Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
У нас ливень целый день:ah: Кто делал покупки в последнее время, сижу сейчас думаю, идут две посылочки (вышли из таможни), и все не мнеееееее:ag: А вот же НГ на носу, где ж радость то:ag:

Galink добавил 07.12.2011 в 14:27
не не... лично мне показалось, что это стихи в прозе... :ag:

А мне, что договорились:ag: Давайте проголосуем, кто победит, так тому и быть:aq::ag:
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
у меня ток марселей нет и плаптья но костюм красотень.

Наташ, Вы как будто телеграммы шлете с главпочтамта :ag: скорее возвращайтесь!!! А марсели не пришли еще? Ну пока наши свадьбу соберут и марсели прибудут, будете при полном параде, только Саша банты велел еще :ag:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
zooropean,
А как выглядит снеговик-трансвестит:ah: это и грудь и .... открыто без нижнего белья:ah::ag:
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
46
Россия
Petrusha,
Наверное скидка появятся 20-30%:ai: Я уже прикинула, выгоднее 20% скидка или 10 и б\д, для меня лучше второй вариант:yes:

Галя, для меня, я думаю, тоже второй :yes: При разовом заказе на сумму свыше 300 евро выгоднее первый вариант, а меньше 300 - второй. Я могу иногда сидеть-сидеть, а потом хлоп - и купить одну кофтюльку, или дочке футболочку - а с БД - так прямо красота :)


Petrusha, Лена, еще потом могу картинки выложить )))

Катяяяяяя, добить меня хотите? :ag:
А правда, можете? Я буду ждать :ax:



Аня, по первой ссылке - мне думается там футболочка хорошо тянется :yes:
А по второй - я думаю вам 38-й хорошо будет.

А вы какой размер обычно берете?
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Да там хитро как-то, у меня в корзинке сапоги лежали, я на них код проверяла, а счас зашла, страничку обновила, а там шиппинг фри))

А у меня никакого фришиппинга!!! А-а-а!

Вуся, kat33, а вот интересно, Александр сейчас читает то, что про него написано, как он среагирует? :ag:
Вы его не очень-то гнобите,:ad: без его комментариев уже никуда! :yes:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
хм..а вдруг какой нить люцифер-головорез у них в курьерах...
и неловко будет отказаться...как буратину отделит меня от суммы...

Ха, положите к кузнечиковому и желтому свитерам для компании. :ag: Да, и еще к цыганским ботинкам, которые у вас никто покупать не хочет
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Lulia,
У меня зимних вообще нет, купила одни с мехом и то каблук деревянный сломала в Магните на эскалаторе:ak: пойду делать (одела раза три всего):ag:
Kisa Alenka,
Да современная, за такой пойдут:ae: (тьфу, тьфу, что мелю:ag:)
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
san4ik, Александр, придется Вам шею подкачать срочно:yes: как же такую стограммовую красоту не носить? Жалко...так что бегом в спортзал :yes:
 

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
Жаль! А я уже целый список желаний настрочила. Думала, хоть половину исполните, по знакомству
какой же я всё таки проницательный... как лихо я увернулся от ответственности :boast:

zooropean добавил 12.01.2012 в 22:36
Странно... я к Руслану и так и этак... а он игнорит... к чему бы...а?
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
мммм..как бы квадратные со скругленными углами у внешней стороны глаз скос вверх..небольшие..да имиджевые они довольно однотипные..:yes:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Я когда засомневался в цвете, начал рыть интернет. И увидел, что у хаки много оттенков.

Ой, не могу :ag: я тут на днях также перерывала интернет по поводу пурпурного цвета :yes: пальто пурпурное, по фильтру идет под красным цветом, что мне и надо, хотела темно-бордовый что ли, в интернете читала, что это ближе к фиолетовому...мало того, что заказала на размер больше, чем обычно, так еще и цвет неизвестный :ak: на картинке цвет понравился :yes:
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
аааа вот так раньше уснёшь, а потом и не перечитать написанного...
зато теперь в гордом одиночестве, даже гости не просматривают :)..
на ЕМС новый курьер, прикопался ко мне мужа требует, я расплачивалась его картой, а я оторопела от претензий, что не мужний голос по указанному номеру, а мой (ещё и спросонья) давай лепетать, что это муж мой я его картой оплачивала и тд, а надо было всего лишь сказать да приходите - отдавайте.. :ag: а тут следующий пассаж "ну я приду где-то до обеда"... а нафиг в 8.30 утра звонить и сообщать, что придёшь до обеда... где ж мой "старый" курьер, тот вопросов не задаёт, звонит через 30 мин приходит, отдаёт, да ещё пока расписываюсь с ребёнком поиграет :ag:

про резиновые сланцы, я всё смотрела на них, мне подружка говорит удобно (в дождь особенно) типа и эстетично и практично, а я всё не решаюсь..
а если вода попадёт? не отлипают :ag:

kelp добавил 23.09.2011 в 07:31
да уж, курс инвалюты "радует"
как раз повод переждать

kelp добавил 23.09.2011 в 08:16
посылку то принесли, молодой примолодой парень сам одет не то с Юкса, не то ещё где, мооодныыый, ЧЮ отсутствует напрочь :ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.