Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
у меня тоже так было, висит сортировка Москва, а курьер принес уже...
Да, но при этом, если бы мы позвонили, они бы знали где посылка, т.е. просто не обновляют инф-ию на сайте своевременно, а тут то и они не знают.
Девочки, спасибо, что откликнулись, думаю, что надежда еще есть.
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Наташа, я вроде тоже в завязке. Наверное. Ну я так думаю. Может быть. Ну хотелось бы, во всяком случае....:ag:

Себе мысленно говорю- мне ничего не нужно, у меня вроде бы все есть. Ну подумаешь - это же всего лишь вещь, таких еще куча будет, и даже лучше :boast:

Но! СтОит открыть заветный сайтик и заглянуть в свою "коробочку мечты" - оооооооох, какое же там все красивенькое лежит, все такое интересненькое, и, главное, мне все это тааааак пойдет!:yes:

И вдобавок, у меня еще и с других сайтов закладок назакладовано )))))))))))

И что делать? :ak:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Это как так получается? А по стельке, вся обувь одинаковой длинны в см? Или это зависит от разной полноты башмаков?

Переживаю, купила на размер меньше (не припомню кто, с 40размером, отписался о покупки 39р и сообщил что все ок!) Влезу-не влезу? Очень понравились, возвращать не хочу, менять не на что, разгребли, читаю как вы дружно растягиваете обувь со вчерашнего дня и заранее обучаюсь.
Я всю жизнь считаю, что у меня 37 размер, всю обувь, которую покупала оффлайн брала 37 размера, потом начала на Ексе брать чисто итальянскую обувь, оказалось, что и 38 размер впритык бывает...Гардиани например 37 размер взяла, как раз, сдури взяла 38 размер этой же марки туфли, так вылетает нога...Джус Кавалли 37,5 сандали, а так конечно закрытую обувь меньше 37,5 не брала...Стопа у меня 24,5 см соответственно та обувь, которая мне как раз, именно в длину одинакова :yes: ширину я особо не рассматриваю...То есть и 37 и 38 размер может быть одинаковой длины в зависимости от марки....
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Kelp, там все хитро-написано, что ремонт возместят не больше 15% стоимости товара

Dolcelola добавил 23.11.2011 в 18:06
Отправлю-ка назад, я помотрю как они его продадут с таким брако, пусть стоимость возмещают и доставочку тоже
 
Последнее редактирование:

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
а мне по поводу размера клатча ответили, что передали инфу в отдел качества, ждать ответа всего лишь 3 недели..
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
компоты подавай сначала озвучьте где торжество проходить будет, а то может они убытки

компоты не катят..что нить весомое...а проходить все будет на лоне природы...там где по трассе водилы перекусывают...так сказать кабачок " три березы"..зато можно будет пепел на землю стряхивать..

(деньги на мои игрушки давались, а мне стыдно) вот и выбрала на лето

а почему стыдно стало всего на сотню,а не ,допустим,на 150 -200 ?

san4ik добавил 08.12.2011 в 16:49
Оцените и честно выскажите свое мнение

хрень....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Galink

nelli73

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
56
82
0
Москва
друзья шопоголики нужен совет.Получила посылку а там такая тема. Заказан пуховик СARACTERE 46 размера.Задав здесь вопрос о размерности получен ответ-размер в размер.Ношу 44 так что боялась утонуть)))И вот что вышло .Маломерит ужасно((( И ещё сумка которая очень понравимлась тока с ней тож небольшая и не страшная незадача отстегнув ремень (который в принципе не нужен) вернуть его на место не получилось Прошу ещё раз совета:br:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Chiaritta™, может и мала быть М-ка..у меня подруга с 44р М-ку брала и не большой вовсе..я три брала..вроде угадала по размерам..вчера выкладывала в покупки..
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Вижу-вижу Екатерину и Александра! :hi):

Lulia добавил 31.08.2011 в 17:48
супер...тока и тут отмодерастить могут...тут же нельзя о размерах,дюймах,ярдах и сантиметрах....

Александр, здесь и об этом можно :yes: Только матом не ругаться и национальную рознь не разжигать. Но мы этого никогда и не делали.
 
Последнее редактирование:

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.