Наши удачные покупки на feelunique.com

alenka77

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
266
2 657
0
Челябинск
Пришла еще одно посыль.

blinc Mascara-водостойкая тушь

В предверий первого снега, слякоти и промозглости, заказала супер водоствойкую тушь в темно-коричневом цвете.
Как заявлено, тушь не сотрется, не скатается, не размажется даже если плавать, плакать, тереть глаза. Смывается только очень теплой водой, в инструкции сказано, намочить очень теплой водой и пальцами снимать тушь с резниц (снимется хлопьями).
Упакована в металический тубус, сама тушь так же в металическом корпусе. Сделана в японий. Костистенция жидкая, не привычно. Кисть простая щетинистая. Пробовала накрасить, не могу... не могу из-за кисти, я привыкла к селиконовым толстым а этой ну никак не получается аккуратно нанести и закрутить. Буду тренироваться:boast:
Из того что намазюкать смогла, скажу-тушь ложиться хорошо ровно, не склеивает, без комочков, но нет объема, только длина. Мочила ресницы, размазывала, тушь осталась на месте:) В целом понравилась, но вот к кисти надо привыкнуть.

picture.php

ОСТАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ ТУТ
Смотреть далее

Decleor Hydra Floral Anti-Pollution Moisturising Emulsion 50ml

Легкая увлажняющая эмульсия, обеспечивающая непрерывное "капельное" увлажнение и защиту кожу от суровых экологических элементов. Расслабляет кожу и утоляет ее жажду, глубоко проникает, обеспечивает непрерывное интенсивное увлажнение, защищает от загрязнений заводов:ag: (все гугл переводчик)
У них видимо фишка такая, во всех кремах писать, что защтщает от заводских загрязнений:ag: Для моего Челябинска это оч. актуально, вот намажу завтра моську и поеду в цеха на заводы проверять:ag::ag:
По факту: Очень жидкая легкая текстура, с приятным запахом ( пахнет как умывалка Nivea янг) впитывается моментально, даже не умпеваю размазать, от этого расход неэкономичный. Никакакий липкости не оставляет, кожа мягкая, шелковистая. Увлажняет, но мне не хватает увлажнения под глазами и в области носогубных складок, нужен дополнительный крем для этих областей.
picture.php

ОСТАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ ТУТ

Смотреть далее

Rio Amazon Acai 500mg 60 Vegicaps

Acai(Асаи)- темно-фиолетовые ягоды из тропических лесов Амазонки, где они использовалось коренными народами Бразилии сотни лет. Acai является одним из самых питательных продуктов на планете и он хорошо известен своими мощными антиоксидантными свойствами, потому что она содержит высокую концентрацию антоцианов. Кроме того он также содержит высокий уровень ОДВ (Омега 6 и Омега 9 масла), Polythenols, витамины и минералы. Сделано в Англии
на 100 г ягод асаи приходится 36,6 г углеводов, 3,8 г белков, 118 мг кальция, 0,5 мг фосфора, 11,8 мг железа. Ягода асаи содержит витамины группы В (В1, В2, В3), Е, С, D, бета-каротин. Кроме этого, в составе асаи присутствуют жирные кислоты, такие как Омега-6 и Омега-9 и олеиновая, линолевая, стеариновая, пальмитиновая, пальмитолеиновая кислоты. И, наконец, в ягодах асаи содержатся биологически активные вещества: стеролы, флавоноиды, цианидин, и множество других веществ, обладающих антиоксидантной активностью.
Вообщем полезные витаминки:) правда мне пришла внешне другая упаковка, не как на картинке. Принимать их, написано по 2-3 капсулы в день до еды. не употреблять болеше указанной максимальной дозы в день! попью, посмотрим. Может кто пил такое?
picture.php

ОСТАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ ТУТ
Смотреть далее

И пробник Yves Saint Laurent Manifesto

Принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Верхние ноты: черная смородина, Бергамот и зеленые ноты; ноты сердца: Ландыш и жасмин Самбак; ноты базы: Белый кедр, Сандаловое дерево, Ваниль и Тонка бобы.
Что о них могу сказать.... все что там перечислено по нотам пропускаем, этого там сразу не унюхать. Там галимая ВАНИЛЬ! Название аромату вообще не соответтвует. Аромат сладкий, ванильный, молочный... Поносив на руке минут 30, можное еще уловить смородину и ландыш. Ваниль все перебивает. Мой МЧ сказал мне, что я пахну кексиками:ag: Аромат для любителей саладкого и ванили. Реклама с их сайта вообще никак не вяжется с ароматом.
 
Последнее редактирование:

Monte

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
2
28
0
Москва
Всем привет!!! Посидела я, подумала и решила тоже немного хвастануть - поделиться впечатлениями))). О продуктах ничего не знала, заказывала наобум.

Маски Montagne Jeunesse Peel & Mud Pamper Pack
product_373031349775093.jpg

Особого восторга как-то не вызвали, но цвет лица стал приятным и каким-то более здоровым (мамочки меня поймут), черные точки не исчезли, но стали светлее. Я думала, что маски с пилинг-эффектом должны были снять верхний слой кожи, но к сожалению (или к счастью :ag:) этого не произошло. Пахнут хорошо.

Набор от целлюлита bliss Fat Girls Faves Welcome Kit
bliss_Fat_Girls_Faves_Welcome_Kit1305277938.jpg

Вообще-то я не верю, что с помощью крема можно добиться каких-то невероятных успехов в борьбе с целлюлитом, но моя лень была убедительна :ag:. Не знаю, то ли это действительно чудодейственные средства, то ли это от массажной щетки (массировала я с диким остервенением - лето ж не за горами :ag:), но объемы в районе попиных ушек и коленей ушли, кожа подтянулась :yes:. Скраб расходуется быстрее, чем кремики.

Крем для лица bareMinerals Purely Nourishing Cream - Dry Skin 50ml
bareMinerals_Purely_Nourishing_Cream___Dry_Skin_50ml_1363788728.png

Впитывается хорошо, жирной пленки не оставляет. Трудновато распределяется по лицу из-за густой консистенции. Как мне кажется выравнивает тон кожи. Как помажусь - так и тянет в зеркало посмотреться :ay:

Крем вокруг глаз bareMinerals Renew & Hydrate Eye Cream 15ml
bareMinerals_Renew__amp__Hydrate_Eye_Cream_15ml_1363788813.png

Впитывается хорошо, жирной пленки не оставляет, глаза не щипит :yes:. Очень понравился.

Немного оф))) Нехорошая почта сделала мне "подарок" - отправленную еще 10 января посылку с bareMinerals отдали сегодня, хотя замена, высланная 5 марта была у меня еще 20 марта :aq:. Так что, если кому-то нужны bareMinerals - велкам, отдаю за сколько брала - 40 фунтов за оба крема. Жду недельку, если желающих не найдется - отправлю на родину
Спасибо всем за хвастики))) и всем, кто осилил пост до конца :aj:
 
Последнее редактирование:

shisune

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
178
3 660
93
Санкт-Петербург
Тоник для лица Decleor – 22,50£
♥♥♥♥♥




Смотреть далее
Очень-очень-очень напоминает известный тоник Intral от Darphine.
vampirello40.gif

Увлажняет на отлично, аромат нежный и приятный. Хороший объем для тоника – я их быстро расходую. В общем, стал одним из любимчиков.


Праймер для глаз Elizabeth Arden – 17,00£
♥♥♥♥




Смотреть далее

Никогда не было у меня праймера для век – вот, думаю, что это все тени так плохо ложатся?..
vampirello13.gif
Праймер светло-бежевого цвета, по сравнению с моей кожей намного темнее, но он как-то так растушевывается, что этого совсем не заметно. По текстуре жиденький, но когда нанесешь, то становится таким пудровым, матовым. Действительно облегчает нанесение теней, но не знаю, насколько хорошо – у меня раньше не было праймеров.
Держится как прибитый – просто смыть водой не получится, надо специальным средством. Ну, в общем, мне понравился!


Гель для душа Kneipp с мятой и цитрусовыми – 4,45£
♥♥♥♥




Смотреть далее

Очень понравился гель для душа! Нежный, хорошо пенится. Подкупило оформление – вроде просто, но так миленько. Но аромат для меня слегка сладковат, все же мята и цитрусы у меня ассоциируются с чем-то свежим. А этот больше на конфетку похоже.


Сахарный скраб с сакурой для тела Rituals – 14,50£
♥♥♥♥♥♥




Смотреть далее
Вот это просто божественно!!!
vampirello27.gif
Все, начиная от баночки, привело меня в восторг! Из скрабов я больше всего люблю именно сахарные – за натуральность и за то, что не щиплют так, как солевые.
Это нежнейший, на коже тает, очищает хорошо, но в то же время деликатно, и кожа после него очень напитанная. Но главное – это аромат! Не знаю даже, как описать... Он нежный, свежий, слегка-слегка цветочный, какой-то очаровывающий и притягательный. В общем, прямо жалко пользоваться даже!
vampirello42.gif



Черное мыло для чувствительной кожи Shea Life – 4,95£
♥♥♥♥♥




Смотреть далее

Мыльце необычной консистенции – не бруском, а такой массой, хотя и довольно твердой – просто так не достанешь из банки. Зачем я взяла это мыло – не пойму... Хотя оно и лечебное, но для моей сухой кожи все-таки слишком сильное, даже для тела. Умываться я им не могу, ну разве что раз в неделю. Для чего его еще можно использовать? Вроде полезное и выглядит симпатично...


Пробники



• NUXE Huile Prodigieuse Multi-Usage Dry Oil Complimentary Sample 4ml
• NUDE ProGenius Treatment Oil Complimentary Sample 1.5ml
• Biotherm Aquasource Emergency Hydration Mask Complimentary Sample 20ml
Масочка от Биотерм довольно хорошая, Nuxe еще не пробовала – оставила для праздников каких-нибудь, жалко такую красоту тестить просто так.
vampirello63.gif

А вот масло для лица Nude приятно удивило. Прямо поразило! Наносила на ночь вместо крема. Лицо на утро отдохнувшее, кожа напитанная, свежая. В общем, прямо масло мечты! Только что цена у него тоже, к сожалению, поразительная.
vampirello25.gif
 

вика589

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
24
173
0
35
Хабаровск
хочу написать отзыв о двух марках. Это L'Oréal Professionnel Серия Эксперт Абсолют и Redken. Главная проблема моих волос,это пушистость и ломкость, сечение.
1.L'Oréal Professionnel Серия Эксперт Абсолют маска 200мл маска, как маска никаких эффектов вау я не увидела.Держала по 30 минут.Волосы только приобретали блеск. Проблемы волос не ушли.
2.L'Oréal Professionnel Серия Эксперт Абсолют шампунь 250 мл
Пахнет приятно. Пениться не очень сильно. Волосы приобретают красивый блеск.

3.Joico Silk Result Sheer Gloss Shine Serum 50ml http://www.feelunique.com/p/Joico-Silk-Result-Sheer-Gloss-Shine-Serum-50mlМасло для гладкости волос.На запах слегка цветочный аромат. На волосы наноситься легко,но после него волосы быстро грязняться,со своей задачей совершенно не справляеться, волосы как пушились так и пушаться,а с маслом еще и хуже выглядят,считаю деньги на ветер.:(

4Hugo Boss Boss бутылках Eau De Toilette Spray 100ml Купила мужу порадовать. Запах замечательный и сильный!!!5+, настоящий не то ,что в наших Летуалях продают:aq:
5. Redken Мягкий шампунь 300 мл Запах шампуня слегка улавливается.Пенится замечательно.Волосы после мыться действительно мягкие как шелк,как и обещает производитель!!!НО!!!Это все на пол часа,далее волосы становятся обычными и мягкость куда то улетучивается.Короче не понравилось мне.Не шампунь не кондиционер:((

Девочки,может кто подскажет,какое лучше средство от пушистости волос?Замучилась я уже:ak: и Какое нибудь ароматное средство для волос,что бы долго и вкусно пахли:ax:
 

VikaVik

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
60
528
0
rus
У меня с Фила вот какие средства:
http://www.feelunique.com/p/Darphin-Tangerine-Aromatic-Care-15ml
Darphin_Tangerine_Aromatic_Care_15ml.jpg

Моя кожа дружит с маслами, поры не забиваются, прыщи не появляются. Приятное маслице, наношу его на ночь, причем не пред самым сном, а часа за полтора, потому что оно все все равно не впитается, а о подушку его жалко вытирать. А так хоть что-то успеет сделать полезное.
Пахнет очень приятно и тонко. Хорошо увлажняет. Разгладил немного все мои мимические морщинки, в т. ч. носогубную складку. Но я им пользуюсь недели три, думаю, после месяца-двух эффект будет заметнее.

http://www.feelunique.com/p/NUXE-Re...tra-Nourrissant-Ultra-Nourishing-Lip-Balm-15g
NUXE_Reve_de_Miel_Baume_Levres_Ultra_Nourrissant_U1323430365.jpg

Известный бальзам для губ. Не знаю, почему он вызвал столько восхищенных отзывов на просторах инета, для меня он ровным счетом ничего хорошего не сделал. Даже увлажнения губ не заметила после его нанесения. При этом на губы он ложится замазкой и все время ощущается. Может, зимой у меня о нем сложится более приятное впечатление.

http://www.feelunique.com/p/Lierac-Gamme-Phytrel-Anti-Skin-Slackening-Solution-x-4-Vials
product_118851322645947.jpg

Пользуюсь 2 недели. Надо 8. Решила попробовать после окончания кормления для восстановления упругости кожи, т.к. особых проблем типа провисания или растяжек у меня нет. Общий тонус кожи повысился, посмотрим, что будет дальше.
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Раз уж сделали отдельную тему, напишу про некоторые свои покупки которые запомнились больше остальных.
1. Сушка лака для ногтей
Mavala_Mavadry_10ml.jpg
http://www.feelunique.com/p/Mavala-Mavadry-10ml
Лак действительно сохнет за несколько секунд, но на покрытии у меня образовывались пузыри. Пыталась и так и эдак, в конечном итоге просто выбросила(
2. Тушь водостойкая http://www.feelunique.com/p/Mavala-Waterproof-Mascara-12ml
Когда я ее брала, была в другой упаковке, тушь отличная, наносится без комочков, щеточка удобная, в общем одни положительные эмоции)
3. Карандаши для глаз
Living_Nature_Eye_Pencil_1_13g1257243605.jpg
Lily_Lolo_Eyeliner_Pencil1272530237.jpg

http://www.feelunique.com/p/Living-Nature-Eye-Pencil http://www.feelunique.com/p/Lily-Lolo-Eyeliner-Pencil-12g
Карандаши хорошие, наносятся легко и ярко, единственное у второго колпачок сломался буквально через пару дней(
4. Спрей
Skin_Doctors_Hair_No_More_Growth_Inhibitor_Spray_120ml.jpg
http://www.feelunique.com/p/Skin-Doctors-Hair-No-More-Inhibitor-Spray
Пишут, что предотвращает врастание волос и волосы растут реже, мягче и во многих случаях перестают расти вообще. Все это оказалось не так, абсолютно бесполезная вещь, ни действует вообще никак ... просто спрей непонятно для чего(
5. Ночной крем
Dead_Sea_Spa_Magic_Super_Night_Cream___Organic_75m1275575512.jpg
http://www.feelunique.com/p/Dead-Sea-Spa-Magik-Super-Night-Cream-75ml
Брала не себе, но немного расскажу .... очень жирный, на все лицо хватает буквально капельку крема, т.е. этого тюбика на несколько лет точно хватит)))
6. Жидкость для снятия лака
product_9672.jpg
http://www.feelunique.com/p/Jessica-Nail-Varnish-Remover-4oz
Мне очень понравилась, лак удаляет очень хорошо и экономно расходуется.
7. Лосьон для тела с эффектом автозагара
Garnier_Summerbody_Moisturising_Lotion_Sun_Kissed_1277720275.jpg
http://www.feelunique.com/p/Garnier-Summerbody-Moisturising-Lotion-Sun-Kissed-Look-250ml
Брала не себе, но подруга сказала, что лосьон ей не понравился, после нанесения ужасный запах от тела и наносится кусками (хотя может это она так наносила его).
8. Крем для лица
product_14120.jpg
http://www.feelunique.com/p/Bio-Health-Vitamin-E-Cream-Lanolin-Free-50ml
Брала сестра, но я им немного пользовалась, хороший крем, увлажняет отлично, даже не использовала праймер для лица, хватало этого крема.
9. Трафареты для бровей
product_13967.jpg
http://www.feelunique.com/p/Shavata-Eyebrow-Kit
Трафареты наклейки) их нужно клеить на бровь и рисовать (а не держать как обычные руками) + в комплекте идет хороший карандаш для бровей.
10. Корректирующий карандаш
Mavala_Correcteur_Pen.jpg
http://www.feelunique.com/p/Mavala-Correcteur-Pen
Прикольная штучка, очень удобная, в наборе 3 запасных "стержня".
11. Тоненький пинцет
Mavala_Splinter_Tweezers.jpg
http://www.feelunique.com/p/Mavala-Splinter-Tweezers
Брала чтобы удалять маленькие волоски на бровях, думала таким пинцетом будет удобнее, чем обычным. Оказалось не так, ничего не получается им выщипать, так и лежит без дела(
12. Сушка и покрытие
Nubar_Diamont_Seal___Shine_Topcoat_15ml1313654991.jpg
http://www.feelunique.com/p/Nubar-Diamont-Seal-Shine-Topcoat-15ml
Вот эта сушка хорошая, лак сохнет быстро, никаких "пузырей", пользуюсь с удовольствием.
13. Праймер для глаз
Bare_Escentuals_Prime_Time_Eyelid_Primer_3ml1305704509.jpg
http://www.feelunique.com/p/Bare-Escentuals-Prime-Time-Eyelid-Primer-3ml
Очень хороший, тени не скатываются вообще после него, крашусь с утра, вечером дома, тени в таком же состояние, как будто я только накрасила глаза)
14. Блеск для губ
product_271561300198498.jpg
http://www.feelunique.com/p/Yes-To-Carrots-C-Me-Shine-Lip-Gloss-14g
Мне очень понравился, не липкий, не жидкий, наносится идеально.
15. Гребень
Macadamia_Oil_Infused_Comb1296229461.jpg
http://www.feelunique.com/p/Macadamia-Healing-Oil-Infused-Comb
Брала из-то того, что написано "можно расчесывать мокрые волосы". Расчесывает супер, волосы не ломаются, как от обычной расчески.
На этом пока все! Спасибо за внимание! Всем удачных покупок!!!
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Хочу сегодня вам рассказать про свои средства для ухода за волосами и не только, кое-чем уже пользуюсь несколько лет, другим пару месяцев, но этого было достаточно чтобы сформировать своё мнение.

Первым будет уход за волосами. Я на днях уже говорила о том, что мне кажется недостаточное внимание уделяется таким маркам как Redken, Joico, Macadamia, всё затмил Kerastase) Я соглашусь что у них есть хорошие продукты (не знаю только оправдывают ли они свою цену?), но как и у каждого бренда у них есть свои “косяки”. Обе марки пользуются у нас большим успехом, на пару с moroccanoil, но о нём позже. Меня с этой маркой познакомила моя парикмахер, с того времени я началась ей пользоваться, на какое время немного от неё отошла, т.к. начала пользоваться безсульфатниками, но недавно решила что хватит, надо теперь дать отдых от вышеупомянутых))





Redken Hair Cleansing Cream
Его советую всем в принципе, но особенно тем, кто пользуется сухими шампунями. Шампунь этот замечательный, он глубоко очищает, но в тоже время не высушивает волосы, они остаются очень чистыми, но не до скрипа, можно даже обойтись без кондиционера. Название говорит само за себя, он действительно напоминает крем, но при этом отлично пенится, приятно пахнет. 5+

Redken Extreme Shampoo
Линия Extreme предназначена для активного восстановаления повреждённых волос. Теперь, я слышала девочки говорили что при частом использовании он может высушить волосы, это действительно так, поэтому им не советуют пользоваться каждый раз, чтобы не перестараться, поэтому лучше всего чередовать его с другими шампунями. Если его использовать именно такими образом, то результаты вас порадуют, можно тоже вполне обойтись без кондиционера, шампунь хорошо увлажняет, но абсолютно не утяжеляет, пахнет очень вкусно. 5+

Redken Extreme Cat Treatment
Когда есть выбор между обычным кондиционером и кондиционером-спреем, практически всегда выбираю второй, это особенно актуально для тех, у кого длинные волосы, потому что вы знаете с какой скоростью расходуются кондиционеры. Им очень удобно пользоваться, в душе напшикал на всю длинну, подержал минуты 3-5 и смыл. На сайте говорят что после можно воспользоваться вашим обычным кондиционером, но не вижу надобности. 5

Redken Body Full Shampoo
Это для тех, кто находится в постоянном поиске средств, придающих объём. Это лучшее из всего чем пользовалась для данной цели. Мне кажется что всё-таки лучше всего этот шампунь работает в тандеме с двумя другими средствами из этой же линии, о которых напишу ниже. 5

Redken Body Full Conditioner
Для тех кто хочет попробовать сразу и шампунь и кондиционер, дешевле будет заказать набор. Кондиционер тоже отличный, нисколько не утяжеляет, хорошо питает и при этом действительно придаёт лёгкий объём. 5

Redken Body Full Instant Bodifier
Это средство закрепляет эффект от двух предыдущих средств. Что мне разу понравилось, так это то что его надо нанести на влажные волосы и оставить, а потом уже уложить как вам надо. Не обязательно пользоваться феном или утюжком, которыми я и так не пользуюсь, поэтому нахожу все другие средства, обещающие такой же эффект, бесполезными, т.к. они активизируются только после воздействия горячим воздухом. Ещё нравится что не обещают какого-то там нереально объёма, обещают на 37% больше и это, наверно, действительно так, по крайней мере сразу виден эффект. Для тех у кого волосы короткие или средней длинны это средство должно быть бомбой)) Вот я вам сейчас наобещаю тут, потом вы купите и будете говорить что вам не подошло и никакого объёма не даёт, так лучше скажу что это просто очень хорошее средство)) 5+



TIGI S-Factor Serious Conditioner
Слышала разные отзывы, кто-то говорит что это просто супер-пупер кондиционер, кто-то говорит что так себе, нормальный, но вполне средний. Я скорее присоеденюсь к тем, кто его хвалит. Кондиционер действиельно “серьёзный”, поэтому им пользуюсь только раз в неделю. Пахнет вкусно, как и вся эта линия, мне пахнет клубникой с мятой, что вы думаете?) В первую очередь соблазнилась на объём, хоть и многие хвалят joico k-pak reconstructor, его уж слишком мало, не очень хотелось заказывать его каждую вторую неделю. Этого кондиционера нужно совсем немного, на корни лучше не наносить, хотя если у вас скальп сухой, то очень даже можно. Для меня главное его достоинство в том, что в отличии от других кондиционеров, эффект держится несколько дней, действительно чувствуется что волосы глубоко увлажнены, а не просто приглажены на день. 5+

Love Argan Oil
Ну многие просто сходят с ума по аргоновому маслу после появления moroccanoil, о котором напишу ниже и заодно скажу почему мне оно нравится больше. Не буду писать о всех его полезных свойствах, потому что все уже, наверно, и так знают, в интернете полно информации и отзывов. Скажу только что это масло в чистом виде не годится никуда кроме масок. Если его намазать на кончики, то оно польностью не впитается, кончики будут жирными, оно только утяжелит. Поэтому им хорошо намазать волосы за несколько часов до помывки и походить, кто-то ещё шапочку одевает, чтобы оно глубже воздействовало при помощи тепла. Так что как маслу 5, как кондиционер для кончиков или средство для придания блеска оно не подойдёт.

Joico K-Pak Color Therapy Restorative Styling Oil
А вот это масло совсем другое дело, в его состав тоже входит аргановое масло, но намного в меньших количествах, так же в состав входят масло монгонго и масло кукие, оба масла очень полезные, о них можно так же почитать в интернете. Очень экономно расходуется, вкусно пахнет, и в правду ускоряет процесс высыхания, не на много конечно, но всё же) Никакой жирной плёнки за собой не оставляет, со всеми свои обязанностями справляется отлично. 5+

Joico Moisture Recovery Styling Crème

Это средство филя куда-то подевал с сайта, как и redken all soft velvet whip неделю назад. Девочки говорили что так бывает, потом когда приходит новая партия они появляются снова на сайте. Joico тоже всегда радует своей продукцией, этот крем придаёт лёгкую фиксацию и при этом увлажняет, 2 в 1, люблю такие многофункциональные продукты. Что особенно нравится в этом креме, что в отличии от своих товарищей, он не склеивает волосы и не делает их “деревянными”, а наоборот быстро впитывается и делает волосы упругими, придаёт иллюзию объёма, оно должно особенно понравится тем, у кого волосы разной длины, потому что он придаст им форму, можно сделать пучок и потом будут красивые волны, которые будут держать форму. 5+

Теперь хочу рассказать вам о moroccanoil, я знаю что на филе его могут заказать не все, но лукфантастик до сих пор отправляет в Россию, поэтому при желании можно заказать оттуда.



Moroccanoil Oil Treatment for All Hair Types
С этого средства началось знакомство с маркой. Об этом масле столько уже всего сказано, что остаётся только сказать что мне это средство очень нравится, да, в составе есть силиконы, но меня они нисколько не смущают, вот это о чём и говорила ранее, без них бы масло само по себе не впиталось, кончики были бы липкими, а так оно впитывается моментально и оставляет красивый блеск. 5+

Moroccanoil Hydrating Styling Cream
Это аналогичное средство крему от joico. По консистенции тоже напоминает крем, приятно пахнет, не так хорошо держит форму как joico, но лучше питает.

Moroccanoil Glimmer Shine Spray
Тоже отличное средство, его советую тем, кому масло всё же показалось тяжеловатым, по консистенции похоже на водичку, его можно пшикать как на волосы для придания блеска, так и на кончики для увлажнения. Очень экономичное и лёгкое в использовании. 5+

Moroccanoil Ceramic Medium Barrel Brush
Хоть как уже и сказала не пользуюсь никакими стайлинговыми приборами, иногда сушу чёлку феном, поэтому эта щётка покупалась именно для этого. Она керамическая с какими-то там ионами, которые опять же ускоряют процесс высыхания и придают блеск. Так же говорится что она равномерно распределяет тепло и служит в два раза дольше обычной щётки. Наконечник у щётки выдвигается и представляет собой короткую палочку, которой можно сделать пробор. В общем щётка очень понравилась, всё обещанное она выполняет. 5

Теперь немного об уходе за кожей. В общем линия Shiseido Pureness очень понравилась, хороший основной уход, но наверно его одного будет недостаточно, поэтому чередую с другими средствами.



Shiseido Suncare Ultimate Cleansing Oil
Это масло для снятия макияжа и водостойкого солнцезащитного крема. До этого пользовалась подобными маслами от mac, bobbi brown, dhc и shu uemura, поэтому есть с чем сравнить. Подобное средство, конечно, хорошо иметь каждой в своём арсенале, потому что так, как очищают масла, не очистит ни один гель или пенка, даже если умыться дважды. Единственно только иногда лень им пользоваться, поэтому молодчинки те девочки, которые пользуются таким маслом регулярно. В плане очищения, это, пожалуй, самое действенное из всех масел, которыми пользовалась, макияж растворяет моментально и оставляет на коже такое ощущение свежести, кожа действительно дышит после него. Но на каждый день я почему-то всё же предпочитаю shu uemura, оно легче что ли, или может это потому что я просто дольше им пользуюсь? Однако с водостойкими кремами с высоким фактором защиты оно не очень хорошо справляется, поэтому в те дни, когда ношу крема как diorsnow spf50, которые потом от кожи не отодрать, это масло от shiseido приходится как нельзя кстати, тут оно справляется на все 100%, поэтому вывод – масло стоющее. 5

Shiseido Pureness Balancing Softener Alcohol Free
Вот это очень классная штуковина, честно говоря никогда не видела особой нужды в тонерах, наверно для сухой кожи эта нужная ступень, но для комби по-моему чем меньше накладываешь, тем лучше, тем неменее ей нашлось применение, хоть и не каждый день. Обычно после умывания сразу пользуюсь кремом, но есть дни, когда даже крем оказывается тяжеловат и вот тогда это средство подходит отлично. В составе нет спирта, поэтому кожа после него остаётся очень мягкой, абсолютно нет ощущения стянутости, он успокаивает кожу и восстанавливает баланс. Но больше всего мне нравится пользоваться им после масок. Т.к. кожа комби, предпочитаю глубокоочищающие маски, которые вытягивают всю грязь и жир, и после не очень хочется наносить сразу крем, потому что эффект тогда как бы теряется, только очистили и тут же опять компенсируем. Если пользоваться таким образом, то вполне экономичен, на каждый день расход был бы куда больше. 5

Shiseido Pureness Deep Cleansing Foam
Девочки говорили что пенка очень хорошая, но сильно сушит кожу. Не знаю как она ведёт себя с нормальной кожей, но мою комби она абсолютно не сушит, я даже была бы не против если б она немного посушивала, но на деле очень мягкая, приятная пенка, которая открывает и хорошо очищает поры, придаёт коже свежесть. 5

Shiseido Pureness Oil Control Blotting Paper
Вот эти сальфетки что-то не очень понравились, да, со своей обязанностью убирать жир и матировать они справляются отлично, даже слишком, потому что они пересушивают кожу, а как они тогда себя ведут с нормальной кожей? Они наверно хорошо подойдут девочкам с жирной кожей, надо будет их попробовать летом. Если оценивать только то, как они справляются с жиром и матириют, то тогда 5, но пока 3-4.

MD Formulations Vit-A-Plus Clearing Complex Masque
Об этой марке мало что слышала, в интернете отзывов тоже немного, но те, что есть все очень положительные. Решила начать знакомство вот с этой маски, опять же предназначена для комби и жирной кожи, выравнивает текстуру, очищает и сужает поры, убирает блеск. В состав входят aha и bha кислоты, она убирает чёрные точки, улучшает цвет лица, но при этом не раздражает кожу, а наоборот успокаивает, максимальный эффект виден не сразу, а где-то после нескольких часов. 5+

Коротко об израильской марке Yes To. Первое знакомство с израильским уходом было благодаря moroccanoil и т.к. очень понравилось эта марка, решила попробовать что-то из ухода непосредственно за кожей. Все средства на основе минералов мёртвого моря, без сульфатов и парабенов.



Yes To Tomato Day Shower Gel
Наверно по использованному количеству заметно что гель очень нравится)) Он устраивает во всех отношениях, поэтому обязательно куплю ещё. Большой объём, очень приятный запах, сладенький, но в то же время неприторный, отлично пенится, хорошо очищает (не подойдёт тем, кто любит кремовые, увлажняющие гели для душа), зато понравится тем, кто любит чтобы кожа была очищена до скрипа, мне нравятся именно такие, потому что потом всегда можно компенсировать кремом или лосьоном для тела, особенно те, кто ходят в зал знают, как хочется смыть весь пот и липкость и для этого мягкие, увлажняющие гели для душа не совсем подойдут. 5

Yes To Tomatos Trouble Free Facial Wash
Хорошая утренняя пенка, нежно очищает, не стягивает, забавно, но то сияние, про которое они говорят, пенка действительно придаёт, интересно за счёт чего. 5

Yes To Tomato Total Treatment Facial Mask
Вот эта маска понравилась больше всего из этой марки, по консистенции она больше напоминает не глину, а мусс, наносить надо тонким слоем, что тоже очень нравится, потому что обычно везде говорят наносить толстым слоем и мне не нравится это ощущения каши, да ещё жди пока она вся высохнет, только высохла, так её уже смывать сразу надо, не очень понятно как тогда она может что-то подсушить. Вот эта маска сохнет моментально, поэтому как смоешь есть ощущение чистоты и свежести, правда после неё обязательно нужен крем или тоник, иначе кожа становится очень сухой, но главный плюс этой маски в том, что она делает цвет лица однородным как никакая другая маска. 5+

Yes To Tomato Deep Cleansing Facial Pads
Не знаю зачем их купила, потому что совсем не пользуюсь. Кто пользуется такими или подобными, в них есть смысл? И когда вы ими пользуетесь? В течении дня понятно ими по лицу с косметикой возить не будешь, в качестве скраба они тоже не очень подойдут, хоть у них и слегка ребристая поверхность, этого не достаточно, после скраба ими кожу раздражать тоже вряд ли захочешь.



NUXE Body Contouring Oil
Тут что-то недавно подумала что наверно стоит начать пользоваться какими-то средствами против целлюлита, всё-таки начать его предотвращать никогда не рано. Заодно купила к нему щёточку, которой опять нет на сайте, она от марки opal. Щёточкой этой мне очень нравится пользоваться в душе и честно говоря мне кажется что от неё толку должно быть больше, чем от всяких там масел, тут хотя бы массаж, а масло это, не знаю, пользовалась им всего несколько раз, слышала говорят что средства от целлюлита должны стягивать, пощипывать, это только хорошо увлажняет))) Так какое же поведение ожидать от антицеллюлитного средства?)



DuWop Venom Gloss Plumping Color Gloss
Помад и блесков никогда не бывает много)) Тоже первое знакомство с этой маркой, покупала только из-за цветов, т.к. в принципе любой блеск придаёт губам визуальный объём, для этого ему не обязательно именоваться lip plumper’ом, да, этот пощипывает немного, но не более. Фото не передаёт всю красоту цвета и миркоблёсток, но тем, кто любит молочные оттенки помад и блесков могу посоветовать. Держится очень хорошо, где-то часа 4-5, губы увлажняет.
 
Последнее редактирование:

svetii

Душа компании
Шопоголик
29.01.2013
194
1 152
93
Санкт-Петербург
Всем привет! Решила написать хвастик о продуктах, которые покупала на этом сайте.
Комплекс для уменьшения проявлений целлюлита.
bliss_Fat_Girls_Faves_Welcome_Kit1305277938.jpg
http://www.feelunique.com/p/bliss-Fat-Girls-Faves-Welcome-Kit
Покупала этот набор, чтобы в домашних условиях, хотя бы немного, убрать, появившийся после родов, целлюлит. :( Что можно сказать? Набор состоит из трех баночек и массажора. Баночки очень маленькие 50-60 мл, конечно же на курс(рекомендованный производителем) 2 раза в день, 28 дней подряд их не хватит. Сначала надо нанести скраб,содержит морскую соль. Во время транспортировки он у меня потек, хоть и все баночки заклеены фольгой. Имеет выраженный запах, как мне показалось - ментола. Затем надо провести массаж проблемных зон, при помощи массажора. И далее наносится крем, с кофеином, который должен стимулировать кровообращение. После нанесения, кожу немного пощипывает, но быстро проходит. Крем быстро впитывается. Выраженного запаха не имеет. И последняя баночка, ночной крем с лавандой. Очень нежный, еле уловимый запах, крем довольно жирный, но быстро впитывается. Эффект увлажнения тоже быстро проходит.
В целом, конечно же от целлюлита этот набор не избавит и на полный курс его не хватит. :yes: Домажу, доскраблю и больше покупать не буду.
Надеюсь, была полезна! :br:
 

coldasice

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
182
1 181
0
Москва
пришла посылка от 17/04.
1. Schwarzkopf Professional BC Bonacure Color Freeze Silver Shampoo


из всех "синих" шампуней лично мне он больше всех нравится. разница с ценами в москве не очень ощутимая, но больше верю в качество. для блондинок холодных оттенков - для выведения желтизны и поддержания цвета - штука отличная :clapping:

2. Schwarzkopf Professional BC Bonacure Moisture Kick Shampoo


пользуюсь так: в ладошке "синий" разбавляю этим, тогда можно пользоваться каждый день. эффект 2 в 1: увлажнение и оттенок. мне нравится.

3. Nubar Grapefruit Cuticle Care Oil


обычное масло для кутикулы. не хуже - не лучше других.

4. Palmer's Coconut Milk Formula Coconut Body Butter


не знаю, зачем взяла...не понравилось масло. пахнет химически. естессна куча парабенов. из бади шопа лучше.
 

Вложения

  • DSC04886.jpg
    DSC04886.jpg
    28,3 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

Sunny_girl

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
77
425
0
Россия, Москва
Всем привет! Хорошо, что здесь появилась данная темка - она очень полезная!
Итак, моя последняя, немногочисленная по кол-ву продуктов, посылка:
1). Caudalie Vinosource Moisturizing Matifying Fluid
product_334461331727777.jpg

В прошлой посылке получила пробник этого флюида и влюбилась! Приятный нежный запах, хорошо увлажняет, не сушит, но как бы... подсушивает. :) В общем, отличный матирующий флюид для нормальной кожи. Но в нашу жару фактически бесполезен - себя нельзя заставить не потеть :) С ним макияж утром ложится лучше, а запах поднимает настроение.
2). Caudalie Zeste De Vigne Shower Gel
Caudalie_Zeste_de_Vignes_Shower_Gel_200ml1334324525.jpg

Закончился гель для душа, решила взять себе что-то на Филе. И раз уж "бродила" по отдела с Caudalie - выбрала этой же марки. Благо стоял не дорого. Запах! Какой у этого геля запах! Он очень бодрящий, с цитрусами, пряностями, но не едкий! На коже остается легкая дымка, после которой чувствуешь себя благоухающим цвтеком! Возьму ещё обязательно! З.Ы. увлажняет не очень, но мне достаточно. Внимание: плохо пенится! Так что наверное быстро закончится :(
3). Palmer’s Cocoa Butter Formula Body Lotion
product_326281332249367.jpg

Взяла себе, так как в период весны тело жутко сохнет. Сейчас эта проблема отпала, но лосьон все равно приехал. Густой, маслянистый. Пахнет какао-шоколадом, но не едко, хотя мог бы и меньше. Увлажняет прилично, мажу пальчики на ногах и ступни - ноги в восторге :)
Всем спасибо за внимание! Надеюсь, мой отзыв кому-то будет полезен.
 

A-sana

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
71
71
0
РФ
Напишу еще о нескольких своих любимых средствах с ФЮ:
http://www.feelunique.com/p/TIGI-Bed-Head-Colour-Combat-Dumb-Blonde-Shampoo-Conditioner-Tween-Duo-2-x750ml


Шампунь как клубничный йогурт,пахнет жвачкой, решает проблемы блондинок) во-первых это единственный шампунь который я прям видела чтобы помогал цвету держатсчя дольше,а для блондинок это особенно важно чтобы не пробивалась эта желтизна. Он работает не по принципу филетовых шампуней,а просто сохраняет цвет как только после окраски. Волосы не сушит,не способствует запутыванию.

Кондей можно использовать как маску ну и по назначению. это уже,по ассоциациям банановое пюре. Густой.
Волосы преображает..потому что обвалакивает их какой-то плёнкой,но не утяжеляющей и не грязнящей..а именно сами по себе они становятся плотные,на ощупь отличия видны сразу. Они за счёт этого эффекта становятся гуще. Эффект косметический. После смывания его не остается.
Ну и просто как кондей качество отличное: волосы прекрасно расчесываются,не пушатся.
Средство крайне экономичное за счет своей густоты и скользкости)

http://www.feelunique.com/p/TIGI-Bed-Head-After-Party-100ml



Форма флакона несколько ..спорная..брат увидев его на кровати попросил прятать свои игрушки..:ai: Молодой человек тоже на него как-то подозрительно глянул...
В общем перед приходом гостей на всяк. случай убераю куда-подальше..
О чудесном запахе пишут все. Согласна на все 100! По действию штучка хорошая,волосы после применения на влажные-расчесываются как по маслу. На сухих-если надо выделить какие-то прядки..перышками,например у челки,смотрится естественно.
Если растереть в ладонях и провести по всей причёски-придает блеск (а на ладошках потом частички пеламутра,кстати руки потом очень мягкие,использую как крем,не жирнит и увлажняет,не мою их потом после применения:))
Насчёт рестайлинга,разглаживания чуть вьющихся и использования после party ..на мой взгляд ерунда. Рейсталингнуть..не справится..как и с разглаживанием,аромат чуден,но чтоб ликвидировать запах сигарет на волосах после какого-нибудь клуба..это невозможно.
Тоже крайне экономичен,одного насосика хватает на все волосы длиной чуть ниже лопаток
 

Kasey

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
49
156
0
Ukraine


Маленький хвастик:

- GUERLAIN Terra Ora Powder: http://www.feelunique.com/p/GUERLAIN-Terra-Ora-Powder-16g
Вещь очень на любителя так что о свойствах и эффекте судить не берусь. Я счастлива, что дошла целая и невредимая и что затупив купить ее "в сезон" смогла найти ее на филюнике) Еще и прилично дешевле чем в наших магазинах...

- Badger Balm Classic Lip Kit: http://www.feelunique.com/p/Badger-Balm-Classic-Lip-Kit-Green-4.2g
Бальзамы совершенно не понравились. На губах как вазелин какой-то. Словно лежат на поверхности.. Впитываются минут за 15 и при этом не увлажняют и не питают совершенно, оставляют губы сухими. Из плюсов разве что натуральный состав и нехимозные отдушки.

- Chapstick LipKit: http://www.feelunique.com/p/Chapstick-LipKit-3-12
Совсем другое дело.. Не смотря на довольно химический состав и химозные сладкие отдушки бальзамы отлично питают губы и защищают от ветра и холода. Будут замечательным маленьким подарком так как металическая коробочка в которую они упакованы выглядит очень мило и по-девчачьи)
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Надеюсь мой пост пригодится обладательницам жирной кожи головы.
Шампуни Phyto PhytoPanama+ и PhytoCedrat мне порекомендовала дерматолог, объяснив что это именно лечебные средства. Пользоваться ими необходимо не менее 3 месяцев. Можно чередовать с другими шампунями.

http://www.feelunique.com/p/Phyto-PyhtoCedrat-Shampoo-200ml



ОПИСАНИЕ
Phyto Phytocedrat - Шампунь себорегулирующий для жирных волос. Фитоцедра имеет мягкую моющую основу растительного происхождения, которая не провоцирует гиперсеборею. Активные растительные компоненты, герань и эфирное масло цитрона, известные своими вяжущими свойствами, а также производное абиентиновой кислоты нормализуют деятельность сальных желез и снижают производство себума. С первого же применения волосы становятся легкими, кожа головы оздоравливается. Регулярное применение позволяет увеличить время между мытьем волос.
ПРИМЕНЕНИЕ
Нанести на влажные волосы, вспенить, смыть. Нанести шампунь вто*рой раз, оставить на волосах на несколько минут, смыть.

http://www.feelunique.com/p/Phyto-PhytoPanama-Shampoo-200ml



ОПИСАНИЕ
Кора "мыльного" дерева (Квилайи) используется для ухода за волосами благодаря содержащимся в ней сапонинам, создающим легкую естественную пену. "Мыльное" дерево, исконно применявшееся для мытья хрупких уязвимых волос, позволяет мыть волосы так часто, как Вы пожелаете. Шампунь промывает нормальные и хрупкие волосы, не вызывая гиперсекреции себума или раздражений. Шампунь можно рекомендовать для мытья волос с легкой тенденцией к жирности. Экстракты можжевельника и лаванды оказывают оздоравливающее и вяжущее действие. Прожениум восстанавливает естественный экобаланс кожи головы.
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Экстракт панамского дерева (Квилайя) 65%, Прожениум, эфирное масло ягод Можжевельника, эфирное масло Лаванды.

Что я могу сказав спустя 4 месяца...

Шампуни своеобразные, неудобные в применении, но со своей задачей справляются! И оба заслужили по твердой 5!!!
Если подробнее, оба по консистенции напоминают водичку. Приходится выливать сначала в колпачок, а уже потом на волосы. Алюминиевая бутылочка все время норовит выскользнуть из мокрых рук. Если бы мне не сказали про 3 месяца на первом флаконе я бы и остановилась, но со временем человек привыкает ко всему))) и сейчас мытье не доставляет никаких хлопот. Флакона при мытье головы раз в 2 дня хватает на 1,5-2 месяца. Запахи у них очень похожи - приятные, травянистые. Мою по инструкции))) во второй раз оставляю на 5 минут. Шампуни довольно неплохо пенятся. Бальзам после шампуня наношу обязательно.
Пользуюсь более 4 месяцев - ЭФФЕКТ ЕСТЬ. Ничего радикального, но на 2 дня хватает, раньше хватало только на 1,5. Для меня это достижения. Буду покупать эти шампуни и дальше.
 
Последнее редактирование:

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
Наконец-то дошли у меня руки написать хваст и в этой ветке :) Всем привет :ax:
Собрала я тут пару посылочек недавних. Жду ещё одну с духами и подарочным полотенцем от Juicy Couture :wub: - как получу сразу же отпишусь тут :yes3:

1. Kérastase Cristalliste Bain Cristal Cheveux Fins Luminous Perfecting Shampoo - Fine Hair 250ml
Смотреть далее
Мои наилюбимейшие шампунь и бальзам (сейчас кстати с 30% скидкой!). Так же постоянно юзаю масло для кончиков волос из этой серии (на фото нету, ибо просто закончилось.) Результат блестящий :ay:



2. Kérastase Specifique Stimuliste Nutri-Energising Daily Anti-Hairloss Spray 125ml
Смотреть далее
Очень пользительная вещь, кстати! Всем рекомендую, а особенно девочкам кто после родов :ay: Берите не пожалеете. Нужно брызгать на корни волос каждый день и втирать подушечками пальцев. Волосы совершенно не жирнит! Главное не лентяйничать :ag:



3. Kérastase Homme Capital Force Daily Treatment Shampoo Vita-Energising Effect 250ml
Смотреть далее и Kérastase Homme Bain Capital Force Anti-Dandruff Effect Daily Treatment Shampoo 250ml
Смотреть далее
шампуни для мужа. Жалуется, что от второго у него быстро жирнится голова - буквально на следующий день. А я дурёха спуталась и взяла его повторно вместо этого - Kérastase Homme Bain Capital Force Densifying Effect Daily Treatment Shampoo 250ml
Смотреть далее В следующий раз буду внимательнее :(



4. Решила затестить это чудо-средство Kérastase ELIXIR ULTIME Versatile Beautifying Oil 125ml
Смотреть далее когда закончилось мною нежно любимое Kérastase Cristalliste Lumière Liquide Luminous Perfecting Essence 50ml
Смотреть далее
Ну оно не лучше точно. Зато отчего то дороже. Тягучее чем моё привычное масло и гуще. Запах приятный, но на любителя. Больше не возьму. Буду верной тому что юзала изначально.



Бесплатные пробники и подарки: фирменный блокнотик, фирменная сумка для покупок, мини версия шампунек Kérastase ELIXIR ULTIME Sublime Cleansing Oil-Enriched Shampoo 30 ml - 2 штуки. И ещё какие то сашетки с шампуньками и бальзамчиками.

 

coldasice

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
182
1 181
0
Москва
1. Serge Lutens Un Bois Vanille Eau De Parfum 50ml
http://www.feelunique.com/p/Serge-Lutens-Un-Bois-Vanille-Eau-De-Parfum-50ml
запах дивный - ваниль с табаком. специально ходила в дуглас риволи понюхать перед заказом.
Serge_Lutens_Un_Bois_Vanille_Eau_De_Parfum_50ml1303392677.jpg


2. сушка Nubar Diamont Seal & Shine Topcoat 15ml
http://www.feelunique.com/p/Nubar-Diamont-Seal-Shine-Topcoat-15ml
вообще мне не понравилась. если у меня эталон - inm. а у этой сушки запах не очень, блеска особенно не заметила. делала маникюр 3 дня назад, уже концы стираются. у inm можно неделю ходить, тк покрывает как будто резиной пленкой.
Nubar_Diamont_Seal___Shine_Topcoat_15ml1313654991.jpg


3. шампунь синий L'Oréal Professionnel Serie Expert Silver Shampoo for Grey or White Hair 250ml
http://www.feelunique.com/p/LOreal-...t-Silver-Shampoo-for-Grey-or-White-Hair-250ml
брала взамен бонакуровского. так себе, пользоваться им нельзя часто, очень сильно сушит. бонакур аналог такого не делает. теперь разбавляю его увлажняющим шампунем. больше, наверно, не возьму.
L_Oreal_Professionnel_Serie_Expert_Silver_Shampoo_for_Grey_or_White_Hair_250ml.jpg


4. L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Cellular Repairing Shampoo 250ml
http://www.feelunique.com/p/LOreal-...Repairing-Shampoo-for-Very-Damaged-Hair-250ml
понравился, волосы после него гладкие и мягкие, но эффекта вау нет.
L_Or__al_Professionnel_Serie_Expert_Absolut_Repair1305200833.jpg


5. Azzaro Pour Homme Eau De Toilette Spray 30ml
http://www.feelunique.com/p/Azzaro-Pour-Homme-Eau-De-Toilette-Spray-30ml
взяла на филунике, ибо летом ступили и не купили в барселоне. но после детального принюхивания не понравился. резковат.
Azzaro_Pour_Homme_Eau_De_Toilette_Spray_30ml1269526780.jpg
 

Katerinall

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
254
523
0
МСК
Попробую рассказать о средствах для волос, которые я успела заказать и что я об этом обо всем думаю. Наверное никто не будет возражать если часть ссылок будет на Лук)

Для начала о том, что имею на сегодняшний день: волосы тонкие, как у них принято говорить fair hair :), пористые, крашеные, сухие особенно на концах из-за мелирования. Раньше были по плечи, но не так давно остатки мелирования меня выбесили окончательно и я сделала короткий ассиметричный боб.
Постонно приходится искать баланс между слишком тяжелыми средствами которые лишают волосы всяческого объема и делают сосульки и средствами которые могут подсушить и сделать их сухими, жесткими и непослушными.

Смотреть далее


Сначала шампуни
Налегала я в основном на Керастазы.
Kérastase Reflection Bain Miroir 1 Shine Revealing Shampoo
Kérastase Resistance Bain de Force Reinforcing Shampoo
Kérastase Resistance Bain Volumactive Reinforcing Shampoo







Что я могу сказать, а сказать то особо и нечего... Как ни прискорбно, но описывать особенности каждого из них не могу, т.к. разницы особой не заметила. Но есть и положительная сторона - то что они делают c волосами мне нравится.
До того как я лично познакомилась с этой маркой, знала только что средства, в т.ч. шампуни, могут утяжелять волосы. Сейчас могу сказать, что это наверное то что мне надо, этих силиконов мне хватает чтобы не было так называемых fly aways. Одной помывки мне хватает дня на два. Да, и еще сам шампунь лучше сначала растереть (или как это по русски?) в руках, а затем распределить по корням не нанося его на длину, на нее и так пена попадет, и лично я для успокоения совести намыливаю голову два раза.

Кондиционеры:
Начну с моего фаворита
L'Anza Healing Volume Thickening Conditioner

Ооооо, это наверное самый лучший кондиционер который у меня был. Волосы мягкие, в хорошем смысле слова, послушные, укладываются легко. Нет, объема он конечно не добавит, но и не убьет его окончательно и создаст так сказать плацдарм для дальнейших стайлинговых средст для объема. Вобщем я не знаю как описать мой восторг по поводу него, но он реально хорош.

Дальше не то чтобы разочарования, но как-то не особо впечатлили меня керастазовкие кондиционеры. Вроде и не плохо, но не хватает волосам чего-то, особенно в сравнении с Ланзой.
Kérastase Resistance Ciment Anti-Usure Treatment Level 1+2
Kérastase Resistance Lait Volumintense Toning Care





Маски:

Joico K-Pak Deep Penetrating Reconstructor Treatment for Damaged Hair



Не разделю всеобщих восторгов по поводу него. Может он конечно и восстанавливает, но лично мои волосы, особенно остатки мелирования, после него жесткие и неуправляемые. Как вариант можно наносить после него гидратор, о котором ниже, но две маски с утра это слишком расточительно с точки зрения времени.


Joico K-Pak Intense Hydrator Treatment for Dry, Damaged Hair



По началу чуть не был отправлен мной в мусорное ведро. Я то думала что это несмывайка (не могло даже в голову прийти что в наборе из 4-х средств: шампунь, кондиционер, реконструктор, 4-ое средство окажется тоже маской) намазала, начала сушить, думаю что за фигня)) Высушив полговы догадалась прочитать инструкцию - написано что может быть использован после реконструктора 1-2 раза в неделю, держать несколько минут, после смыть. Несмотря на конфуз случившийся при первом знакомстве это средство для меня лучшее из всего что я пробовала у Джойко. Он увлажняет, дает блеск (на фотографии я с ним, вернее после него), сухим мелированным концам с ним нравится, на ощупь волосы упругие, такой силикон силиконыч)) Оцениваю его на 5


Kérastase Resistance Masque Volumactive Light Volume-Contouring Care


Вот этот продукт уважаемой мной марки я совсем не поняла. Стоит дофигищи, объем минимальный (здесь уже писали что ее там реально мало, там еще дно полусферой сделано, поэтому при взгляде на баночку кажется что ее там нормально, а когда открываешь - облом), большой расход и эффекта ноль. Мне хотелось просто маску которая не слишком будет утежелять, выбрала эту как наименее предласположенную к этому, в итоге мне не хватает увлажнения/питания - волосы сухие. Но даже если бы эффект был супер-пупер такой объем за такие деньги это бред, никому брать не советую, вдруг понравится))

Немного оффтоп, но не могу молчать:

Смотреть далее

Всякие несмывайки:
Начну с любимых Керастазов.

Kérastase Resistance Ciment Thermique Heat-Activated Reconstructor Milk

Оооооо, это песня. С него началось мое знакомство к профом для волос и с Керастазом в частности. Разницу я заметила сразу, стало гораздо легче укладываться, волосы выглядели гораздо лучше, нарадоваться на него не могла. Заказала второй на ЛУке, и как назло заказ попал на те числа в августе, если кто помнит, когда у них сбой в работе был, ррррр! в итоге месяца два вынуждена была обходиться без него(( Когда таки второй тюбик добрался до меня, опять восторгам не было предела. К чему я это все рассказываю? Это я плавно подвожу к следующему пункту

Kérastase Chroma Thermique Thermo-Radiance Protecting Milk

Захотелось поробовать чего-нибудь новенького... Вот тут я не пойму, может конечно волосы уже не в таком состоянии как до и я особой разницы уже не вижу но если от цемент термика я была в восторге, то от этого молочка у меня нет особых эмоций. Хотела еще разок заказать Цемент Термик, но по ошибке получила на почте дубль заказа (который мне выслали вместо того который как бэ потерялся но на самом деле просто долго шел), в итоге у меня есть недопользованый тюбик и еще один целый нераспакованный. Никому случайно по цене ФЮ не надо?)


Aveda Purescription Volumising Tonic

В поисках способов создания прикорневого объема нашла в сети вот это видео
и что-то так впечатлилась, что решила попробовать подружиться с этой маркой. Пенку для начала не рискнула заказать, решила начать с тоника, по описанию примерно одно и тоже, отзывы все восторженные. И очень он оказался не плохой, объема как в видео не даст, но немножко поднимает. На волосах ведет себя хорошо в отличии от Ланзовского геля, о котором ниже


L'Anza Healing Volume Zero Weight Gel

Это разочарование так разочарование. После него солома соломенная, такое впечатление что волосы от сухости даже скрипят. Брррр! Единственное за что его можно похвалить так это за запах, нюхала бы и нюхала.
 
Последнее редактирование:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Последнее редактирование модератором:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Девочки, привет! Давно я уже не писала отзывов в этой теме, сейчас появилось немного свободного времени которым и я воспользуюсь для написания этого поста. Заказывать на филюнике и лукфантастике я стала намного реже, что не может не радовать мой кошелек, в силу того что я польностью перешла на натур продукт, нет скорее наверно даже не так, на косметику без вредных ингридиентов, потому что и в натуральной косметике хватает хлама. Найти хорошую косметику оказалось не так-то просто, особенно декоративку, и я должна сказать что с проф и люксовой косметикой дело обстоит намного проще, там обычно или нравится или так себе, тут же или продукт действительно хорош или полный отстой, причем первое встречается намного реже. В общем около месяца ушло на поиск различных марок органической косметики и изучение составов, в итоге большинство было найдено не на филе, но кое-что все-таки мне там очень нравится и я буду продолжать заказывать. Для тех кто не является поклонником такой косметики этот пост наверно будет не очень интересен, но надеюсь что кому-нибудь он пригодится. Как всегда расскажу о том что понравилось более подробно и потом в конце быстро упомяну о том, что покупать больше не буду.

Balm Balm 100% Organic Coconut Cleanser 100ml



Кокосовое масло для снятия макияжа. Его эффективность была проверена на водостойкой туши, о которой я напишу позже, с ней не могло справиться ни одно средство для снятия макияжа, даже bioderma которой я пользовалась на тот момент. Хорошо что дома было твердое кокосовое масло которым мне все-таки удалось ее смыть, но так как оно не очень удобно в использовании я нашла его в данном формате. Средство представляет собой маслянистую жидкость, запах еле уловимый кокоса, наносится и распределяется легко, смывает макияж на ура, я его использую чтобы удалить весь макияж. Это конечно не гидрофильное масло которое можно смыть водой и не останется никакой пленки, я использую бумажную салфетку чтобы удалить все излишки и потом умываюсь обычной умывалкой, хотя на сайте советуют удалять излишки влажным ватным тампоном и как я понимаю больше ничего не использовать, но это кому как нравится. Единственный маленький минус это упаковка, крышка просто откручивается и у банки нет дозатора, поэтому пришлось покупать отдельную банку с помпой.

Ingredients: Caprylic/capric triglycerides (Coconut Oil).

Pukka Ayurvedic Organic Nourishing Brightener 15g



Так как сведение количества продуктов ухода к минимуму было моей второй целью, этот скраб показался мне оптимальным вариантом. Он представляет собой сухой порошок, который можно разводить как водой и использовать самостоятельно, так и добавлять в вашу любимую умывалку, пахнет он хной. Состав как вы видите у него отличный, он 100% органический, все свои обещания выполняет, кожа после него невероятно мягкая и отдохнувшая. На сайте говорится что он подойдет для комбинированной и норальной кожи, но я могу сказать что он прекрасно подойдет и девушкам с сухой кожей, потому что он очень мягкий и абсолютно не царапается. Но если вы ищите скрабы типа dermalogica для активного отшелушевания, то он вам вряд ли подойдет.

Ingredients: Prunus amygdalus dulcis (Almond) Seed Powder, Vaccinum myrtillus (Bilberry) Fruit Extract, Emblica officinalis (Amla) Fruit Powder, Asparagusracemosus (Shatavari) Root Powder, Glycyrrhiza glabra (Licorice) Root Powder, Rubia cordifolia (Manjishtha) Root Powder, Hydrocotyle asiatica (Gotu kola) LeafPowder, Azadirachta indica (Neem) Leaf Powder, Athrospira platensis (Spirulina)Powder, Curcuma longa (Turmeric) Root Powder.

Neal's Yard Remedies Organic Eye Make-up Remover 100ml



Следующий продукт это вот такая смывка для макияжа. В состав входит роза, алоэ, антиоксиданты и глицерин, обещает питать ресницы и увлажнять деликатную кожу вокруг глаз, говорят что подходит для водостойкого макияжа. Все правда кроме водостойкого макияжа, ту водостойкую тушь это средство не могло удалить, но ее повторюсь и bioderma не смыла, зато обычную тушь удаляет без труда. Что еще мне в ней нравится так это успокаивающее свойство, наверно за счет белого чая, если глаза за день устали, то она слегка снимает напряжение и есть ощущение свежести после использования. Из минусов пожалуй запах, довольно резкий цветочный, поэтому чувствительным к запахам может не понравится и довольно маленький срок хранения, всего три месяца, но с другой стороны такой маленький объем расходуется довольно быстро, а это другой минус, 11 фунтов за 100мл дороговато. Сейчас оно закончилось и я пока покупать не планирую, т.к. пользуюсь кокосовым маслом, но если опять перейду на обычную тушь, то куплю это средство снова.

Ingredients: Rosa damascena (Rose) flower water, Aqua (Water), Aloe barbadensis (Aloe vera) leaf juice powder, Camellia sinensis (White tea) leaf extract, Palmitoyl tripeptide-5, Sucrose laurate, Levulinic acid, Sodium levulinate, Glycerin, Coco-glucoside, Sodium dehydroacetate, Potassium sorbate.

Dermalogica Ultracalming Cleanser



Это средство не польностью натуральное, но в нем нет вредных ингридиентов что тоже плюс. Им я пользовалась еще до того как перешла на натуральную косметику, но когда уже решила отказаться от старого ухода. Мои постоянные эксперименты с различными марками и использование пяти умывалок и десяти кремов одноврменно замучали кожу, поэтому нужно было очень деликатное средство которое подойдет даже для самой чувствительной кожи, коим этот продукт и является. В описании говорится что подойдет для кожи с косметической аллергией, защитит от влияния окружающей среды и изменений климата. В состав входят экстракты лаванды, эхинацеи и малины, средство представляет собой гелеобразную текстуру, даже больше похоже на желе, очень такая слизкая и скользкая, действительно успокаивает и охлаждает. Все в этой умывалке хорошо, но как мне кажется она лучше подойдет для временного использования. За счет того что она такая деликатная макияж она смывает не очень, через неделю уже есть ощущение как бы это сказать такой пленки, поэтому она в идеале подойдет для тех случаев когда допустим у вас появилась аллергия на какой-то продукт и вам надо привести кожу в порядок или вы скажем пережарились на солнце. Срок хранения у этого средства большой, поэтому его можно держать именно для таких случаев.

Ingredients: Water (Aqua), Cetearyl Alcohol, Bisabolol, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Glycerin, Avena Sativa (Oat) Kernel Extract, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Butylene Glycol, Pentylene Glycol, Hydroxyphenyl Propamidobenzoic Acid, Citrus Medica Limonum (Lemon) Fruit Extract, Fumaria Officinalis Flower/Leaf/Stem Extract, Fumaric Acid, Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Extract, Echinacea Purpurea Extract, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Cocamidopropyl PG-Dimonium Chloride Phosphate, Disodium Lauryl Sulfosuccinate, Cetyl Trimethyl Ammonium Chloride, Salix Alba Bark Extract, Usnea Barbata (Lichen) Extract, Glyceryl Caprylate, Tetrasodium EDTA, Panthenol, Aminomethyl Propanol.

Shiseido The Skincare Cleansing Massage Brush



Эта щетка конечно баловство, она очень мягкая, хотя на сайте и говорится что она обеспечит только легкое отшелушивание. Я ее купила только после отзывов на косметисте, где все до одного были крайне положительные, уж не знаю видимо есть такие счастливицы которым нечего отшелушивать) Вообще умываться ей конечно приятно, но не более, вот она очень хорошо подходит на утро, когда скраб или более жесткая шетка не подойдет, вот так и делаю, использую ее по утрам с пенкой.

Figs & Rouge 100% Organic Coco Vanilla Balm 17ml



Отличный бальзам для губ, пахнет точно какао и ванилью, увлажняет как никакой другой, в коробочке он твердый, но при соприкосновении превращается в маслице, на губы ложится тонким слоем, но питает на удивление хорошо. Единственно что кому-то покажется не очень гигиеничным, но я его использую в основном дома и перед сном, хотя иногда и с собой беру если ветра сильные. Расход у него средний, при активном использовании хватает где-то месяца на два, лучше не оставлять возле батареи потому что может растаять.

Ingredients: Helianthus Annus Seed Oil, Butyrospermum Parkii Fruit Butter, Cera Alba, Vanilla Planifolia Fruit Extract, Theobroma Cacao Seed Butter.

Balm Balm 100% Organic Lip Balm - Fragrance Free 10ml



Это альтернатива для тех кто все-таки предпочитает тюбики. Он увлажняет менее хорошо чем первый, но все равно прилично, на весну-лето самое то, первый кстати на лето вряд ли подойдет, так как в сумке может подтаить, а этот всем хорош, без цвета, без запаха, удобный аппликатор и его можно использовать везде, для лица, тела и кутикул.

Ingredients: Butyrospermum parkii (shea butter), helianthus annuus (sunflower oil), cera alba (beeswax), calendula officinalis (calendula oil), simmondsia chinensis (jojoba oil).

Fushi Extra Virgin Organic Coconut Oil 250g



Первое знаконмство с кокосовым маслом у меня было благодаря сайту iherb и тогда оно меня не впечатлило, использовала я его в качестве маски для волос и потом выбросила. Когда увидела на филе решила еще раз попробовать, мнение мое относительно маски для волос не изменилось, знаю что многим девочкам очень нравится, но мне не подошло, зато как я выше писала оно отлично подходит для снятия макияжа, так же оказалось вполне неплохим в качестве ночного крема и еще я жарю на нем блины)) Качество хорошее, нерафинированное, холодного отжима, в общем все как надо, для тех что не хочет заморачиваться с iherb может заказать его на филе.

Ingredients: Coconut Oil (Cocos Nucifera), Cold Pressed, Unrefined, Organic and Fair for Life Certified

Fushi Really Good Hair Oil



Масло этой же марки в состав которого входят 5 масел, сезамовое, кокосовое, масло авакадо, миндальное и аргановое масла, а так же ним, витамин Е и загадочное ‘’Брахми’’. По словам на сайте Брахми богат антиоксидантами, которые способствуют росту волос и предотвращают седину. Оно питает корни волос и предотвращает выпадение. Его советуют использовать двумя способами как ночную маску или за два часа до мойки головы. Первый способ меня не очень впечатляет, а вот второй мне вполне понравился, наносишь на грязные волосы за пару часов до мытья и потом промываешь шампунем. Волосы после этой маски не узнать, сколько читала отзывов в интернете тоже все до одного положительные, волосы тут же становятся мягкими, тяжелыми в хорошем смысле, не пушатся и блестят. Но есть одно но, это запах, масло очень сильно пахнет жасмином, те кто не любит жасмин им пользоваться не смогут, потому что все два часа стоит этот запах, в общем я конечно буду им пользоваться, но я его использую только раз в неделю-две и на час как глубоко питательную маску, по принципу эластисайзера от филипа кингсли. В общем не было бы такого запаха у этого масла, цены бы ему не было.

Ingredients: Organic Sesame Seed Oil (Sesamum Indicum), Triple infused Organic Brahmi Serum (Brahmi Herpestis), Organic Coconut Oil (Cocos nucifera), Organic Avocado Oil (Persea americana), Organic Sweet Almond Oil (Prunus dulcis), Organic Moroccan Argan Oil (Argania spinosa), Neem (Azadirachta Indica), Indian Jasmine Absolute EO (Jasminum grandiflorum), Vitamin E.

John Masters Organics Sea Mist 266ml



Вот это открытие, кто бы мог подумать что водичка с морской солью и лавандовым масло может дать такой эффект. Работает по принципу напшикайте на волосы и будто вы только вышли из моря. Эффект точно такой, мгновенно придает волосам текстуру, волосы начинают немного виться, думала что может сушить за счет соли но нет, как и обещают, видимо за счет масла, волосы остаются блестящими и в тоже время мягкими, это главный плюс потому то мне не нравятся ‘’хрустящие’’ волосы. В общем это одно средство заменило всю ту кучу, которой пользовалась раньше. Очень удобный пульверизатор, распыляет мелко и объемно, ношу его даже с собой в сумке в маленьком флакончике чтобы освежить если надо. Что мне еще в нем очень нравится, так это то что даже на 3-4 день волосы с ним выглядят чистыми, выдать могут только корни, кстати чем дольше он на волосах, тем красивее они смотрятся.

Ingredients: Aqua (water), sodium chloride (sea salt), lavandula angustifolia (lavender) oil.

Dr Bronner's Organic Peppermint Hair Conditioner and Style Creme 178ml



Этот крем я использую реже, в основном на кончики или когда кручу волосы. Укладку держит хорошо, кончики увлажняет, но вот только сильно пахнет мятой, хотя мне запах нравится.

Ingredients: Water, Organic Coconut Oil*, Organic Ethanol, Organic Jojoba Oil, Organic Hemp Oil, Organic Peppermint Oil, Organic Quillaja Saponaria Extract, Xanthan Gum, Tocopherol.

Tangle Teezer Original Professional Detangling Hairbrush - Disco Purple



Об этих расческах уже было много сказано, они действительно хорошие, отлично справляются с колтунами и не знаю за счет чего, но не дают волосам электризоваться и одновременно сохраняют объем. Пользуюсь ею уже около четырех лет, за счет того что она сделана из пластика легко промывается и выглядит как новая.

Tangle Teezer Compact Styler Instant Detangling Hairbrush - Feline Groovy



Вот эту купила совсем недавно, удобный мини вариант для сумки, с крышечкой чтобы не пачкалась.

Dead Sea Spa Magik Silky Smooth Body Lotion 350ml



Хороший натуральный лосьон для тела было тоже не так просто найти, потому что тут все-таки важен запах, то как он распределяется и впитывается. Этот лосьон я могу всем порекомендовать, запах очень приятный и ненавязчивый, пахнет чем-то сладким, еле уловимым. Распределяется очень хорошо и впитывается моментально, что сразу большой плюс, можно намазаться и тут же одеваться. Он очень экономичен, так как надо совсем чуть-чуть, кожу оставляет бархатистой и в качестве бонуса защита от ультрафиолета.

Ingredients: Harmonised Water(TM)* (Aqua, Maris Sal), Isopropyl Myristate, Glyceryl Stearate(1), Glycerin(2), Cetanol(1), Cetearyl Alcohol(1), Sodium Cocoyl Sulfate(1), Sodium Cetearyl Sulfate(1), 1,2-Hexanediol, 1,2-Octanediol, Dimethicone, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Hydroxyethylcellulose, Potassium Sorbate, Disodium EDTA, Parfum (Fragrance)**, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract***, Tilia Vulgaris (Linden Blossom) Flower Extract***, Melissa Officinalis (Lemon Balm) Leaf Extract***, Aspalathus Linearis (Rooibos) Leaf Extract***, Lactic Acid.
Source: (1) Coconut Oil, (2) Vegetable.
*Special de-ionised water with Pure Dead Sea Minerals: Magnesium, Potassium, Calcium, Sodium as Bromides, Chlorides and Sulphates.
**Allergen-free blend with essential oils.
***Certified as organic according to the EEC council regulation No. 2029/91.

JASON Sea Fresh Strengthening Anti-Cavity All Natural Tooth Gel 170g



Это может не со всем по теме, но т.к. уже сказала я перешла на натур продукт, помимо ухода и декоративки, так же сменила бытовую химию и средства гигиены на натуральные. Эта паста устраивает всем, хорошо очищает, приятная на вкус, очень напоминает жвачку wrigley spearmint, мягкая и хорошо пенится.

Ingredients: Sodium Monofluorophosphate, Glycerin, Aqua (Purified Water), Silica, Sodium Cocoyl Glutamate, Xylitol, Mentha Viridis (Spearmint) Leaf Oil, Aphanizomenon Flos-Aquae Powder, Sea Salt, Ubiquinone, Tocopheryl Acetate, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Bambusa Arundinacea Stem Powder, Carum Petroselinum (Parsley) Extract, Perilla Ocymoides Seed Extract, Cellulose Gum, Sodium Bicarbonate, Sodium Magnesium Silicate, Calcium Carbonate, Dimethyl Sulfone (MSM), Stevioside, Citrus Grandis (Grapefruit) Seed Extract.

JASON Sea Fresh Strengthening All Natural Mouthwash 473ml



Тоже касается и полоскалки, со всеми своими задачами справляется, ядреная, но в меру.

Ingredients: Aqua (Purified Water), Glycerin , Polysorbate 20, Citrus Grandis (Grapefruit) Fruit Extract, Blue Green Algae, Dead Sea Salt, Calcium Ascorbate (Vitamin C), Ascorbic Acid (Vitamin C), Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Water, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Gel, Sodium Bicarbonate, Perilla Frutescens Japonica (Perilla) Seed Extract, Natural Menthol, Mentha Viridis (Spearmint) Leaf Oil, Hydrastis Canadensis (Golden Seal) Extract, Echinacea Angustifolia (Echinacea) Extract, Calendula Officinalis (Marigold) Flower Extract.

Deep Steep Tangerine - Melon Organic Foaming Hand Wash 249ml и Deep Steep Tangerine - Melon Organic Foaming Hand Wash Refill 474ml



Отличное мыло-пена для рук, пахнет великолепно только что очищенными мандаринами, очищает отлично, у меня одно в ванне стоит, одно на кухне, так вот даже жир с рук смывает. Другие запахи наверно тоже должны быть очень вкусными, но пока покупаю этот, кстати потом можно покупать refill и пополнять уже имеющуюся баночку, получается немного выгоднее.

Ingredients: Organic Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Juice, Infusion of Organic Herbs; Citrus Tangerina (Tangerine) Fruit Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract, Cucumis Melo (Melon) Fruit Extract, Coco Glucoside, Glycerin, Rice Protein, Panthenol (Vitamin B5), Tocopherol (Vitamin E) Natural, Citric Acid.

Вот с натуральной декоративной косметикой пришлось заморочиться, ее практически нет, поэтому я было решила пользоваться той что есть, но потом я все-таки нашла что искала, но и то немногое что я смогла до этого найти ни филе в принципе меня полностью устраивает, поэтому буду продолжать пользоваться.

Urban Decay 24/7 Concealer Pencil – DEA и Urban Decay Grindhouse - Duo Pencil Sharpener



Консилер лучший из всех которые когда-либо были. Да в нем есть один парабен, но это пожалуй единственный ингридиент который портит состав. Меня в нем устраивает все, оттенок подходит идеально, он невероятно кремовый, очень легкий и прекрасно тушуется, но не смотря на это у него отличная кроющая способность, держится весь день и не подчеркивает шелушения, если у вас только не очень сухая кожа. Очень удобный формат, легко наносится и является гигиеничным, надо только поточить. Вот это пожалуй единственный маленький минус который я могу в нем найти, к нему надо покупать его же точилку, т.к. ни одна точилка для толстых карандашей не подошла, это я читала и в отзывах других девушек, но если вы так же пользуетесь другими карандашами этой марки, то она вам пригодится, тем более что для их тониких карандашей для глаз 24/7 она тоже подходит.

Ingredients: Octyldodecanol, Caprylic/Capric Triglyceride, Cyclopentasiloxane, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Cyclohexasiloxane, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Ozokerite, Methyl Methacrylate/Glycol Dimethacrylate Crosspolymer, Cera Microcristallina (Microcrystalline Wax), Stearalkonium Hectorite, Stearoxy Dimethicone, Propylparaben, Propylene Carbonate, Tocopheryl Acetate

bareMinerals Original Mineral Veil Lockable Sifter 9g



Как я говорила ранее я обычно пользуюсь только консилером и пудрой, благодаря такой хорошей кроющей способности консилера можно вполне обойтись подобной легкой пудрой. В первую очередь мне нравится что она рассыпчатая, во-вторых ее не видно, пудра дает коже дышать и выравнивает ее. Так же в ней нет ни талька ни бисмут оксихлорида на который у многих аллергия, что встречается крайне редко. В ней можно пожалуй найти только пару недостатков, первый это отсутствие spf, второй это только один оттенок, но большинству светлокожих девушек он подойдет, если же кожа у вас смуглая, то вам лучше обратить внимание на их tinted версию про которую напишу ниже.

Ingredients: Zea Mays (Corn Starch), Corn Starch Modified, Zinc Stearate, Magnesium Stearate. May Contain: Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499).

bareMinerals Tinted Mineral Veil Lockable Sifter 9g



Состав точно такой же, только что эта пудра значительно темнее, сама по себе она мне не подходит, но я ее всегда добавляю к предыдущей, т.к. я пользуюсь санскрином который немного выбеливает и чтобы добиться нужного мне оттенка я мешаю 1/3. Саму по себе я ее использую только в качестве бронзера, дает красивый теплый оттенок, так что она получается еще и многофункциональной.

Ingredients: Zea Mays (Corn Starch), Corn Starch Modified, Zinc Stearate, Magnesium Stearate. May Contain: Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499).

Too Faced Kabuki Brush



Если кто находится в поиске хорошей кисти чтобы бросить в косметичку, то это приличный вариант. Кисть большая, очень мягкая, абсолютно не леняет и не красится, удобный выдвижной футляр.

Jane Iredale Pommisst Hydration Spray 59ml



Нравится мне продукция от Jane Iredale, первым моим знакомством был воск для бровей которым я пользуюсь уже наверно больше года, этот спрей купила для случаев когда перестараешься с пудрой или необходимо дополнительное увлажнение. Очень крутая штучка я должна сказать, пахнет довольно явно гранатом, но запах этот тут же выветривается. В описании говорится что он скрывает поры и мелкие морщинки, увлажняет кожу и защищает от ультрафиолета за счет антиоксидантов из граната. Все верно, кожа после него выглядит ухоженной, увлажняет слегка, но этого вполне достаточно, тут же убирает всю ‘’пудристость’’ и что удивило хорошо регулирует т-зону. Его можно так же использовать с минеральной косметикой, чтобы допустим из рассыпчатых теней сделать подводку.

Ingredients: Water/Eau/Aqua, Pomegranate Extract, White Tea Leaf Extract, Sodium PCA, Radish Root Extract, Algae Extract, Rosemary Leaf Extract, Olive Leaf Extract, Grape Seed Extract.

bareMinerals Eyecolour 0.57g – Pebble, Pacific Heights




Нравятся эти тени за их неприхотливость, ношу их обычно сами по себе, наношу пушистой кисточкой на все верхнее веко и потом немного на нижнее, держатся весь день без базы, не скатываются, цвет не теряют.

Ingredients (Pebble): Mica, Titanium Dioxide, Bismuth Oxychloride, Iron Oxide, Manganese Violet, Ultramarines

Ingredients (Pacific Heights): Mica, Titanium Dioxide, Bismuth Oxychloride, Iron Oxide, Manganese Violet

Jane Iredale Eye Gloss Liquid Eye Shadow 4.3g - Champagne Silk



Эти использую в том случае когда хочется минимум макияжа, легко наносятся, тоже держатся весь день без базы.

Ingredients: Dimethicone, Ethyl Macadamiate, Carnauba Wax, Tribehenin.

Jane Iredale Mystikol Powdered Eyeliner/Highlighter 1.2g – Dark Topaz



Очень нравится этот карандашик, хотя это скорее тени с аппликатором, тоже для быстрого макияжа, кисточкой немного растушевать и готово.

Ingredients: Cyclopentasiloxane, Mica (CI 77019), Cetearyl Ethylhexanoate, Beeswax, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Tocopherol. May Contain: Iron Oxides (CI 77489, CI 77491, CI 77492, CI 77499), Ultramarines (CI 77007), Manganese Violet (CI 77742), Chromium Oxide Greens (CI 77288).

Jane Iredale PureLash Extender & Conditioner 9g



Очередной отличный продукт от Jane Iredale, кондиционер для ресниц который я так же использую и для бровей. Обещает питать и укреплять ресницы, предотвращать ломкость и способствовать росту. Я когда-то хвалила mavala, так вот этот еще лучше, к тому же польностью натуральный. Его рекомендуется наносить до туши, но я использую его на ночь, если все-таки хотите пользоваться им перед нанесением туши то он высыхает абсолютно бесцветным, кстати будет хорошим праймером т.к. придает объем, я когда-то пользовалась праймером для ресниц от dior так вот этот ничем не хуже.

Ingredients: Water, Algae Extract, Beeswax, Stearic Acid, Glycerin, Carnauba Wax, Hydroxyethylcellulose, Panthenol, Hydrolyzed Wheat Protein, Oleic Acid, Vanilla Tahitensis Fruit Extract, Sweet Almond Seed Extract.

Shiseido The Makeup Eyelash Curler


Тут конечно как говорится на вкус и цвет, но мне эти нравятся больше чем shu uemura или chanel.

Urban Decay Cannonball Waterproof Mascara (11ml)



Тушь про которую я тут уже неоднократно упомянала, urban decay опять на высоте здесь, стала любимой из всех тушей которые когда-либо были, потому что в отличии от предыдущих когда что-то нравилось, а что-то нет, в этой нравится абсолютно все. Она прекрасно разделяет, сколько не носи ресницы не склеивает, придает объем, удлиняет, самое главное держит завиток и конечно подходит для походов в бассейн и на на море т.к. она водостойкая. Подойдет как любительницам натуральных ресниц если нанести в один слой, так и таким как я любительницам объема. Слышала что водостойкие туши быстро сохнут, но этой уже пользуюсь полтора месяца с учетом того что я ее уронила в первый день и она треснула. Единственный недостаток для кого-то может быть то, что ее обычной смывалкой не уберешь, но как я уже сказала кокосое масло справляется с ней на ура.

Ingredients: Isododecane, Polyethlene, Dextrin Palmitate, Microcrystalline Wax, Trimethylsiloxysilicate, Cera Alba (Beeswax), Dimethicone, Rayon, Nylon-66, Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Phenoxyethanol, Aqua (Water), Tocopherol.

NUXE Baume Prodigieux Levres - Rose Legendaire Nutri-Protecting Lip Care 7ml



Этот блеск я купила на лето только потому что у него spf15, очень красивый сочный цвет, но опять же состав не совсем натуральный, поэтому пользуюсь им только на выход, тем более что цвет немного ярковат для моего вкуса на каждый день, а так текстура очень приятная, блестки абсолютно не чувствуются на губах, блеск не течет и хорошо увлажняет, защита от солнца опять же бонус.

Ingredients: Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Synthetic Wax, Tridecyl Trimellitate, Diisostearyl Malate,
Methyl Hydrogenated Rosinate, Hydrogenated Polyisobutene, Ethylhexyl Methoxycinnamate
(Octinoxate), Polyethylene, Oleic / Linoleic / Linolenic Polyglycerides, Butyl Methoxydibenzoylmethane
(Avobenzone), Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed
Oil, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Extract, Hydrolyzed Wheat Protein, Hydroxystearic / Linolenic
/ Oleic Polyglycerides, Stearalkonium Hectorite, Caprylic / Capric Triglyceride, C20-40 Acid, Mangifera
Indica (Mango) Seed Butter, Tocopherol, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Propylene Carbonate,
Linalool, Silica, Alumina, Parfum (Fragrance), Citronellol, Trihydroxypalmitamidohydroxypropyl Myristyl
Ether, Polyhydroxystearic Acid, Silica Dimethyl Silylate, Benzyl Benzoate, Limonene, Pentylene
Glycol, Butylene Glycol, Mica, Cl 77891 (Titanium Dioxide), Cl 77491 (Iron Oxide), Cl 15985 (Yellow
6), Cl 45410 (Red 27).

Leighton Denny Crystal Nail File Small in Aluminium Box 135mm



По-моему я раньше не писала про эту пилочку, если кто ищет себе подходящую пилочку, то эта очень хороша.

Mavala Nail Colour (5ml)



Мои новые любимые лаки, никакими другими я больше не пользуюсь, мне кажется это гениальная идея выпускать лаки в таком маленьком объме потому что не помню чтобы я заканчивала лак прежде чем он засыхал. Лаки кремовые, наносятся великолепно, иногда хватает и одного слоя, но для идеально ровного покрытия достаточно два, палитра меня вполне устраивает и в них нет толуола, формальдегида и dbp.

Nubar Diamont Seal & Shine Topcoat 15ml



Кому-то это покрытие нравится, кому-то нет, мне оно очень нравится потому что маникюр с ним держится неделю, лак сохнет быстро и придает ногтям отличный блеск, тоже без толуола, формальдегида и dbp.

Nailtiques Non-Acetone Polish Remover (177ml)



Хорошее средство для снятия лака с ногтей без ацетона, ногти не сушит, смывает лак даже и блестками.

Ingredients: Ethyl Acetate, Denaturated Ethanol, Water, Fragrance, Benzophenone-1, Aloe Barbadensis (aloe Vera) Leaf Juice, FD&C Blue 1 Lake, FD&C Yellow 11

Prada Infusion d'Iris Eau De Parfum Spray 30ml



Обычно я никогда не пишу отзывы про парфюм, т.к. это дело исключительно вкуса и ноты описывать бесполезно, но мне очень нравится этот на осень, может кто захочет пойти послушать его. Главное про что хотела написать это размер, пришла к выводу что этот оптимальный т.к. не успевает надоесть и удобно носить его с собой в сумке.

Теперь коротко расскажу о том что больше покупать не буду, по-моему этого еще больше т.к. как я сказала многая натуральная косметика уступает обычной, не по полезности, но по эффекту. Хочу сразу сказать что это только мое мнение, я понимаю что кто-то этим пользуется и ему очень нравится, но как всегда тут дело индивидуальности каждого.

Shiseido The Skincare Extra Gentle Cleansing Foam 125ml



Когда-то пользовалась их средствами из линии pureness и должна сказать она мне нравилась куда больше. Эта пенка абсолютно не впечатлила, запах был какой-то приторный и очищала она не ахти.

Shiseido The Skincare Hydro-Nourishing Softener 150ml



Тоже касается и тонера, сильный запах и кожа от него краснела.

Shea Life Black Soap for Sensitive Skin 100g



Это вообще отвратная вещь, в описании говорится что это мыло даже лечит экзему, скорее наоборот оно может ее вызвать. Не знаю как оно может в приципе подходить для чувствительной кожи потому что мыло это ее нереально сушит, запах тоже отвратный.

Shea Life 100% Olive Butter Balm 100g



Этот крем пошел в помойку вместе со своим товарищем мылом, большего вранья чем то что он быстро впитывается они наверно придумать не могли, оно абсолютно не впитывается и сидит на коже жирной пленкой.

John Masters Organics SPF 30 Natural Mineral Sunscreen 59ml



От этой марки какое-то неоднозначное впечатление, не смотря на то что так понравился спрей для волос остальные средства как-то не впечатлили. Сам по себе этот санскрин вроде и неплохой, распределяется неплохо, впитывается, но не полностью, так же довольно явно выбеливает лицо, наверно если бы не нашла лучше то продолжала пользоваться этим, он скорее подойдет обладательницам очень сухой кожи.

Weleda Wild Rose Smoothing Eye Cream 10ml



Не понравился этот крем для глаз, не увлажняет, оставляет пленку и глаза от него слезились.

this works Turbo Balm 10g



Тоже не понравился этот бальзам особенно учитывая его цену. Очень приторный цветочный запах и не увлажненяет.

Dead Sea Spa Magik Salt Brushing 500g



Сама по себе вещь может и неплохая, но уж слишком бардачная, больше продукта сыпется на пол чем попадает на кожу, если кожа у вас нежная то он будет царапать, а про душевую вообще не говорю, будет вся в слое масла который надо будет потом отмывать.

Lavera Neutral Intensive Hand Cream - Sensitive/Easily Irritated Skin 50ml



Этот крем всем был бы хорош если б у него не было запаха сала. Не знаю может это только мне он салом пахнет, но не смотрся на то что он хорошо увлажняет и моментально впитывается, запах сала присутствует еще какое-то время, другой крем с запахом капучино устраивает намного больше.

Emu Oil Well Natural Emu Oil Shampoo 250ml



Шампунь этот не промывал волосы, они были все время жирные и от него появилась перхоть, вот я заметила что натуральные шампуни удаются менее хорошо, хотя после того как перешла только на натуральные безсульфатные шампуни могу полностью согласится с теми девочками которые говорят что разница вас удивит.

Emu Oil Well Emu Oil Conditioner 250ml



Это вообщем-то касается и кондиционера этой марки, ни увлажнения ни блеска он не придал.

Pureology Purify Shampoo 250ml



Шампунь от Redken такого же принципа в 100 раз лучше, волосы после этого были как метла и тоже появилась перхоть.

John Masters Organics 100% Argan Oil 59ml



Ну что масло само по себе может и хорошее, чистое органическое аргановое масло, но на волосах сидит оно пленкой и делает их жирными, вот дли кожи оно подходит лучше, но это скорее на период холодов, пока скажу что оно не очень нравится, потом будет видно если изменю свое мнение то напишу.

Mizani Supreme Oil 122ml



Аналогично сидит пленкой и жирнит волосы вне зависимости от количества.

John Masters Organics Bourbon Vanilla and Tangerine Hair Texturizer 57g



Вот это наверно самая отвратительная вещь из опробованных от этой марки, пахнет очень вкусно апельсинами, но склеивает волосы и делает их очень жирными, ни о каком блеске и мягкости обещанном на сайте и речи быть не может.

Lancôme Hypnôse Drama Instant Full Body Volume Mascara 6.5g



Знаю что очень многие девушки любят эту тушу, но мне она не понравилась тем что склеивала ресницы.

bareMinerals Flawless Definition Volumizing Mascara 10ml



Эта тушь прекрасно подойдет любительницам очень натуральных ресниц, но главный минус был в тос что она не держит завиток.

Jane Iredale Liquid Eye Liner 6ml



Не тратьте свои деньги, абсолютно непигментированная и осыпается.

Надеюсь что кому-то это было полезным. Всем удачи!)
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Опробовала еще 2 средства на отдыхе.
1. Лосьон после загара для лица и тела.
Lovea_After_Sun_Lotion_125ml1307540450.jpg

http://www.feelunique.com/p/lovea-After-Sun-Lotion-125ml
Мне не совсем понравилось как наносится, сначала жидкий как лосьон, а потом после нанесения на кожу становится очень плотный и тяжеловато втирать в кожу. Конечно после пары раз привыкла, но сначала это смутило. А так не плохой.
2. Защитный спрей для волос.
Korres_Red_Vine_Hair_Sun_Protection_150ml1310385737.jpg

http://www.feelunique.com/p/Korres-Red-Vine-Hair-Sun-Protection-150ml
Хороший спрей, на волосах не ощущается вообще, как будто просто водичкой побрызгала. Волосы в этот раз сухие не стали (как обычно после отпуска), но правда в этот раз я не так много находилась на солнце как обычно.
Скоро поеду в отпуск еще раз, буду пробовать это средство еще)

Всем удачных покупок!
 

Anuto4ka

Душа компании
Шопоголик
04.09.2010
151
1 533
93
Санкт-Петербург
Всем добрый день. Напишу о своих некоторых покупках.
Итак:
http://www.feelunique.com/p/GUERLAIN-Maxi-Lash-Mascara-8.5ml
GUERLAIN_Maxi_Lash_Mascara1358257963.jpg

Мне на ДР подарили 10 фунтов и я себе купила вот такую тушь попробовать. Ну что же, очень приличная тушь. Вкусно пахнет. Хорошо ложится, удлиняет, подкручивает. Я - аллергик, но от этой туши пока никаких неприятных ощущений.

http://www.feelunique.com/p/Pureology-Super-Smooth-Relaxing-Serum-150ml
product_192941265966833.jpg

Последний раз стриглась и парикмахер сказал купить сыворотку, иначе не отращу волосы никогда. Выбрала эту. Мне понравилась. На волосах не ощущается, от него волосы не жирные, не утяжеляет. Волосы прямые и не так сильно заминаются. И он органический. У меня длинные и густые волосы, мне на них хватает капли средства размером с горошину.

http://www.feelunique.com/p/Crabtree-Evelyn-Avocado-Olive-Oil-Triple-Milled-Soap-158g
Crabtree___Evelyn_Avocado___Olive_Oil_Triple_Mille1305274266.jpg

Вот это мыло нравится. Вкусно пахнет. Тоже органика.

http://www.feelunique.com/p/Caudalie_Beauty_Elixir_30ml
Caudalie_Beauty_Elixir_30ml1316766493.jpg

И вот этот эликсир красоты мне понравилась очень. Купила уже большой флакон. Зимой ее можно вместо тоника под крема использовать. А летом ее можно и просто так поверх макияжа прыскать. У нее приятный охлаждающий эффект.

Все эти продукты в наличии. Остальных продуктов, которые покупала, нет в наличии.
Покупала еще кое-что из кодали. Мне все понравилось. Но их тоже нет.