Наши посылки с Shipito: консолидация, отправка, сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

monolinka

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
427
92
0
41
С-Петербург
У меня к сожалению не шипиту в это раз. А что консолидация существенно подоражала? Где-то только, что увидела эту информацию. Ткните носом.

Не важно кто отправил, Вы можете самостоятельно подать заявление на розыск посылки.

про консолидацию http://www.shipito.com/14-our-services/432-announcement-consolidation-fee-change
 

Varicom

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
30
3
0
Новосибирск
вы хорошо читали?

компенсируют ТОЛЬКО в том случае, если декларация соответствует действительности и подтверждена инвойсами магазина и документами об оплате

Самый смех в том, что декларация и инвоисы внутри этой "потерянной" посылки. С распечатанным мало что удастся доказать. Иными словами, фигвам а не возмещение. Добро пожаловать в Россию.
 

Katale

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
49
14
0
Чебоксары
Подскажите, плиз, как посылка приходит в шипито ее сразу надо фотографировать? или потом, когда приедут другие посылки и я буду их консолидировать? думаю, лучше сразу, чтобы магазину написать, если чего-то недостает или не то прислали, правильно?
 

gbnjy77

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
123
39
0
Москва
Спасибо за отклик. Тем не менее не могу зайти по-прежнему. Пробовала с разных компов, через разные браузеры. Даже не знаю в чём дело...:( Мне надо оплачивать объединённую посылку, время пошло, а тут такое...

У Вас работа сайта наладилась? Сегодня я тоже не смогла зайти в свой аккаунт.
 

Lectorina

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
43
5
0
Ростов на Дону
sln,может уже сразу Джону на мейл?и у меня бесплатное хранение кончилось,они мне счет выставят?
 

llesy

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2010
363
106
43
ЗаМКАДыш
JuliaJune, я не пересылала ни разу, но думаю, может по аналогии, как советуют в ФАК поступить с туал водами? как нить зашифрованно обозвать, но без указания, что это именно лак? пересылала пену для бритья Биотерм для МЧ, ничего, всё пришло -) в декларации написала как то туманно...типа, для кожи лица -)))
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
Выбор за вами! Про страховку, здесь на сайте тоже было написано, примерно что я и описывала! Поищите!
И еще , это конечно не в тему, но..... а ни же(iphone 4) в США залочены!!! И с последними прошивками они пока не разлачиваются!( Инфа верная от мужа, он фанат APPLE):yes:

Я про все это в курсе, спасибо:) Давненько уже вопрос изучаю...
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Урррррррря!
Моя посылка, отправленная из США 12/12/2009, сегодня 22/12/2009 в 12.37 поступила в Россию!!! :00147:
Ура! Все подарочки успеют к НГ!:super_smilies086::big_smiles_67:
Всем спасибо за поддержку!
 

ilyeah

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
100
29
0
воронеж
друзья кто знает телефон таможни
моя посылка от 23.11:
Импорт 30.11.2010 01:53
Передано таможне 01.12.2010 01:30
Обработка 01.12.2010 18:14


в емс говорят что посылка на таможне? где правда?
 

Малина

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
162
41
0
Россия
ТОЧКА, ну что же это такое(((((((((( Хоть успокаивает все-таки, что я не одна. Значит все это направление лежит нетронутым чтоли?((( Я уже вся извелась и сил никаких нету(((
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка, Как ваши дела?
Мне принесли сегодня посыль расхождение 120 грамм и при ней акт об этом. Мол если я не согласна то надо жаловаться.

Оксана_М, пока зависла на сортировке в Москве. :) С воскресного вечера все сортируется, видимо, решаеют кому айпад нужОн. :ag: Ждю...:ah:
 

jenya-an

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
18
1
0
спб
Уважаемые форумчане, подскажите пож-та, в коробку какого размера может поместиться 15 кг шмоток, и от скольки кг выгодно отправлть?
У меня 10 посылок скопилось в шипито-не знаю как лучше-отпраить одной посылкой или разбить на 2-3.
Заранее спасибо
 

razmarinka

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
181
43
0
Харьков
Девочки, кто посылал косметику в украину? как с таможней? надо как-то тушь переслать. спасибо!

блески мне Зоя (biazo) пересылала, проблем не было. Вот сейчас жду с шипиту посылку с тушью, посмотрим.
 

100tik

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
97
5
0
Москва
Мой первый опыт с шипито оказался негативным - приехала пустая посылка, отправлена через эйрмейл экономи, стоимость маленькая, но все равно обидно. Жду остальные, но уже не рассчитываю их получить целыми, наверное тоже ничего не придет :(

А что было в посылке?
 

Мария Чупрова

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
167
181
0
Благовещенск
Здрравствуйте,заказывала EMC.Сегодня стоит статус что посылка импортировалась в москве. А я с дальнего востока.КОгда мне лучше звонить курьеру насчет посылки? :)
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Ильнур, надежно только с треком (юспс, емс) и страховкой! Посылки фест кл. не страх. и могут потеряться...
Еще лучше оставить коробку в которой магазин отправит плеер в Шипито.
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Подскажите на будущее вот что. Заказал в 6pm обувь (1 пару для сестры) так вот, размер посылки не позволяет отправлять Авиапочтой. Только EMS. Как мне и что делать, чтоб допустим уже следующую посылку можно было все таки отправить более дешевым способом? А тьо иначе теряется смысл в цене.. можно и в офф лайн за подобные денежки товар купить :(

а отправить приорити тоже не получается? она ненамного конечно дешевле, но все-таки. Да приорити и идет в последнее время быстрее
 

Stasiya

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
263
110
0
Россия
Donodaria, напишите сумму по факту, которую Вы заплатили с учетом скидки....
 

July555

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
63
72
0
Москва
У меня сегодня приехала посылка от 7 (!) числа :bq: Счастью моему нет предела :ag:,
На отслеживании она только на сортировке в мск (до сих пор), звонила раз 5, на номер емс.... там говорили ждите, ждите... либо к нам на Вернадского:ag:
А седня прям презент:ag: дед мороза емс с моей коробкой из шипито!!!
Это мой первый заказ с Шипито, могу сказать, что коробочка забита только на половину - можно было и пожадничать (я думала - не влезет). Теперь визуально знаю, что туда может вместиться:ag:
Всех с наступающим!!!! Покупок вам удачных, и денег побольше!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.