Наши посылки с Shipito: консолидация, отправка, сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ququ

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
5
2
0
Подмосковье
Ququ, а по треку на наших сайтах отслеживания какая инфа?

На http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo только (Приём: 08.12.2011. Соединенные Штаты Америки, 97208)

Coolertd,
вот скриншот:


Если я Вас правильно понял, PACKAGE DELIVERED является просто формой ответа для доставленных посылок с Shipito? Мне (как новичку) показалось странным, что это сообщение появилось в середине срока доставки.

Всем спасибо!
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
_lenok_, а вам срочно отправлять их сюда надо? :) Так бы, если магазин не опомнится еще через недельку, то и оставили бы себе :) Такое недавно с Викторией Сикрет было у девушки, когда ей две одинаковые посылки пришли :) У всех магазинов Новогодняя запарка :)
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7794
 
  • Like
Реакции: _lenok_

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
блондинка, отправляли посылку 21 .01 получили 10.02., а ваша где то гуляет:ai:

Gala1976 добавил 15.02.2011 в 06:27
blicklg, звоните в EMS , у них на сайте есть контактные телефоны справки....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: блондинка

gimka

Новичок
Шопоголик
Вчера отправил shipito акт о расхождении в весе что бы возместили чуть денег ,утром проверяю почту там письмо от них начинаю переводить искать слово про деньги ,ва там вообще чужая посылка на 3.90 lbs ?ye работнички что делать ,посылка не моя вот фотки Адреса нет ,как и получателя может узнаете свои вещи+
picture.php


picture.php


местонахождение посылки: Tualatin, OR вес 2.4.2012
3.90 lbs (1.77 kg)
21"×15"×8" (54×38×20 cm)
Что делать в этом случае ? Хозяйка Ольга Приходько ,подсказывайте пожалуйста и время идет человек ждет наверное посылку
 
Последнее редактирование:

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Задача
Две посылки отправились из шипито в Россию в один день. Через 20 дней одна посылка приехала к получателю.
Вопрос. Сколько посылок получено и где е мое болтается вторая!!!!!!!!!!

Мамзя добавил 23.03.2011 в 14:19
У шопоголички со временем появляется еще одна эрогенная зона. Почта.
 
Последнее редактирование:

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
у меня. от 24 правда, сейчас появилась в импорте. я рад-рад))))) только обидно, что подарки не успеют. там пол посыли игрушек для дочи((

ок как хорошо:ay:

davidavrora добавил 06.03.2011 в 14:30
AOBSPB
lenocheks
leontiou
что ж там такое случилось то?:ai:
я думала что после НГ больше жестей не будет,а тут опять попадос какойто
у меня от 25.02 экспорт до сих пор,а от 4.03 все еще экспорт не дают:ai:
 
Последнее редактирование:

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
Кто-то ранее получал посылку Polonez Parcel, не могли бы дать ее трэкинг номер в личку.
Заранее спасибо!
 

Bonza

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
33
15
0
Ростов
malu1980,
для банка не имеет значения получил/не получил товар/услугу. Они просто делают чарджбек и все.
Опять таки не спорю. Ибо не в теме. Но тогда чего неразумные байеры стенают и заламывают руки о потере отправлений. Зачем многочисленные рассуждения о рисках электронной коммерции. Когда можно пойти получить обратно потраченные деньги..а вероятно чуть позже и потерянное отправление. Если так..то спасибо конечно (без иронии) приму к сведению.
 

Mussa

Активный пользователь
Шопоголик
24.10.2010
143
117
43
СПб
какая сейчас статистика по срокам в связи с новыми таможенными приколами? Хочу понять дойдет ли посылка к д.р. моему, раньше экспресс мне за 10 дней доходила...

моя посылка(вылетела 01 июля, Express) провела три дня на таможне в Москве и неделю - в СПб:aq:
Раньше и на московскую, и на питерскую таможню уходило по одному дню
Надеюсь, это у них временно
 
  • Like
Реакции: sungrya

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
подскажите, если я заказывала фото входящих посылок, то надо ли фотить общую при консолидации для возврата по страховке если что-то случится.
 

Gonz

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
200
83
0
Пермь
denis_7718, да жду посылку из Shipito EMS от 17.10 импорт 23.10 :( надежда что завтра привезут - сегодня звонила сказали что 29.10 покинула Москву)
еще сказали что контрольные сроки до Перми 3-4 дня (такие смешные - типо все хорошо) ничего что сроки считаются от того когда посылка покинула таможню и пришла на сортировку в Москве (была это 27.10) :)
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Оххх, ооо..может моя трэкнется где-то вот, вот? у меня от 6.12...
А это как раз вот тот случай, мы вообще незащищены, куда стучаться - вопрос, шипиту наши проблемы не интересны, наверное при большом желании можно нанять адвоката в штатах, но боюсь компенсация от ЮСПС не покроет стоимости его гонорара )))
Собрать бы пострадавших за ноябрь, декабрь и выдвинуть коллективный иск "штат Калифорния против ЮСПС" ))))
 

sestrapurka

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
13
3
0
Пушкин
Товарисчи оформил розыск посылки по телефону, параллельно его же оформил сам на сайте. В дополнение к этому раньше писал просто запрос в "общие контакты -отслеживание отправлений". Вот тут отписочка пришла
Добрый день, Андрей.
Уточните, пожалуйста, содержимое вложения отправления № EE..... Спасибо.
С уважением,
EMS Russian Post

так вот вопрос это законно, должен ли я указывать содержимое??? (а то видел видео как похоже почтовики подделывают и инвойс )))
 
  • Like
Реакции: lookporey

Mussa

Активный пользователь
Шопоголик
24.10.2010
143
117
43
СПб
Моя посыль экспорт от 2 марта еще не импортнулась:(
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Девочки, такая ситуация. Отправила с шипито 16 сентября. 17 сентября поставлена на экспорт. И все... и тишина... ненормально же столько до Москвы лететь, тем более оплачивалась экспресс доставка. Что делать? Кому жаловаться? Где ее искать? Была бы в Москве, я бы им звонила, а так она где-то в штатах получается исчезла.

Вполне нормально,вот вот появиться в импорте ,не переживайте! по моему опыту, экспресс появлялся в импорте через 5 дней, приорити через 6-7 дней.:popcorm1:
 

100tik

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
97
5
0
Москва
Кто то спрашивал про фото сконсолидированной посыдки....сейчас их делают бесплатно.
Да, но как выяснилось эти фото не подходят для страховки Damage/Lost. Для этого надо делать отдельные фото или мульти-фото. Как я понимаю достаточно сделать просто 1 фото содержимого, а не мульти...
 

OLgastra

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
431
89
0
Самара
Оставила SR к посылке, но в аккаунте никакой информации об этом не появилось.. должен ли он сразу отображаться ? А то может я не туда нажала.., а сейчас еще продублирую и снимут двойную оплату))
 

mmyau

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
41
30
0
Kyiv, Ukraine
неприятная ситуация :( когда мне пришла разворованная посылка она пришла с актом таможни. я получил посылку и акт. отправил в шипито акт, таможенную декларацию и инвойсы. получил полную страховку примерно через пол года, но цена в таможенной декларации должна совпадать с инвойсами. а что было в посылке?

т.е. я могу написать заявление и получить свою пустую коробку, верно? Потому что просто так мне ее показать отказались, хотя я очень просила. Акт уже у меня, точнее, его копия - его достаточно т.е. для шипито?
Внутри был слегка бушный htc rezound с ебея, инвойсов к нему не было - в таких случаях вроде бы можно скрин с палки. Скажите, а как вы получили страховку в шипито, ее на карту выплатили? Физически до денег можно добраться?
 

legally_blond

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
36
4
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста - как быть? С 08 января не могу отследить трекинг своей посылки (USPS Express), выпущенной из шипито. Они присвоили мне трекинг номер, но информации нет вообще никакой...Может, я не там смотрю?!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.