Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Ко мне можно на "ты", а то слух режет или глаз
Галин..тут дело то такое..мы нарочно на вы на форуме а в ЛС на ты...а то зайдут новички..увидят что мы тут задружены чрез меры и постесняются нашу идиллию нарушить..а так все официально..вежливо..:yes:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Вуся,
Я тоже копить не умею, даже ремонт спонтанно начали:ag: Я за "по мере поступления":ah:
А одеваться и прогуливать в поездках можно немерено, правда на поездке копила:ak:
Я когда слышу, что люди 60 тыс. берут и едут отдыхать на 10 дней в Крым, для меня это шок:ai: В Питер при поступлении сына проматали немало, но кайфово было:жили в доме Толстого,гуляли как ненормальные, в парке у них на тарзанке летала (забыла как называется) 70 м вверх, потом вниз, чувство такого можно тока в сексе испытать:ah:
А сейчас решили вообще без шоппинга отдыхать (в YOOX накупить) а за пределами России гулять и отрываться по полной:drinks:

Lulia,
У нас тоже таких хватает на крутых тачках в трениках с коленями обвисшими и дамы с потресканными пятками гордые выходят:ag:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
san4ik, так Вы к зиме готовитесь? :ad: Пижамку заказали...что-то первая и последняя ссылка не открывается :ak: а неловко показать утепленное нижнее белье? :ad: правильно, в нашем возрасте нужно уже тепленько одеваться :ad::ag:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Вуся, Наташ, не хотите прикупить себе гусарский пиджачок? Матроска есть, будет другая тема. Простор какой для ролевых игр. Кавалерист-девица Надежда Дурова!

http://www.yoox.com/item/YOOX/ELEVE.../rr/1/cod10/41234511LK/sts/sr_clothingwomen80

Lulia добавил 11.11.2011 в 22:18
оно логично,конечно,но если честно, я не представляю,как туда люди ездят....если только на метле.....пробки через переезды эти просто нереальные.....
зы. а мы в Кимры (тверская обл)))) часто ездим, особенно муж))))

Ну, пробки там не сравнить с теми, что на Ленинградке в районе Химок! Мы даже из Москвы часто в объезд едем по Рогачевскому шоссе. Либо по железнодорожному переезду, в районе Хлебниково, кажется.
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Вуся, Наташа, вот и разгадка курточки....жалко нет Вашего размера....Без платья она практичней, платье интересное, но цена....и черное оно, ну его :ag:

Да, курточка ничего. А платье для меня слишком короткое. Не по возрасту уже.

Lulia добавил 12.11.2011 в 00:08
С йоркоклуба сообщение пришло..Фотоконкурс носов и носиков!!! Во людям делать нечего..даже не представляю бегающей себя с фотиком за своими йорками..ладно не фотоконкурс хвостов..а с другой стороны..сидела бы я на песьем форуме и денюжки целее были бы..:yes:

Наташ, а приз-то за носы какой? Может, стоит побегать за ними с фотиком?
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Ну что отчитываюсь по духам, У НАС НИЧЕГО НЕТ!!!!!!
Кроме Шанель, но это не мое точно, (был у меня только летний аромат нравился, но повторить не хочу)
Правда нашла 24 Фабур- этот аромат не мой
Мне предложили понюхать духи (не помню точно Монтель или еще как-то, но очень большой выбор ароматов, сама упаковка флакона: не прозрачный, разных цветов от розового металлика, до просто металлика) Вот это чудо:ay: наверное пойду куплю, дали несколько ароматов на бумажных носителях:ag:, положила в машине, вышла в магазин, вернулась, машина аромат супер:yes: Села в интернете посмотреть о них, а название из головы улетучилось:ah: Вот такие результаты, когда куплю отпишусь поподробней, Унисекс тоже обалдеть можно, вообщем нашла серию духов на все случаи жизни и мое:ai: Стоимость 50 мл -4000-5000, 100мл-от 7000

И положила денюжку на карту, вдруг завтра кодик дадут на осень-зима:come_on::wink:
 
  • Like
Реакции: Антони

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
если даже это и произойдет,то это будет незабываемое шоу фриков...

Это будет великолепно...:az::Mauridia_18: Вон уже и девчонки из просто читателей, переходят и присоединяются в круг активных писателей, это же здорово, через пяток лет столько добрых и веселых друзей:super_smilies086:

Galink добавил 24.12.2011 в 13:58
Кстати Эля куда-то пропала:ai: видимо совсем Лего затянул:ag:
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, Катя видела..но есть еще 44р..Костюм жив..но даже боюсь об этом говорить..он мне вроде как обещан..боюсь не долежит..:(

С первыми пряниками хватать надо. Я уже тоже на старте, рубашку брать.

Lulia добавил 27.10.2011 в 00:58
Вуся, Наташ, а у вас в Екатеринбурге же есть свой сортировочный центр? Может, из таможни посылка отправляет прямо в Екатеринбург, минуя московскую сортировку. Моя-то посылка в Москве в СЦ застряла. Надо узнавать завтра, есть ли там проблемы.
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Мальчики и девочки, не волнуйтесь! Саша скоро вновь вас порадует порцией едких замечаний :yes: А мы так же театрально будем возмущаться и подтрунивать над ним.
Пока мы терпеливо ждем показа нижнего белья от юкса. :ah:

san4ik, спасибо за ссылки, все подошли размер в размер? Чувствую, рубашек у вас гораздо больше, чем обуви
 
Последнее редактирование:

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
KatyaM, vicini по-моему размер в размер, или чуууть, на пол размерчика большемерит (по миоему личному ИМХО опять же)
измерила свои балетки 25 см (кажется классический 38 - 24,5 см)
 
  • Like
Реакции: KatyaM

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
по Перми прогуляться, чтобы отчет выложить здесь на форуме. Ну, если в состоянии будет, после впечатлений от прогулки.
Я думаю в отчете не будет необходимости..из новостей сами все узнаем..:yes:

Вуся добавил 27.10.2011 в 17:04
Наташ..а Вы пушап тоже показывать будете ?
а то как же!!и стринги!!! только вот вы мне все норовите ниточку присобачить..мож предпочтения какие особые..
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Так то так, только и разборки последнее время читаешь, а где же тааааа веселая болталка с фантазиями, мечтами и смехом... Я например веселого уже сто лет здесь не нахожу... и писателей раз два и обчелся, где девчонки все пропали... чуть ли не со всех уголков страны здесь были... иной раз по 20 присутствующих насчитывали, а сейчас... я например очень скучаю за теми временами, когда мы просто болтали и смеялись реально чуть ли не под столом:ah:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, мне лично хватает общения каждодневного с Катериной..если возникает необходимость с кем то,что то обсудить или спросить пользуюсь ЛС..не огорчайтесь..со временем придут новые писатели и новые читатели..:)

О чем и говорю. :yes: Каждый нашел себе собеседников и общается уже на более камерном уровне.
Да я и не огорчаюсь :) Понимаю, что форум - все же виртуальное общение, суррогат, так сказать. Так, поностальгировали немного с Галей и пошли заниматься своими делами в нормальной жизни

Получилось, что здесь, вроде как, ненормальная жизнь :ag:
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
san4ik, не жмот, а жадный :ae: я ж ласково, а сразу жмот, как то грубо :ag:
ладно, что ж теперь. прослыву матерщиной средь таких культурных людей..
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Lulia,
Кстати у меня подруга Светка, так и называю и звучит очень по-доброму, может как озвучивать:ah:

Galink добавил 12.12.2011 в 17:46
Я по отчеству вообще не люблю обращения. Я так называю людей, когда злюсь. И к кое-кому, и к ребенку так обращаюсь, когда поругаться надо. :ag:

:ag::ag::ag: а я с мужем когда шучу и подначиваю:ag:
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
karmensita,
ооооо, супер, сына умичка!!! Родителей поздравляю со специалистом:ax: мой второй закончил, хотя 1991 года (спасибо мне, отдала почти в 8 лет, а потом 4 класс и два года украла), правда одна "4" появилась по английскому, но думаю не это же главное:ay:

Galink добавил 23.07.2012 в 18:31
Это не плохо. У меня сын настолько уже затюкан поучениями о том, как важно мужчине деньги зарабатывать и обрести самодостаточность, что даже стыдно стало этим летом, когда он спросил после того, как школа закончилась: "Мам, а мне не надо еще работать идти?" :ag: А ему еще только 11 лет![/QUOTE]
Юль, в 11 пусть себе гуляет:aq: не отбирай детство, еще успеет быть ответственным вся жизнь впереди:ax: Сейчас школа так выматывает, что детство заканчивается быстро:ak:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karmensita

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Извините, немного отлучилась :br:

Девочки, я вам раскидала по ЛС ))))))))))

Спасибо за советы :ax:

Только у меня ни серого, ни синего/фиолетового нет.

И вообще именно эти туфли с тем, что у меня имеется, не вяжутся никак :(

Получается, если их купить, то еще много чего приобрести придется. Не выгодно, АднакА :ag:

Из фиолЭтового - только туфли, теперь :ag:

Катя, дочка в них сейчас рассекает, а я с замиранием сердца смотрю чтобы каблуки целыми остались. :ag: Ну и сам детеныш, естесственно :ag:
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Залина88, ну куда мне тёмной догодаться, для меня слишком сложно :ag:

kat33, мы с тобой одной крови )))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.