net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
galyakom, ну вот(( я так привыкла к нашей Татьяне... Галя, как быстро растаможили Вам?
Марина, в Москву прилетел в понедельник - в среду я уже получила в Самаре.
Быстрее получилось даже))
 
  • Like
Реакции: Seamaid

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Елена, спасибо за ответ. Я про российскую поняла, а если касается других стран, там VAT тоже уже вычтен?

Нет, не вычтен. Я , например, чтобы не платить большие пошлины, отправляла с английской версии НАПа товар в Италию.( Просто так для меня все равно было дешевле, чем если бы я платила в России за превышение лимита и растаможку)
Цена на вещь сразу возрастала, там как раз все налоги прибавляются.
Поэтому выгоднее покупать товары напрямую в Россию.
 

ANATIA

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
45
15
0
Moscow
pelena, спасибо. Это сбой у НАП. Либо кто-то вернуть пытается такое же платье, а РМА прислали мне... Сами в шоке) Отменили возврат. =)
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Хотейчик, соблазнители не то слово!
Каждый раз меня "торопят".
Самое обидное что покупка запланирована. Но в силу обстоятельств сейчас могу либо купить пару вещей "в последнем экзмепляре" на йоксе со скидкой 10% до завтра, либо вот в течение недели у них. Сумма скидки выходит одинаковая :ag:, но боюсь упустить вещи там. Мучаюсь теперь ))
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Девочки, при возврате внешняя коробка д.б. обязательно? Пока меня не было в кабинете, уборщица выкинула.

Я без коробки возвращала - но у меня всегда было больше вещей, чем возврат оформляла. На сайте давно еще искала информацию по этому поводу -мне нашла.
 
  • Like
Реакции: Sold Out и Sister Cohen

Byyf

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
13
2
0
l
добрый день! подскажите пож-та, что за азиатская версия?
Еще у меня несколько вопросов: какая максимальная сумма заказа - лимит 1000 евро? В старой теме прочитала, что есть какие-то ограничения суммы из-за UPS, с этими лимитами запуталась
если делать возврат, он бесплатный?
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Девочки, подскажи опоздавшей, кто покупал туфли Rochas в горошек.
http://www.net-a-porter.com/product/334695
У меня недавно был неудачный опыт приобретения босоножек других рошас, золотистых и тоже с НАП-а и пришлось вернуть, ибо они оказались не просто маломерками, а оччень маленькими. Наверное не побоюсь сказать размера на полтора.
http://www.net-a-porter.com/product/334696
не факт конечно, что я успею купить их, но хотелось бы узнать, может в другом месте удастся...

Savanna25 добавил 23.07.2013 в 10:45
при том, что информации просто ноль, точнее это дезинформация: "размер в размер", в итоге я потеряла 20 фунтов, но вот еще раз не хочу терять.
 
Последнее редактирование:

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Yulius Zharko, перенесите пост в хвасты) есть для этого специальная тема в разделе.
красивая юбка, поздравляю.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Сейчас звонила агенту ДХЛ
У меня сегодня прилетела, уже дважды звонила, агент по импорту до сих пор не назначен, так что ни документы сбросить, ни узнать, что им надо...
Напишу-ка я им сейчас через сайт...
 

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
Девочки,
Помогите, плиз, определиться с размером сникерсов Isabel Marant(пока они еще есть на азиатских НАПах), умоляяяююю :). У меня размер ноги европейский 36.5 - 37. Итальянскую обувь на каблуке обычно покупаю 37. Неужели сникерсы нужны 38-го размера? Кто знает, как они на ноге сидят, плотно? На фотографиях выглядят объемными, кажется, что места внутри ботинка - вагон. Обидно будет пролететь с размером, а так хочется их купить - "кушать не могу" (с)
Поделитесь, пожалуйста, соображениями?

Если Ваш итальянский 37, то французский размер 38. Но! Места там совсем не вагон. Носок идет оч.узкий. Будут впритык. Если Ваш размер ближе к 36.5 -берите 38FR
Если точно 37- то советую 39FR
 
  • Like
Реакции: SquaredCat

A_Turgeneva

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
52
644
0
Москва/Й-Ола
Мне один агент прислал ссылку - это да, но другой прислал другой список с другим образцом заявления, например, и с другими условиями по выписке, причем, это позднее первого. И выглядит все не менее официально, чем по ссылке, только в почте правда :yes3: Вот я и мучаюсь, разрываюсь прям :ag:
У меня просто выписка в банке с печатью денег стоит, мелочь, конечно, но все-таки...
 

Karbik

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
13
2
0
Чебоксары
Видимо, из личного кабинета, у кого что из купленного сохранилось.

Не совсем понятно.
Вот например: я следила за жакетом от Each X Other. Его в одном размере купили, и потом он внезапно вообще исчез. Как будто на него были скидки. Но я их не видела.
И вообще ни на что скидок не вижу, а как на них выйти, не понятно.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Вчера в Москву пришла посылка из НАПа.Не дождалась смс от брокера ДХЛ, выяснила сама, что ей будет заниматься Анна Лашина .Сделала утром все доки и , когда получала посылку, отдала их курьеру. Написала Анне на почту ( я уже сталкивалась с ней, когда таможила посылки свыше 1000 евро), что доки на такую-то авианакладную ей уже отправила.Вечером пришло от нее письмо, что надо было просто отсканированные документы прислать для посылки свыше 200 евро. Правила меняются постоянно что-ли?
Конечно же 3 посылки от 8 января зависли на таможне.
 
  • Like
Реакции: Savanna25 и Sister Cohen

Faith

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
126
4
0
Moscow
Девочки, может быть такое что сутки уже как не пришло письмо с номером заказа, для отслеживания?
И еще, если вдруг знаете, когда после НГ отправки, почта, доставки в нормальном режиме начинают работать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.