Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Galink, Ой красота какая!!Галь как ураган пережили??

Спасибо, да нормально пережили, света не было, ветер свистел, в некоторых домах крыши посдувало, двух женщин под колеса ветром задуло, остановки переворачивало, вообщем очень грустно для некоторых прошел ураган.... А в остальном не впервой такое, только человеческая беспечность виновата, предупреждали всех заранее, за чем по такой погоде выходить не понятно... А сегодня снегом завалило, машины как правило у всех на летней резине, опять везде куча аварий, люди по дорогам ходят!!!! Мы с утра ходили в рощу, красота:clapping::ah: Муж утром выехал и заехал обратно, для нас 30 см снега, это равносильно урагану:ag: к вечеру обещают опять наш ветерок:ah::ai:
Жду карточку, хоть по мелочи прикупить джинсиков:ae:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Galink, у меня Галь зимних курток в этом году прям избыток образовался..я тоже уже на весну все смотрю..:yes:

Вуся добавил 16.11.2011 в 13:02
zooropean, Вадик сейчас есть мокасины на меху..недавно чуть не купила..сами из пони короткостриженной а внутри овчина..размера моего не было..:(они еще и на танкеточке небольшой..:yes:
 
Последнее редактирование:

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
Вуся, нифига... я вроде не употреблял здесь даже завуалировано. Но настаивать на этом не буду )) мож и вырвалось случайно. Спасибо, что нас отбили. А чем грозило? Вечным изгнанием?
 

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
нет... Я спецназом не работал..

zooropean добавил 12.06.2012 в 23:46
А БД надолго? Навсегда? Мне ведь к свадьбе готовиться надо...
 
Последнее редактирование:

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Galink, Галя, сама не знаю.

Горит строчка - персональный код Юкс и циферки.

А в МойЮкс написано: "....... при активации кода....." Что это значит, понятия не имею :1f6efb83ebc4:

Petrusha добавил 01.12.2011 в 19:15
Вуся, Наташа, да я же шуТЮ ))))

Честно говоря, думаю, что особенно ничего и не изменится в моих покупках :yes:

Суперстар же не дает одновременное увеличение семейных доходов :ag:
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Галь, сама удивилась. Мне на фото очень понравилось. Выглядит совсем иначе в реальности. Мне цвет не очень нравится, слишком темный. Но, думаю, если продуманно подобрать все остальное, получится не плохо. Но, восторга нет. Еще и маломерит немного. Придется худеть. А у меня, как назло, первыми сильно худеют лицо и грудь. Буду в нем как изможденная проводница из поезда Москва-Владивосток. :ag:

Я тоже не люблю, когда лицо худеет:boast: у меня тоже верх худеет, а попа с добром вообще расставаться не желает:ag::ag::ag:
Моя шапчонка уже на подходе, на сортировке в Краснодаре:ai: только смотрю в этом год вряд ли пригодится, у нас жара, сегодня в майке и рубашке кожаной ходила:ag:
Два дня в инете сидела, выбирала, радааааааа!!!!

Galink добавил 15.12.2011 в 18:18
А я себе на НГ подарок наконец-то выбрала фотик NIKON зеркальный:super_smilies015::Mauridia_18:
Сын в Питере должен купить и буду в следующем году тоже вещички со своими фотками выкладывать
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Всех шопоголиков с наступающим новым годом!!!
Эх, денег нам бы побольше :super_smilies015: Ну здоровья у нас хватит покупки делать, так что денег нам побольше и кодов почаще :ad:
:big_smiles_67::ded_snegurochka2:
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
девоньки милые спасибо всем, 31 закажем.. побежали в банкомат..
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Galink, у меня тоже есть что караулить в надежде что кое кто подобреет и купит..похоже мы никогда не успокоимся :ag:
 

Vanylya

Душа компании
Шопоголик
26.11.2010
35
509
83
Italia, Ferrara
Пришли мне сегодня джинсы C'N'C' COSTUME NATIONAL
заказ от 17 ноября...еле дождалась, думала если не подойдут, то расплАчусь :ag:
http://www.yoox.com/item/YOOX/C%27N%27C%27+COSTUME+NATIONAL/dept/denimwomen/tskay/EC8B80D0/rr/1/cod10/42197550IQ/sts/sr_denimwomen80
Джинсы супер, сделаны в Италии, да за такие деньги..... брала 28 размер, спасибо Наталье Вусе за помощь в размере да и эту модель она мне подсуетила :ad: :ax: 29 мой обычный был бы большой :yes: хотя и эти в талии немного великоваты, под ремень будет хорошо :yes:

Ой, у меня эти джинсы в дрим боксе.:br: Они большемерят? У меня обычный 26 размер, так лучше взять 25? Вы не можете показать фотографию на себе? :ah:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
думаете решится???сомневаюсь..может в ЛС только пришлет..

А мы его провоцировать будем! :yes: Скажем, что испугался, что, видимо, пришло все какашечного качества (трусы растянутые, как у советских мальчишек в 60-х годах), вот и стесняется показать. Или обманывал нас тут, говоря, что пресс там умопомрачительный и спереди все великолепно
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Матадор,
Катечкин, ребята ну вы чего как маленькие..погуглите..инфы по пуховикам Geospirit тьма..любой поисковик выдает ..сделано в Италии,наполняется пухом вручную..и т.д и тп..по размерам маломерят чуть..качество хвалят.:yes:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
kat33, я сейчас гляну..последняя ли..норка..

Вуся добавил 05.11.2011 в 00:10
Катюшка!!!!не последняя!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kat33

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Сегодня брала выписку из счета, посмотреть, сколько у меня там свободных денег. Так у банкомата в банке дежурит девушка. Говорит, что много стало случаев мошенничества под новый год. Людям присылают СМСки, якобы от службы безопасности банка, что их карта заблокирована, и нужно позвонить по такому-то номеру. Люди звонят и им там обстоятельно объясняют, что им нужно сделать что-то через банкомат, а им в это время по телефону инструкции дают. Короче, после этих операций у людей исчезают деньги со счетов. Говорит, даже вполне приличные образованные люди попадаются на это дело. Теперь вот представители банка там стоят и вычисляют таких людей, что поддались на этот развод. К разговорам по телефону прислушиваются.
И что вы думаете! Днем мне приходит СМС с сообщением, что моя карта Visa заблокирована! Следом другая, что у банка, мол, поменялся номер телефона и надо звонить по другому. и дается "новый" номер. Я позвонила в колл-центр, они записали этот номер и сказали, что перед НГ у них увеличились случаи именного такого мошенничества.

Lulia добавил 18.12.2011 в 19:12


Ну, эта конкретно, слишком прозрачная, пляжная же. Или, Галя, вы решили довести местных мужчин до греха или обморока?! :ad:
Я за это мошенничество по телику только неделю назад смотрела:ai: Жуть конечно, у нас неделю назад кровь для мальчика искали, оказалось тоже, кто звонил помочь, таже фигня... Жизнь меняется, меняются и мошенники, а доверчивых как было, так и не убывает почему-то:ak:
У нас Юль такая жара, что этот сарафан бегать в самый раз, только вот с бюсглатером не разберусь какой:ai:

Galink добавил 18.12.2011 в 19:19
Они стали раньше выкладывать. Думаю, в начале февраля уже будет почти полная коллекция.

Вот это отличная новость:ax: поста России хоть наладится:ay: я думаю мои посылки от 14.12. и 15.12. в экспорте, вряд ли до НГ ко мне приедут:yes: Хотя там идут майки, да штаны сыну и джинсы мужу, а мне платьице да штаны по мелочи:ah: что-то я совсем послаблась:ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.