Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
но все одно мои подлые какие-то..наделают дел и прячутся..мне кажется они развлекаются так..я за ними гоняюсь,они прячутся..потом озираясь выходят..я ругаюсь,они стыдливо отворачиваются и продолжают свое желтое дело!!!:aq:

Наташ, у нас когда-то жили две кошки. Так старшая, чтобы показать, кто главный, метила территорию постоянно. А кошачья гадость желтая с собачьей ни в какое сравнение не идет! Не избавиться никакими средствами от запаха. Сколько туфель на помойку выставлено было!... :( А один раз оприходовала песцовую шапку, пришлось выкинуть. Раздали кошек, как только аллергия у сына обнаружилась, завели шиншиллу. Тоже, то еще удовольствие. Грызла все абсолютно. От обоев до проводов, от обуви до шарфов! А если злилась на нас, то обязательно на диване лужу сделает. Хорошо, хоть они не имеют запаха, совсем.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
ну это на манер митенок..на большой палец надеваются..высокие правда очень..вы читали какие мы с Аленой смелые дамы?? как мы одинаковые платья заказали..надо нам потом фото выложить..на ней и на мне..кто то из нас будет выглядеть забавно..а скорее обе!!!

Только куда там палец совать, и почему перчатка одна?

Читала, а как же :yes: Еще подумала, что с рубашкой можно надеть, но есть опасность выглядеть как завуч школы. А вы с чем, Наталья, хотите его носить?
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Сейчас "Анонима" посмотрела, конечно Шекспир показан тупым и алчным человеком, мне фильм понравился очень, не удивительно, что Англия бунтовать начала, кто не смотрел посмотрите для разнообразия, время потратите надеюсь не зря:boast::popcorm1:

Я тоже посмотрела, но как-то не очень понравился. Режиссера бы другого. Да и есть некоторые исторические неточности.
Мне больше фильмы "Елизавета" и "Золотой век" понравились.

А шекспировский вопрос, думаю, никогда не решится. Все версии о псевдониме и тех, кто мог бы под ним скрываться, до сих пор считаются маргинальными
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Kisa Alenka,
получается мы взяли 0-ой размер
жуть!!Мы не войдем тогда!!!Хотя на модели 38р не выглядит маленьким..я пуховик XS брала так он так мал был девушке..а это вроде как и ничего..а вообще у нас надежда есть с учетом что марка французская!!

Вуся добавил 18.09.2011 в 13:40
Может нам 38р надо было??Я Елене писала советовалась..у нее параметры схожие..она тоже сказала 36..
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Galink, Галя, я брюки взяла 44, не утонула, чуть в талии большеваты
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Lulia, каблук из вулканической лавы из Этны или Везувия :ag:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
kat33, Миссони недавно кто-то брал..кажется Лена из Питера..

Вуся добавил 18.09.2011 в 20:05
Катя если тебе Москино лав 28 велик то Армани тебе точно 27.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kat33

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
Galink, хороший мальчик (с) :ag:

zooropean добавил 24.01.2012 в 22:11
Galink, А мне вот кажется, что это Александр Викторович сделал такой ... эээ... маркетинговый ход, дабы привлечь новых участников... Он же Гуру - он всё здесь знает... и как...

zooropean добавил 24.01.2012 в 22:13
Galink, Галина, всё хочу спросить и забываю... в Геленджике на горах всё еще надпись есть "Ленин с нами"? Я в 90-ом там был и видел эту надпись. Мы на горы взбирались и подходили к ней... очень огромная эта надпись вблизи.
 
Последнее редактирование:

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
с такими темпами мы с Катей и пыжик по дороге загоним,

а пыжик ваш можем и мы принять...щедрую цену дадим...у вас же 107-ой ?
ну так вот...целых 107 евро :ai: ваши...
пс...тока пыжик потестить еще надо...
еще пс....и полный бак бензина,аптека,трос и ав знак..

...я тебе очередной прабабушкин секрет выдам

рецепт на базу...
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Lulia,
Ну Вы девчонки даете, какие присказки знаете, а я такое выражение в сторону женщин слышала только, а оно во как....:ag::ag::ag:
А я думала это только я заметила, что раскупается со страшной скоростью:ah: Блин, где ж деньжатами разжиться, чтоб с спокойной душой в Новый год:ag: у меня тока две мечты осталось в YOOX:ai:
Я тут на местном форуме прочитала, уже костюмчики готовят и ищут где купить, что для меня стало открытие Новый год же скоро!!!!
 

Мышуля

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
301
212
0
Клин
Вуся, ну и я тоже, если вы заметили только его свитер выделила!


san4ik, я смотрю вы очень нам рады:yes:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Кстати, по теме. Пришла куртка кожаная, потом выложу в отчетах, так опять в груди внатяг! И это при моем-то невнушительном 2-м размере! Похоже, дизайнеры верхнюю женскую одежду стали для трансвеститов шить!:aq: Вот, думаю, как теперь быть? Покупать L размер, так ниже груди будет велико, а рисковать и брать М-ку - лотерея :(
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Lulia, Юля, а в каком банке Вы завели мультивалютную карту? И сколько годовое обслуживание выходит? Я вот никак с картой не подружусь, деревенщина :yes: посреднику перечисляю через Альфа банк банкомат, там точно знаю, что к официальному курсу 3% добавить и все...и то, если бы у него счет валютный был, то просто евро покупала бы, а с картой не знаю как курс считать...я понимаю, что от банка зависит, но в каком лучше...
 

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
mulyana, хорошо тебе Сашуль с обновками..!!!Саш обещай как нибудь посчитать свою обувку..ты у нас самый главный обувной маньяк.:ad:

Я боюсь, мне поплохеет))))
Я и так сижу тут в отчаянии, что барахло засовывать уже некуда, а тут еще притащили))

mulyana добавил 25.12.2011 в 18:59
Strekosha, Татьяна, прнимаем с радостью! Что в заказике?))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.