Наши посылки с Shipito: консолидация, отправка, сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

chessgerl

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
44
13
0
Питер
У меня 4 посылки на этой недели ушли-консолидация да, долгая-на второй день. А отправляли через пару часов после оплаты, как и раньше. И улетели все посылки из штатов как положено уже:)
 
  • Like
Реакции: umaturman

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
У меня пришла посылочка, отправленная 11 ноября!:) Слава богу, дочка пойдёт на праздник в новом платье:party:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
А у меня до сих пор нет импорта с 27-ого октября!:(

Даша, я вам искренне (и всем остальным тоже) желаю, чтобы посылка как можно скорее была вами получена. Сама много раз была в вашей ситуации, поэтому отлично понимаю, как такое положение дел нервирует и злит. Удачи!
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Lizettaa, началась осень и это абсолютно нормальная ситуация, повторяющаяся из года в год.
2 недели нет в "Импорте" - норма для осени. Даже переживать не стоит.
А Новогодние подарки лучше и вовсе отправлять до конца октября (максимум до середины ноября), если хотите получить гарантированно до Нового года.
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
AnnettaSPb, да не помогает это, я выбирала сразу этот процессинг, ну в итоге уже второй день посылка вроде как отправлена но без показаний трекинга хоть каких-либо :( то есть уже неделю моя посылка варится у шипито... ну не было такого в прошлом году и отписки типа "советую потерпеть" это прям как издевательство.
А я советую набрать им больше рабочих на праздники:old:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Алексей Н, вы путаете 2 разные вещи - то, что вы получали, по сути дела ничего не значит, а только то, что таможенники невнимательно проводят досмотр и/или сами не вполне четко знают, что разрешено, а что нет.

совсем другое дело, когда начинаются проблемы, и с них вы начинаете требовать денег - тогда все умы и пятые точки резко активизируются и находят нужные положения в законе.

так что желаю вам, чтобы посылка нашлась, в противном случае, не думаю, что вам что-то вернут, хотя если так будет, то безусловно порадуюсь за вас.
 

he2003

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
42
2
8
Москва
Скажите, пожалуйста, никто не встречался с такой ситуацией?

Processed Through Sort Facility, July 15, 2011, 8:18 pm, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
Arrived at Sort Facility, July 15, 2011, 8:17 pm, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
Electronic Shipping Info Received, July 14, 2011
Shipment Accepted, July 14, 2011, 1:01 pm, TORRANCE, CA 90503

И все. Экспорта так и нет.
 

gbnjy77

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
123
39
0
Москва
Я им уже писала, они отвечают, что на посылке мое имя. А я из этого магазина никогда ничего не покупала.
 

BandG

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
1
0
0
Екатеринбург
Девочки, я тут совсем новенькая) сделала заказ на картерс и чет посылка у меня совсем не движется( или я не понимаю что-то(
подскажите, пожалуйста...
Detailed Results:
International Dispatch, March 16, 2011, 7:10 pm, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
Arrival
Electronic Shipping Info Received, March 15, 2011
Shipment Accepted, March 15, 2011, 6:16 pm, TORRANCE, CA 90503
что это значит??????
 

Лана1

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
12
1
0
Иваново
А у меня посылка лежит в Шипито с 18/12.декларация заполнена,на депозит деньги сняли.Спрашиваю их в чем проблема,ответа со вчерашнего дня так и нет.Одна посылка спокойно ушла 15/12,а вторая застряла.Я что-то полистала форум,похожей истории пока не нашла.Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
 

Mazzy

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
100
24
0
Санкт-Петербург
А через сколько дней у вас посылки в импорте появлялись?

Сейчас вот аж 6 дней прошло до Импорта, предыдущая - через 4 появилась.

Но в целом все посылки из Шипито идут до меня не больше 11 дней.

Правда иногда до последнего дня не тречатся в России
 
Последнее редактирование:

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва

AnnettaSPb
, большое спасибо за быстрый ответ. Я нашла только одну инструкцию по консолидации, вот эту: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=167439&postcount=54. я заполнила декларации, нажала наверху большую кнопку Consolidate, но дальше в опциях был только ОДИН вариант: коробка 26*13*13. Варианта выбрать коробку 36*17*17 НЕ БЫЛО...

Ольга, какой почтой Вы отправляете -Priority или Express?
Если Priority - не будет Вам большой коробки 36*17*17". У каждого способа доставки - свои габариты. Если хотите большую коробку - выбирайте Express.:br:
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Qwest, совет хороший однако юридически вы не до конца правы- ибо услуги были оплчены в полном объеме а заказ ваш не пришел- сторона шипито не имела претензий на счет оплаты- а вот вы имели из за доставки. так что тут можно предметно дискутировать вполне.
думаю проблему можно решить довольно быстро через управленца повыше рангом.
 

shamil_1997

Новичок
Шопоголик
Всем привет первый хочу использовать услуги шипито, есть пару вопросов:
1) Хочу заказать 2 пары обуви с 6pm.com и еще пару вещей, лучше их отправить одной посылкой или же их разделить?
2) Если я выберу airmail Priority и доплачу страховку, если моя посылка потеряется он и вернут мне деньги?
3) Как можно примерно высчитать доставку?
 

tuz-i

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
34
18
0
Украина
то же самое!:bu: причем три посылки, отправленные позже, давно дошли (почему-то через Россию, например, вот:EE972319310US)
А вот эта EE972214305US так и пропала! Один раз ответили, что 23го декабря она трекнулась на транзитном складе, второй - что это не транзитный склад, а тот же Лос Анжелес, и что весь мешок не приходил пока... Дескать, это вам надежда - если бы мешок пришел, а она нет, то это была бы потеря, а так нет, ждите!

скажите пожалуйста,откуда эта информация
это теже слова,что я слышал
пол года назад,когда ,потерялись,мои две посылки,которые,
я до сих пор,не получил.
Вы, не обижайтесь,что,я вам так отвечаю
я рад,любой помощи
просто
мне также тогда,ответили,в Киеве
что
пропали не только ваши посылки,а полностью мешки с посылками.
ждите,придут:aq:
поэтому,я уже не верю этим словам.
 
Последнее редактирование:

marman

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
170
23
0
Москва
разберите меня

Здравствуйте, подскажите грамотные люди...... Вчера отправил посылку, как только посылка ушла на почту в шипито в отправлиных посылок надпись увидел (уведомление)

Mistake Report: Hello. In my address was mistakenly delivered a parcel TRACKING # : 1Z1Y19F90232783382, please send it to the specified data of: Vitaly Davydov Suite # 92738 (92264-A)

Это что значит?????? типа в мой ящик попала чья то посылка и трек дается.... посылки вроде мои,это раз, а уведомили именно тогда, когда я отправил её уже на почту.... что мне в этой ситуации делать , кто подскажет?
а по треку я даже и не помню что в этой посылки (надеюсь это все моя посылка)
 

taffo

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
59
2
0
40
Москва
Проблемы похоже у нашей. Сайт не обновляется и не отражает действительность.
На сайте уже неделю висит : Экспорт 31.10.2009 21:47 Соединенные Штаты Америки USMIAA.
По горячей линии: Ваша посылочка уже таможню прошла, на сортировке.
Сегодня в почтовом ящике- извещение о приходе посылки ещё вчерашним числом.
а номер телефона горячей линии не подскажите???
я звонила по 744-55-44 сказали, чтоб в розыск подавали...что у них никакой инфы нет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.