Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
Lulia, Дело не мое, но поверьте я очень наслышана про эту породу. Подумайте 100 раз а еще лучше как следует изучите информацию. Кстати у знакомых еще и в драку ввязался и сильно пострадал и всех перепугал. И не его вина и не думайте, что Ваш другой будет, просто это особенность породы это рабочая северная собака и реально трудно дрессируемая, она не опасна, но туповата, что ли, назначение у нее такое. Да и собаку в квартире такую держать-мучать.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Уже почти год:ak::ak::ak: новеньких вообще не замечено, написали и бегом куда-то исчезли:aq: Ну просто вклиниваться в разговор и вечное кто красивее и умнее мальчиков честно немного утомило (но это мое личное мнение и на что можно ответить "не заходи и не читай") но насколько я помню за отстаивания этой болталки я несколь предупреждений получила :ag: я написала, что просто жаль:ad:

Галя, а мальчики всегда выясняют, кто лучше и кто главнее, это уже физиология :yes:. Самцы всегда соперничают, во всем абсолютно.
Я помню, как ты боролась. :ax: Но ничего не стоит на месте, все развивается, посмотрим, что будет дальше.
Когда люди узнают друг друга лучше, то и общение меняется. Возможно, в этом проблема. Раньше мы все были более обезличены. Надеюсь, притремся.

И знаешь, Галь, что хорошо? Что ты об этом заговорила. Мы же все уже чувствовали, что общение изменилось, но ты наконец-то высказала это. Может, выговорились и легче станет?
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Galink, Галин дак ты их сюда перетягивай..так и привыкнут все..там по делу а тут просто треп..:yes:
 

elysium

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
733
1 517
0
usa
Будете сестрой Парфюмера :ag:
А вообще не обращайте внимание на нас деревенщин :ag:

главное не пойти в разнос, и не начать убивать девиц :ag:
у меня посто есть с чем носить

elysium добавил 28.11.2011 в 03:24
Ксения, у нас с вами просто разный стиль. :yes: Такая обувь мне не нравится категорично :) Я как-то больше по классике ударяю.

а у меня разный стиль, у меня чего только нет, ношу и классику и коструктивизм и прочее, от настроя зависит :ax:

elysium добавил 28.11.2011 в 03:26
девочки...а подскажите,мне надо скачать депрессивную пронзительную грустную музыку...ну под которую жить не хочется...кто нибудь посоветует что ?

я Portished слушаю в такой ситуации
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: san4ik и zooropean

Антони

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
386
89
0
РФ
ребятки...чую опой...инвалюта снижаться больше не будет..сливайте рублики скорее...как в Белоруссии будет.
Может все-таки сдержат курс. Пока выборы не пройдут. Иначе, будет хуже чем в Белоруссии.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Сейчас листаю свитера на юксе и паникую, ну ничего не выбрала пока.:( А так хочется тепленького. Такого, чтобы и элегантно, и уютно: устроиться в кресле с бокалом красного
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Yulich, Ужас :ai: судя по тому, какие они иногда мокрые приходят, то так и есть:yes:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
pelena,
Это я завела разговор, я какой-то местный хулиган извиняюсь:ah::ax:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Ух, моя посылка, которая с 13-го в экспорте импортнулась!:clapping: Хоть что-то хорошее! Может, завтра код дадут? В прошлом году 29-го дали.
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Девочки..на револьвере большие скидки на деним ...я вчера джинсы взял ТР за 130$..начальная цена была 250$..плюс вечно работающий код TULIP это еще 10% скидки и бесплатная доставка...так вот ...
 
  • Like
Реакции: cherry111 и Козерог

KatyaM

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
207
476
0
Москва
Я манго-манго в иль-де-боте на себе пробовала.Тоже очень понравились. А на муже (и на себе тоже) leather. Так здорово пахнут кожей и табаком (свежим).
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
elysium, ну вы же не сможете как Карлсон ходить..а ушивать как я поняла глобально надо..2 размера эт переделка конкретная..практически заново пошить..
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Кстати...прочитал в GQ-style,что фисташковый ( кузнечиковый) нынче очень моден..
вот как...:popcorm1:

Как вас, однако, задели наши отзывы! :ag: До сих пор помните. Свитер свой зелененький, небось, и не носите? :)

А вот, Наталья, ту юбку, которую вы абажуром назвали, носить не стесняется. :ad:
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
А по мне так смотря как эта вещь выглядит. Я только, что очки заказала, солнцезащитные, на след. лето, хотя до лета далеко. Очень понравились, и меня не парит, что это Кавалли.

Я тоже думаю, что основной момент - как вещь "села" на тебя :yes: И неважно, с именем или без.

Но у кавалли стоооооолько синететики в вещах :(

Petrusha добавил 02.12.2011 в 10:52
Лен, у меня в конце октября 10 дней на сортировке посылка висела

Ааааааа, да что ж такое!!!!!

У меня уже тоже 10, если считать выходные+рабочие :((((((((
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.