Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
...
... да хотя бы виртуального :ag:

хмм. как то не представляю я себе веселый секс )))

А представляете себе такой печальный, размеренный процесс? :ag:

Вуди Аллен как-то сказал, что секс - это самое веселое дело, которым занимаются с серьезным лицом.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Это не резервы... Это неликвид :ag:

В г. Выхухолевске - резервы! Там старые лыжи, санки, кресла и шифонеры хранить можно. Не выкидывать же! :ad:

Lulia добавил 31.05.2012 в 23:15
Это не резервы... Это неликвид :ag: И вообще этого не произошло бы, если б Вениаминыч не жалел на дихлофос... Скряга он ...

Он не скряга! Он все деньги на научные журналы и книги пускает. Вот ищет сейчас журнальчик со статьей "Молекулярная и генетическая организация гетерохромотина в хромосомах дрозофилы". :ag: И книгу надо купить "Фотопериодизм и сезонное развитие насекомых".

Lulia добавил 31.05.2012 в 23:19
Ой, Вадюша, смотрите, какую я книгу вам актуальную нашла! :ag:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/12651195/
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Это как я вчера пришла в банк с НГ поздравлять, а мне в кассе говорят "Да, такой же год тяжелый будет" у меня глаза вылезли, почему у людей такой настрой:ah:

Это Галь не настрой. Это опасения людей, которые в теме и у которых есть основания бояться кризиса. :( Тенденции замечены не очень хорошие в последнее время
 

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
в YOOX сижу перебираю, смотрю и думаю одну-две-три вещи купила бы, а так чего-то не нравится нынешний ассортимент (или уже приелось все)...
Да уж, хоть бы БД дали, что ли...Сейчас суперстары разберут остатки " вяложелаемого". У меня штаны пропали только, что. БД ждала.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Вуся добавил 23.10.2011 в 22:51
тьфу!..утюжу высохший свитер..разводы на нем..то ли платье слиняло то ли от воды..:aq:

Помню эту водолазочку, очень мне понравилась. Наташ, разводы на шелке? Так бывает. У меня несколько шелковых вещей есть, на которых от попадания воды остаются разводы. Утюгом сушить нельзя, еще хуже будет. Намочите ее полностью и повесьте сушить. Разводы пропадут.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
про Наташу не буду, она думаю с нами не пойдет :ag:

Кать, а на ком же вы свое НЮ будете реализовывать? Думаю, не упустит такое зрелище!

Lulia добавил 08.12.2011 в 22:03
по видимому невестой...:)

Средь голубых елей, муравьев и шишек? :ag:
 
Последнее редактирование:

Chiaritta™

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
148
6
0
Moscow-Volgo-city))
девы, мне кажется, вы тут чаще гораздо бываете, поэтому прошу здесь) кто-нибудь брал пуховики вообще на Юксе? не знаете, на 44-46 (верх) размер М-ка будет нормально? наппример, у Ральф Лорена?мне главное, чтобы в груди села, но в то же время некрасиво, когда куртка больше твоего размера(
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, Юль, а Саша когда свое обещание выполнит и мы наконец устроим общую свалку на вашей свадьбе? :ag: Вадим, чувствую уже горит от нетерпения :ag:

Да Вадим уже всех тут на эту свадьбу приглашает :ag: Раззадорила его идея общей свалки :ag: Похоже, быть ему шафером в клетчатых штанах :ag: А дату Саша пока не назвал. Сама не знаю.

Боюсь, Кать, что грядут рождественские скидки на юксе! Все деньги там и спустим. Даже такой эконом-вариант не на что будет организовать :(
 

Мышуля

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
301
212
0
Клин
Залина88, не хотела просто за вас отвечать:yes:. Пироги наши-это да, особенно для те, кто не пробовал никогда, очень вкусно, для начала тоже советую с сыром Вам, Вуся!
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, Да, Юля, лучше бы с кем-то в Прагу по делу полетели :yes:

Так звали, я не полетела. Раньше часто летала, но в таких поездках скука жуткая. Одной болтаться по городу не хочется. Ну, на день такого развлечения хватает. Вечером надо присутствовать на общих обедах и терпеть все эти деловые переговоры и знакомства.
На свободный полет, чтобы взять машину и прокатиться вместе, куда хочется остается один день. :( А в другие дни все равно надо как-то обозначать свое присутствие возле. Иногда только летаю вместе, если куда-то в интересное место.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, Юль ну не плачу хоть..хотя сегодня не особо холодно..раз нет слез то и нос не так краснеет..ну хоть на людей похожа стала..понятнее будет когда холоднее станет..

Вы какой формы оправу выбрали? Мне-то идут либо овальные, либо "кошачий глаз".
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, эх Юля..а на вид целомудренная дама..потом персик...потом предположения двусмысленные...:ae:

Ну, персик не я выращивала. А предположения все по разному воспринимают. На адюльтер я даже и не намекала, что вы, тьфу-тьфу!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.