Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
Lulia, У меня от 22, с таможни вышел 30, но все еще в Москве сортируется.
 

KatyaM

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
207
476
0
Москва
Вуся, у меня сегодня муж в Екатеринбург прилетел. Говорит, что зима настоящая, холодно. А в Москве снег почти весь растаял.
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
видела VICTORIA BECKHAM, отлично сидели,
Вик Бэк это Рок-анд-Репаблик..а они все отлично садятся..
А Александр не расслабился..а думает о будущих гастролях...
Я вот что тут думаю..Надо бы,чтоб участницы фоты макс неодетыми :ah: мне кинули в ЛС...так сказать в куп костюмах. :ad:..чтоб сценический наряд можно было сконструировать...да и афиши пора лепить уже..:popcorm1:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, Юль все бы ничего только я вспомнила что и у меня Марсели есть..я чего то о них позабыла!!:ag:

Ну, все, чую ждать нам по всей России стихийных городских бунтов. И все буйные - в Марселях! :ag:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Так что, если среди нас есть тайные агенты, разведчики и контрразведчики:al:, с праздником вас!!:ax::af:

Я иногда подозреваю, что это Александр :ad: такой широкий кругозор только у тайных агентов :popcorm1:
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Lulia, я только открыла ту стр где Галя была в костюме пожарника, по удивлялась и закрыла не перечитав к чему демонстрация :)
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
pelena,
Кстати о Марселях (мне кажется они не для дождей по виду), хотя я полный "0" в этой фирме, но по фотке создалось впечатление:)) хотя две пары забросила в дримбокс:boast:
Les Tropez (по-моему лень смотреть точнее Франция) босоножки, ничего не отпало, но каблук стал просто плавать, ходить не возможно выкинула, платье после стирки (может и моя вина конечно, что не понесла в хим.чистку, но такое качество всегда стирала хоть бы что) тоже вчера в катышках ушло в мусорное ведро, здесь нужно быть готовым к разным штучкам... жаль:ah:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Доминика,
Для начала спасибо:ax: Заказала, доставка там сразу при покупке оплачивала, я так поняла отправляют DHL у себя, а потом передают ЕМС (у меня дошла емс и номер отслеживания тоже дали), ну видимо из-за праздников шла так долго, пришла легенькая, думала духи вытащили, а пробники оставили, оказалось все великолепно, все на месте и очень хорошииии:ay:

Lulia,
san4ik,
Вот так значит, я тут разошлась, а они под корень:ag::ag::ag: Юль просто я не любитель пьес, и поэтому долго не решалась посмотреть, а в итоге понравился:ah:
Я можно сказать в классике абсолютный профан и это честно, нужно немного поумнеть:boast:

Galink добавил 10.01.2012 в 15:51
Доминика,
Да кстати забыла предупредить, я в начале не знала, что можно напрямую и просила посредников, так трое человек отказалось, ссылаясь на то, что духи не принимают, но я никого не послушалась и рискнула на прямую и совершенно не жалею... Так, что не знаю или повезло (таможня просто запаренная на НГ) или можно...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Доминика

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
svetshe, отрывайте эти кожаные лейблы сразу, у меня так белые джинсы хилфегера налиняли в машинке, шлямба была коричневая((
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Вы еще к Кате зайдите..тож изумитесь!!!
я Катину шляпу хвалил,когда Вы еще в основной теме барахтались..и ноль реакций..
а к Юльке я случайно забрел..не туда мышью наступил..:ad:

и чойта мне предусмотрительным быть ?.:).у меня же болванка уже есть...ее хоть в юкс,хоть в ЖЕК посылай...всюду сгодится. :boast:.тока слова меняй некоторые..а если эту болванку америкосам послать,то они ваще застрелются..:bu:
Наташенька...Вам тоже скоро напишут...я верю в это..
(но текстик я Вам не дам..ну если тока при личной встрече..:ah:):bo::ad:
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Ну рассказывайте, кто чего вечерком нахватал?

да вот я хватанул...
http://www.yoox.com/item/YOOX/MISSONI/tskay/EC8B80D0/cod10/39207079LA/sts/orders80
http://www.yoox.com/item/YOOX/REGAIN/tskay/EC8B80D0/cod10/44319291KD/sts/orders80
а то в ноябре на свадьбу приглашен..штаны то прикупил,а просто ботинок чота нету..или найти в шкафу не могу..:bw:

san4ik добавил 24.10.2011 в 22:21
Расстроилась, потому, как заранее знала, что не успею.
код действует...ина 10 проц и б-доставку
 
Последнее редактирование:

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
zooropean,
не Вадимка..оставайся суровым сибирским мужиком....в трениках и адидасе..и не брейся пять суток...
лучше уж так,чем дырой в клетку светить...
 
  • Like
Реакции: zooropean

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, Ну к Вам то может это и не относилось, кажется к Вам особенно теплое отношение.А так, раз обращение не было конкретным, значит все можем порадоваться и сходить туда.:ag:

Не, что это я буду от коллектива отрываться! И я с вами! :yes: Стройными рядами пойдем, в одежде из юкса. Придем и скажем: "Здрасьте, мы ваши пенсы!"
Кстати, что такое "пенсы"? Я только в прямом смысле знаю, а в слэнге не очень ориентируюсь.
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Lulia, да, интересная вещь, мне тоже показалось, что это единое целое...только с чем носить? С джинсами?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.