Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Ой, Юля и Вам не советую нюхать эту курточку, а то очнетесь где-нибудь в Медведково в гаражах :ag: и кое-кто не найдет :ag: не рискуйте :ag:

:ag: Кать у меня в том районе, недалеко от Медведково родственники живут, так что там не страшно. А вот в Бибирево какое-нибудь попасть не хочу :ag:
 

elysium

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
733
1 517
0
usa
elysium, ааа ты в на американской версии чтоль покупала?
мне понравились очень сапоги по ссылке.. я чего то её удалила.. :ah:
каблук правда 11 см
у них наверно колодка удобная, будешь в таких ещё удобнее чем в балетках себя чувствоать ))

а сапоги маржиелы уже и закончились :ag:

подойдуууут.. ты ж часто берёшь эту марку..

ну я ж живу в сша, конечно :br:

я меряла пару бот и сапог в Мск и не влезла даж :(

Мне Марсель и Рокко Пи самые 2 удобные марки обуви
И Рабутен еще

elysium добавил 24.11.2011 в 12:24
kelp,
Ксюш..а у меня есть такие точно....летом таскал..суперские...

да ладнаааа! покажи :boast:

elysium добавил 24.11.2011 в 12:25
Уж если из Марселей, то это вообще супервещь:ay:
В таких точно незамеченной не будешь:c8eb771379d7:
http://www.ln-cc.com/marsell-womens-pennolina-boots/invt/mar020027cam/

я их меряла, не удобно надевать :(
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Сашуля, а зачем Наташе ваша печень? Со сметаной и с лучком потушить?
фи Юль..канибализмом отдает каким то..пусть и с печенью и с сердцем живет..и так попы нет..как он будет то потом..лучше заберем что решили.:yes:по списку..
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Lulia, а Александр не спит :ad: из-за папоротника наблюдает :ag:
 

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
kat33, так и я про то же. Ну кто ж мне втюхает то??? Я того... сам любитель. Я ж спасибо искренне вам сказал.
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
san4ik, странно конечно, к нам когда собянин пришёл мы вообще ходили всю зиму по чистому асфальту, снежинка упадёт тут же её подбирали, гастарбайтеров было больше чм жителей :ag:, реагентов не сыпали, луж не было, а сейчас сугробы в центре города и пакеты летают как перекатиполе в пустыне :(
грустно, когда город вот так цвёл, а сейчас чахнет на глазах..
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Саша, Вы то как раз месяцами посылки не ждете, может к поясу все же по блату без очереди прикоснулись?? :ad: может коренным москвичам в пятом поколении с черного хода пояс выносили? :ag:

Кать, говорят же, что к храму без очереди люди с мигалками подъезжают. Кто ж нашего Александра знает?....

Lulia добавил 25.11.2011 в 13:11
Юкс рекламирует хорошие скидки на джинсы LOVE MOSCHINO.
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
А я теперь даже и не знаю, о чем мечтать :( Ничего нет в дрим-боксе такого, чтобы сердце замирало от вожделения :bh:

Lulia добавил 10.12.2011 в 15:14
Lulia, я тоже хотела заказать ботинки, а на одном сайте у меня 2 раза блокирнули сумму :bu: позвонила в банк сказали ранее чем на 33ий день не ждать ((((
я в печале..

Надо от сайта официальное подтверждение, что сумма была заблокирована дважды, что заказ был уже сделан и оплачен.
В ВТБ в центральном колл-центре быстро с этим разбираются, если заказ был оплачен, то они это увидят и без подтверждения.
 
Последнее редактирование:

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
мальчики и девочки посмотрите кино (кто не смотрел) Главное не бойся с Кейт Хадсон в гл. роли..
после такого кино понимешь, что всякие шмотки и тп такая херня..
до сих пор слезы наворачиваются.. кино про жизнь конечно, ничего революционного..
очень грустное..
 
  • Like
Реакции: zooropean

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Lulia, Учитывая то, как они на наших почтах работают, так видимо и на сортировке...очень низкооплачиваемый труд, такие цены за доставку, а людям платят копейки...вот тетушки и не торопятся....
 

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
марсель и мома большемерят...тестони узкая обувь,остальные все итальянские размеры.
у Вас размер,как у меня...так что можно конкретней...по марке...с удовольствием помогу.буттери у меня тож есть...аляповатая обувь.
Вусеньке такая понравится.За кефирчиком бегать..:ad:

Здесь обязательно на "вы" я так понимаю? А я в начале натыкал вам Александр, извиняйте. Про аляповатую соглашусь, но где Москва и что Пермь :ag: Фаби вряд ли еще возьму когда нибудь. Альдо Брюэ аналогично. На йоксе мне ... неискушенному есть что посмотреть ))))))

zooropean добавил 21.09.2011 в 17:47
Вуся, Прочитала про карман ))), ну у Москино бывает, у меня водолазка шерстяная в двух местах уже с дырками (( так жаль, они опять появились на Ексе по 120 евро...
Завтра мама мне груш на даче нарвет, никто не ест особо, жалко, давимся )))

Вот мне интересно... итальянские дырки они тоже особенные? :)
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
san4ik добавил 24.12.2011 в 22:06
Lulia,
деточка..мы тут вдвоем...никто не хочет мешать измученному юношескому сердцу объяснятся в любви к практичному и холодному куску льда...да,моя Герда ?

Сашенька, вы меня считаете холодной и практичной? :( Я просто осторожная. Помнится, что кусок льда был у Кая в сердце, а Герда, как верная Маша, за ним на Северный полюс потащилась.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Получается я одна кошатница, у меня была перс девочка 14 лет прожила, в прошлом году в октябре умерла, думала вообще не смогу пережить и кого-нибудь еще заводить, но квартира стала настолько пуста, что в марте купили вислоухого шкоду (хайленд-фолда), правда избаловали, но душа радуется такому мелкому (уже правда нет) существу, с умными глазками и участвующему во всех уборках, ремонтах и т.д. Так, что среди вас есть мальчуган кот:ad:

Galink добавил 22.09.2011 в 08:52
elysium,
С покупочкой:ax: уж очень первые смотрятся достойно, на ноге вообще супер:ay:

Galink добавил 22.09.2011 в 08:53
А к слову о собаках, я люблю только больших, но квартира не позволяет, уж очень ответственно к этому отношусь:boast:
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Lulia, Юль, у меня есть балетки под змеиную кожу Донателла Луччи:ag: думаю будет эффектно:ag:

Эх, кодик так хочется.....ждать или не ждать....
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
а как это двумя? :ai: носить и не носить ?

посмотрел я фоту...красивая...фота..а канделябры куда подевались ?

Молнию можно застегнуть до ворота, и тогда куртка будет выглядеть, как на юксовской фотографии, а можно застегнуть наполовину, тогда будет так, как на моей.

А канделябры, Сашенька, в другом месте стоят. Я думала, вы не хотите их видеть. :yes: Думала, фотография на фоне канделябров вам не очень понравится )
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Lulia, Юль, смеется тот, кто смеется последний :ag: правда же? :ad:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
kat33, по вашей ссылке такой высоты сапоги, что Вадим сможет там тоже спрятаться (опять же если речь идёт что Вадим будет только в сапогах актуальнее "спятать" тьфу, тьфу, какая я пошлячка :ag: )

инетерсно какой дядя на такой танкетке (по ссылке Вадима) отправится на улицу :ai: видимо тот, который купит себе юбку :ag: как тут уже их обсуждали :ag:

Если Вадим согласится, то я готова предоставить ему место в моих сапогах:ad: будем как Твикс:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.