Наши посылки с Shipito: консолидация, отправка, сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Веснушka

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
140
127
0
Москва
А никто недавно не брал доставку Shipito Airmail?
Посылка не срочная, вот думаю взять или не рисковать и оформить USPS Priority Mail International?
 

Laverna

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
272
142
0
Миннесота
itself, У меня разница была максимум в 0.1-0.2 lbs . с почтовым весом и шипитошным. У вас прям очень много :ai:
espantajo, Скорее они одну из коробок просто не будут консолидировать, у меня так было. Если вы так сомневаетесь положите в большую коробку :) и не мучайтесь :)
 

Deratrius

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
148
76
0
Москва
Deratrius, все равно как-то странно! я же прошу сделать фотографии, а не одно фото, в конце концов :yes: А присутствуют все или нет остается гадать, вещей там штук 30, а видно только одну, и то полотенца :ag::ag::ag:

несколько фотографий одних и тех-же полотенец видеть не хочешь ты :)

Обратили внимание на "after", а раз так - то смысл делать несколько фотографий, если на них будут все те-же полотенца? Вот и посчитали что одной будет достаточно.
 

sungrya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2011
229
358
63
Ростов-на-Дону
Получила сегодня косметику:bq::bq:,отправленную 10 января shipito air mail,правда на почте она валялась с 25 февраля:ireful3:

вопрос: как им написать,чтобы сконсолидировали в коробку,в которую влезет,сами пусть посмотрят,потому что попросишь в одну,не влезет и чего дальше делать,опять перепаковывать
 

Pcholik

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
190
866
0
Москва
Рада права,надо сразу выбирать максимальную,а они уже там сами решат поменьше или побольше.
теперь буду знать))

Девочки, а кто-нибудь знает как уже заполненую таможенную декларацию редактировать, нужно убрать несколько позиций, а кнопки удалить там не вижу????((

Pcholik добавил 21.12.2012 в 12:50
Pcholik, а почему вы сразу не выбираете коробку 36х17... это же не логично)) выбирайте максимальную, в нее реально человека запихать, а у ж они подберут подходящую, зато без доплат)
да раньше всегда все с андартную помещалась, вот на автомате и заполнила стандартную( теперь-то уже буду знать
 
Последнее редактирование:

Trulya-lya

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
36
0
0
Москва
а подскажите чайнику, пожалуйста, как связаться с этим Абалкиным :ah:
У меня экспорт 11 дек и больше ничего...
 

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва
Девочки, "волшебные пинки" по телефону действуют просто поразительно! Всем советую звонить - и ругаться. :ag: Несмотря на то, что работники EMS утверждают, что они ни на что не влияют, дело идёт! И это вряд ли совпадение.

Я звонила два раза. В первый раз на следующий день после звонка посылка появилась в импорте. После вчерашнего звонка (когда я пригрозила, что напишу жалобу - и они мне будут возвращать 100 долларов за просрочку доставки), посылка покинула место международного обмена. :bp: Причём, в трекинге даже не написано, что она была "передана на таможню". :ag: Просто "импорт" - а потом "Покинуло место международного обмена".

В общем, девиз кота Леопольда с Почтой России не работает. Поэтому всем советую их пинать. :Mauridia_18:


А по какому телефону лучше звонить?
 

Natali-dream

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
16
0
0
Новосибирск
Подскажите, пожалуйста, как лучше консолидировать 6 посылок, инвойсы на сумму 200$ (вес 15 кг, 20 позиций, из них 12! обувь)... в одну большую?...или разбить на две, дабы избежать проблем на таможне...
В октябре, вместе с этими 200$, лимит будет впритык( были ещё заказы), но ещё опасаюсь, не возникнут ли вопросы на таможне, по поводу соотношения "вес-количество-200$" ( всё куплено на распродаже по 10$)?
 

Ма_рия

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
143
80
0
Харьков
При консолидации трех посылок цена почему-то выросла (стало $47.8), нежели слать по отдельности (было $17 $18 и $9 = $44) и еще пишут что "Вы сэкономили - $34.23 подробнее", shipito продлен на месяц за 10$. (одна посылка из 3х была вытащена из почтовой коробки)
Подскажите в чем экономия у этой консолидации?

Вы что то путаете, не может быть такой цены за отправку одной посылки -17 $,18$, 9$. Прикрепите скрин страницы по которой у вас вопросы ,а то ничего не понятно.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
у меня вообще от 15 января числа импорт и тишина.. посылка на территории России не зарегистрирована... правда мне не шипито отправляли, но все равно жду...

если "импорт", то зарегистрирована:yes:
может вы экспорт имели в виду?
 

Addicted

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
14
2
0
Москва
А у меня вообще все странно. 24 марта Shipito отправили посылку, но почему-то по трекингу USPS она оказалась доставлена обратно по адресу Shipito. Впоследствии оказалось, что случилась какая-то ошибка с отправлением и USPS вернули посылку в Shipito. Sipito заявляют, что снова отправили посылку 26 марта, но на сайте USPS до сих пор информация не обновилась - уже 2 недели висит, что посылка доставлена в TORRANCE!!! EMS сначала выдавал экспорт от 27 марта, а теперь вообще "информация об отправлении отсутствует". USPS разве могут так халатно относиться и не обновлять трекинг? Все это очень странно!!! Что мне делать, куда бежать?
 

milani

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
9
0
0
Москва
Здравствуйте! Помогите пжта советом!
Заказала мульти-фото посылки с 1 вещью с ибея - хотела увидеть качество товара и наличие всех бирок и защитных пленок - в итоге за 5 $ получила фото отчет ужасного качества - все фото размытые, не четкие :ai:- естественно детально ничего рассмотреть нельзя что хотела.:ak: Написала им письмо с прозьбой исправить - но ответа нет.
У кого такое случалось? Как вышли из положения?
 

Thais

Новичок
Шопоголик
10.10.2008
39
15
0
Germany
ой... начиталась тут страстей... теперь страшно)
у меня такой вопрос...посылка пришла на шипитовский ящий
10.40 lbs (4.72 kg)
!!! превышение размера (??) 26"×20"×8" (67×50×20 cm)
2 пары обуви и пиджак, у меня есть шанс ее перепаковать и выслать за более вменяемые деньги?
а то я уже подумываю ее назад в магазин отправить....
 

taiga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
9
0
0
Питер
Подскажите, рано дергаться или уже пора:

International Dispatch, February 04, 2010, 8:37 am, ISC LOS ANGELES CA (USPS)

Экспресс, с тех пор ни слуху ни духу.
Первая посылка шипитовская, на 300 уе, переживаю :(
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
dddimmm, а на таможне львиная доля посылок вскрывается - это в порядке вещей, такая процедура. А почтовым ворам спереть, что приглянется не помешает и лента, к сожалению. Такая уж у нас страна(
Хотя, в Тюмени наверняка хорошие почтовики, не чета московским:ad:
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
я сегодня посылку получила. когда на почту пришли... прям в осадок выпала, там должны быть вещи из магаза, тряпки, наверное штук двадцать и 4 !!! коробки обуви. Коробка была прям малюсенькая... пришла домой, с содроганием в сердце начала открывать... что они сделали - они в обувные коробки вместе с обувью напихали вещи....
я конечно не против - но очень оригинально
 
  • Like
Реакции: kotok
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.