Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Ну конечно, кому-то розы, а я в шляпе и без труселей :ak: понятненько :aq:

Саша у нас обихаживает, обычно, новеньких девочек. :yes: А над нами можно и похихикать. Только, если что-то от нас потребуется вдруг, без мыла в попу влезет и дядьками с розами завалит, и ласковыми словечками забросает. Получит свое и опять ерничает.

Lulia добавил 24.10.2011 в 23:12
Мышуля, да ладно, чего обижаться на Александра, он уже не прочтет сегодня наши тирады, пошел под папоротник свой спать :ag:

Под монголо-испанское покрывало. И голый. Пижаму-то не прислали :ag:
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, Юль я сегодня в ресторан ходила..надевала курточку..еле верх подобрала под нее..она такая коротышка что из под нее все торчит..черт ее знает на какой она рост..
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
супер...тока и тут отмодерастить могут...тут же нельзя о размерах,дюймах,ярдах и сантиметрах....

кстати,та же пестня и с асосом приключилась...был живой форум...общались как здесь..у меня тогда сынок родился..я поделился..и мне предупреждение...
о-па...оказывается штаны стали важнее детей...
а когда там же заикнулся о посылке,которая без трека гуляла где то два месяца,так на меня изергили набросились,мол асос приличный магазин и негоже их подозревать...ждите...а у меня там боты за 300 фунтов..и скока ждать...ну думаю,пора сливаться оттуда..пока живой...еле ноги унес...и все,форум заплесневел...болталака в одном месте,размеры в третьем...приходит новенький,по размерам пошустрит и в болталку...зачем так,нет логики..впрочем как и во всей нашей стране...все через одно место...да уж..
А Ленка-Пеленка все же не права...нельзя так со взрослыми и умными людьми как с придворовой гопотой...мы ж не на китайском сайте воресейл...где все по три бакса...обидно все же...
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
я чего то в этом месяце разгулялась..все..в завязке до октября!!!

Вуся добавил 20.09.2011 в 22:44
Kisa Alenka, я нашла забавную шмоточку под платье надевать..вам она лучше будет по росту..я потом скину вам в ЛС..
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Вуся,
С Катей согласна и мы яблоки не едим, люблю клубнику, ежевику, инжир, а яблоки только твердые (это только вначале осени):yes:

Galink добавил 21.09.2011 в 17:43
Вусеньке такая понравится.За кефирчиком бегать..
И в карманах по часу ковыряться на радость дворникам:ag: (Наталь я по-доброму):ah:
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
kat33, хорошо что 42 сперли..а то купили бы не дай бог и мало было...этой марки много на сайте..40 это XS я думаю..
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Слушайте, а точно нет никакого волшебного кода? Что-то у меня сегодня за день 5 вещей увели :( Такого не было никогда. Причем, вещи не самые дешевые.
 

Strekosha

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
53
86
0
Челябинск
интересно..а какой форум если не секрет..ну хотя бы о чем??

Форум небольшой, никому неизвестный, в основном сидят эмигранты, вот и болтали обо всем вплоть до погоды, о рецептах и смысле жизни

Strekosha добавил 25.12.2011 в 23:22
вопрос с другом: за какое время вы их набрали)))))) я вот за 2 года 200 сообщений)))) даже бюсь посчитать,сколько мне сидеть на форуме,чтобы 3000 написать)) или 4000:ag:

крокозяброчка добавил 25.12.2011 в 23:12


высказывайте все))))) вы тут уже не стесняетесь )))))

За три года, у нас там у всех примерно по столько, но это не повод для гордости. Ну и времени, канеш, я там много проводила:yes:
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
С этим согласна полностью, худели худели мы с мужем, сегодня пришла сестра заказик делать принесли тортик, ну и кто же откажется от свежего Наполеончика :ah: а потом жалуюсь:ag::ag:

Galink добавил 23.02.2012 в 18:59
Юль, ты бы видела отдыхающих в Геленджике летом (наш город не курорт, поэтому голяком по городу не ходят), вот это тети и дяди и их малютки, страшно становится, при этом в таких бикини, что практически не найти в складках, но жизнью довольные и счастливые:ah: Не знаю, как правильно:ai: но думаю, нужно есть чтобы жить, а не жить, чтобы есть.... Но каждому свое и попробуй докажи им обратное:ah:
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0

Ну в июне купаются люди, правда год на год не приходится, но жара наступает где-то так, а бывает и май обрадует, раздеваемся до маечек:ah::ag: Как бы готовится человеку (то бишь мне) к долгожданным гостям:br:

Galink добавил 23.02.2012 в 20:02
:ag: Ой, Галь, смелая ты! А я что-то смущаться буду...:ah:

Не привыкшая:ad: у нас народ боевой и заразительный, не бойся приобщим:clapping: а вода ласковая ласковая, так и вытаскивать потом еще придется:ay: а если еще и ласковый ласковый компаньон (не себя имею ввиду, а то еще мало ли что):ag: а сама знаешь кого, то тогда еще искать придется за скалами:ag::boast:
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
slastena27,
Смотря какое качество, если хлопок размер в размер (какой привыкли брать Италию), если с эластаном, то на один меньше. Взяла себе штаны с эластаном, явно нужно было меньше (правда не DG,а Dolce Gabana).

Galink добавил 28.11.2011 в 16:37
Наконец то посылка на сортировку попала с 24.11 где-то была после таможни:ag: надеюсь к пятнице будет у меня:clapping:
 
Последнее редактирование:

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
с вашими параметрами 14-ый большой будет точно..
смело ориентируйтесь на сетку с сайта мубаа
можно на форуме асоса посмотреть отзывы - там девочки брали тоже куртки, выбор сейчас там маленький доступных курток, но ценник там меньше. чем на йоксе
Спасибо! но я не себе 14 смотрю естевственно) на подарок и на ог=95-96 )) я то со своими грудями точно в 14 утону как в океане :ag:
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Появилась заставка -50%

Только у меня в дримбоксе не одна не изменилась цена

у меня тож ничего не подешевело..:(

Так с кодами интереснее же :ag: На подсознательном уровне )))))


И у меня ничего не уценили.


Плин, сколько мне всего хочется. Причем разом :bu: Аж самой страшно - все хочу! :ai:
 

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
Ну, Колумб, когда поплыл Индию искать, даже и этого не знал. А смотрите-ка, Америку нашел.

:ag:
Вот мы мужики какие ленивые... нам же надо на блюдце с каёмкой. Бери, Саша коня и как в сказке русской: "...первый раз прыгнул он высоко - не допрыгнул, второй раз..." и т.д. В общем допрыгнул он потом за прекрасной. А ты... друг мой, Сашка...: "Вы что? За меня еще и кушать будете?? " :ag: "Аага!!"
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Екс висит....в дримбокс не добавляет.....:aq:

Кать, а вы что-то заказать решили? :)

Lulia добавил 14.11.2011 в 22:36
см выше...счастливый блеск в глазах...:ah:

Ох, не доведет вас до добра такая самоуверенность! Как говорится, на каждую ж... есть своя ж... .
Счастливый блеск в глазах ... как-то абстрактно. Кто ж оценит, счастливый блеск это или сдерживаемые слезы разочарования?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.