net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Angelika0801, страну любую, где валюта доллары США, не австралийские.
Цены при чекауте получаются одинаковые
Я Индонезию выбираю
 
  • Like
Реакции: Angelika0801

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
За эти опросы периодически бывают "плюшки" типа кодика на скидку или участие в розыгрыше суммы на покупки.
Жаль, а то такое приглашение занимательное:)

Thank you for your interest in joining the NET-A-PORTER Insight Panel.

Please fill in our registration survey to help us learn more about you and how you like to shop. The questions below should only take approximately ten minutes to complete.

To thank you for your time, you will be entered into a prize draw to win £1,000 to spend at NET-A-PORTER.

Prize value may be $1,500, €1,200 or HK$ 12,000 depending on your location. Prize draw terms and conditions
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
девочки. вы как думаете, стоит заказать Питера? как оно по качеству то будет..слишком уж дешево. мне кое что нравится.
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Вот и от брокера, который занимается грузом стоимостью 100 долл пришел смс. Все те же доки требуют и снова платить 700 руб. Нормально?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, у меня и так уже там 1-й том "Войны и мира" этих документов.
У Matches в доках в принципе не указывают номер карты нигде, я проверила даже свои старые живые инвойсы.
Выписка вообще не дает представления об этой покупке, интернет-банк и банкомат - как на ладони.

Я об этом вообще не думаю. Где уже наше не пропадало.
у меня тоже из Матча!)))
Как я попыталась вывернуться могу в личке поделиться.)))

Indigo добавил 14.01.2014 в 13:47
а на почту мне приходят без конца, sale continues, sale continues.....
не до сейла уже)):bu:
ахахааааа))) точно!))) такой трэш, что уже не до покупок!)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
Несколько дней, это вы погорячились. В Питере DHL не самый быстрый, имхо меньше, чем в неделю вряд ли уложитесь.
Значит мне везет, у меня за 3-4 дня:yes:
На том же Шобпопе в воскресенье сделала заказ, в четверг уже у меня.
А вот ЕМС через посредника идет уже 17 дней:( вчера в новостях передали, что на нашей таможне авраал и 500 тонн посылок застряли(((
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Когда пишу одному брокеру письмо, приходит вот что "Уважаемый отправитель, адресат получил Ваше сообщение. Если сообщение требует ответа, Вам ответят в ближайшее время.
С уважением, DHL Express.>
когда пишу другому - мертвая тишина. У кого нибудь есть брокер с фамилий и именем Юлия Лукьяничева? Интересно, хоть кому-то она отвечает?
 

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Savanna25 , номер для отслеживания он мог Вам дать, только оформив получение Ваших документов как обычное отправление: выписав накладную..
Но если операторы сказали, что документы уже переданы импорт-агенту, значит, скорее всего, так и есть (насколько я знаю, у них в программе информация подобного рода отображается.
snork11 , насколько я понимаю, статус "13" означает, что отправление поступило на обработку (не на декларирование).
Таможенное декларирование (после передачи комплекта документов от импорт-агента дхл таможенному инспектору таможни) по правилам должно занимать не более 2х суток..
Indigo, у меня статус с просто "таможенное декларирование" поменялся на "обновление статуса таможенного декларирования" аккурат в тот момент, когда импорт-агент передала документы на таможню.
А сама я жду груз, который с 4 числа на таможне. Ничего, полагаю, не позже вторника всё придёт (если учесть, что вчера днём документы были переданы таможне).
 
Последнее редактирование:

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
sahara, я так понимаю, что надо завести человечий контакт с профессиальным технологом в ближайшей экспресс-химчистке. Которая под вас будет чистить. Или с приемщицей, которая будет знать кому из технологов отдавать ваши вещи. Иначе по Москве не набегаться.
Я написала завяление об отказе в приеме (тоже Бьянка). Посмотрим что ответят. Приемщица лишь посетовала, что мол жалко вашу юбку, типа признает ошибку технолога.

Идея, конечно, хороша:yes3: но на практике -- пока задружишься и сдашь пару-тройку раз вещи в чистку наугад, может все кончится не приятным знакомством, а крепким скандалом:) Ходить по химчисткам с табличкой "ищу друга хорошего технолога" тоже боюсь не вариант.
Здорово было бы иметь таких знакомых, но се ля ви[LINE]де бледуа[/LINE]
А на Щукинской какую хвалили?
Я знаю еще пафосную химчистку Сооn, они еще занимаются ремонтом обуви. К мастеру была очередь, обувь сделали недели за 2. за крепкий прайс и не впечатлили вообще. Чистить вещи не решилась пока там.
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Правильно я поняла что до 200 евро бесплатная доставка и растормаживать не нужно?
Растамаживать не нужно, бесплатная доставка до 29го марта (т.е сегодня последний день), обычно доставка 20 фунтов, если с UK версии в Рашу :)
 

Faith

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
126
4
0
Moscow
Девочки, ну что, отправила я в четверг документы в Москву, сама сейчас в Геленджике, только сегодня дошли, говорила с агентом, сказала что все отправила...не знаю что из этого выйдет конечно....(
Я собрала все что было в списке, абсолютно все. Выписку делала в сбербанк-онлайн, но заверил мне ее руководитель отделения банка здесь, подпись и печать, все как нужно)
Еще и объяснительную писала о том почему не по месту прописки заказ делала!!! Ужас короче!!!
Теперь вот жду...
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Ksyusha375, Да, нормально. Всегда запрашивается такой пакет документов при доставке на юр.адрес.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
это значит что мне теперь вернут деньги и все, так получается?
Получается, что Ваш банк разблокирует Ваши средства, магазин деньги до отгрузки не списывает. Обычно автоматическая разблокировка происходит через 30 дней.
 
  • Like
Реакции: Gaammi

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девушки, может кто-нибудь подскажет, что может быть с моим заказом...
Сегодня обновился статус на таможне: The clearance process will continue once the additional details are provided for clearance
Позвонила на горячую линию, оператор сказал, что он видит, что груз уже проверялся инспектором, после этого его почти выпустили, а вот сейчас решили еще раз проверить и снова инспектору направили... при этом никаких дополнительных документов не запросили...
что это может значить? нет сил ждать до завтра, чтобы позвонить агенту и разузнать в чем дело...
всё нормально, имхо, ждите посылку
 
  • Like
Реакции: olmiro

MariAmeli

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
36
7
0
Сыктывкар
Девушки, на сколько долларов можно заказывать чтоб не было претензий с таможни. Как быстро посылки доходят? Если я живу не в москве, то растоможка в случае чего как проходит?
 

Makysya

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
190
138
0
Украина
Ищу, ищу.. не вижу инфо. Прнимают укр или рос карты к оплате? С отправкой по Америке на адрес склада.. ? Спасибо за ответ!
А то смотрю многие заказывают, а более или менее свежей инфо какими картами расплачиваются - не нашла(
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
vergasova, я покупала S на ОБ 95, и они в самый раз, М были бы точно велики.
Не нравится один момент - шуршат при ходьбе :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.