Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Galink, собрались на авто к маме всей семьеё, всего 1500 км.. ребёнок уже собрася ехать далеко-далеко-далеко :ag:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, у нас еще две улитки..ахотин огромный и виноградная..я в 20л глубоко замужем была первый раз..у меня мысли не было с енотом ходить потому как было с кем уже..дети инфантильные ей богу пошли..:yes:

А моего уже девки испортили, имею ввиду отношением своим. Позавчера прихожу, например, в школу за ним. Гляжу, а с моим сыном семиклассницы 13-летние фотографируются в обнимку, тискают его. Я такой девочкой не была в этом возрасте (мальчикам даже по телефону стеснялась звонить). Мой на девочек смотрит теперь с некоторым высокомерием, избалован вниманием. Я уже с ним душеспасительные беседы провожу о том, как надо к женщинам относится. А то вырастет гаденыш какой-нибудь. Девчонки сами сейчас парней портят, избаловали. Вот и вырастают мужики инфантильными и самовлюбленными.

Lulia добавил 28.12.2011 в 13:06
Вуся, а мы насекомых боимся :yes: дочка на даче в огород не ходит :ad: а на даче перед тем как спать лечь всю комнату обсматриваем на предмет сколопендр :ag: а в саду муравьи нас атакуют вечно :ag:

Кать, я на ее стороне в этом деле. Очень брезгливо отношусь к насекомым и паукам, меня аж передергивает, когда их вижу.
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Матадор, у меня есть джинсовые капри M.Grifoni Denim качество прекрасное
 

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
Или тут злые языке клевечут на Вас, дескать у Вас в супругах муж имеется .
смеялся... спасибо... :ag: И если не секрет... с чего эти т.н. злые языки такой вывод сделали? :ag:
Вопрос к злым языкам... откуда инфа? :ag:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Блин а я вчера как дурак до 300 евро дотягивал сумму. Ну ничего зато рубашечками теперь затоварюсь )))

Кирилл, зато, приятнее разбирать посылку, в которой всего много :yes:



Интересно, есть мужчины, которые на такую футболку позарятся :)

http://www.yoox.com/item/YOOX/GARET...8B80D0/rr/1/cod10/34260935RM/sts/sr_salemen80
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
san4ik, Лишь бы все извратить!!! Брюки откопали то какие..вот на кой они вам??вы мачо или сутенер??..Я конечно вру им когда пишу..ну хоть жизненно!!правдоподобно!!!
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Galink, Ой, Галь, вспомнила! Мне тоже как-то, года три назад или четыре, дали яхтой порулить! Правда, в открытом море и на прямом курсе :ag: Так что, можем сменять друг друга :yes:

___________

А-а-а! Ну, что за искушение с мокасинами! :bu: Нравятся они мне очень, да еще и цвет любимый!... И зачем я деньги на карту положила? :ag: Душевное спокойствие свое нарушила, так и хочется чего-нибудь хапнуть! :shopping-002:

Юля, так это ж то, что надо на стопу 24,7! У меня 24,5 я всегда беру 38. Так что эти как раз Ваш размер, берите, пока не увели
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lulia и Galink

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
У меня в дрим-боксе появилась вещь-призрак :ai: Она то появляется, то исчезает, причем непредсказуемо как-то.... неделю не показывалась, а вчера опять появилась. Сегодня с утра исчезла, а к обеду снова нарисовалась... Может, гуляет по чужим дрим-боксам, неверная :(
 

KatyaM

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
207
476
0
Москва
Наташ, я уже попросила. Все пыталась вспомнить,как называется слово, когда возвращают деньги за товар, если у него цена уменьшилась. В итоге написала своими словами.
Галь, если у меня будет 4 ДБ + парочка с других сайтов, то меня муж из дому погонит:ag:

Я, кстати, купила то белое пальто. которое вам показывала, на него дали скидку 50%. А потом еще 20. Нервы сдали.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Вуся, Наташ, и вы так легко согласились на новое соседство?! :ag:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Девочки а я сегодня в обычном человеческом магазине блузку Гуччи купила..38р и прям и 36 мне бы было хорошо..:ah:и еще платье отложила до 13ч..сижу голову ломаю брать или нет..Клиника девочки!!:girl_crazy:

:ag: Компенсировали-таки бесплодную пятницу!
А я уже поглядываю в сторону гардеробной. Так и зудит меня глобальную ревизию провести! Хочу основательно почистить всю одежду, оставить только самое нужное и любимое, а все остальное вычистить... и на новое заменить :)
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Вуся добавил 05.11.2011 в 00:27

Точно!!А то он жаловался,что Ваня к шмоткам равнодушен..мы научим как любить шмотки и не любить корабль..только боюсь что расплачиваться с нами Александр будет отнюдь не деньгами..:ah:

Так мы за первые три дня его так ухайдохаем, что он предпочтет деньгами! :yes:

Lulia добавил 05.11.2011 в 00:32
Lulia, Юля я вас видела на фото..как-то вы себя преувеличиваете..вы довольно стройненькая..

Наташ, просто в соотношении с ростом так кажется. У меня 46-й российский, М-ка
 
Последнее редактирование:

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Galink, :ak: а вот у меня зимние джинсы есть джей-ло, плотные, с петельками внутри, и талия вроде бы на месте, выше бедер, а при наклоне все равно они съезжают на причинное место, наверно надо мной тоже хихикают ...:ah:
 

KatyaM

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
207
476
0
Москва
Вуся, если плохо отсканируется, обведите её квитанцию простым карандашом. А то им плохо видно и они поэтому поводу расстраиваются:ai:
А вообще, все желание отбили у них что-нибудь покупать с этим возвратом.
 
  • Like
Реакции: Вуся

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Я очень люблю неординарные вещи. Но они должны стОить своих денег. Иными словами, в идеале, купил за 40 евро, а смотрится она на 400:)
Я понимаю всех и вся, но не понимаю когда люди платят деньги за воздух, иными словами, когда вещь реально смотрится как с лотка все по 100р с Юго-западного рынка (есть такие у нас в Воронеже, типа Чиркизона). Вы бы там купили вещь за 600 евро? Я бы нет)))

Меня тоже не все понимают.. мой гардероб
Картинка (для просмотра нажать)

Юль, а мне интересно как Вы даете оценку стоит вещь своих денег или нет, тем более оценка купить за 40, а выдавать за 400 это тоже очень своеобразно:ah: У каждого свой вкус и идеал и не нам судить правильно или не правильно, кто любит тратить деньги на свои вкусы, некоторые лежанки для своих питомцев за сумасшедшие деньги покупает и кроме них, эти лежанки ни кто не видит, так что все относительно и каждому свое!!!
Например Балмайн вообще в ценах зашкаливает, а его скупают и скидок не ждут..
А парфюм видимо все любят, на то мы и воображульки:ay::ax:

Galink добавил 15.03.2012 в 08:59
Вуся,
Наталь, ну даешь:ag::ag: побежала искать где у меня Стратегия, точно нашла, есть:ag:
Они у меня 38 на мои 38 (если в идеале брать размеры), короче размер в размер и комфортно очень:ay: Ты мне скажи как лучше подсказать, может что замерить, видишь размеры разные у нас очень...

Galink добавил 15.03.2012 в 09:02
Кстати они как новые, хотя вверх замша и нубук и носила их осенью неплохо, а внутри кожа!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pegarkovanina и Вуся

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Вуся, Наташа, дайте же ссылку, плиз, тоже хочу чтобы Дженифер завидовала :ah:

)))))))
 

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
kat33, в следующую раздачу нам обязательно дадут :yes:

zooropean добавил 26.08.2012 в 11:29
Ага, похоже на ехидно подмигивающую акулу
Похоже на ехидно погмигивающего Резника :ae:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kat33
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.