Наши посылки с Shipito: консолидация, отправка, сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

denis_7718

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
99
32
0
липецк
парфюм вроде как не запрещён, но сотрудники shipito, сославшись на то, что туалетная вода-спрей,-это аэрозоль....отказались добавлять её в консолидируемую посылку....
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Lectorina, я поняла ваш намек еще из предыдущего сообщения:ad: и не думаю, что сразу стоит теребить начальство. вот если вам поддержка не поможет, тогда и ему можно.

вы поставили посылку на отправку, денег хватает, поэтому часики уже не тикают:yes:
 
  • Like
Реакции: Lectorina

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Elochka Лена, чем закончилась ваша эпопея с пуховиком? Сегодня получила посылку на почте, коробка не повреждена, нигде не вскрывалась, когда распечатали начали мерить, оказалось, что пакет где лежала мужская жилетка баллоневая, тоже порезан вместе с жилеткой:aq: Я так понимаю нужно в шипито писать. Жилетка конечно копеечная, но осадок неприятный остался, я ещё хотела оставить упаковку магазинную у этой посылки, но по привычке щелкнула, на С видимо:(
 

Inness

Новичок
Шопоголик
писать им безполезно - уже проходили, теперь точно буду думать о другом посреднике... Да и цена меня тоже стала смущать.

+1
Много что стало смущать, раньше все было прозрачнее, лучше и быстрее.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки подскажите пожалуйста посылка была отправлена 17 числа,18 числа(февраля)покинула приделы США,и до сих пор никакой инфы о ней.....это нормально?

Приорити или эспресс? если приорити, то нормально. Иногда на 3 недели все зависает, а то и больше.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Dimian, ДОЛГО. при любом раскладе ждать нужно минимум месяц, прежде чем трепать нервы отправителю. а сейчас и до двух.
 

Кримхильда

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
243
52
0
Мытищи
А у меня противоположный вопрос - в шипито посылки нормально доходят последнее время? Посылка в Gardena, CA уже 3 суток лежит и дальше отправляться не хочет, только scheduled delivery date все время меняется на текущую и все..

у меня одна вообще исчезла :( не дошла по штатам
 

nike

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
54
0
0
а-с
Да, 4 пункт обязательный, в этой табличке вы отмечаете, какие из присутствующих на складе посылок вы хотите объединить, возможно все, а возможно только некоторые из них.
я все обьеденил и 4 пункт заполнил. а разве можно и не обьединять? а смысл их по-одиночке отправлять? вроде как дороже выйдет?!

nike добавил 21.11.2012 в 23:22
wholly, благодарю.
 
Последнее редактирование:

Emeraude

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
226
200
0
МО, Раменское
А у меня что-то посылка с 27 октября со статусом Экспорт стоит, это нормально? Начинаю волноваться уже, ведь писали, что 1 день на Экспорт, а следующий уже Импорт :(
И в случае Экспресса как узнать, что посылка задержана таможней, только по 4-5 дневному статусу Передано таможне? Выручать посылку и оплачивать пошлины надо все равно куда-то ехать? Курьер в таком случае уже посылку не привезет?
 

Gonz

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
200
83
0
Пермь
Сегодня принесли мою посылку отправленную 31.03 ems :) до Перми шла всего 10 дней. В следующий раз только ems у нас в Перми эта служба отлично работает
утром позвонили сообщили что получили нашу посылку спросили в какое время и по какому адресу удобнее ее доставить- вот сервис :)при этом дали сотовый курьера так что я очень довольна.
Сама посылка хорошо упакована все аккуратно ничего не порезано - спасибо шипито:aj:
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
Девочки...,Получила посылочку....и.... Мне шипито по полной обслуживание устроили :yes:
Ну про то, что хорошо упаковали все уже говорить не стоит...
Но я еще получила бонусы :Mauridia_25:
На коробке была наклеена наклейка и внутри лежала душка от очков)))) поломанных)))) Вот такие дела....
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Да, кстати, моя подарочная посылка в Алмату экспортом от 9 декабря USPS Express, объявилась в Казахстане 24 декабря утром, а 25 декабря уже была доставлена :)
Отслеживала на сайте Казпочты после прибытия в Алмату, там все обновляется очень быстро в отличие от USPS :)
 

natkaaf

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
112
50
0
Москва
Подскажите куда жаловаться на шипитоаирмейл. Пишут что отправили 26 сентября. До сих пор не слуху не духу.
 

Lenok74

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
89
14
0
Саратов
В моих случаях , что EMC, что Priority - одинаково доходили - 2 недели до Москвы. Причём!!!! Если Priority, то на третий день после передачи таможней на почту, посылка была в Новгороде, ни больше ни меньше - ровно 3 дня. А ЕМС из Москвы в Новгород 7-10 дней везёт, вот так вот. Так что я всегда по возможности отправку Priority заказываю. И дешевле и доходит быстрее.:)
+1
аналогично по моему опыту приорити после таможни через 3 дня на почте в Саратове, емс ещё ждать 2-3 дня минимум
Я уже так шучу... емс что то там логистят логистят - весь мозг себе сломают - три дня подумают как бы им лучше отправить то посылку ( первый раз же наверное сталкиваются с этим вопросом)... а приорити не долго думая отправляют по адресу назначения и все дела :)
тоже стараюсь всегда по возможности приорити заказывать - с шипито только не удобно что нельзя заранее просчитать поместиться все что хочешь в коробку приорити или нет!
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Славентий, Сорри за флуд, но вменяемого посредника вы не найдете. Вы почитайте раздел про спорные ситуации, за ваши 10 процентов получите сервис как в шипите.
 
  • Like
Реакции: татавик

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
clinique, ну если от 30.11 моя посылка сегодня появилась в импорте, то надеюсь чз 2дня мы увидим там наши от 2.12:954f8aa5f490:
 

Xevus

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
272
61
0
Москва
Где Вы увиделе на сайте USPS 108 дюймов ? Сейчас там 79", 108" это был временный глюк, к сожалению.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.