Наши удачные покупки на mandco.com (M&Co)

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Понравилось платье, плотная вязка. Но не очень длинное, скорее как туника. В размере 18-24 длина 45 см.
3993698_multi_om_s.jpg


Вот это
3993701_denim_p_s.jpg

вообще супер. Ткань плотная, красивая вышивка. Длина в размере 12-18 - 49 см.

Вот такие кофта и платье оказались не очень плотными.
3694828_berry_om_s.jpg

3602028_cream_om_s.jpg


Вот эта кофта не большемерит, как это часто бывает. Идет прямо в размер.
3621626_rose_p_s.jpg


Вот эта кофточка
3619311_cream_p_s.jpg

тонковата, а вот эта
3619354_teal_om_s.jpg

очень понравилась. Трикотаж не хлипкий, аппликация.

Туфли
3404021_grey_p_s.jpg

не нравятся тем, как сделаны внутри. За их обычную стоимость могли бы и что-то более ортопедически-правильное изобразить. В общем, подтвердилось мое мнение, что обувь там достойна только своей распродажной цены.

Футболка вот такая
3914682_multi_p_s.jpg

понравилась фасоном и задумкой, но пришла с размазанным принтом.
 

татавик

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
127
114
0
Ростов-на-Дону
Я заказывала трусики:сильно тянутся,можно брать в меньшую сторону(и на 2 размера).
1.прозрачные и высокие на 4,швы хорошо обработаны,высокие
http://www.mandco.com/lingerie-sale/jacquard-stripe-midi-brief/invt/2424088cream/

2.пришли нежно-лимонного цвета,приятные на ощупь,но на вид дешёвый китай-плохие швы,стираются отлично,дочке понравилась посадка на 3
http://www.mandco.com/knickers/fleur-lace-boxer/invt/2424215white/

Брала ещё другие, но их уже нет, там где хлопок-понравились всё, хорошо обработаны швы, на 5. Так что смотрите состав, все китай.
 
  • Like
Реакции: Глиша и alenkiy

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
Мой маленький хвастик. Весь заказ был затеян ради наряда на Новый год для дочки. Все очень понравилось, все подошло по размерам (брала все одного размера на 2-3 года, дочке в декабре исполнится 2 года, рост примерно 90 см.)
3602079_cream_p_m.jpg

3694968_pink_om_m.jpg

качество на 5 +
 

Kisika

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
51
44
0
Казань
Вот и добралась отчетик написать)!
Сначала о грустном:

кофтец брала подруге не подарок, цвет ткани обалденный коралловый, а вот принт... цена конечно копеечная - 3 фунта всего, но лучше бы они этот принт вообще не делали - клеенка, однозначно потрескается после стирок. У них вообще на всем детском принты - только пластизольными красками сделаны, они конечно ярче чем водные (как у французов), но выглядят дешево и недолговечны(( теперь буду брать только то что с вышивкой или аппликацией.


бодики сами по себе отличные, качество как у mothercare, подвел размер, я уже здесь жаловалась на маломерность - 6-9 мес (74 см) не налезли на ребенка 72 см ростом и 8500 весом.

Вещи из кайли для себя (90(74)-66-88) - р.161 - смешанные впечатления:

Самый крутой здесь ремень - цвет Poppy - розово-красный, непопсовый, ооочень приятный и качество вроде вполне, уже месяц ношу, пока не потрескался.

Майка очень тонкая, без бюстика не наденешь, и завязки получились не на талии, а ниже - приходится нижнюю пуговицу расстегивать и все вместе на талии затягивать... а вообще вещь приятная.
Джинсы оказались свободного покроя, да еще и велики - я их спускаю низко-низко на бедра и попа где-то внизу оказывается, но все знакомые девушки восхищаются и думают что так и надо, а мужчины такого фасона в принципе не понимают, так что я их не спрашивала)))

Теперь о приятном:

супер-пупер поло, качество на высоте... размер 9-12 (80 см типа должно быть) мес еле налазит на ребенка, в длину еще более-менее, а в ширину запаса никакого, надеваем с боем, ну и все футболки-толстовки в этом размере - тоже...


а вот шортики чуть-чуть с запасом и в ширину и в длину, зато памперс лезет и если на бодик надеть то как раз - и коленки прикрывают, ползать удобно. ткань конечно на мой вкус для шортиков нужно потоньше брать - это ж в жару надевать...



левая майка по цвету отличается от той что на сайте:

пришла ярко-бирюзовая, но я только рада) толстовка с монстром теперь моя любимая вещь, аппликация и вышивка качественные, яркие. жаль ее уже нет, хочу перезаказать в большем размере: узкая, надевать неудобно.

И о мужском)))


Мужу - поло XXL (свой у него 58 наверное), приложила к гантовской поло тоже XXL - совпало, причем длина тоже, не на пузатых коротышек сделано))) и по качеству с первого взгляда тоже очень похоже, зато цена в пять раз меньше, посмотрим через пару лет после десятка-другого стирок...
еще заказывала носки JEEP - здесь уже писали что они зимние, но размер почему-то на мою ногу 36 размера сел как влитой, а на 45-й мужа еле натянули, надеюсь после стирки не сядут...

P.S. ну и конечно же все аккуратно сложено, в пакетиках и на вешалочках, ооочень приятно)!
 

kozya_bozya

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
60
110
0
Ростовская обл.
Похвастаюсь и я,первая посылочка из этого магазина,ну и конечно же в первую очередь для деток,ссылок нет,т.к и вещей этих уже нет( все вещи с распродажи и бесплатной доставкой+20% кодик,на всех бирках made in china ,но качество меня устроило,нет не ниток не дырок,все в точности соответствует фото на сайте.
Куртец,кож зам,на весну-осень отлично,чуть большевата нам,рост 113,разм.5-6 лет
IMAG0145.jpg
http://www.mandco.com/jacketscoats/hooded-padded-jacket/invt/3871126red/ на рост 80см брала 1.5-2 года,длинная,попу закрыла полностью,на холод не пойдет,до+5 только с теплым свитером,флис только на капюшоне,но вообще для прогулок каждый день хорошо.IMAG0147.jpgIMAG0151.jpg
Кардиганчик,внутри какой-то чебурашка (в рукавах нету),но мягенький,единственное был именно от него резкий запах,не противный,а как клей что-ли,стирка исправила,тоже для каждодневных вылазов на прогулку отлично IMAG0154.jpgIMAG0155.jpg
Копеечная футболка в садик IMAG0157.jpg,тянется,стирку пережила хорошо,сделана в бангладеше.
И для сестренки на сдачу очи-чи IMAG0160.jpg,классные)))
Удачного шоппинга)Спасибо за внимание):br::br:
 

Blugirl

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
53
104
0
Тверская область
вещи для девочки 7 лет

Пришла посылочка вещей для моей племяшки ей сейчас 6, в мае будет 7, рост точно не могу сказать за 120 см..
Заказывала лосины, джеггинсы, кофту с лошадками, двойка- туника и футболка с длинными рукавами и шапка
тут кофта и леггинсы, кофта материал вискоза, очень красивая, приятная к телу, сзади подол ниже, чем перед размер 6-7, леггинсы тоже очень приятные размер 7-8
тут комплект теплая кофта-туника и футболка длинный рукав размер 7-8, но теплая кофту еще велика, как раз к школе будет норм, футболка как раз
на этой фото футболка из пред. и джеггинсы, очень классные, размер 7-8, но верх еще великоват, тоже немножко на вырост) вот вид сзади и шапка схваченная из-за смешной цены в 2 фунта, размер 8-10 лет.
и еще пихнула шапку для своей дочки (тоже из-за цены) правда нам 1,5 года, но тоже ничего на нас смотрится, если что дорастем, она мне понравилась, теплая
ох, и все надеюсь и жду получить еще предновогоднюю посылку вещей для моей дочи :(( или уже не стоит ждать, кто-нибудь еще ждет так же?
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Обзор недавно прибывшей посылочки:
Комплект девочковый размер 4/5 - это скорее на 5, чем на 4
Грудка сарафанчика двойная, сама ткань джинсовая достаточно мягкая, и резиночка внизу не тугая, сарафанчик не на кнопках, а на пуговицах

Футболка мужская Haynes (эти футболки идут размер в размер, т.е. не большемерят)
На ОГ 100 брала М, рисунок - термопереводка - как поведет себя в стирке - время покажет, по мне так качество материала - так себе.

Кардиганчик хлопковый, покупался в довесок, к уже приехавшему платью, на ОГ 92 брала S, пуговицы расстегнуть - оч. плотные петли, сам материал - приятный, плотненький, вырез глубокий, т.е. сам кардиган с джинсами, например, не оденешь - надо что-то под низ

Детские джинсики, материал мягкий, застежки как таковой нет, т.е. нет молнии, только пуговица и все, в качестве застежки, сзади пояс на резинке

Футболочки. На всех рисунки - термопереводные, постираю, поглядим, что там останется
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Приехали две моих посылочки с M&Co, заказанное постельное белье из органик хлопка:
http://www.mandco.com/design-bedding/organic-stripe-duvet-set/invt/4425294cream/
На картинке он сероватый, а в реале - действительно кремовый - слегка желтоватый - скорее сливочный. Очень красивый!, жду приезда одеяла, чтобы сфотографировать в полном виде. Приехал в пластиковом конвертике. По ощущениям - очень красивый и качественный комплект!

Знакомой брала детские футболочки - покупаю их уже давно, хорошее качество, рисунки благополучно переживают стирки

У нее близнецы, поэтому все по 2 шт)))
http://www.mandco.com/t-shirtstops/little-but-loud-t-shirt/invt/3815021white/
http://www.mandco.com/t-shirtstops/99-cute-1-cheeky-t-shirt/invt/3815110white/
http://www.mandco.com/t-shirtstops/stripe-t-shirt-pack/invt/3815153multi/
http://www.mandco.com/t-shirts/sunglasses-pocket-t-shirt/invt/3119912pink/
Мужу на его ОГ 100 брала вот такую футболку размера М,
http://www.mandco.com/t-shirts/chimp-mug-shot-t-shirt/invt/9423680silver/
Она не совсем белая, скорее сероватая, достаточно плотная

Брала ему носки на 42 размер - 9/12 - отличные носки, беру у них носки каждый раз:ay: http://www.mandco.com/socks-buy-1-get-1-half/bright-stripe-sock-pack/invt/9212027grey/

Племяннице взяла платьице - простенькое, легонькое - самое то на жару. Спереди бантик, сжали резиночка, поэтому сядет хорошо. На сайте уже нет.

Своему киндеру взяла вот такой ромпер - размер на 24 мес. он у меня крупнячок- прикольная надпись: "Бесплатные обнимашки (по запросу)":
http://www.mandco.com/t-shirtstops/striped-octopus-romper/invt/3843203stripe/

Покупками довольна, все подошло)))
Бонусом добавлю фото недавно приехавшего сарафана с вязаной кофтой M&Co: Настоящий комплект!

http://www.mandco.com/cardigans/all-over-crochet-cardigan/invt/1000063blue/
http://www.mandco.com/dresses/printed-maxi-dress/invt/1210726blue/
Очень часто у них легко создать комплект забив в поиск название цвета, например, blue или berry:ad:
 

vikusha77

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
15
19
0
Москва
Приехала очередная посылка... правда шла 21 дней 13 из них летела из Великобритании в Москву.

заказывала следующее:
туфли мой размер 35-36 заказала 4 подошли идеально
5000173_beige_p_m.jpg

кардиган брала S подошло идеально
1098373_forest_p_m.jpg

Платья брала 12 (ОГ 90 ОТ 78 ОБ 97) первое село идеально, а второе немного широковато в бедрах(платье очень нравится так что все лишнее ушью) по груди село идеально.
И еще на фотках платья выше колен на мой рост 165 - платья как раз по колено.

1205064_blackcurrt_om_m.jpg
1205153_mushroom_om_m.jpg
 

op_timistka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
302
167
0
Екатеринбург
Всем добрый день!

кратко о полученном

детская школьная форма брали 134-140, на самой одежде еще есть маркировка 9-10 лет

я бы сказала соответсвует размеру (если кто-нибудь, конечно, знает кто он такой стандартный ребенок, и где его можно посмотреть:yes:)

качество приличное, мягонькое, смотриться отпадно для такой простоты, ребенок в полном восторге.

http://www.mandco.com/skirts/bodycon-skirt/invt/7201605black/ пр-во турции, длина - мини.

http://www.mandco.com/shirts/two-in-one-jersey-shirt/invt/7600631blkwhite/ пр-во бангладеш, рукава можно развернуть.


а вот с мужской половиной заказа у меня немного смешанные чувства

http://www.mandco.com/knitwear/destination-crew-knit/invt/9611371charcoal/

ооооочень мягонький, прошито все аккуратно , декоративная строчка четкая , без изъянов, но задумки дизайнера не поняла.... шов по плечу внутрь, а вот швы по бокам и на рукавах наизнанку, причем если надеть, то не сразу заметишь, что наизнанку, так как захвачено не более 2 мм.
Однако, муж , когда надел, сказал, что, однозначно, будет носить, потому как швов он не видит, когда джемпер на нем надет, а цвет и мягкость ему очень нравятся....
как смогла сфотографировала, цвет на самом деле, как на фотке без вспышки, и нет белесых пятен , как на фотке со вспышкой, но такой уж я горе-фотограф.

а да размер M - длина рукава - 67, от плеча до плеча расстояние - 53, по груди расстояние 62, длина изделия по спинке - 73


http://www.mandco.com/trousers/switch-jean/invt/9502130grey/

W34| L 33

по талии - 94, по бедрам 110, по внутренней длине штанины 85.

на фотке пыталась показать, что там под карманом такой полукруг, на сайте не особо видно, меня лично смущает.:yes: очень плотные.

Всем удачных покупок!
 

Вложения

  • DSC02751.jpg
    DSC02751.jpg
    25,5 КБ · Просмотры: 5
  • DSC02752.jpg
    DSC02752.jpg
    60,8 КБ · Просмотры: 3
  • DSC02753.jpg
    DSC02753.jpg
    68,6 КБ · Просмотры: 5
  • DSC02754.jpg
    DSC02754.jpg
    46,2 КБ · Просмотры: 8
  • DSC02755.jpg
    DSC02755.jpg
    65,6 КБ · Просмотры: 2
  • DSC02756.jpg
    DSC02756.jpg
    35,3 КБ · Просмотры: 7
  • 7600631_blkwhite_om_m.jpg
    7600631_blkwhite_om_m.jpg
    12,1 КБ · Просмотры: 1
  • 7201605_black_p_m.jpg
    7201605_black_p_m.jpg
    5,4 КБ · Просмотры: 1

masiljavka

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
134
86
0
Москва
Пришла вторая посылка из этого магазина со всякой мелочевкой. Самой главной покупкой стали домашние тапки-валенки, остальное упало в корзину за компанию, чтоб тапкам было не грустно ехать в одиночестве) Итак:
1. тапки-валенки) - Leopard fur bootee

На свой 36,5 с высоким подъемом заказала размер M (на подошве маркировка 5-6) и, о чудо, угадала. Даже с моим подъемом нога комфортно входит в "валенок". Изнутри флисовая подкладка, для дачи самое то. А уж за 300 ры так вообще) Особенно порадовала отделка голенища золотистой ленточкой: она тут к месту.

2. Комплект нижних нужностей - Smartie spot boxer brief

На свои 67-93 взяла размер 10-12 и промахнулась: оказались немного великоваты. Само по себе трусики очень даже ничего, но высоковаты (допускаю, что моего размера пришли бы как раз нужной высоты), а так с джинсами с заниженной талией не поносишь( Что самое интересное, белые в мелкий горошек и розовые оказались оочень тонкими, прямо просвечивающими, остальные более плотные.

3. Тонкая кофта детская - Minnie mouse t-shirt

По размерности ничего не скажу: взяла в подарок ребенку друзей, пока лежит у нас дома. В действительности цвета чуть менее яркие, если сравнивать с картинкой с сайта магазина. Качество отменное, не знаю лишь, как поведет себя принт после стирки. Хлопок хорошего качества, швы ровные, края аккуратно обработаны, нитки нигде не торчат: приятно в руках держать. Воланчики на рукавах очень мило смотрятся, придают вещи свою изюминку.

4. Браслет - Facet stone bangle trio

Есть у меня мысли на его счет) Планирую задействовать в декоре помещения. Соответствует картинке, сделан неплохо. Думаю, можно носить.

5. Украшение - Metal textured necklace.

Купила для девушки младшего брата. Украшение по качеству не хуже продаваемых у нас повсеместно побрякушек я-ля Lady и т.п., а стоило при этом меньше.


В общем и целом, я снова ими довольна) надеюсь, наша дружба будет длиться долго) Благодарю за внимание и прошу прощения за качество фоток. Съемка велась в сложных условиях (надо было развлекать киндера, отгонять кошку и фотографировать одновременно):ax:
 
Последнее редактирование:

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва

Я вот такие трусы брала,давно,зимой ещё,но смотрю они есть и сейчас на сайте.На ОБ 100,взяла размер 10-12.Правда трусы не низкие (дочь от таких отказалась).Но в нОске они растягиваются чуток в ширину и в самый раз становятся.Котон очень хороший плотный и тонкий одновременно,форму в проймах не теряют ,резинки не растягиваются,кружавчики милые.Ношу с удовольствием ,уж стирала сколько-цветные ничуть не полиняли(Розовастеньки правда не надела ни разу:) )
 

Aliso4ka

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
141
253
0
Sochi
Всем привет! Хвастаюсь очередной посылочкой :) Сразу извиняюсь за качество фото - фоткала на телефон,фотик сейчас у друзей.
Для деток:
Просто обалденная футболка для девочки 5 лет - тоненькая,мягкая,супер!
557894e0499270cb83.jpg


Летний наборчик,давно к нему присматривалась.Тоже мягкий, думала материал ситец будет,но нет - плотненький такой хлопок.На девочку 65 см сидит хорошо,брали 3-6 мес.размер.
557894e049926dd16e.jpg


Панамки,кажется кто-то их уже брал.Качественные,по размеру на 3 месячную дочку S-ка подошла.
557894e04994684df1.jpg



Мужу майку.М-ка,не большемерит,он доволен.
557894e049926eed86.jpg


Себе любимой:
Вот такие браслетики,очень понравились.Единственное,они мне еле-еле налезают на руку.Я не высокая и кость тонкая,у кого руки покрупнее думаю не налезут.
557894e0499deeb977.jpg


И трусики.Вернее не трусики,а труселя))) Они просто огромные,не знаю даже какой это размер.На картинке края у них наполовину подвернуты.Брала 8-ку,больше "трусики" брать не буду.
557894e0499469b55a.jpg
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Осталась ооочень довольна, это то, что я очень давно хотела. Себе взяла 36B, впринципе сидит хорошо, но думаю 34B сел бы ещё лучше. Теперь думаю взять себе такое в белом цвете
Марина, а сзади он как выглядит??Застежка или сплошь ткань? Я на такой тоже заглядывалась, но дороговато брать наугад, не зная, что там сзади.
у меня вот такой.http://www.mandco.com/shapewear-/sloggi-double-comfort-bra-top/invt/2553961white/ Я тоже ООЧЕНЬ довольна.
2553961_white_p_m.jpg
Хотела бы купить разных цветов, но нет моего размера.:bu:Боялась, что с таким составом он быстро растянется и потеряет форму.Или при стирке испортиться. Нет, все отлично, как новый даже после стирки.И размер не изменился--ни увеличился, и не уменьшился.
 

Shoponyaka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
78
369
0
Москва
Для первого знакомства с магазином взяла джинсовый укороченный жакетик (носить с летними платьями).


Жакетик сделан в Китае. Пошит хорошо и качественно. Я взяла размер 8, ориентируясь на размерную таблицу (ну, и потом - за одним, теперь уже - за вторым, редким исключением, я всегда беру 8 UK). Оказалось, что 8-ой размер мне мал, не сходится в груди с лифчиком. Без него - еле можно застегнуть. Сегодня отправила обратно, а в выходные перезаказала на 10-ый.
Конечно, его (жакетик) можно было носить, не застёгивая, но это ж не дело...

Ещё вот такие шорты.

Тут тоже расстройство. Сделаны из хлопка и льна. Очень мне понравились. И должны были бы сидеть хорошо, но... Я перестраховалась и взяла 10-ый размер. Сползли на бёдра, когда должны сидеть на талии. Поэтому, поразмыслив, решила отнести их в ателье и узнать, можно ли чуть-чуть их ушить. Ведь ушить - это не расставить. :) Понесу, наверное, завтра.
На сайте уже нет 8-го и 10-го размеров.
Мои параметры: 85-67-92.
П.С. Картинки кликабельны.
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Пришел мой заказик от 27 июня...
заказывала в Кейли 2 пижамки:

Они классные! Тонкий хлопок, на лето отличный вариант!
Сели идеально, длина у штанов обычная, никогда и не подумаешь что это детская пижама, на мой рост то что надо. Единственный минус, то что чуть малы в в плечах футболки, но это никак не сковывает движения и не мешает.
Пижама со Спанчбобом более желтая (майка) и более серые (брюки), а на фотке в более цвет хаки отдает...
Очень понравились что эти пижамки не красятся, уже успела их постирать, и нет такой окраски как от большинства наших разноцветных вещей...

Трусы:

Немного разочаровало качество. Они тонковатые. Мне подошли оч хорошо, единственный минус - огромная талия.

Бюстгалтер:
http://www.mandco.com/two-cup-sizes-bigger-bra-a-b/invt/2521660nude/
Сел отлично,очень комфортный и реально увеличивает :ag::ah::ag:

Носки: Понравились. Разница у них в сложенном виде есть. Голубые побольше полосатых. Мне на 39 рзмер полосатые налезли, пятка на месте, а голубые, раз они чуть больше, оставила на 40 размер, думаю тоже спокойно налезут.


Товары для кухни:
Для заварочного чайника. У нее размер такой, что можно спрятать обычный чайник, в котором воду кипятим, а не заварочный чайничек. В общем гигантская фигня, куда ее пристраивать не знаю :ag:. Размер 32х26 см :ag:


Полотенца. Полотенца как полотенца, правда по обработке я бы их больше к салфеткам отнесла. Размер стандартный, кухонный...


живые фотографии выложу чуть попозжее.
 
Последнее редактирование:

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Приехала дитячья обувка, два комплекта с комбезами (абсолютно одинаковых, просто размеры разные - на вырост), и два мужских джемпера.
Про обувку: Обувь из раздела newborn (размеры одна пара 9-12 мес., вторые 12-18 мес.) Первая пара практически как раз - еще см и будут впритык. Вся эта обувка годится только неходячим, т.к. полностью тряпочная, включая подошву, ну или для ходячих в качестве дом. тапочек.
Качество обувки, по-моему, так себе, но учитывая цену - одни стоили 2 фунта, вторые - 4 фунта, и плюс все это бралось со скидками в 20 %. То считаю, что для сидения в коляске - просто супер.

На вторых не шнурки, а резиночки, которые сделаны под шнурки. В целом тапочки мяконькие, хотя китайщина преть!:gigi:
Про комбинезончики и свитерочки мужские.
Были заказаны вот эти:

Свитеры покупались оба размером М на ОГ в 100 см. Реально, тот, что не полосатый - чуть больше, т.е. рукава у него заметно длиннее, будет подарен значит родственнику. Хотя оба вполне можно носить, подойдут для тех, кто в облипочку не любит.
Сами свитерочки по себе тонкие, мягкие и пошиты хорошо.
Детский комбинезончик - суперский, лямки можно регулировать (там есть доп. кнопочки, деним поплотнее, чем у ранее приехавшего M&Coшного).
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Сегодня утром меня неожиданно разбудил телефонный звонок.Я и не ждала никого, удивилась очень.Оказалось, мне первые в жизни позвонили с почты и спросили, не приду ли я сегодня забирать свои мелкие пакеты?! Сказать "нет" шопоголик в таких ситуация не способен(ну разве что по состоянию здоровья если не сможет прийти), поэтому я сказала "да" и через час забрала 2 посылки с вещами и одну с херба.
Труселя..:ag::ai:это нечто..размер 10-12 это такие необъятные паруса, развивающиеся на ветру...Но что удивительно--не спадывают.:ag:
2418681_greymarl_p_t.jpg
Качество..ну для колхоза нормальные. Расцветки неожиданные. Одноцветные нормально смотрятся, а цветные напоминают отчего-то армейские кальсоны..:ag: Поскольку я их никому показывать не буду, под одеждой не видно,главное для меня, что они из хлопка.:ah:
вот еще одни купила.
2418290_pink_p_t.jpg
Полосатые розовые с кружевом.
2418290_pink_p_t.jpg
Они более легкие и воздушные.Но кружево "вырублено-вырезано" не везде аккуратно.Заметно, что труселя не элитные.:ag:
Но поскольку мне нравятся всякие забавные труселя, эти тоже будут в моей коллекции.
перчатки безразмерные
7950454_turq_p_t.jpg
двойные, толстые, на "4", но не ах, но куплю еще парочку, если остались.Они двойные-толстые.Это и привлекает.
Курточка из Кайли.
7003315_black_p_t.jpg
Обадленная на мой взгляд.
размер 158.Не сильно толстая, не тонкая, мягенькая, аккуратно пошитая, хорошо сидит, рукава не длинные, капюшон не отстегивается, мех искусственный. У меня была светлая сиреневая куртка, а после появления детей стало сложно сохранить ее в чистоте, от детской обуви и грязных рук она быстро пачкалась.А эта как раз мне для прогулок с детьми.
Эта вещь мне не очень понравилась.
1144340_cobalt_p_t.jpg
ткань хорошая, приятная.Покрой интересный.На фото не видно, но внутри нее есть еще такая вставка, напоминающая маечку с тонкими бретельками(они тоже есть!).И поэтому если драпировка смещается,то видно эту маечку.На мне сидит посредственно.Не безобразно, просто буднично выглядит.Для серых мышей--самое то!!
Вот это
7512643_denim_p_t.jpg
красота...:ay:
7512643_denim_p_t.jpg
джинсики на 161 рост (Кайли).Сели идеально, ткань плотная,приятная,Сзади на карманах дорожка блестящих камушков.Штанины для меня длинноваты. Зато сверху не нужен ремень!!!В них очень комфортно!!!!!!
штанишки для дома.
7121725_black_p_t.jpg
отличные!!!!:ay:
У этой вискозной ковточки
7448414_cornflower_p_t.jpg
на плечах по 3 золотых пуговицы.:ag:При этом она не кажется от этого безобразной.:ag:
размер на 158\161, но покрой такой, что смотрится весьма свободной.
7448708_lilac_p_t.jpg
вот эта подобного покроя.
А вот
7448708_lilac_p_t.jpg
смотрится чуть интереснее.На месте белых полосок(на фото это не видно!) вставки такие, с рисунком в цветочек.(типа кружева, только не прозрачное).Веселенькая такая.:ay:.
7114591_black_p_t.jpg
это леггинсы.158-161 Кайли.Черные. Сели идеально.
1146297_black_p_t.jpg
леггинсы для теть. S, black .Тоже сели идеально.От первых отличаются толщиной. У этих она больше. Леггинсы матовые, практически без блеска.Очень понравились!!У нас в продаже таких не видела!
1144375_sky_om_t.jpg

Эта блузка меня дважды обманула.:ag: На сайте выглядит очень воздушной, романтичной. Когда я ее увидела в живую- ужаснулась--"боже, какой колхоз!! Ткань как на труселях деревенских." Зато когда я ее одела, мамадорогая...Опять села идеально, нигде не тянет, не жмет, не болтается, и смотрится так же как на фото-- воздушная и романтичная.Даже муж оценил, сказал, что я в ней очень красивая.:ag: С таким мудренным покроем я вообще не помню, чтобы себе такое брала,но первый опыт оказался весьма успешным!!!!
Это были две моих посылки и мой вердикт--Я ДОВОЛЬНА!!!:ay:
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
А вот и мои долгожданные обновки.

Штаны и футболки для Сережки:


А вот он в образе:


Футболка с длинным рукавом, на 3-4 года. Свободна, с запасиком еще:



Кеды. Симпатишно очень смотрятся:



А это главный прикол, шапка, которая даже мне впору) Что то я размахнулась и заказала L-ку. Имейте в виду, что на 3-4 леток S-ка, в крайнем случае, M-ка.



А это для двух дочек подружки. Все тоже очень яркое и качественное: