Наша борьба с шопоголизмом

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Yulius Zharko, Улыбаюсь)) да никак!! радуйся!! ты хотела бы быть серой массой?? привыкнешь со временем..и к тебе привыкнут..)))
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
А икры! Может быть это каблуки? Говорят подкачивают ноги.

Кто их знает. Я каблуки ношу только в офисе, да "на выход", что бывает не так часто и, главное, не длительно.
У меня икры как были, так и остались с девичества, а вот бедра ног накачались, особенно передняя поверхность от приседов с отягощениями :(:aq:

Катечкин добавил 01.06.2015 в 12:33
А я просто не люблю тренеров, мне кажется, что они все не так советуют и я сама намного лучше знаю свой организм и разберусь, что мне надо.

Потому что тренер должен быть типа друга, который знает и учитывает особенности твоего конкретного организма, а таких фиг найдешь, если только повезет.
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
А я читаю ваш пост после моего про покупку блузы и вижу слова "это здорово..." потом читаю дальше про брекеты! И понимаю что брекеты это здорово! А пьяный шопинг не здорово... :ag:

kapeks добавил 08.03.2015 в 09:25
тихо сам с собой я веду беседу... итоги борьбы неутешительны: продала вещей на 12 тыс и купила уже на 7500...
 
Последнее редактирование:

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Yera, мы самое "весомое" судорожно сутки напролет покупали в ноябре и начале декабря. Еще успели по старым ценам. А мебели у нас мало, но мы ее тогда и заказали.
Но ремонт-очень отрезвляет

Ol ga, отличный и правильный подход. Я бы еще добавила, что в идеале вещь должна сочетаться с половиной гардероба как минимум.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
я люблю жизнь и вкусно кушать тоже люблю
Дак ктож не любит)) я выпечку люблю..десерты..но их так много..а попа одна и не хочется что бы она большой была..я в прошлом году в середине зимы поправилась..и случайно извиняюсь..оказалась у зеркала в стрингах...и так меня эта картина поразила..неровная плоть сожравшая там и сям тонкие полоски ткани..я в этот же день села на Дюкана на неделю..прям хотела запечатлеть ЭТО и на холодильник повесить..но побоялась что и семья увидев есть перестанет и холодильник открывать))
 
  • Like
Реакции: Trudi и Yulius Zharko

Матрёня

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
244
2 100
0
Краснодарский край
Юль, а я сижу в кабинетике и пялюсь на экран :) никто ттт не трогает. Я блин то туры на отпуск зырю то на юксе торчу. благо сейчас затишье в работе :)
 

Матрёня

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
244
2 100
0
Краснодарский край
ой даааа!!! рука от мышки уже болит. А я сижу и высматриваю. Деньги все на карте потратила - сделала заказы. хорошо заначка есть. на неё косюсь (кошусь) - нееее! КРЕЕНЬ! но в дрим накидала уже.
Вроде и есть вс1. А нет. то это хочется. то другое. По цене 700 руб. от первоначальной 10000. Тем более в провинции не купишь эти вещи вообще, тем более за такую цену.
Так что как лечусь... не лечусь. и хочу ли? ;)
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Ponatalia,
А в чем же тогда его популярность:ah::ai:
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
я себе даже записала про нити для стекляруса. Ну я не совсем безнадежна. Я в юности занималась филейно-гипюрной вышивкой, этот та еще шняга. уж как-нибудь насажу эти несчастные пайетки!
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Сейчас купила 2 сумки фенди за 9 и 12 тыс
Я тоже на эти сумки смотрела, не взяла. Это тоже к вопросу о шопоголизме. Фенди да, марка, что говорить. Но у меня две! сумки любимой марки не ношены. Первую только начала носить, два дня как. Марк Джейкобс. Да и совсем стиль не мой Фенди... Но... я мигом пошла на Шопбоп и купила свитерок. Вот и думаю, шопоголик я или как?:ag:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
либо внутреннее естество неуютно чувствует себя в худом или полном теле, вот тогда плохо.
Мне кажется для каждого существует физиологический вес. И как правило в этом весе человек себя комфортно чувствует. Но всегда хочется иметь вес немного ниже. Я очень плохо себя чувствую с повышенным весом, нет легкости походки, движений. Но и с пониженным тоже плохо. Хотя бываю довольна внешним видом, но появляется слабость и ощущение, что тебя по ветру носит.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
allenka197, нам всегда есть над чем поработать!:ag::ag:
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Ponatalia, не знаю что так обхаили адидас от стеллы. Я его обожаю, самая крутая спортивная одежда
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Yulius Zharko, тогда понятно. Вот по интернету со списком я еще не пробовала. Может и правда стоит, вдруг экономия получится. :ag:
Если серьезно, списки на покупку вещей я не думаю, что мне помогли бы. Я вот похудела год назад и была в панике просто. Вспомнила, что такое действительно нечего надеть! Метнулась к дочкиному шкафу. Дочка выделила мне в пользование джинсы и пару свитеров и я немного упокоившись, начала менять гардероб. Для начала купила несколько вещей в h&m, исключительно с намерением выбирать хорошие вещи на новый размер без паники и не на хватать лишнего. Ничего, за год сменила практически все. Уцелели верхние одежки. Остальное все раздала и за три копейки распродала.
К слову, практически все у меня теперь с Шопбопа. С yoox единичные вещи только.