Наша борьба с шопоголизмом

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Классная тема!

Вот знаете, нужно переключиться на какую-нибудь деятельность.
У меня был ремонт, шоппинга было мало))
Так у нас же есть тут на форуме" излечившиеся",подробно описывали свою терапию в болталке.
Помогает такой способ: покупать только комплекты из одежды, обуви и сумок.
А не просто хватать, что дешево.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Godnesss, Меня бы тоже смущал:(Конечно, дело вкуса, сам платок красивый, но в черной рамке:(((

Ponatalia добавил 18.09.2014 в 13:11
Девочки-мальчики! САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!!! Мне давали адреса в Питере магазинов-бутиков, которые принимают на продажу только новые брендовые вещи!Я не моу найти эти посты:(:(:(
Пожалуйста, кто знает, напишите здесь или в личку, буду благодарна!!!

Ponatalia добавил 18.09.2014 в 14:19
...................................
........................

Девочки, как думаете, сходить в солнечную погоду в лес за грибами или сидеть у компа и пялиться в yoox? Что лучше?
 
Последнее редактирование:

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
А я профукала такую красоту за 8тыщ, пока думала-думала. В общем, толком тоже ничего особо не вижу. Можно было бы сапоги YSL купить, но у меня уже столько сапог, что мне кажется, не нужно.

FRANCESCO SCOGNAMIGLIO
34352338ll_20_f.jpg


Вечернее платье гальяно, которое я брала в прошлую распродажу за 7 тыщ, лежит за 22. В общем, пока тоже не очень у меня с друзьями. Купила по мелочам.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Матрёня

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
244
2 100
0
Краснодарский край
Ира ссылку в студию. Что за пальто. А у меня сегодня был всплеск стыда за себя. И покупки.
Юль, ничё гамурного, вот http://www.yoox.com/ru/41481605QM/item?dept=#sts=orders80&cod10=41481605QM&sizeId=
но мне именно НУЖНО такое пальто-гусеничка, потому что мой тонкий пуховик ральф лорен износился, потому что удобно такое длинное и с капюшоном - я леггинсы напялю, свитер и в магазин или в сад за ребёнком.
Ну и думаю, что фото юкса как всегда какашка :) потому что находила в интернете фото этого пальто - красивое. придёт покажу.
и хорошо, что не чёрное, потому что чёрный цвет надоел. ну и цена :) для такого пальто копейки, находила в интернете от 30 до 60 тыс подобные :ai:

...а всплеск стыда у меня нескончаемый :) ну что поделать... у всех свои "игрушки"

Матрёня добавил 09.03.2015 в 22:30
И мне почти всегда сложно, но вчера... Чай, и у меня день прошел не всухую
вооот оно что :) Катя, ну а как иначе? 8 марта же :)
я вот нажимаю кнопку купить - и сама себе - Ира, подарок на 8 марта будет :)
 
Последнее редактирование:

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Подниму темку: борьба с шопоголизмом идет полным ходом. Помогает сложное материальноа положение и удаленная пупочная грыжа. Эдакий дуплет. Так что успокаиваюсь чтением отчетов.

а кто вчера сумки в дрим закидывал лихорадочно?))))

У меня в спальне ремонт, дала себе слово, что ничего не буду покупать себе. Еще вчера сыну очки новые заказали, и сегодня еще одни стекла надо поменять. А старший в армии сейчас, как представлю, сколько всего ему надо будет купить! мамочкииииии (( Без него нельзя, а то накуплю "голубиный прикид"))

Юль, на ночь корсет снимаешь?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Trudi, Юлия! Ну, то да, все верно! КУКУРУЗУ, кстати, имею. Только не WORLD, а обычную. Т е все-таки оплачивая в рублях юксовские покупки с кредитки СБЕРА уходили в минус за счет двойной конвертации? Я то тоже пользуюсь КУКУРУЗОЙ, но летом с деньгами было не очень и я расплачивалась кредиткой ПРОМСВЯЗЬ не раз, тоже ушла в минус, потом еще раз- пошла разбираться и выяснила...Теперь кредитка у меня для этих целей под запретом! Но я ее пользую в других случаях, тем более льготный период вещь удобная!

поменяйте кукурузу на WORLD, она тогда станет международная, ее н аотдых заграницу можно брать там расплачиваться без проблем. Простая это только у нас платить.. Нее, на Юксе в минус не уходила, там же рубли. Я много где шоплюсь по Америке: на Ральфе, Джуси Кутюр, Майхабите, Гилте, 6pm, Ласткалл, шоеметро. да полно американских магазинов. Юкс, это у меня не основной магаз..:) Так вот кукурузу тоже можно сделать кредиткой, и в минус с ней никогда не уйдешь, все равно по ЦБ спишут. И у них тоже есть безлимитный период на 2 месяца. Всегда можно закрыть раньше и потом снова его открыть..

Trudi добавил 20.02.2015 в 15:29
Аня, а у Вас валютная карта Промсвязьбанка, а покупки с российской версии в рублях?
Откуда двойные конвертации?
У меня самая обычная рублевая картаПромсвязьбанка, никаких конвертаций, все до копейки верно и списывают и возвращают..
У всех банков свой внутренний курс ни один банк не списывает по ЦБ, им это не выгодно.
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
да уж Света! Надеюсь меня возбудит кожаная юбка Лагерфельд:ag: у меня на нее большие планы.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Галя, ну я тоже считаю, что не надо... у всех свои доходы и расходы. Мне теперь стыдиться нечего. трачу немного. По причине снижения доходов:)
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
LarusL,
Ларис, дочке за 30!! у меня в 35 кубики были и размер максимум 40-42IT верх и 44IT (при чем ребра торчали, моя попа круть))) а после 40 лет у меня понеслось(((( на YOOX начинали с 44IT.... гормональный сбой это наше все))))) все равно борюсь, как ты с шевелюркой)))))
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
согласна, это черта характера! я могла весь город облазить в поисках нужной вещи. вспоминаю, как 14 летняя кроссовки увидела в магазе, размера моего не было на прилавке. а мама мне деньги дала на них-я второй раз уже пришла. продавщицу спрашиваю-она мне. мол нет их. я докопалась-идите на складе поищите! она конечно офигела, но пошла и нашла!!! ей видимо лень было ради шмакодявки попу поднимать. А я всегда додельная что касаемо шмоток была. азартная. если увидела, зажглось. мне не лень было у родителей или бабушки выклянчить денег и поехать хоть на др конец города.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Galink, А фиг его знает:( Сходила, что б понять. У нас уличные художники стоят продают картины и подобного плана, и интереснее. Портетист он , думаю, неплохой. Ну, и свой стиль имеет.
 
  • Like
Реакции: Galink

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Девы, у меня проблема. Мне кажется что я слишком выделяюсь в своей одежде среди наших горожан.
Вчера выгулила пиджак Феррети с ночи счастья.. на меня так смотрели, аж не по себе. Как бороться?
А я люблю выделятся из толпы, или просто привыкла, к своей одежде "не как у всех")) Юль, это реальный кайф отличаться от общей массы:ah::ax::ay::friends:

Galink добавил 02.10.2014 в 13:32
я сегодня вышла в Дискваредах, в них заправленные джинсы Марск Якобс, сверху мой кардиган аля бомж от ANN DEMEULEMEESTER, вид сказочный)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

Chrona

Новичок
Шопоголик
15.03.2014
44
169
0
Калуга
kapeks, та же история ) я вообще люблю поиски сокровищ ) даже хожу с этой целью в качественные секонды-стоки иногда (есть такие, где только новым шмотьем торгуют, тем, что из позапрошлогодней коллекции или с манекенов и прочая). Особый кайф есть в этом - не в сетевой какой-нибудь унылый Инсити прийти, где все на виду и барахло синтетическое, а искать и находить и испытывать кайф от чувства узнавания: вот она моя вещь. У меня не только с шмотками так, с книгами та же история - люблю их находить - редкие, нужные, мои - и забирать с собой ) И так вот приятельницы удивляются - как ты находишь в стоках\инет-магазинах\распродажах такие экземпляры, мы как не зайдем - ни с чем уходим.. ))