Наши посылки с Shipito: консолидация, отправка, сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
а я несколько дней уже не могу решить насчет одной, послать-не послать...:(

А я свою, как только консолидируют все-таки рискну отправить, очень долго одну позицию ждала, а духи с fragrancex.com так и не дождалась даже отправки:ah:, придется обойтись пока без них:ah:
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Очень жду ответа

Не нашла по поиску.
Общий вес пяти посылок до консолидации был примерно 9 кг (20lbs), после консолидации - общая посылка похудела до 4кг(8,8lbs). Объединяла по варианту B.
Можно ли после консолидации заказать фото консолидированной посылки и где это сделать?
Или имеет смысл просто написать, чтобы все проверили? Первый раз такое расхождение в весе.
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Дамы и господа, я получила сегодня свою посыль, обидам на Шипито нет предела, они "непечатное выражение" не сконсолидировали мне в посыль шлепки и ветровку для ребенка, написали, что мол не влезает, а прислали маленькую коробочку т.е. в ту которая стоит как максимально возможная влезло бы еще всего дофига помимо того что они не положили:aq:. И по их мнению я еще должна сказать и м спасибо за то, что они мне эти злощастные шлепки с ветровкой отдельной посылью не выслали, а оставили у себя (у меня был такой прецендент).
Цена у них тоже выросла, я сравнила сколько платила раньше за тот-же вес и сколько плачу сейчас долларов на 20 разнится, а то и больше, где же экономия???
Мои выводы, я завязываю с этим посредником, хотя у меня до середины февраля оплачено. Уже списалась и получила свой бокс у другого. Осталась на Шипито только одна посыль как раз со шлепками и ветровкой, ну еще чего-нить докину туда.
Про шопфанс - очень жаль, но не все магазины туда отправляют.
 

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
я смогу её консолидировать ?

Сможете.Только если несколько позиций заказываете, лучше запросить фото, так как магазины могут отправлять несколькими посылями. И я сконсолидировав и отправив первую, долго удивлялась новой, непонятной и не жданной посылке пока не сделала фотки.
 
  • Like
Реакции: mushroom

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Подскажите, пожалуйста! Заказала 2 вещи с амазона. по трекингу 1я пришла в шипито 29ноября, 2я - 1 декабря. На складе же в шипито у меня их до сих пор нет... что мне делать?
Прочитать внимательно FAQ
Все время отправляла Экспрессом, но после крайней посылки решила попробовать Приорити. Так вот уже неделю над океаном :( У кого как долго идет сейчас Приорити?
Все посылки долго идут, у меня Priority с 30.11 в экспорте.
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
ребята подскажите оплатила сегодня 10$ за аккаунт.а кнопки конолидации не появилось:ai:
 

Shaba

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
79
15
0
St. Petersburg
Stasiya, спасибо!
А при этом плане обслуживания: Virtual Mailbox - MONTHLY ($10.00 / месяц), деньги будут списываться ежемесячно? Я оплачиваю кредитной картой, не получится так, что деньги будут списываться в безакцептном порядке каждый месяц?

Нет вы его купили на месяц, без вас ничего списывать не будут, просто переключится автоматически в INDIVIDUAL.
 
  • Like
Реакции: Lavalaguna17

ASDF

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
18
4
0
Люберцы
ksUndelek,
Вероятно, весит больше 30 фунтов
Только отправил запрос на консолидацию, как прочитал вот это и успел отменить.:yes:
В связи с этим вопрос, у меня получилось, что все 6 посылок для консолидации в одну имеют вес 38 футов, общая стоимость-650 usd, целесообразно ли все это разбить на 2 посылки, или отправить как есть? (приорити мейл, в посылках 9 пар обуви, и по мелочи еще.)?
 
Последнее редактирование:

МаляFFочка

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
120
11
0
Кемерово
Скажите,а если на сайте USPS с 18 числа без изменений.......стоит уже волноваться? Detailed Results:
Inteкnational Dispatch, June 18, 2010, 9:52 pm, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
Arrival
Processed through Sort Facility, June 17, 2010, 4:14 pm, LONG BEACH, CA 90809
Electronic Shipping Info Received, June 17, 2010
Shipment Accepted; June 17, 2010, 1:05 pm, TORRANCE, CA 90503
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
fluffy09,
вот тут все описано:yes: моя висела в статусе импорт, но т.к. доблестные емс утверждали что она ждет таможню, то и жаловалась я в ФТС :)
в любом случае, есть надежда получить ее до отпуска и успеть отправить то, что уже накопилось в шипито:boast:
 
  • Like
Реакции: fluffy09

July555

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
63
72
0
Москва
Моя посылочка от 7 (!) декабря из шипито только сегодня объявилась в мск в импорте, причем, если выходить с сайта шипито (когда нажимаешь на треккинг выходишь в успс), то что посылка уже в Мск успс не показывает (может система перегружена?)!!!! Смотрите на других поисковиках!
Вот здесь мою посылку в мск и увидела))) http://www.os-propo.info/component/option,com_mailtrack/Itemid,68/
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

Хочуха

Новичок
Шопоголик
Моя посылочка от 7 (!) декабря из шипито только сегодня объявилась в мск в импорте, причем, если выходить с сайта шипито (когда нажимаешь на треккинг выходишь в успс), то что посылка уже в Мск успс не показывает (может система перегружена?)!!!! Смотрите на других поисковиках!
Вот здесь мою посылку в мск и увидела))) http://www.os-propo.info/component/option,com_mailtrack/Itemid,68/

посмотрела по вашей ссылке и тут 5-ого экспорт. И шипито тоже молчит. Короче сперли!
 

max75

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
46
6
0
Питер
Как вы думаете футболок штук 30 в посылке плюс куртки три - четыре, ну и по мелочи еще немножко всего, для таможенников будет выглядеть не подозрительно, или борщнул с футболками:ah:?

Бизнесмен однако,да?:yes:
30-не прокатит. Максимум 13 женских б/ушных джинсов( шипито ошиблось).
Спасло то, что в посылке лежали фактически одни.
 

Baltic amber

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
85
89
0
Санкт-Петербург
... Выяснилось что посылка была оставлена за дверью, за нее никто не расписывался, фиг знает сколько она пролежала и кто угодно мог поменять куртку...


Я правильно поняла: под дверью склада шипито была оставлена посылка?!
Ничего себе!!!

seavolume, слежу за Вашей историей. Очень Вам сочувствую.
 

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
36
королев
белкихвост, Вообще у них мандэй выходный был, но если в течении суток ситуация не изменится, то пишите в шипито. Конечно имеет это же ваша посылка :)

Trola, я сюда писала http://faq.usps.com/eCustomer/iq/usps/request.do?create=kb:USPSFAQ&forward=inquiryType , И телефончик Track and Confirm Information 1-800-222-1811
И думаю только на инглише..
 
  • Like
Реакции: Trola

Lucie

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
206
13
0
Регион
Ну вот и я "познакомилась" с шипитовским ножом!:aq::aq::aq: Заказывала детскую мыло-шампунь веледу, пришла в огромном пакете, вся вытекшая:ai: Думала ее придавило и поэтому из нее все вылезло, помыла тубу в итоге обнаружила срез от ножа на краю тубы 1 см :aq::aq: Кому-то удалось возместить ущерб от такого обращения с вещами?
Очень грустно, что эта тема опять "всплыла". Коше4ка, сочувствую Вам.
Недавно пришла и моя посылочка с Шипито - все на месте, слава Богу, ничего не разбилось и т.д. Но вот что странно - я в основном затарилась витаминками, маслами и т.д. - все в стеклянной таре, Амазон упаковал все бьющееся в пузырчатую пленку в несколько слоев, перемотанную скотчем. В Шипито консолидировала посылки и просила сохранить изначальную упаковку. Некоторые из запакованных вещей пришли надрезанными канцелярским ножом очень небрежно (на баночках видны царапины), но упаковка не была снята, особенно те, где слоев целлофана было так много, что не разобрать надписи на этикетке. Зачем бы Шипито разрезать упаковку, не удаляя ее? Может, это у нас на таможне такие ж*порукие орудуют? :aq: Акт о вскрытии не прилагался.
 

denis_7718

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
99
32
0
липецк
Vitaliy, Благодарю Вас! И ещё один вопрос, простите за назойливость:) Как рассчитать сроки доставки? Вот 11 дней по России с момента импорт а- это с момента прибытия в Москва ЕМС Импорт или, как утверждают барышни с горячей линии, с момента "Покинуло место международного обмена"?

с момента покинула место международного обмена....контрольный срок доставки в липецк 2-3 дня. у меня посылка покинула ММО ещё 03.03.2012 и так никуда и не прибыла....судя по сообщениям на edost.ru....я такой не один за последние пару недель.... желаю, чтоб у вас было всё иначе....
 
  • Like
Реакции: белкихвост
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.