Наши удачные покупки на mandco.com (M&Co)

mokssi

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
143
135
0
Sankt-Peterburg
Всем вечер добрый! Просто тороплюсь написать о своей нереальной (а как получилось вполне реальной покупке). Решила попробовать провести покупку портьер и о чудо.....все прошло, заказ приняли. В комплект взяла подхваты. Все три недели думала, что на почте буду получать только последние, но, увидев, увесистый пакет, счастью не было предела:) Заказала я вот такие
http://www.mandco.com/curtains/whitworth-striped-curtains/invt/4707834duckegg/

что касается размера взяла 168 это ширина одной половинки) на 229 (длина). Длина, конечно, коротковата. Но, тут биг спасибо, разработчикам-портным, есть запас в 5 см (уже все отпустила и подшила). Сама портьера двойная: первая ткань как на картинке, а за ней пришита белая струящаяся с элементами хлопка ткань (на ней тоже предусмотрен отпуск на 5 см). В общем, я довольна как слон:))))
Досталось мне это чудо со скидкой и бесплатной доставкой))))
 

_Buka_

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
20
38
0
Moscow
Пришло вот такое платье
1207563_stone_om_t.jpg

Выглядит как на картинке, брала 8 размер на ОГ 88. Качество отличное, очень аккуратно пошито.
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Это первый мой заказ в этом магазине. Оформлен в период предновогодней распродажи. Получила в начале января. За 2 недели доехал.

1. Халат банный флисовый (уже офф сток)
Понравился, хоть я к синтетике не очень с уважением отношусь. Заказывала маме. Она носит 48-50 размер. По идее нужен 16 размер но его не было уже в наличие. Потому решили взять 18 с тем расчетом, что это не боди, чуть свободнее будет – не страшно. По факту так и оказалось – малость великоват, но не критично. Аккуратно пошит. Качество на +5. Сделано в Китае.


2. Туника (в офф стоке)
Заказала 10 размер (на 95-70-95см). В принципе попала в размер. Думала, что будет мала по груди, но именно там она идеально села, а вот по талии и бедрам чуть широковата (может ушью чуток,а может и так оставлю). К пошиву претензий нет. Немного тонкая ткань, но это не портит впечатления об этой покупке. Тем более, что она оказалась дымчато-синеревого цвета, а не просто серой, как отображается на моем мониторе. В комплекте с вешалкой. Сделано в Индии.


3. Полотенце махровое
Взяла самый большой размер – Sheet (90 х 170см). Немного мрачноватый цвет в реале, на сайте поярче и понасышеннее. Но полотенце все-равно классное. Сделано в Турции.

4. Наборы трусов.
эти 10/12 (себе) и вот такие 14/16 размера.
Вот с ними полный прокол. Они конктерно большемерят! 10/12 (брала на бедра 95см) реально на 46-48 (ближе к 48). Очень тонкий трикотаж, без эластана. Те что на 14/16 получше качество, можно носить, но размер же реально на 50-52. Сделано в Китае.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Получила самую долгую сугубо детскую посылочку))) Заказ от 22.04, отправлен 27.04, получен 19.05
Картинки кликабельны
Итак поехали:
1. Панамки из раздела 0-24 мес, размер M, маркировка на панамках стоит 6-12 мес

На мое 7-ми месячное чудо подошли, на лето хватит, ну а больше мне и не надо. Ткань хорошая плотная, но не толстая, цвета насыщенные. Панамки отличные! Брала под футболки из этой же коллекции.
Замеры панамки может кому пригодиться:
объем по шву у козырька 47см, высота(ну или глубина правильно) -7см, ширина полей -4см.
2. Футболки 12-18 месяцев

Беру футболки из этой коллекции не первый раз, из некоторых уже выросли. Стираются отлично, не линяют, рисунок не облазит, мнуться не сильно, мягкие, плотные. Единственный минус это пуговки а не кнопочки на плече.
Размер 12-18мес не сильно отличается от размера 9-12 мес
Привожу для сравнения замеры:
Ширина: 9-12 мес - 29см, 12-18 мес - 31см
Высота: 9-12 мес - 34см, 12-18 мес - 36см
3. Футболки на 7/8 лет.

Еще брала с длинным рукавом но в наличии уже нет
Большемерят и сильно! У сына рост 136см, обычно беру вещи на 9 лет. Здесь 7/8 далеко не впритык.
Замеры футболок
7/8лет Ширина 45см, высота 53см, у футболок с длинным рукавом длина рукава от плеча 48см(от горловины 62см)
Качество тоже очень нравится. Трикотаж отличный не вытягивается не линяет.
4 Шортики 7/8лет
3447243_black_p_t.jpg

Уже в наличие нету, стоили 1,5фунта успела отхватить, шортики здоровские!

Всем удачных покупок!
 

Вложения

  • панамы.jpg
    панамы.jpg
    51,5 КБ · Просмотры: 15
  • P1100018.jpg
    P1100018.jpg
    51,5 КБ · Просмотры: 15
  • футболка.jpg
    футболка.jpg
    17,7 КБ · Просмотры: 22
  • футб2.jpg
    футб2.jpg
    20,1 КБ · Просмотры: 26
  • ф.jpg
    ф.jpg
    35,3 КБ · Просмотры: 14
  • P1100016.jpg
    P1100016.jpg
    26,8 КБ · Просмотры: 11
  • P1100019.jpg
    P1100019.jpg
    48,2 КБ · Просмотры: 16

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Получила половину посылки. Это мой второй заказ.
на личико не смотрим( любит по-кривляться на фото) Сыну 3.2 года, брала 4/5 лет, рукава подворачиваем, ну и длина мне так даже больше нравиться, старшему 5.2 года, она ему впритык.
Сыну 5.2, рукава подворачиваем.
Качеством обоих толстовок очень довольна, мягкие, тёплые, качество на +10, в нашем городе подобные вещи не менее 700-800 руб. Эти вещи ещё из первого заказ. Были ещё 2 футболки, размер XL, они ОГРОМНЫЕ, лежат без дела пока.

Футболки очень хорошие, шелкография очень качественная, могу сразу сказать, т.к. работаю в швейном производстве. Серая для друга мужа, он её уже утащил, а желтая и голубая для мужа, он очень доволен, учитывая, что футболок дешевле 900 рублей у него раньше не было:ag:

желтая чуть шире.

Всё размера М. У мужа ОГ 100 см у его друга 105 см, но он любит менее свободную одежду, подошло всё хорошо.

тоже размер М, села хорошо, НО у неё очень узкие рукава, резинка тугая получается, тоже для друга, сфоткать не успела, но он остался доволен.
Пока всё!:ad:
 

Firefly_mos

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
32
52
0
Москва
Мои первые покупки в MandCo

Делюсь впечатлениями).
Заказывала на этом сайте первый раз и поэтому взяла несколько вещей на прикидку из распродажного ассортимента, т. к. боялась не угадать с размером.
У меня ОГ 104, а ОБ 108, талия 92, рост 168. Думала взять XL, а в итоге все вещи взяла размер L (16 размер), а пижаму размер 18.
Фотографии с сайта магазина.
1. Два трикотажных джемпера в полоску, сели нормально, но возможно надо было брать на размер больше. Хотя мои домашние уверяют, что больше не надо. У джемпера в зеленую полоску треугольничек посередине тоже белого цвета, на фотографии он больше похож на серый.
2. Джемпер серый с длинными рукавами. Сел очень хорошо, не впритык. Состав 56% хлопок, 46 полиэстер. На сайте указан 100% хлопок. Стоил 8 фунтов
3. Джемпер с коротким рукавом. Сел нормально, но воротник отличается от воротника на фотографии, плюс я не посмотрела и заказала светло-зеленый цвет (мята). Воротник висит как "хомут" и под этот джемпер надо одевать футболку с длинным рукавом. Джемпер в реальности плотнее.
4. Джемпер на кнопках оказался маловат и длина рукава 3/4.
5. Пижаму взяла на размер больше и оказалось зря. Она и на фигуре на размер больше.
6. Халат изумительный. На бирке указано 100% хлопок, но наощупь слегка напоминает синтетику, т. к. ну очень мягкий и теплый. Халат был упакован в подарочную коробку. Стоил 15 фунтов.
Вывод: не подошел всего один джемпер, а так все размер в размер.
 

Вложения

  • Джемпер голубой.jpg
    Джемпер голубой.jpg
    9,2 КБ · Просмотры: 10
  • Джемпер зеленый.jpg
    Джемпер зеленый.jpg
    8,8 КБ · Просмотры: 7
  • Халат.jpg
    Халат.jpg
    7 КБ · Просмотры: 37
  • Пижама.jpg
    Пижама.jpg
    8,5 КБ · Просмотры: 13
  • Джемпер на кнопках.jpg
    Джемпер на кнопках.jpg
    5,4 КБ · Просмотры: 15
  • Джемпер серый.jpg
    Джемпер серый.jpg
    5,9 КБ · Просмотры: 12
  • Джемпер_мята.jpg
    Джемпер_мята.jpg
    6,1 КБ · Просмотры: 13
Последнее редактирование:

Пумбрия

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
46
201
0
Украина
Добрый день! Расскажу о своей полылочке.
Заказывала, когда была бесплатная доставка. Заказ был от 9 апреля, 13 отправили, 20 апреля уже забрала на почте.
Сын худощавого телосложения, рост 132см

1. Рубашка
Check shirt Grey Product number: 3432084grey размер 9/10 YR
http://www.mandco.com/shirts/check-shirt/invt/3432084grey/&temp=enlarged&layout=empty
3432084_grey_om_m.jpg

Понравилась :). немного великовата, на осень будет как раз

2. Футболка
Star wars lego t-shirt Blue Product number: 3420337blue 9/10 YR
http://www.mandco.com/character-clothing/star-wars-lego-t-shirt/invt/3420337blue/&temp=enlarged&layout=empty
Тоненькая, принт на вид не плохой. Посмотрим, как будет держаться. По размеру тоже чуть великовата. Соответствует размеру 7/8 М крейзи и джимбри.

3. Белые футболки
Short sleeve thermal vest Product number: 3263177white 9/10 YR
http://www.mandco.com/underwear+nightwear/short-sleeve-thermal-vest/invt/3263177white/&temp=enlarged&layout=empty
Эти – как раз.
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Приехало постельное белье (вторая часть посылки где-то еще болтается)
Мне понравилось) Пододеяльник закрывается на пластиковые кнопочки)))
Выглядит вполне симпатично, хочу еще попробовать у них фланелевое
[URL=http://www.mandco.com/content/ebiz/mackays/invt/4425359teal/4425359_teal_p_m.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Так вот после недельного использования этим, казалось бы, симпатичным комплектиком - я ЖУТКО НЕДОВОЛЬНА!!! Оно красится!!! Ужасно! Окрасило мою белую простынь, особенно видно по сравнению с белым участком, куда я кладу детское одеяло (мою рубашку и детскую пижаму тоже окрасило - я сначала думала, что может я неудачно постирала одежду, а как увидела простынь :aq::aq::aq:
Короче, это самая худшая покупка у M&Cо!!! Хотя с виду было все нормально. И купленный до этого полностью х.б. комплект у них - вообще супер. Короче белье с синтетикой я КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Вот такая у меня теперь "красота":

Из дальнейших разочарований - купила колготки - приехали с не прошитым швом на ластовице:


В остальном посылка оказалась нормальной
Детские кофточки размер 9-12 мес. (правда странно, что между собой они по ширине отличаются на пару см)
http://www.mandco.com/t-shirtstops/boys-will-be-boys-t-shirt/invt/3815293red/# и http://www.mandco.com/t-shirtstops/grizzly-when-hungry-t-shirt/invt/3815374peacock/

Лучшими в посылке оказались мужские носки и шапка (на носки ссылки уже нет) http://www.mandco.com/accessories-/thinsulate-beanie-hat/invt/9103414navy/

Еще были мужу куплены на его ОТ 90 джинсы 32W/31L

В целом - ему нравятся, а мне нет. Я покупала такие в темно-синем варианте - вот те - да красивые джинсы, а эти нет, мне не понравилось как выкрашен зад у этих штанов. Сверху у пояса - они синие, попа и ноги светло-голубые, и пошиты они по какому-то непонятному лекалу (я до этого брала джинсы всяких разных видов у M&Co, уж каких только не покупала) Эти сидят как-то непонятно - в талии рассчитаны на животик, которого у моего мужа нет, в попе сидят оч. плотно, в общем на нормальную фигуру не пойдут - подойдут на фигуру с тонкими голяшками и худой попой, но с животиком. Муж говорит - разносятся, ну посмотрим-поглядим. Все, я пошла жаловаться M&Co на колготки с дыркой и линяющее белье!:aq::am:
 

Маняшка

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
23
36
0
Кемерово
Получила первую посылку.. очки сынку, тут уже их ххвалили..это единственное что подошло по размеру))брала кеды чуть на вырост 9 ,а оказались уж совсем большие европейский 27, это конечно я протупила, только на след лето очень мне понравились.шлепки тоже 9 , но носить можно, чуть большеваты на 25 европейский, мужу футболку ХЛ взяла, подошел на наш 54 с животом...правда можно бы и подлинней, качество очень хорошее ,мягкая сделана в бангладеше этот костюмчик суперский брала на 3 месячного ребенка 3-6 мес, подошел , наверно потому что сынок младший толстячок.6,4 кг, набор для девочки, брала на подарок подруге качество отличное, платье с подкладкой еще трусики на памперс и панамка, панамка огромная правда на двухлетнего наделась, ну может правда на тех у кого крупная головабрала на 3-6 мес, прикинула на своего 3 мес впритык, так что для девочек думаю размер в размер, если не крупные боксеры на мальчика на 3-4 года соответствуют, потому что моему 2,3 большие совсем , ну и конечно себе платье туника на свои параметры95-74-96 взяла 12 р подошел идеально, влезла бы и в 10, но было бы больше в облипку, цвета даже вроде понасыщенней чем на фото , качество хорошее 5+++ сделано в румынии.

Маняшка добавил 17.06.2011 в 18:36
фотку то вставить в предыдущее сообщение с платьем забыла...:br:
 
Последнее редактирование:

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Это немного не в тему.Мне пришла еще одна часть посылки.Юбка загулявшая(долго шла!!).http://www.mandco.com/skirts/paisley-scarf-print-maxi-skirt/invt/1145371blue/
1145371_blue_om_m.jpg

размер 10( на ОБ 90,ОТ70) оказалась просто огромной!!!!!!! И пояс огромный, ну и длина кошмарно большая.Это точно на высокую девушку. Я думала перешить, но там сложно, у юбки сбоку карманы, по низу две полосы.Ни с той ни с дугой стороны не отрежешь без последствий...:bu: Закончилось все хорошо для меня.Пришла подруга и юбку выкупила сразу же. Она ей подошла.Для меня пролет с размером был полной неожиданностью. На юбке точно было написано 10 размер.Но по виду это точно не 10,а 12 наверно. Ткань вискоза, на ощупь от хлопка не отличить. Пояс красиво спереди сделан складками, а сзади там резинка широкая.
 

Anechkaf19

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
20
348
0
Minsk
Всем доброго дня, отчитаюсь по посылке от 11.04.2013:
1. байка, 12-18 месяцев
3816400_navy_p_st.jpg
Заказывалась на подарок, но "Такая корова нужна самому!" :ag:, благодаря этой байке я сделала вывод, что сыну вещи M&Co немного большемерят, нам сейчас 1 год и 8 месяцев, рост 87-88 см, не пухленькие, размер идеально подошел, а вот эта (ссылка уже сгорела) брала размер 2-3 года, нам велика даже если закатать рукавчик, следующей весной будет в самый раз. Если сравнивать по качеству, то первая более плотная.
2. Ветровка сыну , размер 2-3 года, нам пока велика, качество достойное.

Детскими вещами с M&Co я довольна, а вот после промаха с размером майки для супруга и с труселями без ластовицы себе любимой :ag::ag::ag:, взрослые вещи заказывать как-то опасаюсь. Зато рискнула заказать себе балетки, 6 размер, т.к. в прошлом году заказывали туфли супругу, не нарадуется.
image.jpg
[/url][/img],
image.jpg
[/url][/img]
За 5 фунтов +10% код + VAT, они просто обалденные :ay:! Подойдут не на широкую ногу (у меня узкая и слегка широковаты, но не критично), made in China, но очень аккуратно, конечно клей кое-где присутствует, но это не особо заметно, убойного китайского запаха нет. Я не разочарована и за такие деньги советую.

Всем удачного шопинга!
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
платье размер 12

на параметры
Смотреть далее

Думала беру дочери на размер 46,но село на мой 48 верх и 46 низ.
Бёдра более чем 98-100 не войдут в 12 размер,а по груди возможно и 2см поболее.
Ткань очень неплохая ,на ощуп и по структуре похожа на шивон,только жёстче и плотнее,подкладка тянущаяся,из материала ,который в совеЦкие времена назывался трекотин(или кримплен??)Платье на прохладную погоду,летом можно спариться в нём(одна подкладка чего стоит)
Сделано неплохо в Румынии,ниточки внутри торчат кое-где.но сверху всё ОК..С молнией надо быть аккуратным.Объясню.Под грудью идёт втачной пояс узский и в местах его соединения с молнией есть утолщения, в этих местах (если самому расстёгивать)змейка туго проходит.Выход такой-просто эти места хорошо отгладить через тряпочку.Платье своеобразное,в нём плечи смотрятся боксёрскими(так мой зять сказал),а бёдра узкими.Да.... и мой не оч. большой ОГ в этом платье смотрится вызывающе большим(но с пиджаком нормально)
Но платье я буду носить с пиджаком,вроде бы оно не плохо сочетается.
 

Вложения

  • изменение счёта 015.jpg
    изменение счёта 015.jpg
    29,1 КБ · Просмотры: 7
  • изменение счёта 014.jpg
    изменение счёта 014.jpg
    28,9 КБ · Просмотры: 7
  • изменение счёта 009.jpg
    изменение счёта 009.jpg
    34,6 КБ · Просмотры: 3
  • изменение счёта 002.jpg
    изменение счёта 002.jpg
    31,2 КБ · Просмотры: 2
  • изменение счёта 001.jpg
    изменение счёта 001.jpg
    25,3 КБ · Просмотры: 5

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
Девочки, часть заказа пришла, хвастаюсь. Детское - качество отличное. Все на вешалках и в пакетах. Немного смущают рисунки переводные, посмотрим что после стирки. Брала размеры 1,5-2 и кое-что на 3 года.
Себе взяла на лето платье, размер 10 на 92-75-96, село немного свободнее, чем хотелось бы.
Будут вопросы - спрашивайте.
 

Вложения

  • фото 159.jpg
    фото 159.jpg
    31,8 КБ · Просмотры: 40
  • фото 158.jpg
    фото 158.jpg
    54,2 КБ · Просмотры: 36
  • фото 157.jpg
    фото 157.jpg
    35,2 КБ · Просмотры: 21
  • фото 156.jpg
    фото 156.jpg
    38,5 КБ · Просмотры: 37
  • фото 155.jpg
    фото 155.jpg
    51 КБ · Просмотры: 30
  • фото 154.jpg
    фото 154.jpg
    53,6 КБ · Просмотры: 31
  • фото 153.jpg
    фото 153.jpg
    26 КБ · Просмотры: 29

olldus

Новичок
Шопоголик
13.03.2013
3
19
0
Москва
Довольна как слон! первая покупка и вся такая удачная!

Девочки!:haha:
получила первую посылку!:boast:
и готова хвастаться бесконечно.:ay:

Заказала себе курточку
1304062_chocolate_p_l.jpg
кожаную темно-коричневого цвета!
http://www.mandco.com/womens-sale/leather-button-through-jacket/invt/1304062chocolate/
75 денег стоит.:ah:
14 размер взяла.
На мой рост 174 даже рукава нормально.
А кожа - ммммм... как пахнет натуральная кожа!!! чудо просто!:yes:
и курточка не такая короткая как на фотографии сайта. Очень даже до талии она!
И это клево! А то я уж придумывала с чем носить ее короткую!

и платье - боже! какое платье!
1207806_black_ls1_l.jpg

39 денег.
http://www.mandco.com/spot-lace-dress/invt/1207806black/
и как оно шикарно сидит на мне!:aj:
взяла 12 размер. Если что, я ношу 46-48.
не в обтяг, но и не слишком свободно - то, что нужно, при моих параметрах.
стройнит невероятно!!!!!!!!!
фото обещаю сделать, фотоаппарат на зарядке.
А телефоном фоткать -портить качество.:ae:
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Пришла моя первая посылочка из этого магазина.

1. Коврик в ванну
4240898_black_om_st.jpg
http://www.mandco.com/bath-mats/chenille-texture-bath-mat/invt/4240898black/
Хороший коврик, как и у нас в магазинах продают, только у нас намного дороже и черного цвета найти не могу)
2. Шарф-снуд
5404894_natural_p_st.jpg
http://www.mandco.com/all-accessories/ombre-snood/invt/5404894natural/
очень классный, мягкий мягкий не колется, ну и плюс то, что завязывать не надо, одел и пошел)
3. и 2 рубашки мужу
9312900_turq_om_st.jpg
9312986_navy_p_st.jpg

http://www.mandco.com/mens-shirts/riviera-check-shirt/invt/9312900turq/ http://www.mandco.com/mens-shirts/skipdent-shirt/invt/9312986navy/
у нас берем размер XL, здесь брали L, подошли, качество тоже хорошее, только вторая цвет написано темно синий, а в реале прям черный.

На этом пока все. Всем удачных покупок!
 

tatyana an

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
331
965
0
Саратов
Напишу пожалуй хвастик,а то в этой темке подолгу грустно:)Вероятно потому,что ссылки быстро становятся недействительными.Все детское.
Джинсы Basic skinny jeans из очень мягкой джинсы,ширинка застрочена,да и зачем она ребенку.Сзади вставлена утягивающаяся резинка.
Футболка Dinosaur roar t-shirt Понравился цвет,серый и не маркий
Шапка за фунт оказалась кривая:ag:,но это исправимо,нужно подстрочить вытачку.Но это как говорится,дешево хорошо не бывает
Были еще носки 9/12,теперь я разбираюсь в размерх:),трусишки и майки,флисовая кофта на замке,которые уже не в стоке.Вообщем в садик снарядись!Все понравилось,а эти милые упаковочки и вешалочки,не оставили никого равнодушным.Ребенок после примерки долго не давал мне их выбросить.
Смотреть далее
 

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Все таки мне этот магазин очень нравится, еще ни в одной вещи не разочаровалась. Получила еще кучу всего, но фото пока только купальника есть, т.к. очень хотелось запечатлеть первый наш купальник.
 

CheloveK

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
123
43
0
Беларусь
отчитаюсь и я по вещам котрые уже пришли)) все заказывала во время акции с беспл доставкой + еще код на 15% скидку:)
картинки кликабельны
начну тоже с труселей для мужа

качество оч мужу понравилось но что то думала что там их 3шт в наборе а оказалось 2


брали впервые джинсы носит 32р размер и такой взяли хорошо сели только длинноваты но это легко исправить)) в жизни лучше чем на картинке


цвет более коралловый но приятное
12-18мес

Смотреть далее


по длине-чуть ниже колена но вот соотношение объем бедер и резинка не оч понравилось(( когда одеваешь на талии вроде все хорошо а вот на бедрах ооочень широкие поэтому кто любит пошире как раз для них))

маечки-кофточки для своих малявок)) все очень понравились *как всегда* х/б приятные на ощупь плотненькие


Смотреть далее


Смотреть далее


Смотреть далее


Смотреть далее
эти маечки потоньше но тоже хорошенькие



остальное ждем))
 

ElenaMak

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
131
180
0
Иваново
Сегодня получила посылку от 31.01.13. Хвастаюсь, т.к. Эта куртка еще есть в продаже:
http://www.mandco.com/cropped-leath...m/&bklist=icat,4,10,10010,10010100#readreview
Сори, но фотки на айпаде вставлять так и не научилась.
Про куртку. Когда заказывала, понимала, что это авантюра! С моим ростом 158, ог 92, + узкой спиной, на которой все пузырем покупать верхнюю одежду без примерки очень большой риск. Но уж учень цена была привлекательная: 2 кода на скидку сработали, доставка 1 фунт, и возврат VAT надо было потратить. Так вот! Куртка села просто
великолепно! Да рукава придется обрезать, но это не проблема. Очень
интересный цвет: не серый, не беж, не коричневый, а именно цвет
"гриба". Если представить собирательный образ гриба:). Кожа мягкая,
пошита куртка добротно. Своей полной стоимости она, на мой взгляд,
не стоит. А по распродажной цене для повседневной носки просто
отличный вариант! На весну рекомендую. Да, поскульку в отзывах
писали, что соответствует заявленному размеру, заказала 12-й. Если
кому нужны замеры - обращайтесь! Всем желаю удачных покупок!
PS. Длина по спинке: 51,5 см.
 
Последнее редактирование:

UZhanka

Душа компании
Шопоголик
Небольшой антихвастик.
1147072_silver_om_l.jpg

http://http://www.mandco.com/all-sale/foil-print-jumper/invt/1147072silver/&bklist=icat,5,10,10010,10010600,10010600070
Предостережение - он огромен!!! Брала S-ку на 44-46 российский, вполне подошел маме на 52-54. Очень широкий и короткий, форма некрасивая, хотя материал приятный, с серебристым отблеском.
Присмотревшись, в области горловины я обнаружила несколько спущенных петель, сфотографировала и отправила в МСо. Деньги вернули практически сразу, а свитер попросили уничтожить или передать в благотворительную организацию:ag:
Отдала маме...