Наши посылки с Shipito: консолидация, отправка, сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lookporey

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
227
1 327
0
СЗФО
У меня вообще что-тоне понятное.
Разбила свои заказы на 2 посылки. Видимо у них там что-то не влезло или да-же не пытались нормально упаковать - разбили на 3 посылки. Ладно, я уже и на это согластна. Так сейчас зашла в свой аккунт, и в ауте...они опять объеденили 2 посылки без моего ведома ....
везёт же...:yes:
у меня четыре посылки седьмой день висят на консалидации....ну хоть бы что-нибудь с ними сделали....
люди, вижу мне не одной так везёт!
я, читая призывы в их объявлениях не трясу суппорт:ah:, а может пора?:clapping:
 

Alchu

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
14
2
0
Москва
:ai::ai::ai:сижу, удивляюсь
Импорт 26.03.2010 02:03 104010 Москва EMS 7.84
Обработка 26.03.2010 23:07 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена

Глазам своим уже не верю:ag:. Повезло или ситуация в общем налаживается?

Или месячник ударной борьбы с контрафактом закончился?

А я вот жду от 11 марта посылку. Глухо:(
Мне девушка по телефону в ЕМС сказала, что посылки сразу на таможню идут, т.е. почта импорт сканирует, когда уже передано таможне.
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
вы забирали на вернадке посылку, адресованную в область?
я хотела так сделать - не дали, сказали писать письменный запрос на выдачу или только Мытищи
Адрес у меня Московский,но поскольку район Москвы находится за Мкадом,то посылки сначала идут на вернадского,а потом с вернадского уже в мытищи,от куда и на дом доставляются....но мне то на вернадку очень удобно ехать самой забирать,так как на машине ехать всего минут 20....поэтому сама всегда и забираю,а то этих курьеров замучаешься ждать,а сейчас тем более. Это странно что вам не отдали,мне всегда отдают. А вам где так сказали прям там на вернадского? Или эти операторы в емс?
 

Elochka

Активный пользователь
Шопоголик
27.07.2009
145
154
43
Москва
Gala1976,
я даже не акт прошу,т.к. все на месте.Я прошу типа справки,что посылка пришла целая.Как ни абсурдно это звучит.Они при приеме расписались о целостности и правильном весе-так и мне надо то же самое.Улям(типа умираю) я с наших почтовиков
 

Iris-ka

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
76
12
0
РФ
monolinka, нет экспресс, я всегда отправляю экспрессом
 

Stasiya

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
263
110
0
Россия
пупсич, вряд ли забанят Россию.....им же тогда банкротство обеспечено :ad:
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Девочки, подскажите пожалуйста, что-то не нашла нигде, у шипито есть услуга - упаковка посылки в специальную клейкую ленту для защиты от несанкционированного вскрытия - есть в этом смысл, ведь таможня все равно имеет право вскрывать? Может кто-нибудь пользовался, помогает?
И ещё: если отправить одну посылку в месяц, но больше 300 $ в этом случае придется на таможню ехать?

я пользовалась этой лентой. Толку-никакого. Пришла посыль, на ней сверху переклеена лента ЕМС. А ленты Шипито нашла только клочки. Правда ничего не пропало.
 
  • Like
Реакции: Len@

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
У меня Обработка от 5 мая была, сегодня уже вечером в СПб появилась :)
Можно по телефону EMS составить заявление на розыск, они поищут и статусы обновятся ваши за 1-3 дня примерно :yes:

Даже не знаю, совпадения или нет, но спустя час после звонка посыль появилась на сортировке в СПб.
Надеюсь, что во вторник уже будет у меня...
 

Катя+Медведь

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
9
0
0
Москва
nadiia, неприятная ситуация, желаю, чтобы всё нашлось!

Ожидающие посылок! Моя сегодня в статусе International Dispatch, March 04, 2011, 1:04 pm, ISC LOS ANGELES CA (USPS) :yes:
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
SoleMio, их, наверно, в сугробах занесло. :yes: Два дня доехать не могут. У меня только один вопрос: и сколько ж мне еще тут сидеть безвылазно? Для этой доставки нужно отпуск брать - дома сидеть :ai: Теперь на пятницу вроде назначили, но сказали завтра позвонить вдруг завтра ордер на доставку выпишут. Может и завтра привезут. А гарантировать не могут ни завтрашней доставки, и пятничной. С диспетческой не соединяют, только девочки-мальчики из информационного-центра, говорящие одно и тоже. Весело. Я с ума схожу. Это только у меня так? Или все мучаются?

JJul добавил 22.02.2012 в 23:02
Verisa, по -моему опыту быстро.
18.02 выпущено таможней
19.02 покинуло место международного обмена
20.02 сортировка
20.02 прибыло в место вречения
а далее эпопея с курьером, который вторые сутки где-то ездит с моей посылкой и по технической причине мне ее не доставляет и не звонит при этом. Наверно, решил мои сапоги износить, зимние все-таки :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Verisa

Emeraude

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
226
200
0
МО, Раменское
Что-то в Москве вообще беспредел. Посыль 23 покинула ММО и до сих пор на доставку не попала :aq:
У меня ранним утром 20-го покинула ММО, и доставки все еще нет :bu: Завтра надеюсь получить все же свою посылищу :ag:
 

lenocheks

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
100
8
0
Москва
сегодня получил ответ:This item has been processed at our plant and has to go through customs once customs clears this item it will then be sent to it's final destination.

Ни один поисковик до экспорта не дошёл...:ay:
Ой...чуток полегчало )))
А вы куда писали ?
Сейчас ещё разок написать собираюсь ))):aq:
 

a-engelson

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
74
103
0
Санкт-Петербург
мои коробочки уже в СЦ ЕМС Москва!!!! Урааа!!!
Таможню прошли за 1 день!
Удивительно прям.

a-engelson добавил 31.10.2011 в 16:25
друзья,я опять набрала с подругами оч много 88 посылок,теперь вопрос мне над отправить частями в разное время и на нас троих. т.е я хотела отпрвить часть на себя,др на себя завтра,третья все оставшееся на себя.как нам это сделать,у меня появились сомнения когда я подала на объединение посылок...что после отмечание галочками перепаковки"моих" посылок др. тоже автоматом будум мне зачисленны. а это попандос)))вот подумала могут ли они эт делать и подозреваю что за 8.5 как спец запрос им написать номера посылок для отправки остальное с просьбой оставить на складе.Кто как думает?:bu:

если я не ошибаюсь, то по каждой консолидированной посылке, если у вас будет достаточно средств для отправки - будет стоять зеленая галочка - "отправка запланирована". у меня так было. я просто изменяла в этой посылке статус и оставила - "отправка не запланирована".
Вы можете просто на две посылки отменить немедленную отправку, одну поставить в отправку, дождаться пока она уедет, и запланировать тут же следующую отправку..и это вроде без спец запросов идет....я во всяком случае ничего не платила..
 
Последнее редактирование:

Gonz

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
200
83
0
Пермь
Я_это_я, спасибо большое, Ваши мысли в слух:) дали ответы на мои вопросы постом выше:yes:
 

Neni

Активный пользователь
Шопоголик
16.11.2010
82
49
18
Москва
Послал себе с Shipito посылку CG076885094US (Class: Priority Mail International Parcels). Пока ее жду, начитался всякой гадости про нашу службу EMS.

Это не ЕМС,придет посылка в почтовое отделение, ждите извещение.

расхождение в весе в 10 гр-это может быть легко
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.