Наши посылки с Shipito: консолидация, отправка, сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wubi12

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
17
0
0
Железногорск
wubi12, Камиль, вы и себя запутали и нас всех) другой тариф Вам был нужен, чтобы несколько посылок сконсолидировать и единой большой отправить. А коль теперь Вы по одной снова решили - зачем новый тариф? Вы скажите четко: чего Ваша душа желает?:)

Да уже разобрался, shipito 10$ подарил получается :ag: Всем спасибо!
 

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
Девочки, счастье получения посылочки длилось не долго. :bu:
Я в шоке. Посылку получила, внутри большой коробки ... чужой заказ :ai:
Что делать? Вместо моего заказа с Forever21 пришли чьи-то резиновые сапоги (в оригинальной их коробке).
Внутри большой коробки инвойс магазина zappos.com на чужой шипитовский адрес и чужую фамилию (указана только фамилия). На большой коробке все координаты мои...
Помогите, пожалуйста. Подскажите, что делать? Как искать получателя посылки?
И как теперь отыскать мою посылочку? :cry:
 

Loolo

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
198
166
0
Екатеринбург
Насчет звезд...

У меня звезда пропала в следующем месяце. Но, в прошлом я выбрала (нажав на звезду) бесплатный экспресс процессинг, который так и не потратила. Так вот у меня он остался, вернее возможность выбрать экспресс процессинг за 0$.
 

pushkagun

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
1
0
0
г.Верхняя Салда
Для статистики
USPS Priority
статус посылки на сегодняшний день:

обращение в shipito:
"К сожалению ранее 30 дней сделать ничего нельзя."

ну вот) 30 дней прошло. отправил еще одно обращение в shipito - и уже как 24часа тишина...

PS: были отправлены 15ноября 2 посылки, одна то давно у меня. вторая всеищо в сша на почте. что там с ней делают хз.
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
zabka, такая же ситуация и у меня,по треку посыль дошла ,а в шипито ее нет,пойду им тоже напишу
 

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
Да,вам надо изменить тариф и потом сделать специальный запрос на переупаковку за 8,50.Там наверное обувь.Если она вам нудна без коробок,то сделайте спец.запрос,чтобы убрали коробки,если в коробках,то надо разбивать на 2.
 
  • Like
Реакции: Звезда

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
Да, или в письме о консолидации д.б. приписка или в отдельном письме сразу после него от того же человека, кот. консолидировал посылку :yes:
Если вы станете сейчас разбираться, то Джон скажет, скорей всего, что не поместилось, а что не предупредили - просто извините (хотя может и не извиниться, а сказать, что письмо не дошло :popcorm1:).
Так что написать ему сейчас можно, но доказать свою правоту - только после фотографий содержимого пришедшей к вам коробки :yes:
А доказывать теперь легче, когда видна история консолидации :)
Сегодня в ответ на свое возмущение получила письмо:
Hello,

Package AQ did not fit into the consolidation.

Regards,
Sergei
Если б ни разу не получала от них большие коробки - поверила бы, что не получилось впихнуть еще одну посыль.. Но - получала же! Не верю!!

Тогда как мне поступить? Оплатить неотправленную посыль, они ее вышлют.
Затем получить консолидированную, сфотографировать и отправить фотки ответом на письмо о том, что ящик AQ не удалось вместить, при том, что я просила выкинуть упаковку.
Если все действительно так, как я предполагаю, я могу стребовать с шипито стоимость доставки отдельной посылки?? Или дело ограничится извинениями? Блин, так не хочется ввязываться в нудную переписку... Разочаровалась я в их услугах, а ведь только на днях оплатила годовой абонемент...
 

Iris-ka

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
76
12
0
РФ
vishny, сейчас у всех так, посылку от 22.02 никак не получу, седня наконец-то прошла таможню
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
У меня две посылки от 11.11 уже в России, а от 10.11 еще нет, боюсь тоже в Канаде увижу теперь:(
 

VIXEN_731

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
242
340
0
42
Екатеринбург
видимо таможня заканчивает разгребать завалы. посылка от30.12. прошла сортировку в москве и уже отправлена (так сказал оператор ЕМС) в екатеринбург. надеюсь, завтра-послезавтра уже получу. урааа!!!!:clapping:
 

anguz

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
7
2
0
Одесса
Воощем
кто дружит с английским,можно попробовать позвонить.
Да это амеровский номер, звонить бесполезно, они после експорта сами не знают где искать. label ID's это регистрацинный номер зарегистрированного пользователя USPS???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lookporey

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
блин,от 1,11 у многих смотрю висят у меня тоже никакой инфы((ждю
 

Stasiya

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
263
110
0
Россия
Залина88, надо указывать цену, за которую купили, т.е. 40$
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
Если я на шипите проплатила обслуживание.....и коробки могут лежать 45 дней....они все равно будут высылать письма о том, что у вас лежат коробки, положите деньги на депозит, чтобы мы отправили, т.к. за дополн.хранение мы взимаем плату.
Уже за неделю 2 письма.
 

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
у меня пришла посылка с детскими вещами (73шт), размеры разные. сумма была 664 долл. вес - 13,42кг. габариты 16"x16"x16" тьфу, тьфу, тьфу таможню прошла.
в декларации писала 300долл.

а инвойсы выкинули?ЕМС отправляли?
Хороший пример! :ax:
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
davidavrora, что то странное у вас с консолидацией происходит, особенно с оплатой ,
причину изменения адреса укажите( временно проживаете по данному адресу )

написала им письмо,попросила расмотреть ошибку в расчете,посмотрим что ответят:(
сама понимаю что что то ни то:ak: такое впервые


davidavrora добавил 24.02.2011 в 21:09
вот что ответили
Здравствуйте! Вес посылки более 30lbs
поэтому 17 долларов за отправку

10 долларов за двойную консолидацию 5 пакетов

и еще начислят 8,5 за ложный запрос об ошибке
--
:(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.