Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
Очень переживала, что будет велико и... еще раз убедилась - что ни делается, все к лучшему!
поздравляю,Юль!! :) так хотелось именно эти слова услышать в итоге :)
На этикетке осталась первоначальная цена - 890 евро. Изначальная цена юкса - 485 евро (есть повод сравнить цены), а я купила со скидкой за 98 евро! И так мне это дело душу согрело!!
это - да - это всегда очень-очень греет:yes: классно! :)
А! еще греет,что не из Украины )))

В общем, с удачной целиком и полностью, посылкой!)
 
  • Like
Реакции: Lulia

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Так зачем вам непринужденно общаться с теми чье мнение вам неважно??смысл?? На счет советов смешно...:ag:..разве вы знаете как правильно жить??Вот и я не знаю..

Вуся добавил 22.07.2012 в 17:16
pelena, Понятно..извините..:yes:
 
Последнее редактирование:

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
zooropean, на бак анализ :ah: для общения, общения...))

ааа ну тогда хорошо хорошо :ag:

PS. что то со вчерашнего дня по два раза два раза ))))))).

Анна, мерзкая погода за окном. Или только за моим окном так??

zooropean добавил 24.09.2011 в 12:53
Скажите пожалуйста, из Италии моя посылка уже отправлена. Но не обозначен вес. Это нормально?
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Вуся,
Я останусь при своем мнении, я была в то время и все прекрасно помню:ad: хватит с меня и пожалуйста я больше не буду говорить о Вас и больше я прошу не обсуждайте эту тему со мной, грязь не любила, не люблю и никогда это не полюблю, в каком пространстве я бы не находилась, от этого мои взгляды на жизнь и отношения людей не поменяются, так что извините, в мой адрес можете больше не писать, я отвечать не буду:br:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
san4ik, Саш, да я тоже Фурлушку предпочитаю многим другим маркам, вроде есть похожие в дизайне, но этот бренд пока чисто итальянский :) ну конечно из той ценовой категории, что могу себе позволить, вроде и Кочинелли в том же стиле, но... :)

Я честно говоря тоже ни разу не покупала американские бренды американского производства, в основном Китай, но цены и качество не китайские :)
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
:wub:Здорово то как!!!!!Вот это новость хорошая!!!! Саша очень-очень славная девочка!!!:ax:очень рада за нее!!!Давайте потом поздравим девочки..вдруг нельзя раньше времени???

Вуся добавил 05.09.2011 в 21:14
Lulia, Юль..подтверждаю..вытянула реально!!!Вы сопротивлялись!!!
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, Юль с 23 стоят..мне столько надеть надо и не хватает малости..черных ботинок..а прошлогодние с 12 см шпилькой надевать не хочу..чего то они мне куртизанскими кажутся в этом году..до чего вкусы быстро меняются..:yes:

Хочется удобства. И легкого хода. А может, Васильева почитали? :ad:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
:ag: Да, отдохнула в пригороде :yes: Знаете, Саша, не важно где, важно с кем. Так что, березовая лучше :yes:

Да, это не у нас по горам лазить:ah: на машине только внедорожник, особенно сейчас (два дня ливень, сегодня снег и грязь:ag:):ah: Романтики какие березовые:br:
 

Матадор

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
198
374
0
Петербург
Матадор, Очень люблю Кельвин Кляйн, а вот недавно прикупила потрясные C'N'C' COSTUME NATIONAL
Кельвин Кляйн джинсы и другая одежда мне тоже чисто визуально нравится. Однако мне кажется что это одежда больше для подростков, молодежи, студентов, а я уже не мальчик )))
А вот Costume National - классный бренд! Мне у них все нравится и джинсы и куртки и обувь и рубашки. Вот только джинсов этой фирмы у меня не было пока - как раз есть желание попробовать. Правда похоже у них почти все модели джинс какие то зауженные или обтягивающие - мне наверное не подойдут. (((
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Вуся, я думаю интернет великая вещь, где бы в реальной жизни собралась кучка шопоголиков, которые еще и сами себя развлекают :ag: Думаю ахинейней нет :yes:
А черника - это уже импровизация, по ходу пьесы, поворот событий так сказать :yes:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, окаменелость???я не в курсе..а у нас пазломания с мужем развилась..он покер забросил и сайт и форум..семейка Симпсонов..сидим собираем пазл Ренуара..
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Будет действовать на все. Где-то к католическому рождеству дадут, потом еще и новогодний какой-нибудь будет. Во второй половине декабря надо уже быть на низком старте.

Это ж скоко денюжек надо:ai: я уже решила перебрать повнимательней хотелки, чтоб глупости не накупить:blink:
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люба, мне тоже ни одна шапка не идет!!!!
Я надеваю и .... все!!!

Кстати этот шапец (который я заказала) муж заберет сегодня.Посылка лежит у консьержа.Там еще его джемпер и туфли.Вот и отпишусь
Я не могу одеть и... все, у меня чёлка и совершенно не хорошо смотрится, когда она торчит из-под шапки. Значит надо её под шапку убирать, но тогда шапку не снять нигде, так как чёлка уже не в форме.:ag::bu:

Я тоже с консьержем договорилась. Он был, правда, не без ума от моей идеи посылки оставлять, но согласился.

blackhair добавил 27.07.2012 в 14:31
Катечкин, Ну вот, нас уже двое!:br:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.