net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
Девушки, а на каких условиях можно отказаться от нерастаможенной посылки?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Так и есть:ag:
Надоело без конца ему звонить и спрашивать пароль.
Это проблемы интернетсоединения, надо этот вопрос порешать как-то!:ag:
Потом я Вам объясню, что нужно сделать и как, если сами не разберетесь.
 
  • Like
Реакции: karmensita

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
katerina347,
Это ограничения DHL - они считают данные товары грузом повышенного риска (видимо, в плане утрат и краж, а также возможных проблем с возвратом в отдельные страны).
 
  • Like
Реакции: katerina347

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Да...просто неприятно пересылать какие-то дорогие вещи почтой России, при их любви к копанию в посылках :(


Никто ни разу не копался в моих штатовских посылках.Посредник так хорошо упаковывает, что сама еле-еле открываю посылку.Пересылала на суммы до 3500 долларов.Всегодня было хорошо.
 
  • Like
Реакции: Angelika0801

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Savanna25, а курьера из сша проверенного нет? чтобы лично прилетал?))) нап согласился мне из азии в сша переслать дубленку берберри. надо ее как то получить оттуда..... боюсь почту россии и емс.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
У тебя весь модельный ряд Гуччи,
Я ж и пишу, вариантов теперь не много :( Конечно, но у меня не все от, но из "попсовой" люксовой обуви моя самая любимая, да. Ладно. Пожуем - увидим, приспособимся...
 

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
Давно на них зуб точу.Только каблук скошенный немного смущает.Боюсь,что со временем сильно внутрь будет подгибаться:)
А как размер?Соответствует?

Меня тоже каблук смущал, да и вообще казалось,что в жизни понравятся меньше, будут совсем неудобные. Я решила их заказать, примерить и отправить обратно:yes: чтобы долго не раздумывать. Я и так неделю мучалась:ag:

Но они меня просто сразили вживую. Очень удобная колодка, идут размер в размер. Комфортный манжет, все так удобно и приятно облегает во всех местах. Походка в них легкая, на ногах не чувствуются.Вот уж неожиданно приятный сюрприз.

Volia добавил 06.04.2013 в 23:06
Пожалуйста, кто носит эту марку и точно ориентируется в размерах, подскажите пожалуйста,

Я ношу эту марку, но думаю по размеру не стоит просить совета по марке вообще. У них многое идет размер в размер, но бывают модели и большемерят и маломерят. Я доверяю советам продавца. Можно позвонить в Столешников, в бутик, спросить насчет размера по конкретной модели.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anavedana и Ilo

Сабина 29

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
86
11
0
pskov
Виснет жутко! Кроме виш листа у меня ничего не открывается(

Сабина 29 добавил 17.06.2013 в 10:21
Девочки, подскажите! Мне идут 2 посылки. От одной я планируют отказаться на таможне, что бы ее развернули. Засчитают ли мне стоимость этой посылки в лимит 1000 евро???
 
Последнее редактирование:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
karmensita, Citizens of Humanity
К сожалению, НАП изгнал их из ассортимента. Есть они в ШБ и на револве.
Но возврат за свой счет несколько поумерил мой пыл. Я сейчас поправилась, так что надо брать размер больше, но у них в некоторых моделях гуляет размерность. Так что сижу, думаю. Еще и надо выбирать из незнакомых моделей.
Сейчас хваст наваяю про другое, у меня сегодня 5 коробок.
 
  • Like
Реакции: karmensita и Petr@

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Все мы решения ждем вроде как сегодня. Никто и ничего толком не знает :rtfm:
У меня был груз с превышением ни на какую таможню я не ездила, а платила на руки курьеру. Но я бы на вашем месте как минимум пару дней повременила с заказом :clapping:
:aq: быстрее бы уже сказали, людей мучают...

если Вам станет известна новая информация, черкните мне пару строк, прошу.
нап ее держит в броне, последний размер(((( боюсь совсем не обрадуются моей просьбе о продлении....:(
 

Пипетка

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
108
191
0
Москва
Пипетка, попробуйте аннулировать вчерашний заказ и сделать новый, если вчерашний еще не отправили. Или напишите им, что хотели бы получить скидку. Если еще не отправили заказ, возможно и сделают скидку. Но в любом случае стоит попробовать.

Спасибо большое!
Действительно, написала в НАП, они тут же вернули разницу в суммах:)
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Sister Cohen, обидно что в нашей стране замкнутый круг (((( можно потратить кучу времени и нервов чтобы разобраться с этим самоуправством, но результата не будет, достучаться все равно не получится ((((
Вот так и живем в противоречии души и тела :ag:
 
  • Like
Реакции: yaEvgen

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
оба раза не выслали order confirmation. Совершенно нечего было предъявить ДХЛу в качестве заказа от магазина.
Я в таких случаях делаю скриншот страницы заказа из личного кабинета.
А юбку они конечно же отправили.
Если она не вылетела из Германии, они ее могут там придержать. Если не вылетела из Англии, то вообще вернут полежать на складе. Попробуй узнать, есть возможность или нет, чтобы не дергаться.
 
  • Like
Реакции: galyakom и karmensita

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Это значит, что меня ввели в заблуждение.
Татьяна, а у вас без печати выписка?из сбера?
А может меня?)))
из альфы на этот раз, там у меня допка к карте мужа и если оф.выписку взять, то на его имя будет
 
  • Like
Реакции: karmensita

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Здорово,что так оперативно!А мне отвечали только с америк версии,на русской два раза обращалась за помощью,один раз вообще игнор,второй раз ответили что сделают замеры и пропали)Но я не обижаюсь на них,работы наверн своей много,но еще вряд ли напишу им...
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
у меня передано декларанту в пятницу. Передано и Не рассмотрено. И скорей всего у меня тоже сегодня второй день. А так вообще уже ровно 2 недели

Да, общий срок у меня такой же - две недели. C 8 января груз болтается на таможне. Но теперь принято новое летоисчисление - со дня подачи нового пакета оригинальных документов!
Хуже всего прогноз DHL - улучшения по срокам обработки если и будут, то незначительные:(
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
pelena, я вчера создала тему, она вроде "отнесена" на проверку к модератору.
 
  • Like
Реакции: Sold Out и pelena
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.