Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Юль, мне вся верхняя одежда, если нормально в плечах, то велико все, что ниже. Если по талии сядет, то плечи жмут. А хочется чего-нибудь длинного, приталенного и теплого.

А пальто сильно толстое, ушить, если что, не удастся? Плечи-то и в районе груди сложнее исправить. А по швам на талии и на бедрах могут и ушить, если фасон не навороченный.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, Юля, только у Вас нашла в покупках Compagnia Italiana, Розовая шелковая курточка у Вас,не подскажите с размерностью? L на мои габариты как? Спасибо

Да, есть такая. Брала 44 ит. на ОГ 94-95. Идет размер в размер, не тянет и не впритык. Качество хорошее, хоть и сшита в Китае. Часто летом надеваю, когда погода переменчивая (вопрос с утра, обычно, терзает - то ли с коротким рукавом, то ли с длинным:bu:). Стирала много раз, не линяет и цвет не тускнеет. Очень довольна. :boast:
Берите свой обычный, что покупаете для верха. :yes: Если не тесный в груди фасон, думаю пойдет.


P.s. Всех родителей школьников поздравляю с 1 сентября! Успеха вашим деткам!
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, Юль представляете наши куртки то растащили..я не последнюю брала..вчера думаю вот ворона снова кода не дождалась..а сегодня захожу..а их то и нет..
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Вуся,
Обрабатывай обрабатывай:stesn: пока 10% еще дают, а может с понедельник 15% будет:ag:
У меня такая история:Когда увидела, что последний экземпляр и дали 10%(выходить не собиралась, не накрашенная, голова второй день) звоню мужу и говорю все последний экземпляр, мне дают добро (а то еще с ума сойду:ag:)за две минуты собралась в машину и на карту:ad: такую бы прыть да для дела:ah: Потом прибежала, а интернет не работает, видели бы меня со стороны, перезагружаю, вкл. выкл., на кухне кушать готовлю это точно какое умопомешательство:wacko:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Кстати, про наших знаменитостей. Не наряды, а песня:


А ведь, от юкса нос, верно, воротили бы
 

Вложения

  • Долина.jpg
    Долина.jpg
    33,2 КБ · Просмотры: 31
  • Кадышева.jpg
    Кадышева.jpg
    32,6 КБ · Просмотры: 27
  • Милявская2.jpg
    Милявская2.jpg
    33,5 КБ · Просмотры: 26
  • Михалкова.jpg
    Михалкова.jpg
    45,2 КБ · Просмотры: 25

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Друзья, а что, если добавить тему:" наши покупки в эксплуатации" или что-то в этом роде. Как думаете?
Мне нравится идея!
Думаю, лучше будет отдельной темой, в прежних отчетах потеряется.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Друзья, а что, если добавить тему:" наши покупки в эксплуатации" или что-то в этом роде. Как думаете? Просто интересно, как ведут себя те или иные бренды в жизни. У меня, например, платье who is who после третьего одевания( не стирки) катышки приобрело( шерсть мериноса под 200€) и т. д. и т. п. Или просто добавлять к своим прежним отчетам? ваше мнение?

Наташ, это классная мысль, но это нужно к модератору, чтобы создать такую тему, она кстати не помешает:ad:

Девчонки, я не смылась и не ушла от начатого разговора (была в кино, на очень пошлом фильме Папа-досвидос):br: :ag: Не нужно выяснить отношения опять, да забудьте вы все наконец-то столько времени прошло:aq: кто старое помянет сами знаете.... И судя по всему к старому мы не вернемся, но давайте хотя бы просто болтать не о чем, о купленных вещах, которые реально пришли в негодность после стирки, глажке или после гулянки:Mauridia_25::ugu: Вуся, Kat ни кто не говорит, что общаться в личке между собой это плохо, но демонстрировать, что пишу в личку тоже не нужно, оно же и так видно, что письмо в личке....
Юля комфортно ощущает в такой манере общения да и пусть:ay: просто давайте уважать окружающих и просто БОЛТАТЬ и больше ничего не нужно :thumbup::lovelove: тем более столько всякого разного и пошлого и не пошлого можно обсудить, связанную уже с купленной нами одежонкой и обувкой:ax:
Офигеть столько всякой фигни написала, но должно же быть все равно лучше всех опять:ay::thumbup:
 
  • Like
Реакции: Vladimir239 и Lulia

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
у вас наверно есть пара магазов с нишевой парфюмерией, у нас есть 2 ларька, в которых продавщицы "надёжные как весь Российский флот" :ag:
я прихожу, нюхаю и отправляюсь восвояси в онлайн магазины..
правда я без затестов в последнее время покупаю, ниразу не ошибалась.. :boast:
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Lulia,
не,мой шнурочек...я ж писал,что не буду покупать их..так просто закинул в ДБ...пусть полежат чуть..:ah:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Юля, как говорится " не одна я в поле кувыркалась":ag:
Я думала,что одна такая бестолковая!!Точно также открываю шкаф и думаю, ну вот где у меня были мозги?????:ag:Наверно холод их сковал!!:ah:

Если бы! Подозреваю, приглядись я внимательнее, треть гардероба можно в космос отправлять, инопланетянам на забаву. :yes:

У меня сын в этом году защитил диплом и пока отдыхает:ay:
Мне всех прям так жалко:ak:, что реально порчу всех

Это не плохо. У меня сын настолько уже затюкан поучениями о том, как важно мужчине деньги зарабатывать и обрести самодостаточность, что даже стыдно стало этим летом, когда он спросил после того, как школа закончилась: "Мам, а мне не надо еще работать идти?" :ag: А ему еще только 11 лет!
 
  • Like
Реакции: karmensita

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
мне отец рассказывал, как то мода у них была на узкие брюки так они их с мылом одевали, офигеть.. я б сразу в обморок упала :ag:

Было-было такое. Они не просто с мылом их надевали, еще и лежа. Это и были первые брюки-дудочки.
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
kelp, Мне тоже все трет :ak: благо лето у нас длинное и долго хожу в босоножках, а так в аптеке и обувных магазинах обнаружила много всяких специальных пластырей и накладочек, чтоб не терло, буду пробовать :yes:
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
вот, ещё раз порадуемся болталке, а то где б мы детей друг-друга разглядели :ag:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Вуся, Наташ, ну и рисковая вы! Я, вообще, боюсь покупать вещи, которые большемерят. Думаю, возьму, а эта окажется нормальной.

Завтра отслеживание может появиться. В понедельник надо же им начинать работать, неделя, все ж, целая впереди
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.