Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Lulia,
Вуся,
Вы надеетесь до НГ их получить:ai: а я от 13. и от 15 уже на следующий год жду:ah::ag:
 

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
kat33, Кать, а ничего с весом, просто сами сапоги и все, бумаги в них как обычно, картоночка и бумага в носу, правда они такие высоченные, выражение "по самое некуда" как никогда кстати)) Видно, вес вес - это вес коробищи этой монстра)
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
kat33, Кать, да я, вообще, - глухая провинциалка, в отношении обуви. О чем со мной можно разговаривать, если я Марселями не восхищаюсь! :ag: Не доросла до настоящих ценителей :ak: Вы-то вон, уже ими обзавелись, как белый человек. :yes:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Кирилл, ты не расстраивайся так! Напиши им письмо, вежливое, но твердое, объясни ситуацию. :yes:. Прецеденты уже были. Если ты не пользовался каким-либо кодом, тебе вернут разницу, вероятность велика. Прямо сегодня и напиши!

Похоже, ты у нас занял место Галины или Натальи :). Была у нас такая примета, если кто-то из них заказ сделал, жди кода. :yes:

:ag::ag::ag:
точно перенял эстафету, потому что сегодня деньги положила и сидела выбирала, на что очень нужное:ag: потратить, глядь код появился, радости не было предела:ae:

А скидку дадут конечно, всем возвращали последнее время:boast:

Galink добавил 11.07.2012 в 21:03
Кирилл, я последний раз 20% выпросила, когда закончилось их ДР, я вообще спустя три дня обнаглела и написала на фарт и вернули, правда, после того как купила за всю сумму, а затем вернули эти мои 20%:ad:
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
zooropean, что-то я представила такую картину в голове: как пришедшие к власти байкеры или ковбои привязывают вас к чоперу или к кобыле (как в вестернах показывают) и тащат по пыльным улицам Перми, за любовь к джинсам СК. :ag:

Lulia добавил 02.03.2012 в 22:16
ура! я во власти :ag:

:ai: Вадюша, даже не знаю, каким ходом своих размышлений вы к такому выводу пришли? Не могу отследить логику :bw:
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Lulia, да, в хорошем :yes: наряду с другими известными брендами...Книга американская и туфлеголики тоже, но именно эту марку упоминали, я запомнила :ad:
 
  • Like
Реакции: Lulia

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Galink, по Италии вообще-то 2-3 дня идет посылка, но это с Екс до адреса на Севере Италии, может они рядом...а твой посредник может на юге живет, дольше наверно идет :yes:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Lulia,
Забавно, неужели, действительно думают, что если купили в Италии вещь, то она в Италии и сшита?
Если человек купил вещь в Италии, ряде др. стран Евросоюза, США, и на ярлыке написано "made in Italy", значит сделано в Италии. В этих странах указание реального места производства на ярлыке установлено законодательно. Так что уже года 4 не пишут "made for Gucci". Но это вовсе не означает, что весь Gucci теперь отшивается в Китае.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Lulia,
Покупать не покупать вот вечный вопрос:ag:
Я тут у сына спрашивала (ссылочка сбрасывала на вещички под елочку:ag:) и тоже не знаю сейчас покупать или еще повременить (правда у него по 40-50 евро),но а вдруг еще сделают:ai:
Я смотрю юг сейчас вымораживает, у вас кайф осенний:ad:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Вуся,
Агаааа, мы такие девки:ag::ah: плохому не научим:klac:
Увидела сейчас скидки на босоножки появились, которые все лето ждала, а сейчас блин не до них :
Вот и у меня также, хотела хотела, а сейчас уже тоже не до них, печально наблюдала, как их купили :ak: почему так невовремя скидки дают, даже с нами Yoox не советуется. :ag: надо было хоть бы в середине лета скидку давать :ag:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Lulia, не модные мы с вами Юль..сейчас все верят и в храмы ходят..случайно или за компанию могу зайти но что делать в храме не знаю..постою..потуплю..и все...

Я вот тоже в Сибири родилась, где все атеистами в основном были и покрестилась только 2 года назад....но.....как бы скептик я....и стоять в наших православных храмах всю службу сил нет....у католиков хоть сесть можно... не складывается у меня с церковью...как то раз увидела во дворе храма бочку из под кваса со святой водой :ag: на ней конечно слово квас замазали, написали святая вода....прям все лубочное такое...у католиков соборы как-то поэстетичней....не такие аляповатые, находиться там приятно и легко, хотя обратиться в их веру непросто, не так как у нас, заплатил и покрестили :ad: ну вообщем я с Богом если и разговариваю, то на открытом воздухе :ad:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Lulia, ой, я про джинсы забыла, тоже темно-синие хочу :yes: поплотней, купила Мальборо Классик, они темные, но легкие оказались, а хочется прям плотные
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, Плюшевый какой то..надену пуховик..сяду на стул и на форум!! нам еще надо на шапки деньги оставить..вы уж там родню не балуйте..а то лимит кончится а мы без шапок1!!
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, Юль я сегодня в ресторан ходила..надевала курточку..еле верх подобрала под нее..она такая коротышка что из под нее все торчит..черт ее знает на какой она рост..

То есть, правильно, что я ее не купила? Она бы у меня на талии закончилась бы.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
san4ik, Сашечка я ленивая покупки выкладывать да и не тщеславная..я без спасибо жить могу..ммм..после абажура была курточка которую вы давно не взлюбили..ботиночки..чего то там еще..ну белье моветон выкладывать..да ничего особо интересного..купила и купила..:yes:

Вуся добавил 25.11.2011 в 14:31
Замечены в двойных стандартах и в легком лицемерии
ха..я даже знаю о чем вы...:yes:да и не в особо легком..:yes:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.