Наши удачные покупки на feelunique.com

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Решила написать коротенький пост, т.к. сейчас сезон отпусков и возможно кому-то пригодится. Это мой стандартный набор на лето, за исключением последнего средства, его купила перед отъездом.



Garnier Ambre Solaire Golden Protect Shimmering Protection Lotion Medium SPF20

Этим лосьоном пользуюсь активно первое время, т.к. он содержит spf20, потом по случаю. Нравится что он содержит микроскопические блёстки, на загорелой коже смотрится очень красиво. Так же он водостойкий, поэтому с ним можно купаться, на одежде следов не оставляет, абсолютно нежирный. Пахнет на любителя, для многих это наверно запах каникул, напоминает пинаколаду. В состав входит масло монои, поэтому слегка увлажняет. На упаковке написано что состав 100% соотвествует рекомендациям ЕС.

Garnier Ambre Solaire After Sun Soothing Hydrating Lotion


Лосьон сразу после загара, эти два средства хорошо сочетаются вместе. Сразу снимает сухость на коже, приятно пахнет, очень быстро впитывается, и что особенно нравится, холодит, как раз то что нужно после загара.

Matrix Biolage Sunsorials Protective Hair Non-Oil

Про спрей особо ничего не скажешь, т.к. эффект не так очевиден как допустим от лосьона, но от солнца он точно волосы защищает, они не выгорают и не становятся как солома, спрей очень мелкий, поэтому удобно пшикать, волосы жирными не делает. Он так же защищает от воды в бассейне и морской.

Clarins Sun Control Stick for Sun-Sensitive Areas UVB/UVA 30 100% Mineral Screen

Это очень полезная штучка, высокий spf30, который как раз необходим для таких мест как нос, губы, уши. Не написано что его можно наносить на область вокруг глаз, но т.к. он всё-таки 100% минеральный, решила что должно быть ок и так оно и есть, единственно немного липковат для глаз. Ещё один нюанс, губы и другие места где нанесли могут выглядеть слегка сереневыми, наверно из-за высокого spf.

Uniq ONE All in One Hair Treatment


Вот это средство купила в первый раз, хотя уже несколько лет после каждого мытья пользуюсь очень похожим средством от it’s a 10, принцип такой же. В общем это средство обещает 10 вещей:
1. Восстанавливает поврежденные волосы
2. Придаёт блеск и убирает пушистость
3. Термозащита
4. Шелковистость
5. Защита от ультрафиолета
6. Легче выпрямлять
7. Лёгкость в расчесывании
8. Держит укладку
9. Предотвращает секущиеся кончики
10. Добавляет объём
Пока его не очень поняла, так мало пользовалась, но хотелось бы чтобы оно ничем не уступало it’s a 10, т.к. его у нас проблемно купить, приходится заказывать и переплачивать. Единственно что сразу не очень понравился запах, немного резкий, но очень быстро выветривается. В принципе штука очень удобная, сразу столько полезностей в одном флаконе + очень удобно в путешествия. Всем хорошего отдыха!
 

Olaola.я

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
26
18
0
Москва
Доброго дня всем. Благодарю всех за отзывы, по ним и составляю заказы. Вот и мои 5 копеек:http://www.feelunique.com/p/md-formulations-Adult-Anti-Blemish-Kit Я обладательница жирной проблемной чувствительной кожи с расширеннымии порами. К сожалению, врач-эндокринолог сказала (после всех анализов и обследований, конечно),что это индивидуальная чувствительность сальных желез на все: гормоны, питание, стресс и т.д. Т. е. внутри все в норме и мне остается уповать только на уход. Так вот, эта система великолепна. Этого стартового набора мне хватило примерно на месяц регулярного применения, единственное что закончилось очень быстро- это увлажнялка, заменила ее на эмульсию другой фирмы. По итогам: кожа преобразилась без малейшего пересушивания, как это часто случается со средствами для жирной кожи. Ушли подкожники, которые не уходили ни от каких других средств, цвет стал более ровный, кожа посвежела и разгладилась. Очень понравилась умывалка (процесс я имею ввиду:))Ночное средство поначалу нещадно щипало, но без каких-либо последствий (без повреждений и шелушений), но там в коробочке есть инструкция что и куда применять, так вот ,по этому поводу там тоже есть указания( сначала применять через день). Собственно, собираюсь заказать всю серию в полном объеме, средства весьма экономичны и эффективны, думаю оно стоит того. P.S. наверное стоит также упомянуть, что санблоком входящим в комплект я пользовалась крайне редко, может и зря, но это так.
 

A-sana

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
71
71
0
РФ
С Фили заказываю в основном средства для волос. Буду потихоньку отписываться. Чаще всего это TiGi и Лореаль проф. Из всего эти 2 марки подошли больше всего.
Ну и так.. на пробу ..некоторые средства из других марок,но особо ничего не впечатлило. Правда я достаточно придирчивый покупатель)

Напишу про свою последнюю посылочку в ней было 2 средства от L'Oréal Professionnel
http://http://www.feelunique.com/p/LOreal-Professionnel-Serie-Expert-Intense-Repair-Hydra-Repair-Spray-150ml


Без этого средства теперь не знаю как жила! После применения на влажные волосы они как после салона,идеально гладкие,толстые,шелковые,лежат волосок к волоску..за счёт того что спрей с фиксирующем свойством,но не является стайлинговым средством,то не склеивает,не делает их "картонными". Наоборот увлажняет пушащиеся участки. Так же есть термозащита, на филе это заявлено как оно из основных свойств,но ничем таким не пользуюсь чтоб сказать об результате. Насколько знаю все его сравнивают С бирюзовым Бонакуром,т.е. просто увлажшяющим спрем.
Если пшикать на сухие волосы,то толко прям на убитые участки,иначе может утяжелить. Расчёсывать особо не помогает-единственный минус.

http://www.feelunique.com/p/LOreal-Professionnel-Force-Vector-Masque

Купила уже вторую баночку. Маска не супер прям..но именно со своей задачей справляется. Волосы у меня не секутся,но длину не получается отпустить потому что они просто ломаются..и у корней и в середине. Постоянно раньше видела как "точечки" на волосе и стоило за него потянуть..всё..половина волоса оставалась в руке. Эта маска ,как уже догадываетесь,именно от ломкости. Ломаться действительно стали процентов на 70 меньше. Но сам эффект после маски мне не очень нравится,волосы выглядят достаточно обычно..а не как после моих привычных каждодневных средств. К тому же запах у неё прям мужского одеколона:) Использую именно как лечение

Оба средства не экономичны.
 

lavrick

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
51
999
0
рф
...

привет всем любителям www.feelunique:br:
отпишусь по своим заказам с апреля по июль
1.Kérastase ELIXIR ULTIME Versatile Beautifying Oil 125ml
K__rastase_ELIXIR_ULTIME_Versatile_Beautifying_Oil1336658007.jpg
http://www.feelunique.com/p/Kerastase-ELIXIR-ULTIME-Versatile-Beautifying-Oil-125ml
ждала чего-то особенного,не дождалась... больше всего потравился запах:yes:...за 3 месяца использования извела четверть (пользуюсь 2-3 раза в неделю после мытья шампунем)
2.Kérastase Reflection Bain Chroma Riche Luminous Softening Shampoo 250ml
product_137611339053448.jpg
http://www.feelunique.com/p/Kerastase-Reflection-Bain-Chroma-Riche-250ml
пенится хорошо, невероятного сияния и блеска не заметила.
3.Joico K-Pak At Home 4-Step System Kit
i.jpg
ссылка сейчас не работает, сейчас на сайте нет..вот это супер вещь, я его использовала месяц перед окраской (до этого долго не красила волосы), привела их в божеский вид. парикмахер заметила:boast:.рекомендую:ay:
4.Decleor Hydra Floral Discovery Collection
tn_experience-de-l-age-discovery-collection.jpg
ссылка тоже не работает(
тоже очень понравился уход, кожа у меня обезвожанная комбинированная, высыпаний не наблюдала.закажу полный вариант обязательно.
:aj::aj::aj:
 

svetap

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
93
916
0
Казахстан
Привет. Получила парфюм Narcisso Rodriguez for her (розовый флакон) 100 мл, заказывала без трека, но ускоренной доставкой, дошло за 2 недели, в целости и сохранности. запах понравился, брала по отзывам, очень женственный, но если бы брала в магазине, то не взяла бы.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ладно хоть конвертики изнутри покрыты пузырчатой плёнкой. Принесли значит следующее:
Clarins Lotus Face Treatment Oil
Clarins "Special" Eye Contour Balm
Clarins Blemish Control
Jane Iredale PureBrow Brow Gel
Intelligent Nutrients Harmonic Shampoo

http://www.feelunique.com/p/Clarins-Lotus-Face-Treatment-Oil-40ml
http://www.feelunique.com/p/Clarins-Eye-Contour-Special-Balm-Dry-Skin-20ml
http://www.feelunique.com/p/Clarins-Blemish-Control-2-x-5ml
http://www.feelunique.com/p/Jane-Iredale-PureBrow-Brow-Gel-4-8g
http://www.feelunique.com/p/Intelligent-Nutrients-Harmonic-Shampoo-444ml

Если у кого будут вопросы по этим продуктам, обращайтесь)
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Пришел сегодня спрей для фиксации макияжа.
Clarins_Fix_Make_Up_30ml1265705575.jpg
http://www.feelunique.com/p/Clarins-Fix-Make-Up?q=Clarins%20Fix'%20Make-Up
Мне понравился, единственное объем маловат.
Я не люблю когда на лице у меня видно следы тонального или пудры, но в то же время без них не могу, поэтому я брызгаю этот спрей после макияжа и через пару минут лицо приобретает естественный вид, как будто на мне нет косметики или минимум.
На счет стойкости макияжа не могу сказать, т.к. не работаю и крашусь максимум на пару часов, куда-то сходить. Но думаю на днях попробую оставить косметику на весь день, посмотрим, что будет))))

На этом пока все. Всем удачного дня!
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
В конце прошлой недели ко мне таки прорвалась одна из посылок :haha:
Из "новенького" маска Kérastase ELIXIR ULTIME Beautifying Oil-Enriched Masque
kerastase-elixir-ultime-beautifying-oil-enriched-masque-profile.jpg

Перламутрово-бежевая баночка с золотистой "металлической" крышечкой. Маска тоже золотисто-перламутровая, в баночке запах схож с запахом масла, при нанесении становится более свежим. Маска маслянистая, густая, но по волосам распределяется очень легко. Волосы не жирнит, не утяжеляет - после смывания они легкие, даже пушатся. Волнистость становится более выраженной... ИМХО, для поврежденных волос будет слабовата - только для нормальных как поддерживающий уход.

Второй новичок - гель для душа Korres Guava
product_246411289384190.jpg

"Помывочные" характеристики как и у описанного ранее геля с фигами. Запах легче и нежнее, какой-то ванильно-цитрусовый. Менее стойкий.
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Decleor

Теперь на очереди Decleor.
У Decleor только линия Aromessence на 100% натуральна.

Decleor Aromessence Ylang Ylang Night Balm
Замечательный бальзам. Нежно его люблю :aj:
Прекрасно питает и ухаживает за кожей... Чередую его с маслом Clarins.
Decleor Aromessence Ylang Ylang Purifying Concentrate
Сыворотку наношу под увлажняющий крем Decleor Hydra Floral Anti-Pollution Flower Nectar Moisturising Cream.
Лицо она мне не жирнит, дружим :)


Decleor Cleansing Milk - совершенно не понравилось молочко. Тоже мне must-have, только наоборот :ag:
Заявлено для глаз и лица. Но мне глаза щиплет. Да и без этого как-то неприятно им пользоваться. Такое чувство, что слизь на лице...
Decleor Aroma Cleanse Tonifying Lotion Special Edition - водица с легким ароматом, израсходовала быстро, даром что 400мл :ad:

3 набора Decleor


Набор масел - хороший вариант распробовать их.
Пользуюсь ими поочередно.


Увлажняющий набор

Decleor Aroma Night Regenerating Beauty Cream на мне скатывался. Впервые такой крем попался :ai:
Decleor Aroma Confort Nourishing & Soothing Hand Cream - какое-то недоразумение, а не крем. Жидковатая текстура и никакого увлажнения.
Decleor Hydra Floral Anti-Pollution Flower Nectar Moisturising Cream
Легкий увлажняющий дневной крем. Не знаю как там насчет защиты от загрязнений, но коже приятен и невесом.

И еще один набор

Decleor Cleansing Cream
Настоящая находка :ay: Прекрасно снимает мэйк с глаз без малейшего раздражения, обладает нежнейшей кремовой текстурой, пахнет здорово...
Еще бы отметила крем для ног. Он так приятно холодит ноги.

косметичка на редкость удобная оказалась)

Итак, Ylang Ylang Night Balm впечатлил, вижу положительный результат от его использования + натуральный состав греет душу необыкновенно, к тому же я испытываю чисто эстетическое удовольствие при его нанесении :wub:
Пока это лучшее средство от Decleor для меня однозначно :lovelove:
:kissingyouuu:
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Продолжаем :ag: Сегодня скромненько.

Darphin Увы, марка тоже решила пообновляться и ликвидировала как раз таки мою любимую серию Аровита :dub: Поэтому отзыв только о двух продуктах.

Ночной очищающий бальзам Aromatic Purifying Balm
Darphin_Aromatic_Purifying_Balm_15ml1277982404.jpg

Баночка всего 15 мл., но расход крайне невелик. В комплект входит маленькая ложечка, так на все лицо бальзама нужно чуть больше ее половины. Бальзам плотный, воскообразный, от тепла не тает, хранения в холодильнике не требует. Запах специфически-травяной, но не слишком интенсивный. Впечатления неоднозначные. Первое время нарадоваться на него не могла - он хорошо смягчал и увлажнял кожу, и действительно очищал
Смотреть далее, а потом кожа наоборот начала на него реагировать воспалениями :( Пришлось отказаться. Но это, видимо, мои индивидуальные взаимоотношения с маслами так не складываются...

И замена Кларансовскому точечному средству Gel Stop Imperfection
Darphin_Gel_Stop_Imperfection_Blemish_Clearing_Gel_15ml.jpg

Тюбик с тонким носиком, содержит прозрачный гель. Запах слабый. Гель при нанесении не течет, требует размазывания носиком или пальцами. Действует, ИМХО, несколько слабее Кларанса, но красноту и воспаление убирает не пересушивая и не сжигая кожу.

Elemis - у всех средств, что я попробовала, очень интенсивный запах. Интенсивный настолько, что от него устаешь и флакон приходится домучивать.

Умывалка Melting Cleansing Gel мне не понравилась - ранее писала в теме Асоса. Гель наносится на лицо влажными пальцами, превращаясь в молочко, затем смывается. Кожу не промывает вообще, при этом производителем рекомендуется как самостоятельное средство. Запах я бы определила как цитрусовый.

Тоник Elemis Balancing Lavender Toner
product_73891266569499.jpg

Сам тоник мне понравился, но запах... Пахнет лавандой, что несколько не вяжется с насыщенно-зеленым цветом содержимого. Спрей сильный, наносить на лицо из флакончика оказалось неприятно - брызгала на ватный диск. При таком применении флакона хватило где-то на 3,5- 4 месяца. По ощущениям на коже свежий, раздражений не провоцирует, и вроде даже действительно балансирующий - Т-зона в летний период не сильно вредничала, но вот запах не дает решиться заказать еще бутыль...

Знаменитый увлажняющий крем Maximum Moisture Day Cream пахнет экзотическими фруктами. Опять таки очень сильно :aq: Сам по себе не впечатляет, хотя обещанную функцию увлажнения выполняет и ничего плохого сказать нельзя. Очень легкий - скорее на лето, чем даже на весну-осень, хорошо впитывается, не оставляя пленки или жирного блеска.

Очищающая маска Herbal Lavender Repair Mask
Elemis_Herbal_Lavender_Repair_Mask_75ml.jpg

глиняная, серовато-зеленого цвета, кожу не сушит, чистит средне - какого-то мега-очищения или оздоровления нет. Пахнет розмарином - учитывая использование раз в неделю, вполне терпимо :ag: На российском сайте марки рекомендуют наносить маску точечно на воспаления и оставлять на ночь - попробовала несколько раз - никакого эффекта...
 

Holly

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
123
250
0
Миасс
Всем привет) Хочу рассказать вам о своей первой покупке на филе. Еще где-то прошлой осенью увидела на луке пробный сет средств для рук от Burt's Bees (думаю,все знают),стоил от тогда 15 фунтов,сейчас его вообще там нет. Ну так мне его хотелось,такое оформление, и к тому же питаю слабость к жестяным и маленьким стеклянным баночкам. Но вот как-то жалко мне было 750р за него отдавать. Зимой я присмотрела его на филе,стоил он 13ф, но как-то не до него было.И вот в августе я снова про него вспомнила, цена меня приятно удивила 9.95ф)Заказала,дошел он до меня в рекордное время,всего лишь 2 недели)К слову,сейчас он подорожал до 11.05ф.
А теперь по самим средствам,оформление как и представляла - отличное, но содержание,я даже не знаю!Все крема очень и очень ароматизированные,и эти запахи специфичные,например миндальное молоко или мед(терпеть не могу его)!Но питает вроде хорошо и консистенция у все приятная)В итоге по всех критериям понравилось только масло для кутикулы с приятным запахом лемона!Полные версии точно не куплю!
 
Последнее редактирование:

Natasek

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
180
222
0
Москва(ЮВАО)
Поделюсь своим мнением насчет:
ELEMIS REVITALISING SKINCARE ANNIVERSARY COLLECTION (4 PRODUCTS)

http://www.feelunique.com/p/Elemis-Revitalising-Skincare-Anniversary-Collection-Limited-Edition
Вот так он выглядит в реальности:
1.jpg
3 полноразмерных продукта и одна мини версия дневного крема
2.jpg
И о продуктах по отдельности:
1) Elemis Melting Cleansing Gel - 125ml
Гель наносится на сухую кожу, после чего сразу "расплавляется и тает" под воздействием тепла пальцев и кожи лица (очень интересное ощущение), после этого нужно мокрыми кончиками пальце пройтись по лицу массажными движениями и смыть. Довольно необычный для меня способ применения геля для умывания. За новшество и результат ставлю 5, но больше не куплю так как хочется попробовать еще много интересных средств для умывания.
2)Elemis Soothing Apricot Toner – 200ml
Тоник как тоник, просто хороший тоник с приятным ароматом абрикоса. Особенно понравился распылитель, пожалуй после того как тоник закончится, приспособлю бутылочку для чего-нибудь.
3)Elemis Papaya Enzyme Peel Limited Edition – 50ml
Ооо, этот энзимный пилинг с папайей фигурирует везде как бестселлер и про него самые лестные отзывы, на меня же впечатление никакого не произвел. Аромат сногсшибательный, после смывания ощущение гладкости-и все!
4)Elemis Maximum Moisture Day Cream – 20ml
Крем достаточно жидкий, после нанесения появляется блеск, и по-моему он забил мне поры.
Сумочка понравилась, достаточно качественная, приспособлю ее для поездок в бассейн или на отдых. Очень рада, что удалось познакомиться с маркой с помощью набора по выгодной цене (набор обошелся мне в 1500 рублей), после того как увидела цены в России на Elemis была в шоке, особенно Пилинг с папайей по цене 3100 руб. за 50 мл. Очевидно, что больше покупать у этой марки я ничего не буду-не мое!
 
Последнее редактирование:

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
1) Маска L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Masque

Я брала поллитровую банку, но на данный момент на сайте ее нет.
в общем это уже вторые поллитра и останавливаться я не планирую.:) Для моих тонких волос маска просто находка, волосы не утяжеляет совершенно, при этом они шелковые и рассыпчатые.:ay:
2) Перчатка для нанесения автозагара Xen-Tan Luxury Tanning Mitt
Со своей задачей справляется, лосьон наносится легче и руки чистые.
 
  • Like
Реакции: shisune, LuckyBabe и SvetM

Merlin

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
377
192
0
Челябинск

Хочу рассказать об этом чудесном средстве
Волосы у меня пышные,волнистые до лопаток
Искала средство для волос,что б у меня были прям кудри
И купила серию Goldwell Curly Twist (шампунь,кондиционер и эту сыворотку)
Шампунь норм,кондиционер хорошо - минус только что очень быстро расходуется.Жаль что не продают в больших объемах (или я не нашла)

А эта сыворотка замечательна 5++++
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Расскажу Вам, девочки, про это распиаренное масло. :ag:

Moroccanoil Oil Treatment for All Hair Types 100ml
Moroccanoil_Oil_Treatment_for_All_Hair_Types_100ml1329818672.jpg

http://www.feelunique.com/p/Moroccanoil-Oil-Treatment-for-All-Hair-Types-100ml

Мои волосы: окрашенные, обесцвеченные, сухие, очень тонкие, ниже плеч, совершенно не эластичные.
В общем, покупала я это масло года 3 тому назад - оно до сих пор жив, курилка.
По-началу стала использовать его строго по инструкции, т.е. после мытья, на влажные волосы.
Тогда, используя его таким образом, я от него не впечатлилась. Ну чуток че-то там волосики стали поблескивать (но без сильного глянцевого блеска) - и все. Подчеркнул тонкую текстуру волос, т.к. как бы их чуть прожирнил, что ли... В общем, я отложила его от греха подальше и использовала раз в знамение. Единственное, что покорило - запах, это просто няма какая-то.

Прошло чуть ли не 2 года, я его достала из закромов и начала юзать его от балды как угодно. Стала намазывать его на сухие волосы. И что тут случилось!!! :clapping:
Блиииннн.... Теперь уже совершенно другое дело!
Я полирую волосы этим маслом и полирую и не могу остановиться! Совершенно при этом не утяжеляют волосы (даже если переборщишь). Волосы стали мяяягкие, гладкие, живые. Сразу на глазах появилась откуда-то провалившаяся эластичность.

Самый кайф для меня - это использовать масло на 2-3 день после мытья волос. Я его перед сном наношу, а утром - волосы расчудесные! :ax: Наааамного лучше, чем без масла!
Раньше после мытья я ходила с волосами как чучундра, кончики как солома, и вообще волосы не лежали такой шелковистой, гладкой мантией, а от сухости и утери эластичности торчали как проволока и не приглаживались нифига, не хватало именно напитанности и "живости" волоса. Я тааак мучалась, блин, дереза, когда вон, масло под боком лежало... :ag:
С этим маслом - волосы на глазах оживают!
Теперь я полюбила его, именно когда начала использовать на сухие волосы, а не на влажные.
Может, кому-то поможет мой отзыв. :ax:
 

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия
Девочки, может кому интересно будет об этой масочке:

Вообщем кожа у меня ужасная, особенно после зимы: щеки жутко шелушатся, Т-зона жирноватая + чувствительность и покраснения. Решила я ее подпитать немножко.
Нанесла я маску, она достаточно густая, сероватая с не очень приятным запахом. Сначала она мне немножко пощипывала и такой термоэффект почувствовался, а потом ниче так - привыкла. Подержала я ее 15 мин - половина явно впиталась. Смыла теплой водой и... вуаля - кожа как у младенца: гладкая, мягкая, порки очистились, шелушения нет, однородный цвет без покраснений.:yes: Даже кремом не стала мазать. Хожу кайфую, налюбоваться не могу. Посмотрим, надолго ли этого эффекта хватит:ad:
 

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
Всем доброе! Хочу рассказать о своих последних покупках, в которых были продукты "отличники" и "двоечники"))
1. L'Oréal Professionnel Serie Nature Puret Naturelle Gentle Shampoo For All Hair Types (250ml)

Шампунь L'Oréal Professionnel из серии Nature заявлен, как состоящий на 99% из натуральных ингредиентов, без парабенов и силиконов. Лаурилсульфат натрия присутствует. Шампунь подходит для ежедневного применения.
Что могу сказать: хороший шампунька, приятный запах, мои волосы (жирные у корней, сухие у концов) очищает хорошо, до скрипа, со своей задачей он справляется. Жидковатый и намыливается тяжело. Насколько долго он оставляет волосы чистыми будет зависит от того, какого типа волосы и насколько хорошо промыты)) У меня на следующий день волосы уже грязнятся. В принципе, я им довольна. Хочу попробовать еще шампуни из этой серии.

2.L'Oréal Professionnel Serie Nature Masque Aux Huiles Treatment for Dry & Unruly Hair 200ml

А это масочка из той же серии для непослушных и сухих волос. Вот это мой фаворит - она просто отлично справляется со своей задачей, увлажняет волосы, и они становятся гладкими-гладкими! У меня волосы довольно короткие спереди, поэтому после любого мытья, даже с бальзамом, у меня появляются сухие спутанные комки волос, а после этой маски все отлично. И еще она просто обалденно пахнет корицей!! Такой сладкой корицей! Расходуется очень экономично. Всем очень советую, обязательно возьму еще одну.

3.L'Oréal Professionnel Mythic Oil Milk 125ml

Легкое молочко с маслом. Использую после маски на кончики. Усиливает её эффект. Волосы гладкие, шелковистые, никакой спутанности. Если честно, думаю, что если использовать какой то обычный бальзам из масс-маркета, то сомневаюсь, что эффект будет такой же. Это средство больше подходит на летний период.

4. L'Oréal Professionnel Mythic Oil 125ml

Знаменитое масло, о котором можно найти много отзывов. Его я использую после обычных бальзамов. Хорошо разглаживает и распутывает волосы. Пользуюсь 2 месяца. В первое время, мне оно убирало и сухость на кончиках. Сейчас, мне кажется, что кончики после его использования все равно сухие. Очень спорный продукт. Больше покупать, наверное, не буду.

5. Mineral Flowers Juicy Lips Almond & Apple Duo Pack

Натуральные бальзамы для губ. Взяла ради интереса, обожаю различные средства для губ. Эти я никому не советую. Не увлажняют вообще. У яблочного бальзама просто ужасный вкус и запах, пыталась им пользоваться, но потом все-таки выкинула. А миндальный бальзам пахнет также, как серия с миндалем у L'Occitane.

Надеюсь, была полезной :ax:
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Привет всем:br:
Хочу поделить всем тем,что заказывала и пробовала на филе:c8eb771379d7:

самая моя первая посылка была сделана там 07/09/2010 на £202.89:4fvgdaq_th:и вторая заодно тоже с керастазом (большая часть для мамы)27/09/2010 £97.00
1)Kérastase Specifique Aminexil® GL Treatment Massage 42 x 6ml £93.50
Kerastase_Specifique_Aminexil_GL_Treatment_Massage1268739280.jpg

Смотреть далее
мне понравились ампулы,очень милые баночки,до сих пор не выкинула)) Волосы действительно стали меньше выпадать,под конец курса и вовсе перестали.но после окончания чуть чуть начали опять... не жирная совершенная водичка, прозрачная, приятно было наносить, удобно. :boast:
2)Kérastase Resistance Masque Volumactive Light Volume-Contouring Care 200ml Kérastase£21.50
product_13756.jpg

Смотреть далее
Я заказывала почти все из "зеленой" серии..в общем мне понравилось, но я как мало по времени попользовалась..и ничего особенного не заметила..но периодически натыкаясь на оч хорошие отзывы, хочу вернуться ко всей зеленой серии и попользоваться ею минимум месяца 3, говорят что чуть ли не структура волоса меняется... не знаю,какая то влюбленность у меня к керастазу...
3)Kérastase Reflection Fluide Chroma Riche 125ml £15.25
product_13766.jpg

Смотреть далее
Это я маме заказывала серию для окрашенных волос, на счет этого ср-ва - ей не понравилось..недавно забрала у нее попробую сама. Ей как то жирнит волосы,хотя наносит совсем капельку..и говорит чаще голову из-за него приходится мыть...
4)Kérastase Resistance Volumactive Volume Expansion Spray 125ml £15.25
product_13757.jpg

Смотреть далее
тоже не в восторге... более легкого расчесывания мы с мамой не заметили,объема тоже. что с ним что без него) брызгаем потому что есть))):boast:
5)Kérastase Reflection Bain Chroma Riche Luminous Softening Shampoo 250ml £12.15
product_137611276161244.jpg

Смотреть далее
Kérastase Reflection Bain Miroir 1 Shine Revealing Shampoo 250ml £12.15
product_137591276161323.jpg

Смотреть далее
Я не знаю в чем разница у этих шампуней в действии)))) но оба очень хорошие,мама очень довольна,я хочет повторить)) Так что будем еще заказывать)
6)Kérastase Reflection Chroma Reflect Deep Radiance-Enhancing Masque 200ml £21.50
product_13763.jpg

Смотреть далее
Kérastase Reflection Chroma Riche Treatment Masque 200ml £21.50
product_13764.jpg

Смотреть далее
Тоже очень очень мама довольна, особенно в сравнении с другими уходами что я заказывала ей - керастаз она тоже полюбила)) Но разница между двумя масками как-то не заметно...обе хороши:ay:требует повтора)
7)Olivia Garden Healthy Hair Ionic Vented Paddle Brush - HHP5 £11.00
Olivia_Garden_Healthy_Hair_Ionic_Vented_Paddle_Bru1317732339.jpg
Хорошая расческа, но я думала там зубчики деревянные - оказалось нет. До сих пор целая и невредимая,в отличии кент, которую заказывала маме намного позже (отзыв будет ниже)))
8)Kérastase Resistance Lait Volumintense Toning Care 200ml £15.2
product_140131276160766.jpg

Смотреть далее
ой,девочки,не знаю))видимо просто от таких ср-в нет мгновенного видимого результата,как например от разглаживающих сывороток:boast: Надо бы мне завязать с "винегретом" и конкретно попользоваться одной серией (предпочтительно зеленой) дабы изменить структуру волос:ag: А еще я кажется поняла - мне нравятся запахи керастаза, они не навязчивые, но какие-то дорогие и многообещающие:ag:
9)érastase Resistance Ciment Anti-Usure Treatment Level 1+2 200ml £15.55
K__rastase_Resistance_Ciment_Anti_Usure_Treatment_1318405037.jpg
правда оно было чуть другого дизайна в плане названия, без "Level 1+2 "
Смотреть далее
Ох,девочки,не знаю что на меня тогда нашла, но я заказала буквально ВСЕ)))этим попользовалась..похоже на бальзам...т.к. бальзамов у керастаза нет, планирую потом заказать как маску так и такого типа ср-во,чтобы сначала маску использовать,а потом этим вместо бальзама)))
10)Kérastase Resistance Ciment Thermique Heat-Activated Reconstructor Milk Level 1-4 125ml £15.75
K__rastase_Resistance_Ciment_Thermique_Heat_Activa1322055442.jpg
тоже было без "1-4"
Смотреть далее наношу его как рекомендуется тогда, когда планирую вытягивать волосы утюжком, а планирую я это не редко))) Запах,текстура все хорошо) действие непонятно мне..надеюсь защищает) Надо дольше и стабильнее (!) попользоваться...как говорят))
11)Kérastase Resistance Bain de Force Reinforcing Shampoo Level 1+2 250ml £13.00
K__rastase_Resistance_Bain_de_Force_Reinforcing_Sh1320752985.jpg

Смотреть далееХороший шампунь, хорошо промывал и главное)
12)Kérastase Nutritive Sérum Oléo-Relax Smoothing Sérum 125ml £15.25
product_13741.jpg

Смотреть далееа вот тут я вижу эффект сразу!))) Волосы более гладкие, блестящие! когда наношу очень приятные ощущения! Когда иду рыть руки после нанесения - руки остаются скользкими))) Запах оч приятный. Сейчас получила масло Мараканское всем известное,правда с лука,на филе к нам его не шлют, мне кажется похоже действие и на руках ощущения схожи ;)
фото от себя того что осталось ))) а много то как еще...ох)
x_b261a771.jpg


Kaatia добавил 07.01.2012 в 03:35
С рождеством Вас, девочки!:ax:
Следующий заказ был подарком от родителей мне на ДР ))заказанный 05 Jan 2011 на Sub total £276.39 - Discount -£13.82 = Total £262.57 сейчас сижу в шоке,как я могла на такую огромную сумму заказать:bu:и не боялась же.. в то время я только начинала познавать просторы инет шопинга... пришло в ужасной упаковке, но благо шло не долго,недели 3,5-4. тупо просто тонюсенькая коробка без единого листика,не говоря о пенопласте. ну слава богу все обошлось!
У меня была Линия Intral – серия средств Darphin, разработанных специально для чувствительной кожи, склонной к покраснениям, воспалениям и раздражениям. Средства серии Intral успокаивают и расслабляют кожу, смягчая ее и способствуя регенерации клеток.
1)Darphin Aromatic Cleansing Balm with Rosewood 125ml £49.50
product_132641276008363.jpg

Смотреть далее
ОБОЖАЮ:clapping: баночка, запах,консистенция, то как ложиться на лицо, в итоге белеет и чуть пенится...мммм. Хочу еще, дороговато, но это самое лучшее что я пробовала,блаженство им пользоваться)
2)Darphin Intral Redness Relief Soothing Serum 30ml £42.30
Darphin_Intral_Redness_Relief_Soothing_Serum_30ml.jpg

Смотреть далее
Хорошая сыворотка, не липкая, как водичка! наносила ее утром, а вечером масло
3)Darphin Chamomile Aromatic Care 15ml was £36.00
Darphin_Chamomile_Aromatic_Care_15ml1273654460.jpg

Смотреть далееНе могу себя приучить такого рода штуками пользоваться... наносила и так и сяк..в итоге самый удобный способ для меня растереть между рук и похлопать по лицу))) Надеюсь польза есть) Кстати экономичное,весь уход давно закончился,а маслице еще немного осталось))
4)Darphin Intral Redness Relief Recover Balm Sensitive & Dry Skin 50ml was £33.30
Darphin_Intral_Redness_Relief_Recover_Balm_Sensitive___Dry_Skin_50ml.jpg

Смотреть далее
Заказала Бальзам - он для сухой кожи,каковой является моя. Плотный достаточно. Понравился, наносится плотно тоже:boast:На утро кожа лица очень хорошая,свежая, ровная!
5)Darphin Arovita Eye and Lip Contour Gel 30ml was £34.20
product_8912.jpg

Смотреть далее
Достаточно экономичный! Губы им как то не мазала, но пользовалась им еще долго после того как весь уход (кроме масла;) закончился. Хороший, не плотный, беленький кремик. Легко наносится.
6)Darphin Intral Cleansing Milk 200ml £24.30
product_8880.jpg

Смотреть далееЯ не любитель молочка, но решила себя приучить к ним! снимала им тональный крем, хорошее,нежное, розоватого цвета. Но после молочка всегда мне хочется пойти умыться))
7)Darphin Intral Toner 200ml £24.30
Darphin_Intral_Toner_200ml1309764500.jpg

Смотреть далееТоник хороший! главное нет липкости и не сушит. Но стоит ли за него платить ~1200 рэ? из-за цены врядли еще куплю)
8)Darphin Mild Aroma Peeling for Face 50ml £24.30
Darphin_Mild_Aroma_Peeling_50ml1275649733.jpg

Смотреть далееОчень-Очень! Он не такой скраб как я привыкла. Его как такую "жесткую,резиновую" маску наносишь на лицо, ходишь мин 10-15,он подсыхает(но не трескается,не стягивает практически) и половина если не больше вообще исчезает! видимо впитывается в лицо ))) Потом спонжиком я умываюсь, заодно чуть чуть потерев лицо, кожа белая белая,все покраснения уходят, натянутая такая) Люблю)
9):ak::ak::ak::ak::ak:Darphin Intral Mask 50ml £21.06
img3204_74605.jpg

Смотреть далее
КУДА ОНИ ЕЕ ДЕЛИ??? почему они ее убрали(((((( они походу ее с производства что ли сняли? ПОЧЕМУ?:bu::ak:как я ее любила.....надо поискать может где можно заказать - остатки..на русских сайтах вроде нашла...
От нее такой легкий холодок, она почти вся впитывается, лицо натянутое, белейшее! никаких сосудиков и покраснений! почему они ее сняли? неужели что-то плохое в ней нашли? (((
Общее фото Дарфана
x_1b054174.jpg

Следующая посылка
1)Jane Iredale Liquid Minerals A Foundation 30ml £38.00
Jane_Iredale_Liquid_Minerals_A_Foundation_30ml1308050717.jpg

Смотреть далее
Наткнулась на отзыв, загорелась,заказала:ag: Сложно и долго наносить..и хорошо она ложиться через время, т.е. если надо быстренько намазать и пошел - не прокатит)) есть чуть эффект как припудренного лица, но не сушит. Вообщем оригинально,мне понравилось. Там такие шарики которые находятся в геле прозрачном. Начинаю размазывать по лицу - все скатывается,какие то крошки по лицу,кажется "что за ужас", но в итоге после растирания тщательного все ложится хорошо,а через время еще лучше)) кисточкой боюсь не получится, только руками ее наношу)
2)Schwarzkopf Professional OSiS+ Dust It Mattifying Powder 10g £9.55
product_222501294749519.jpg

Смотреть далее
пробовала всего раза 3-4. эффект совсем не понравился.. Ед. что я путевое смогла сделать с этой пудрой - это намутить из своих не длинных волос неопрятный хвост-пучек Фото:
Смотреть далееВолосы как жвачкой намазанные)) видимо не научилась я ею просто пользоваться....
3)Olivia Garden Healthy Hair Ionic Combo Paddle Brush - HHP6 £9.30
product_230461280823060.jpg

Kent Large Rubber Cushion Brush £8.95
Kent_Natural_Shine_NS071269864683.jpg
У меня мама любитель расчесок таких - зубчики+щетина) Кент вообще ужасна...нет.она то расческа как расческа, но все "зубчики" по переломались и по перегнулись меньше чем через месяц использования... пришлось заказать замену - олива. Пока держится молодцом)))
 
Последнее редактирование:

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Сегодня получила свою минипосылочку
отправлена 03,06. в россию прибыла 05,06 импорт 08,06. прошла таможню 12.06 17.06 прибыла на почту. Итого две недели и большая часть в России
заказывала резинки)
Ниже фото

Смотреть далее