Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
щас съезжу на пару дней отдохнуть и все..пощады не будет..готовьте подробный адрес,аську,мыло и мобилы номер...
я решителен..как никогда...ухххх...:popcorm1:

Нет уж, давайте на форуме, мы уже в первых рядах :popcorm1:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Заметьте..причем не первый раз..он тему задает и линяет..а мы остаемся как курицы размышлять о его достоинствах..Нам надо как-то стойкими стать и не вестись на провокации..:yes:

Вуся добавил 19.10.2011 в 23:20
Да чего мы Юль мужиков не видели??да до фига!!


Да еще каких! Увидел бы их Саша, от зависти позеленел, побледнел и покраснел бы одновременно! :scare2: И похудел бы еще больше! :yes: Это он себе цену набивает, думает если убедит нас в своей неотразимости, так мы так его и воспримем, даже если ничего особенного и не будет. :yes:

Lulia добавил 19.10.2011 в 23:30
Пошла, от возмущения даже пол бокала красного вина выпила.:dry:
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
у меня с 10 экспорт и не двигаются..штаны 42??от марки да от состава зависит..будет стимул еще похудеть:ad: у меня правда в самые тощие времена не было ОБ менее 87..строение такое..у меня какие то брюки 40 а какие то и 38..в 40 тону..
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Galink, к клетчатым брюкам лично я очень положительно отношусь, очень давно хочу ... и себе на весну-лето буду присматривать, точнее я уже присматриваю... как я эти барбэрри не видел то?? ))) А те джинсы, которые "лавку полировать" :ag: я бы зеленые взял. Я хочу сильно в обтяг джинсы... даже мерял пару раз - жена прикалывалась: ты говорит на педика похож сразу :ag: А я то своим опытным глазом вижу, что я на очень сэкси пацака похож :ag:

Ну если я мужа с XL уговорила на узкие (ну не совсем как у подростков) но все равно, не такие как он привык, сейчас в посылке идут посмотрим:ah: А мне очень нравятся, когда попка с плечами отличается это красиво:ay: Кстати эти Барбери для сына думаю широковаты скажет:ag: я поуже еще набросала в дримбоксик... Ох, мужчинки вы наши, моднячие:ad:
А мне чего-то беленького хочется, сижу гляжу и ничего за сердце не берет, не пойму может уже все накупилась и шопоголизм окончился навсегда:ak:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
zooropean, да не нужен Вам этот Кавалли с блестящей попой :ag: и не отказывайте себе в сладком, сама жить без него не могу :boast: а про Гальяно зря Вы так, клетка очень стильная :yes:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Так и косяков стало значительно больше:aq: секонд хенд какой-то начался:bu:

Кстати, видела на юксе вчера платье Дискуаред джинсовое, так я года три назад такую же юбку покупала. Неудивительно, что у вещей за это время что-то отрывается, отламывается и т.д.
 

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
На него и уповаю... да там столько правильных штанин... на всю нашу аномалию хватит..
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
san4ik, дак вы болеете Саша..следовательно не в духе..да и у меня что-то не лучшие моменты жизни сейчас:(..наговорим еще чего нибудь друг другу..мы с вами страшные люди когда без настроения то:ax:

Вуся добавил 08.11.2011 в 16:02
san4ik, Саш курточка дивная..только по ощущениям не очень теплая..дак вы пешком и не ходите..славная!!!
 
Последнее редактирование:

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
Вадим, не шутите так!

я просто просчитываю все возможные варианты... из как вы знаете всегда 36. :ag:

zooropean добавил 07.12.2011 в 14:53
не отправлю же я вас голодного

блин... я тоже в гостях пожрать хочу :ag: В гостях всегда вкусно, там даже уксус не такой :ag:
 
Последнее редактирование:

mithomanka

Активный пользователь
Шопоголик
19.12.2009
95
145
33
Санкт-Петербург
mithomanka,

К сожалению, не знаю, что впаривали Вам в Меге, но, если Вы покупаете обувь только исходя из надписи на подошве, то, почему бы и не впарить? Суровых европейских законов об указании страны производства на товаре в России нет.
Вообще, беспредметный разговор, и данная тема весьма показательна в ответе на вопрос, почему некоторые наши производители регистрировали конторы/бренды изначально за границей и подавляющее большинство приписывали им всякие Англии, Германии, Италии и т.п.

Я с тех пор в рашке ничего и не покупаю. А свои $400, уплаченные за папу карлу пазолини в 2008 году, получила назад полностью. )))
На йоксе первые две посылки заказала, не знаю, может и г. придет. Но хочу отметить, даже самая дешевка с 6pm у меня не развалилась - хоть соли их обувку.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
zooropean, Вадим перед Новым годом судя по номерам на авто к нам в город вся Пермь съехалась..А вы не приезжали??А зачем пермяки едут в Екб??
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Lulia,
А мы еще не покупали:ah: У нас есть большая пушистая искусственная, но ни куда не вмещается, два года постояла, потом тренажер купили, сделали перстановку, и все:ak: сейчас покупаем маленькую живую:ag: Обожаю наряжать:boast:

Galink добавил 22.12.2011 в 18:27
Положили мне на карту чуток, так блин минус 500 рублей сразу:ag: как так получается ума не приложу:ah:
 
Последнее редактирование:

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
А значит, в реальности, ничего умопомрачительного вы нам показать не в состоянии.
а может я боюсь,что кривая расторжений браков поползет вверх..??? :ad:

да и чо показывать?..как там на фоте...тока исче лучше...по-бельведеристей штоле..
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Kisa Alenka, я видимо раньше как раз только до 7 доходила...

а намечающийся код не даёт же БД? да?
отпуск разорительное дело и зп только завтра :bh:
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Катя, Chanel это Chanel.
Этот парфюмерный дом один из не многих имеет свое лицо и я перед ним снимаю шляпу.
Тоже нежно люблю шанель!! Особенно мадмуазель:aj: А вот их классику не понимаю совсем, видимо "не доросла" еще :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.