net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Svetik05, айай, не помню про одновременно приехавшие посылки, если не ошибаюсь на одну требовали тогда доки, и ни одна не попадала на брокерские. Но девочки скажут точнее.
Отказываться, если возврат бесплатный в магазин, ничего не стоит. Надо просто письмо написать на имя брокера о том, что отказываетесь. но не спешите отказываться, узнайте сначала..
 
  • Like
Реакции: Svetik05

baroha

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
239
672
0
Кемерово
Masyany, спасибо огромное!! Теперь знаю, что делать, закажу с сайта США в доставкой в Рашу. Как думаете, возврат налога можно у них будет попросить?

Девочки, а еще такой вопрос, кэшбэк с сайта кто-нибудь возвращает?
 
Последнее редактирование:

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
JuliR, большое спасибо за ответ!Пересматривала хвасты,действительно индивидуально,то размер в размер,то маломерят.
На эти туфли засмотрелась,http://www.net-a-porter.com/product/376034 (US),спустя пару часов после появления, все размеры ходовые sold out.Так вот(
У русской поддержки спросила,но не ответили,а уже и не актуально.
 

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Sister Cohen, Ирина, спасибо огромное!!!!!да, да, ОНО, то самое платье -блузка!
Пыталась уже текст перводить и в яндексе искала:) честно, надпись даже не видела, пошла смотреть его коллекцию
Тар рада что вы на сайте :ax:быстро ответ получила и успокоилась
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
как часто бывало, что растаможенную посылку вам не привозили на следующий рабочий день?
Было пару раз, когда растамаживали поздно и не успевали к дневному выезду курьера. Особенно обидно было, когда однажды случилось это в пятницу :)
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
инвойсы, заполненные мной, реально не соответствовали содержимому коробок.
это точно?
в инвойсах были указаны номера накладных? (у нас в СПб номер накладной должен быть вписан в инвойс и заявление).

Просто если задекларировано все верно, значит вы дали им верную информацию, перепутали адреса они. Если задекларировано неверно, то, если вы дали им верную информацию, то пригрозите ДХЛ, что пожалуетесь в ФТС, что они неверно задекларировали. Кстати, я очень часто к возврату прикладываю импортную пассажирскую декларацию для подтвердения стоимости товара, если не сохранила оригинальный инвойс, вы декларируете товар как возврат в интернет магазин, у ДХЛ есть декларации по товару в импорте, проверить что откуда получено у них есть возможность, если они этого не делают, то это их проблема...
Не прощайтесь раньше времени с деньгами, просто нужно немного поработать и доказать им, что они виноваты...
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Луша Луковая, Ольга, обычно в таких случаях предлагают почистить кеш и куки.
Скачайте и другие бесплатные браузеры (Хром, MFF, Оперу) - точно не будет лишним при покупках. Меня при покупках в некоторых магазинах даже Хром иногда подводил - не отражалась корзина ни в какую.
Я уже забыла, когда в ИЭ работала.
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
А мне вроде бы и не надо ничего особо) Точнее то, чо надо, на НАПе нет) и предложение такое жаль упускать)
У меня все к одному сложилось, шансов остаться в стороне не было просто :)
Посмотрите за эту недельку - может и вы обнаружите "именно то что надо" :)
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Пипетка, про Азию и цены
Выбираем страну доставки любую (например, Индонезию), в которой валюта доллары США (а не австралийские доллары, как в Австралии, например). Цены на сайте для нас не показатель и во всех странах разные, точно узнать нашу цену можно при имитации чекаута, выбрав свой реальный адрес доставки.

Цены в разных филиалах могут отличаться. Иногда значительно, но не в разы.

Интересно, а кто-нибудь в принципе темы читает?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Пипетка и Sold Out

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва

Смотреть далееSister Cohen,
Да не то слово. Осталось только Казахстан проверить.

Проверила. Поздравляю также и дружественный нам Казахстан :) Там, кстати, скидки еще в наличии! неверюсвоимглазам:ai: Интересно, к нам отшипят скидочное? :ag:
Доапдейтю. Это скидочное и у нас болтается.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Yana, юбка уже была с распродажи?
Если покупали уже со скидкой, то компенсация НАПа в любом виде - это любезность, не стоит ей пренебрегать.
Имхо соглашайтесь на стор кредит, все равно ведь будете еще заказы делать.
 
  • Like
Реакции: galyakom и Yana:)

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Попробуйте открыть в разных браузерах.У меня работает,с зависанием,но все же.
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
у меня почему-то попросили только паспорт, очень странно
 

Ingusha

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
33
47
0
48ru
Для меня Falke очень тоже ничего. 3 года подряд покупаю

Spanx лежат не распакованные, руки не дошли. Если кому надо могу открыть,посмотреть что там. Пишите

Volia добавил 05.03.2013 в 20:23


Напишите, пож-ста, по результату. Мне-то в прошлом году отказались высылать на адрес Альфапарсела, может с тех пор что-то изменилось. Так я бижутерию туда бы заказывала.

Но имейте ввиду, что VAT, если доставка в Англии, не вычтут, а это бывает прилично по стоимости..
Хорошо,я так предполагаю,что это произойдет только завтра.Они мне по одному сообщению в день присылают:bu:
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
подскажите, пожалуйста, у кого была похожая ситуация: при оформлении заказа билинг был указан мной неверно :bu: а сейчас ДЧЛ-таможня просят копию карты и копию выписки из банка плательщика. И вот они увидят, что в бланке заказа фио билинга одно, а по факту другое (((( что делать? )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.