Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Ну и я присоединюсь к страждующим :ag: Наташ, ну сделайте заказ :ad:
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
San4ik в малиннике-это вопрос,
ночью он спит,не тусИт он на YOOX,
(рад я безмерно,скажу без прикола,
что среди нас завелась Dolcelola.:ah:)
"Девочек любит"-что ж здесь такого?
Не тянет на геев.опять без прикола.
Вадимка с утра писюны всем замерил,
Не спорю я с ним,у меня подлинее.
Ботиночки "дизель" это херня,
люблю я Марселей,их есть у меня.
И вы не колючки,вы не крапива,
Поверьте,нарциссом быть тоже красиво !!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zooropean

KatyaM

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
207
476
0
Москва
девочки помните спрашивала у вас совета по поводу босоног Tapeet и топа Catherine Milandrino? Я тогда не выдержала и заказала. Все уже у меня. Босоножки очень понравились. удобные, длина по стельке 25 см 39 размер. И топ 4 размер сел тютелька в тютельку. Довольна как слон. К сожалению ссылок дать не могу, так как все уже раскупили, а покупала не на yoox. Всем спасибо, кто тогда отозвался.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Мы не только лучше, мы спортивней, мы умнее, красивее, веселее, бодрее, шустрее, добрее, если хотите мы и шить умеем и вязать, и даже читать и писать:aj::aj::aj:
(только я не шить, не вязать не умею, уж больно неусидчивая:)))

Ну, про умней я не уверена, в своем отношении. Смирновой в этом не откажешь.

Галя, как же мы с вами похожи в отношении усидчивости! :yes::okey: Ненавижу шить и вязать, терпения не хватает! Я вообще не могу заниматься чем-то монотонным, во всех отношениях! Я и вышивать-то бралась ради разнообразия. Но регулярно не могу!
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, пятница пролетает еще и потому что у кое кого действие карты закончилось..:(..у меня есть шелк джерси но не 100%..в составе есть..я про зацепки Юль?? Ой Александр так себя рекламирует что я прям облизываюсь уже..

Вуся добавил 19.10.2011 в 22:51
Александр сегодня верно заметил,что пора болталку в хотелку переименовать..:yes:
 
Последнее редактирование:

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Кстати, померила сапоги по-человечески, выше середины колена на 14 см. Какие они классные, на ноге голенище идеально сидит, а внизу я стелечку положила саламандеровскую меховую, так и теплей, и мягче)))

тезка,значит как сапоги себе под самое некуда,так денюшки есть,а как мужу сапоги скромные у меня купить,так нету....аха..:aq:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Galink, Галь, у нас снежок немного срывался, но не идет пока, но мороз вроде по прогнозу....а в декабре опять +10 :yes: До января продержимся, а потом даже не знаю, прогнозируют морозы :( А шапок у меня нет почти....никак не могу хорошую с отворотом найти....
Про ENERGIE не знаю, не брала ни разу, но беру дочке Риплей, Форнарину и Киллах, так цены у нас в магазинах будь здоров... а на Ексе раза в два ниже.... Енерджи примерно из этой ценовой категории вроде, так что вполне может быть...
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
от блин...решил я тут обидеться на вас.за то,что юмор перестали понимать.наехали на меня,бедного.ну и решил по рекламке справа сгонять на сайтик.о-па,и оказался на аукционе ювелирки.этого еще не хватало,блин.главное в шипито адрес открыл,пять лет крепился а тут вот оно как.ну и полазил там.и какую то хрень купил..:ai:
http://www.bidz.com/product/AFFLICT...4K-925-Gold-plated-Silver-Total-item/93061810
при начальной цене в 22 доллара я умудрился купить ее там за 158...ужосс..:ai:
бился там с одним перцем...епт..плю доставка по штатам чирик..плюс налог..и того ,девочки,встрял я на двести баксов..блин..
и все из за того,что кто то юмора не понимает...:(
 
Последнее редактирование:

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
kat33, Спасибо!

Вуся, Спасибо. Я Вас и не узнал с новой аватаркой. :) Наверное, Александр уже усыпал Вас комплиментами на этот счет))))) :ax:

хм...аватарка с треть спичечного коробка...ничо не видно..
чем же тут можно обсыпать ?:popcorm1:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
KatyaM, Кать я заказывала..с длинным рукавом..рубашек пять..на ворот 40..рост 184..может мне повезло но подошли все..только Ферре М-ку ребенку пришлось отдать..
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
kelp,
Эль, это мне нужно ему подарок давать:ag:

Galink добавил 24.11.2011 в 16:05
И моего размера этих туфлей НЕТ:ak::ak::ak:
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Поздравляю, Галь! :ax: Вам, прямо, счастье: общий с мужем интерес к юксу!

Кстати, Галь, про крем для рук. Жуткая проблема для меня зимой. В морозы кожа на руках сильно сохнет. Я разные крема пробовала, все одно и то же: что дорогущие, что дешевые. :( Беру теперь все подряд и тоннами намазываю.
Раньше продавался крем такой, из страны бывшего соцлагеря, не помню из какой. Глицериновый, прозрачный, желтоватый. Идеальное было средство, помогал реально. Сейчас нет нигде :( Может в аптеке глицерин закупать?
Еще хочу попробовать купить в одной из наших аптек мазь, которую они сами готовят. Если поможет, скажу состав. Они там без всяких отдушек и пр. добавок смешивают нужные ингредиенты и в стеклянных пузырьках продают.
 
  • Like
Реакции: Galink
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.