Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Юль, а может попробовать положить платье в корзину и оформить заказ?

В корзину кладется, я пробовала. Боюсь, что заказ сделаю, деньги заблокируют, а потом получу "письмо счастья", мол, извините, товара нет в наличии, деньги потом вернем. У меня ж несколько таких ссылок. И, как назло, три детских дня рождения в сентябре-октябре.
Уж, думаю, безопаснее заказать из того, что есть на сайте. Но вещички жалко.
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Вау...:ag:
http://www.yoox.com/item/YOOX/JEREMY+SCOTT+ADIDAS/dept/newarrivalswomen/tskay/6383154F/rr/1/cod10/43155150JI/sts/sr_newarrivalswomen80

Наташа, посмотрите диванчик нашим малюткам :ag: я себе тоже такой хочу :ag:
http://www.yoox.com/item/YOOX/FRANCO+BIZZARO/dept/newarrivalswomen/tskay/6383154F/rr/1/cod10/58006701XM/sts/sr_newarrivalswomen80
своим передайте, если будут гадить, диван мама с папой не купят :ag:
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, не легче от этого..10дней уже прошло..и за неделю явно все этапы не пройдет и ко мне не приедет..почти три недели получится..забудешь что заказал..:yes:

Заглядывайте в "Мои заказы" чаще. Я вот жду теперь одну посылку, так каждый день в голове перебираю, что же я там себе заказала, чтобы случайно не заказать еще такое- же.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
родились проблемы..нет сумки к ним..обновила ботинки черные.с суконной толстой стелькой при -20 норма!!

Как вам повезло! Я с ног сбилась в поисках зимних кожаных сапог. Там, где раньше были магазины торгующие более-менее приличной обувью, теперь продают либо "Рикер" либо вообще неизвестно что. Мне продавщица в одном из них сказала, что невыгодно было возить дорогую обувь, перестали покупать. В месяц продавалось пар 8-10, вот и перешли на дешевую. :(
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Я тоже сегодня по юксовскому ударила. Пуховик, правда не оттуда. У нас +1 было, так я синие сапоги (для гор) надела. Даже маме моей понравилось. Говорит, если скидки будут хорошие, чтобы и я ей такие же купила.
Вот, Наташ, помните, вы спрашивали, как на ноге смотрятся.
28e35eb47cdd.jpg


8d8be00531e9.jpg
 

rimma11111

Активный пользователь
Шопоголик
06.08.2011
249
211
43
Кемерово
Steluca, покупала точно такие же, они маломерки, ароматизированные У меня нога 25 см, на тапках маркировка 40 - бразильский, подошва вся -26 см, мне они только-только
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Как разносить обув, может пригодиться!:) **
Самый остроумный и надёжный способ забыть все свои неприятности – это постоянно носить тесную обувь, но приемлем он только для людей, склонных к мазохизму. Для остальных нередко очень насущным становится вопрос, как разносить обувь, новые туфли или ботинки, которые при первой попытке ношения жмут, давят и натирают пятки и мизинцы ног обладателя. Вот некоторые полезные советы и рекомендации бывалых людей, как разносить обувь без ущерба её эстетическим и эксплуатационным качествам.
*
•** *Разнашивание тесной обуви не терпит суеты, для начала достаточно ограничиться получасовыми «прогулками» в новых туфлях по квартире. «Проблемные» места ног можно предварительно заклеить пластырем, а задники обуви смазать, например, мылом. Задача, как разносить обувь, решается таким традиционным методом в течение недели.
*
•** *Нетерпеливые обладатели новых ботинок или туфель могут форсировать события и разносить обувь более радикальным способом. Достаточно купить в обувном магазине специальный спрей, обрызгать им вызывающие дискомфорт места обновы и походить в ней некоторое непродолжительное время. Многие люди, дерзнувшие разносить обувь подобным образом, и, разумеется, производители спрея утверждают, что это самый простой и эффективный способ «подогнать» тесную обновку под свою ногу.
*
•** *Существует немало способов растянуть обувь народными методами с помощью средств, которые присутствуют в любом доме. Можно туго набить внутреннюю полость новых ботинок мокрыми газетами, дать им полностью высохнуть в естественных условиях и вынуть. Обувь, подвергнутая такой «экзекуции», несомненно, растянется. Или можно растянуть обувь, поместив внутрь неё наполненный водой полиэтиленовый кулёк и «заточив» её на некоторое время в морозилку. Вода в кульке, застынув,увеличит свой объём и, соответственно, растянет новые тесные туфли.
*
Ещё один, очень доступный народный способ растянуть обувь: смочите её внутреннюю поверхность водкой (если обувь кожаная) или пивом (если обувь замшевая), наденьте носки потолще, затем обнову и походите в ней, пока спирт не высохнет.
*
*
И последнее, решив разносить обувь одним из описанных выше методов, прислушивайтесь к голосу разума и не теряйте чувства меры. Помните, что растянуть обувь проще, чем придать ей изначальные
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
у меня по ходу у одной ничего особо желаемого не дешевеет :ag:..
а нежелаемое я уже везде где не лень купила..
эхъ..
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
san4ik, Саш..как на вас сядет неизвестно..в машине в нем неудобно..рукава длинноватые даже на модели..и с ними ничего не сделаешь..очень рисковая покупка..подумайте хорошо..
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
kat33, Кать..я не умею!!!!

Вуся добавил 11.09.2011 в 23:55
san4ik, Саш вы ее сегодня купите??? а ваш то есть размер ну раз размер в размер надо??
 
Последнее редактирование:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Karmensita,
Лена, D&G идут размер в размер? Мне на ОБ 89-90 40IT брать или 38-ой?
Спасибо!

Катечкин добавил 31.07.2012 в 09:18

Меня тоже смутил вид кожи при увеличении этой сумки. Как-то стремно :ai:

Катерина!! Я написала в личку, беру 48 ит на свой 50 рус размер.
Наши параметры воообщем не сопоставимы!!:ak:
Жду с англ напа юбку дольчика из новой коллекции .Там такая жесть с DHL и растаможкой.
И подраздел шопоголиков по этому магазину ,,,, ну какой-то "неживой".:yes:
На Юксовском веселее!!!:ag:
 
  • Like
Реакции: Катечкин

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Вуся, жалко...хоть и страшные :ag: я вот тоже подобрала одни, даже не на меху, вроде советовалась в ЛС:ad: и вроде не страшные...но от безнадеги только их и придется брать....

kat33 добавил 02.10.2011 в 00:14
Lulia, согласна и поддерживаю
 
Последнее редактирование:

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Petrusha, конечно не восприняла как насмешку, я Слава Всевышнему умею посмеяться и над собой в том числе...
хотела вам ромашек задарить, а что то смайл не поддерживается, от этого краснеющего дядьку с розочкой дарую вам :ax:
 
  • Like
Реакции: Козерог и Petrusha

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Поляна уже от снега усилено очищают ( у нас во время урагана наледь 50-70 см) там сейчас усилено фотосесию все устраивают:ag: Я жду еще как лета и группу поддержки на заработки денюжек для YOOXсика :clapping:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.