net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Возможно, кто поделится своей удачей в этой области. Вдруг я на что-то не обращаю внимание.
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Девочки, подскажите отстающей от новостей.
Допустим вернут ввоз, с понижением лимита, а за выписками в банк тем не менее все равно придется ездить? Сообщения, или скриншоты выписок из он-лайн банка теперь таможню не будут устраивать?
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Без нас там все зачистили на распродажах.
Вот вот, смотрю у меня виш лист пустой, размеров нет или вообще распродано(

Savanna25 добавил 31.01.2014 в 14:12
у меня в последнее время, вылезает какой-нить товар, который я рассматриваю на напе или мэтчез внизу отдельной рекламой, а когда нажимаешь - все время выходят наши местные интернет-магазины. Это вот так они собрались конкурировать: туда не смотри, сюда смотри! "цены европейские" ))
 
Последнее редактирование:

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
korrenta, Только что фактически закончилась распродажа +бесплатная доставка была. Коды разве что личные и подарочные (хотя не уверена).
 
  • Like
Реакции: korrenta

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Спешат от всего избавиться :ag:
У меня тоже от 5 утра заказ,через час-два и трекинг прислали.Но весь день он висит как просто получена информация об отправлении)
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
У меня обе посылки пришли в Шереметьево.:aq:
Опять договоры надо делать.Сто лет висеть опять будет.Задолбало.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
список дали, но как-то из под полы дали какая-то непонятная ссылка, ведущая на быстростряпанный раздел который действует только для Москвы

Никаких изменений в Законодательстве не было - мудрит Московская таможня, и мудрит при работе с коммерческими перевозчиками.
Именно так, это издевательство именно для Москвы и области.
Больше всего подбешивает, что надо доказывать стоимость всеми возможными способами, но прежде всего в том виде, в каком указала таможня.
И не важно, что магазин номер карты не указывает, и куча банков дают выписки без печати и не с теми данными, которые требуют.
Нас подозревают в занижениях, а почему дешевые грузы якобы занизить нельзя?
Чем документы на якобы недорогие отправления лучше наших. Логики никакой.
И вообще мы о требованиях узнаем постфактум, когда посылка прилетела.
Хоть как-то можно было бы подстраховаться под этот абсурд.
 

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Мой пакет документов курьер забрал и все оформил,как обычную отправку документов: выписал накладную, мой экземпляр отдал мне....
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Lana1972, надо было переместить в покупки)
Странно, что кружево таки жесткое...
 

Niki Niki

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
41
106
0
SPb
Ну сомнительно как-то это, настораживает.., обычно просят какие-нибудь документы для подтверждения личности владельца карты. И то, обычно скан карты с частично закрытыми данными, копию паспорта с частично скрытыми данными и т.д.
А что за магазин ?

https://www.childrensalon.com/ я переписывалась с русской девушкой и она мне сказала что нужная копия паспорта и заполнить бланк для таможни. но я что-то засомневалась и заказала обычную доставку
 

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Amaterasu, сегодня мне позвонили и сказали, что доложат мне, когда вещь вернется в магазин. На Азии вещь есть, но мне не предложили забронировать.. А так хотелось купить ее с 25% скидкой. Но.. Видно не судьба..
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
John D., Savanna25, вот очень меня интересуют эти вопросы)) заказывать с российской версии на адрес посредника в сша или европе?... так получается?... или нужно заходить на американскую версию или европейскую и там уже делать заказ?... оххххх...(((

Заказывать с той версии, с какой более низкая цена получается)))). Я думаю, что стоит позвонить в их русскую поддержку и разъяснить всё - и вопрос точно решится)))

galyakom добавил 25.01.2014 в 23:35
Почитала баннер. В итоге НАП открыл ворота для форвардеров или нет? Можно заказывать на виртуальный адрес?


Я в службу поддержки написала вопрос этот, также про возврат спросила. Как будет ответ - здесь размещу.
 
Последнее редактирование:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita,
Это по телефону или претензия была написана через контактную форму? И курьер забирал все в отдельных коробках?
Блин, ну как так, они ж таможат, они обязаны сверить вложение с указанным в документах. Именно поэтому все курьеру отдается в незапечатанном виде. Лен, вот если на это давить (необходимость сверить, и что сами мы запечатать и вложить доки не можем, т.к. таможня, сверка и т.п.)? И через контактную форму на сайте.

Леночка, претензию высказывала по телефону.
Я и давила, что они обязаны все проверять, а она говорит, что как я все подала , так они и отправили.Реально все отдается в незапечатанном виде.
Лена, спасибо, Сейчас попробую через контактную форму на сайте.ПО идее они подали на таможню неверную информацию о содержимом коробок?
Самое ужасное, что НМ вернул мне деньги за возврат.Это сущие копейки по сравнению с товаром из НАПа.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

katerina347

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
89
114
0
москва
Девочки, подскажите! Мне идут 2 посылки. От одной я планируют отказаться на таможне, что бы ее развернули. Засчитают ли мне стоимость этой посылки в лимит 1000 евро???
Мне не засчитали вроде. Она же не прошла таможенное оформление.
 
  • Like
Реакции: Сабина 29

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
а у меня на посылку до 200 евро (обмен размера по заказу с декабря) полный комплект док-в, включая выписку из банка и объяснительное письмо если оплата была не по моей карте. Сказали, что мол у вас в док-х не указана стоимость доставки, так мы ее сами приплюсовали и прибавили еще страховку, и поэтому мое отправление уже получается свыше 200евро ((((
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
они еще подчеркивали что подпись в паспорте и в договоре должна быть строго идентична.
Это весьма трудноосуществимо! У меня такая подпись что от частного подписывания они все время видоизменяется((((
только если у человека крестик в паспорте стоит....
По закону они должны с нами еще и соглашение о защите персональной информации подписать!:ag: Оба фигуранта - и таможня и ДХЛ. Но это - по Закону!:ag:
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Я всегда считала что с моей сберовской карты списываются доллары эквивалентные сумме в фунтах по кросс-курсу именно сбербанка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.