Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
lenuka, отдайте хорошему сапожнику, ничего не деформируется :yes:. А без профилактики, кожаную подошву сотрете об асфальт моментально.

san4ik,
поздравляю, Александр, рыженький Миссони великолепен!
Я тоже вчера ночью маялась, что заказ не сделала, мысленно прощалась со свитерами, что за последние два дня увели, за сапоги свои боялась. Правда, луна мне в окно хищно не глядела, поэтому, наверно, и заснула... но тревожно. :bu:
Утром сделала заказ. Ну, теперь уж код точно дадут! Все уж вроде отстрелялись, пора юксу и поиздеваться над нами. :tease:
 
  • Like
Реакции: san4ik

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
А на лицо ваш нежно-салатовый не отсвечивает?
не отсвечивает,Юленька...не отсвечивает...уже представляю сеебя...в этих ботинках,в класс брюках ( купил все таки) и в салатовом свитерке...это ж на прием в САМОМУ можно...а еще и пузырь пшеничной воды и в любой компании желанным гостем буду...:ad:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
kelp,
Блин, Эль, даже не знаю, я тоже за 29, а вдруг малы, там тоже х/б или еще что-то? Посмотри еще какие-нибудь ее джинсики, но если не х.б тада можно и рисковать, правда у меня этой фирмы ничего нет

Вуся,
У меня на сортировке от 29.02, а мужа от 29.02 международный обмен, у сестры мужа (покупались в один день 23.02) одна уже на сортировке на вторую писала на розыск, нашлась 10.03 международный обмен, моя от 05.03. вообще еще на в России:ai:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
san4ik, прошлый раз было хуже..она парфюм пролила..душила чет там все в комнате..пусть уж с нами сидит..под присмотром..
 

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
Натуся, они самые, балконные) Меня, конечно, сомнения гложат, может, надо было 36 брать, тогда голенище было бы посвободней, но тогда пришлось бы стельку вкладывать, а у меня и так стельки везде в сапогах, задолбало уже( И, может, тогда бы они вниз лезли, мягкие они. Короче, этого я не узнаю теперь, ибо останусь с 35, пусть так будет.
Носить буду с тренчем Карен Миллен
Такой у меня, только черный
Еще пальто тоже Карен

Еще со светлым шерстяным пальто померила - тоже красиво))
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
а вы чего то всё о своём я и не знаю с какой строчки вклиниться в беседу..
Здрасти!!с каких пор вы Эля стесняться стали..Вам то мы всегда рады!! Позитивным и остроумным мы всегда рады..
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
kat33, берите 44 если в душу запало, мне кажется у Итальянцев мало отличается 44 от 42.. это моё личное ощущение :ah:
свекровь моя меньше меня, всегда 44 покупает, не любит в обтяг.. и плечи у нее на местах..

kelp добавил 10.09.2011 в 16:20
Все ещё успевают чего то поднабрать :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kat33

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
Козерог,
ой...что там исче ?



а я бы написал,когда разрешили слово "кофе" в любых родах склонять,вместо йогурта-ойгУрт,договОры-договорА,итд...
я вообще то ,если требуется,могу писАть и без ошибок,и без отс петровичей,но,в интернете как то рука не поднимается.даже в аське стал здороваться как урод..." Превед"...

1-ое подчеркнутое -- очень здесь согласен с тобой, от себя добавлю : средствА :ag:
2-ое подчеркнутое -- :ag: посмеялся, я иногда в аське здороваюсь на манер волка из "Ну погоди" - "Прювет" :ag:

Теперь к ссылкам на одежду, которые ты показал.... Даже не знаю как начать :ag:
Вот иногда женщины в красивом нижнем белье... и в шубе.... очень эротично на мой взгляд... хоть и банально уже... но всё таки. Так к чему это я? Ааа... вот. Возвращаясь к твоему пальто от Ланвин и вот эта ссылка на розовые шортики... ну вы понимаете о чем я :ag: Только правильно поймите... :ag:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
vetikop,
И я об этом, как вспомню раньше сумки едишь с двумя, обратно четыре и сувениры еще в ручной:ag::ag: а экономия:boast: правда за год уходит:ai: но кайф, мне сегодня за платье это летучее столько добрых слов:boast::ag:

Lulia,
Юль, они все равно мелкие, даже если выше, все пошла куплю хоть ботинки на осень:ah:
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Galink, да, кстати, обуви много красивой, но вроде как пока не актуально - зима как ни как
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, обычно совпадал с фото, есть правда исключения, из последних очки гуччи пришли другого цвета, темного.

Вот как-то не нравится мне ваш ответ, Анна :ag:. Мне нужны темно-фиолетовые туфли :yes:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
крокозяброчка, Лен как здорово что код дали!! Мне на фото очень серые с мини платьем глянулись:yes: где бы еще такие ноги найти..:ag: какая вы счастливая Лен..аж две дочки!!
kat33, Кать нее..Юля тоже:yes: чего то я ей няню английскую напомнила..еще и саквояж присоветовала:ag:
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Lulia, у меня уже тихая истерика, там в посылке от 12 числа чужое пальто едет, которое девушка купила с моей карты на мое имя, уже не знаю куда и нажаловаться, наверно вечером снова начну истерить как в прошлый раз закидывая жалобами минсвязь и ей подобные структуры, плюс снова напишу в екс чтоб искали, сил уже нет ждать. Как бы не получилось как у девушке в хвастах, что посылка пришла вымоченная под дождем с покрытыми плесенью вещами (((((
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
kat33, ой Кать я тут два дня по человеческим магазинам хожу..трогаю тряпочки..толкусь с народом..так вот я согласна на некоторые косяки и издержки онлайн шопинга вместо этого сомнительного удовольствия гулять по магазинам!!!!

Я за лето купила только юбку в пол, платье и джинсы, больше ничего не брала в этих гадких офлайновых магазинах :ag: не, я бы покупала, но неадекватность цен меня убивает....на днях пойду смотреть, сколько у нас Лонжин мои стоят :ad: вот только за этим в магазины и хожу, ну и размеры узнать :ad:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
ИРИНА.М, в клиентскую службу..на русском..я написала..не могли бы вы ответить быстрее на мою просьбу ,так как если вы откажете,то мне требуется время на то,что бы выбрать другой подарок..послала ссылку на вещь..:yes:
 
  • Like
Реакции: ИРИНА.М

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, Юля!!вдруг у него с ними нежные отношения..оскорбится еще!!!..ничего Александр..ноги,дальтонизм не беда!!наверно у них другие достоинства есть!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.