Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Во сколько завтра на разнарядку? На ликеро-водочный наряды будут? :ag:

Планерки обычно в 9.00 начинаются. Думаю, у нас позже получится. Где главный-то? Пусть назначает время :yes:

Lulia добавил 07.06.2012 в 20:43

Анна, как бы еще и так не получилось:( Всякое с людьми происходит, после депрессий!
 
Последнее редактирование:

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
zooropean, два раза было.. или у нас с вами коллективное помешательство
 

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
Lulia, ооо Вадюша.... спасибо Юлия Вам большое... меня так моя первая любовь называла... и всё.. и вот теперь Вы так меня назвали и мне так тепло стало :ax:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Так, так, я блюдю интересы жениха:ag: Стоит парню за дверь отлучиться и сразу заигрования:aq: Призываю к порядку:ag:

Галя, так никто и не заигрывает! Что вы! :yes::boast: Это просто, чтобы Вадимкой не называть
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Ни .... себе:ag::ag::ag: А про входит и выходит Ослика:ag::ag: Мне кажется Вини Пух вообще извращенцем переводился:ai:
 

Аселька

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
153
884
0
Москва
Привет всем!

Не подскажите, через сколько дней появляется отслеживание в EMS? В Пятницу сделала заказ, получила трек номер, а он не отслеживается ни в EMS, ни на трек-сайтах =(
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Что-то смотрю новые поступления, так зимнего вообще мало, все весенне-летнее какое-то...
 

Илаяли

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
350
305
0
Ростов-на-Дону
Наталья, а я в пятницу собрала заказ, поместила все в корзину, код сработал, посчитала, спустилась в Евросеть. Вернулась и выкинула все из корзины (не понимаю зачем), добавляю обратно, а сумма уже не сходится, код - неверный)
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Petrusha, ну тут действительно долгая песня, некоторые люди идя в наши магазины и не подозревают, что подделку-то покупают...
сапожки и правда красивые! я давно не понимаю как у юкс устанавливается цена,т.к. бывают случаи, что одна и та же вещь стоит по-разному, я тут как-то выкладывала пример, причем обе в наличии на сайте

Kisa Alenka добавил 26.09.2011 в 17:50
shandy85, у меня тоже есть пара вещичек из серии Голливуд легенд от айсберг, очень нравится
 
Последнее редактирование:

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
mulyana, Саш, так мне на 24,5 см 37 размер можно брать? А я выкинула 37 из дримбокса....

Ой, Кать, не знаю(( У меня их никогда не было до этого, даже не мерила нигде ни разу, но взяла, собственно, свой обычный размер
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
я вот немного присобирываю парфюм время от времени, когда нахожу редкие экземпляры...

Анна, а ведь все же использовать не получается, наверняка! Куда же старое деваете? Меня, с какого-то времени, как отрезало в отношении парфюма. Перестала любить запахи, через какое-то время они мне слишком навязчивыми кажутся, поэтому пользуюсь очень редко.
А мое увлечение - гравюры :). Причем от темы шопоголизма недалеко ушла :ag: Нравятся либо изображающие исторические личности, либо костюмные :)
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Lulia, по-моему в передаче сами они не реализованные )))) собирательство (читай хомячество) есть в каждом человеке :ag: каждый хоть раз в жизни что-то тащил к себе в дом, календарики, фантики, модели кораблей и т.п.)) интересно было бы взглянуть что за гравюры такие?:) они ведь не в цвете и краски костюмов не разглядеть? у меня давно закрался в пустую голову бзик - мне надо тоннеровскую шарнирную портретную куклу Вивьен Ли :ag: из журналов деАгостини купила себе двух фарфоровых куколок, но они так фуфло конечно)) маргариту Булгакова и Даму с камелиями М.Готье)) стоят мозолят мне глаза еще больше заставляют зайти на ибей и потратить деньги на эту куклу))) но это ведь может перейти в маразм, если я ее куплю, мне обязательно надо будет купить ей новую одежду, чтоб она не в костюме Скарлет Охары стояла, соответственно понадобиться декор вокруг нее и еще, еще, еще чего ни буууудь)))
п/с: купила себе устойчивую красную помаду оттенка "гранат", и так посмотрелась с ней и эдак, и со словами и без слов...все равно пугаюсь отражения в зеркале...:ag: и без теней на веках плохо, веки ещебольше кажутся наплывшими, и с тенями вульгарно, и без румян бледная, и с румянами тетя Глаша из сельпо...опять бесполезная покупка...
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
хм...вот...качаю музон с клубтон.нет...ну там хаус,теч...прогрессив..очень нравится слушать..так вот там того,кто качает и не оставляет коменты называют "насосами"..и в течении месяца банят..и все...надо идти было в контакт и обращаться к модеру..я зашел..а там несколько сотен отмодерастенных вымаливают вход...мол и коментить будем и туда сюда...аж противно стало..я взял и написал,что коменчу редко,ибо не все нравится..и если не дадите вход,то и не надо...клал я ...с прибором...так через пять минут письмо пришло с доступом..
это я так...без "клона " намеков и мата..просто вспомнилось...
да и времени свободного вечером появится вал..хоть дела кой какие переделаю...
интересно..я вот юксу без "клона мата",а на чистом русском писал матом..
и чота не банят...видно сыроватенькие они...либо модера сурового нет..


аааааа...вы видели..?...сайт юкса изменился..такой нарядный..скоро скидки будут огромные..
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Yulius Zharko, Не,не с Ёкса. С самого Парижа. Покупала в галерее Лаффает в отделе СоняРикель. Так что, никому верить нельзя:). Подкладка там ,вроде, толстая. Такая классная,шелковая. Но.... Когда первый раз одела, не знала, на чёрные вещи. Пришла в ресторан, сняла и обомлела. Пол-вечера провела в туалете,пытаясь обрести приличный вид....
Девочки,а на что здесь жать,чтобы в Личку писать?
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Galink, там 2% эластан 98 хлопок..
вот сейчас она измерилась, она такая в бедрах узкая попа у неё такая как объяснить, как у джей ло чтоли.. :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.