Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Немного не в тему...

Украинцев поздравляю с хорошей игрой сборной их страны по футболу. На порядок лучше россиян играли :ax:, хоть и проиграли. А гол не засчитанный, все же, был! :yes:

 
  • Like
Реакции: Oksana_kiev

Yulich

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
101
91
0
Санкт-Петербург
kat33, не знаю, но мне они стали давить как раз в области мизинца. Кожа реально впилась через какое-то время в пальцы. Мне показалось, что все-таки модели на каблуках ничуть не большемерят :(
Ponatalia, мне не показалось широким
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
san4ik, Так уж зовите даму в шикарный московский ресторан :ad: шикарная дама должна мять шикарную курточку в шикарном месте :ad:
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Lulia, ну почему же, раньш просто сравнить было не с чем, уж всяко карнаби покраше большевички было, а сейчас выбирай не хочу)) на фоне современного выбора карнаби выглядит неприглядно, да еще и выяснилось что лгунишки...
 

KatyaM

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
207
476
0
Москва
Наташ. а у меня попугай. Большой. Что плохо лежит и ему понравится, сожрет. А еще у него маленькая слабость - это обои под батареями. Все съедено. Но такой любимый!
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Dolcelola, вы отнесите зашейте, попросите, пусть цену повыше напишут :ag:
в ателье чеки то всё равно только товарные (по крайней мере у нас)
или кассовый пусть выбьют на одну сумму, а товарный на другю..
да ещё если не смогут зашить напишите, что так хотели, так ждали, а в итоге с дыркой.. может сжалятся..
видимо надоело им колы раздавать :ag:
 

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
Galink, спасибо! и Вас тоже со всеми праздниками. Я вот тоже принюхиваюсь. давеча в иль же боте что то пробовал - не понравилось. Бонд как точно называется... который мандарин... он унисекс?

zooropean добавил 10.01.2012 в 09:08
у нас с приятными мужчинами тут напряжно!!!
Вот здесь не поспоришь даже. Одни праативные.
Присоединяйся, Сэм!
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
san4ik,
Так я и сторожу Balmain классику:ah: наглости не хватает покупать, муж голяком со мной ходить будет:ag: (его очередь нынче:ah:) А я не люблю (точнее терпеть не могу) когда дамы разряженные, а муж рядом анчутка идет, не понимаю и не приемлю, вот:)))
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Аааа!!у нас уже был..недели три назад..ночью народ стоял..ну я понятно не ходила..я атеист всеж..:yes:

Наташ, я тоже не религиозный человек. Предпочитаю знать, а не верить. Я за научный подход :)
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, немцы то в этом толк знают..Юль сдвинулись посылки??


А как же! "Я-я, дас ист фантастиш!" :ag:


На сортировке висит с пятницы. Ну, очень долго идет. Не стоит та посылка того, чтобы ее так ждать. :(

Lulia добавил 09.10.2011 в 01:18
девы, мне кажется, вы тут чаще гораздо бываете, поэтому прошу здесь) кто-нибудь брал пуховики вообще на Юксе? не знаете, на 44-46 (верх) размер М-ка будет нормально? наппример, у Ральф Лорена?мне главное, чтобы в груди села, но в то же время некрасиво, когда куртка больше твоего размера(

Вероника, М-ка вам будет как раз. У меня чистый 46-й российский, все пуховики М-ки. Ральф Лорен, к тому же, идет размер в размер.
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Приветик всем:ax: Александр, а дресскод Вашего мероприятия известен? Может он не так строг, загородный клуб вроде...
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
kelp,
Супер дефка:ay::ay::ay: Что-то сама худенькая, а злости не заметила:ag:
А лак то лак, под цвет ожерелья:)
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Позволю себе вставить свои пять копеек.Я давно посещаю форум...пишу редко-только когда нужен совет..но читаю все и поэтому знакома с нюансами форумских взаимоотношений (как мне кажется).Девушки-в чем вы упрекаете Александра? Со стороны казалось, что вам нравился его пограничный юмор и вы активно участвовали в всех ролевых сценках (гастроли, свадьба, дальнобойщики, роща, трасса и т.д.) Когда Александр пропадал с форума, тут же многие писали "Куда делся - вернись!". Если он хам, то не надо было "опускаться" до его уровня. Вы САМИ позволили ему вольности, а теперь всех вдруг оскорбил его тон. Я лично думаю, что Александр просто очередная жертва. Сначала это была несколько экстравагантная молодая девушка из Москвы, она очень интересно рассказывала о новых театральных постановках и духах. Однако заданная тема кому-то показалась не интересной и "голубому платью" указали на дверь. Потом это была девушка, которой не понравился Галинин наряд на свадьбу. Ну её просто растерзали, а потом ещё долго в третьем лице называли "неприятной". Потом добрались до Лены (PELENA). Тут одержать победу оказалось тяжеловато (из-за статуса последней). Так что теперь просто очередь Александра, а повод он конечно предоставил. Когда один человек стоит в центре ВСЕХ конфликтов, то может не стоит всех кругом обвинять, а посмотреть внимательней на себя. Однако справедливости ради, хочу отдать должное героине моего эссе - она очень быстро и информативно отвечала на многие (в том числе мои) вопросы. Спасибо за ЭТО. Кстати, мне 43 года, а то я несколько раз здесь слышала "молодая ещё нам умудрённым советовать". Надеюсь у меня есть право иметь своё мнение, я старалась изложить его корректно. Спасибо за внимание.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Уже почти год:ak::ak::ak: новеньких вообще не замечено, написали и бегом куда-то исчезли:aq: Ну просто вклиниваться в разговор и вечное кто красивее и умнее мальчиков честно немного утомило (но это мое личное мнение и на что можно ответить "не заходи и не читай") но насколько я помню за отстаивания этой болталки я несколь предупреждений получила :ag: я написала, что просто жаль:ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.