Наши посылки с Shipito: консолидация, отправка, сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zaverushka

Новичок
Шопоголик
17.06.2009
109
29
0
47
Сочи
Да, граница по срокам стирается определенно... у меня тоже приорити и экспресс от 15 и 17.03 соответственно пришли обе 9.04..
У меня уже с третьей парой посылок (одну на мужа приорити, другую на себя экспресс) ситуация такая:приорити приходит на неделю раньше,чем экспресс,отправленные в один день.Вот,например, последняя от 30 марта экспорт приорити уже покинула таможню,экспресс еще не объявилась в импорте!!! Так зачем платить больше!!!:ag:
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
При написании спешл риквеста - можно попросить выкинуть все коробки из под обуви кроме конкретно одной?

Вот точно так я и сделала, при консолидации поставила пункт В, написала спешел реквест, что СI оставить в коробке. И что же вы думаете, они мне все в коробках прислали:bu: Зачем же я тогда делала этот спешел:ah: В общем 8,5$ коту под хвост:(
Я, вообще, у них боюсь уже этой консолидации:ai:, стараюсь сразу одной коробкой пересылать:yes:
 

breeze

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
12
3
0
Kiyv
Отправьте Airmail Priority, вариантов не много, трек на отслеживание не дают, зато есть страховка! И ждать, ждать, ждать!

думаю так же планшетник купить и как я понял Airmail Priority только трек не дают, а страховка все равно есть? И чем приходит посылка обычной почтой или у них своя доставка? Я сам в Киеве.
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Eleva, подскажите, еще один момент:
на сколько я знаю, ЕМS приносит посылку только в будни.

Мне много раз доставляли посылки в субботу.

Виктория добавил 22.09.2010 в 12:31
У меня в Краноярск приорити от 2 сентября пришла 17
сентября.
:ai:
 
Последнее редактирование:

psoli2003

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
325
425
0
Нерезиновая
psoli2003, жаль, мне сегодня уже объединили в Мск посылку, так бы могла добавить вашу туда, если она уже пришла, а теперь уже снимут $24 дополнительно за переконсолидацию:bn:

Аннетта, спасибо огромное за предложение - честно скажу, совсем подобного не ожидал!
ПОсылка еще не пришла - на сайте Ю-Пи-Эс написано, что 2 бизнес дейз лефт, т.е. в понедельник будет
Очень надеюсь, что Шипито, как обычно это у меня бывало, отработает быстро и без косяков (т-т-т).
Кстати, почему-то в последний раз, когда я пользовался их услугами, они подарили мне экспресс процессинг (написано так "Free Express Processing Upgrade "). Мелочь, а приятно :yes:
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

sabi_shka

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
326
61
0
Химки
Отзовитесь у кого повисла в обработке-покинуло место ММПО моя с 04/01 звоню на горячую линию, ничего вразумительного не отвечают...
 

marman

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
170
23
0
Москва
здравствуйте господа москвичи, недавно отправил посылку с шопогол, но есть острая потребность в одной покупке, если кто не против присоединить меня к себе с весом около 500 гр, я был очень признателен, а в москве по факту прихода посылки за свой вес отдам денежку, жду предложений в личку
 

Amega

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
28
3
0
Киев
ай ай ай ...

Amega добавил 17.01.2012 в 18:03
Кто еще оплачивал через палку декабрьские посылки ?
 
Последнее редактирование:

Deratrius

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
148
76
0
Москва
Кто подскажет?Моя посылка из Айдели уже второй день лежит на почте Торанса,и кто ее должен забрать теперь?Вот такая надпись:
As requested by the sender, UPS has transferred this shipment to the local post office for delivery to the final destination.
И кому мне писать,в Айдели или шипито?Первый раз с таким сталкиваюсь!:ai:Спасибо.

судя по комменарию,
UPS передала посылку на местную почту, которая и должна будет ее доставить в шипито.
Что у вас показывает UPS по трекингу? Они обычно пишут примерную дату доставки. Для USPS пара дней ожидания - относительно нормальная вещь. Например, текущая информация - поступление на общую сортировочную станцию, после чего ее должны передать на конкретное отделение, которое и доставит по месту назначения
 
  • Like
Реакции: Tanya1

zalev

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
2
0
0
Псков
AnnettaSPb, спасибо за консультацию.
В опциях по упаковке я разобрался и шипито сделало всё правильно, распаковали часть посылок (но оставили оригинальные коробки товара), как я и просил, а часть оставили в тех пакетах, в которых получили. Повторную консолидацию я не делал, так как первая посылка сразу ушла после консолидации, а та посылка которая осталась - была отправлена без переупаковки (и в при консолидации я её не стал распаковывать, так как там больше сотни мелких игрушек навалом). Посылки у меня на руках, поэтому в том, что всё умещается я уверен на 100%, причем запихивать можно хоть вдоль, хоть поперек, все-равно еще место останется.
Когда посылки были у шипито, я и не стал настаивать, т.к. мог сам ошибаться в размерах. Теперь я измерил и сфоткал посылки, а у шипито есть размеры их измерений. И то и другое укладывается в размеры одной коробки. Но шипито начинает юлить, что "size measurements are second place" и плевать они хотели, на то что они сами же и измерили.
Мной получен не один десяток посылок из разных магазинов и от посредников, были и бракованные товары и что-то не вложили, но поставщики всегда признавали свои ошибки.
Ради спортивного интересе побомблю саппорт в такой же форме, как и они отвечают.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Мылка, от какого числа у Вас посылка была. Моя с 10 " импорт" и не слуху не духу. Как Вы узнали, что на таможне Вашу посылку проверили? :ai:Я очень переживаю за сввою посылку.... :ak:

Написано же в начале темы:
Отправления USPS Express отслеживаются по предоставленному Shipito трекингу здесь:
EMS России (или у операторов по отслеживанию 8-800-2005-055)
 

Averonix

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
20
0
0
Липецк
Народ, у кого-нибудь еще кроме меня, висят посылки в экспорте с 7го июля?
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
Ul4ik, то что вы описываете со свистом входит в среднюю коробку шипито. магазины шлют в первой попавшейся под руку, она может быть хоть еще в два раза больше, а там одни трусы. В будущем берите аккаунт с консолидацией за 10долларов в месяц, шлите с разных магазинов посылки, потом объединяйте и высылайте сюда, так будет выгоднее. А сейчас у вас вариант просить в спешиал реквест за 8.5 положить (перепаковать)все это в коробку проходящую по габаритам для пересылки USPS.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.