Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elysium

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
733
1 517
0
usa
elysium, тогда особенно жаль..раз еще и мерили...:yes:даже не утешит мысль о том что вдруг не подойдет или не сядет..Ксюш так оно на сайте то не один день было..я его видела..если вы сомневались так долго то может и ну его:ad:

ну между нами я ждала доп скидки :ag:
Ну ладно, у меня палто в принципе много и есть еще и в дриме несколько... может их дождусь

сапсибо :ah:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Petrusha, Ленусь у меня Эскада ток джинсы есть..и очки солнечные..я чего то на Прада запала..джинсы хочу..
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Вуся, а вдруг дальше будет статус Модератор и придется Вам с Юлей наши бредни читать и следить, чтоб про Екс общались только:ag: и разруливать иногда :ad:

Кать, куда ж в нас загоняете?! Мы будем самыми недисциплинированными модераторами. Туда только серьезных выбирают. :2020: :yes:

Lulia добавил 16.11.2011 в 22:06
kat33, Кать а вдруг будет статус Я ТУТ ЖИВУ??:ag:

:ag:А следующий - Я ТУТ, ПОХОЖЕ, И УМРУ? :ag:
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Катечкин,
Да, согласна, но это надо дежурить, как правило,смотришь была, а тут раз и исчезла, настоящая охота на "зверя":ag:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Наташ, вам тоже захотелось на высокий папоротник посмотреть?
заманчиво чего то Юль..:yes:

Вуся добавил 17.10.2011 в 00:12
san4ik, Вау!!!какая красота..еще больше потянуло..:(
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, а я нее..не снашиваю..людям отдаю..они потом еще годами носят..у меня бывает что я и не каждый день из дома выхожу..когда мне снашивать..у меня сегодня 4 вещи ушли из дримбокса..причем не распродажные...код сказывается..
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, ааа какое милое платье... я прям представляю малюсенькую Наташу в такой "нежнятине" (слово то какое :ag: )
но Наташа думаю воспротивится обзовёт слишком сладким и нежным :ag:

Эля, оно слишком девичье. Вам-то еще можно, а я бы не надела. Смешно уже выглядела бы.

Lulia добавил 17.11.2011 в 22:14
Интересно, почему дизайнеры шьют такие платья таких размеров. Я как-то слабо представляю себе это платье на даме размера L.

http://www.yoox.com/item.asp?tskay=...3WW&dept=clothingwomen&sts=sr_clothingwomen80
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
shandy85, видимо, все же, от особенности ступни размер зависит. У меня 25 см, но все, что больше 38 р., мне велико. Могу иногда даже 37,5 надеть.


Сегодня поездила по магазинам детской обуви. Что-то неладно в нашем королевстве. Ботинки зимние (не на меху) на моего ребенка, обычные ЭКО, стоят 7-8 тысяч! :ai: При том, что это обувь не самого лучшего качества. Туфли, средней паршивости, на мальчика - 5 тыс. При том, что носить он это будет один, максимум два, сезона.
Юкс после этого мне еще роднее стал :yes:

После этой поездки отправилась на очередное детское ДР, так под впечатлением от таких цен за 5 часов даже опьянеть до нормального состояния не смогла.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Lulia,
Юль, у нее и рукава и перед супер, рубашечка хороша, но на худенькую как ты:ay: если бы я так попу открыла было бы забавно явно не в лучшем слове сказано:ag:
 

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
san4ik, Мне это знакомо. У меня дома тетрадочка есть, в которой я стихи свои записывал. Был у меня период трудный в жизни... в личной жизни года три назад. Так у меня они сами складывались. Это от того, что чувства испытывают стресс что ли. Конечно стихами трудно назвать с точки зрения поэзии... но я (да думаю, что и ты тоже) не претендовал на лавры. Просто рифма складывалась сама собой. Мне даже страшно было в то время ))). Сейчас тоже иногда бывает, что всколыхнет что то и.... бах! - складывается что то.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
А я себе пару рубашек приглядела. И очень их хочу теперь. :tender:

Lulia добавил 19.10.2011 в 00:49
Lulia, Юль там состав шерсть и шелк..не думаю что оно для лета..а потом и рукав длинный..

Шерсть только в отделке юбки. Там в описании есть подробность - шелк фруассе. Приглядитесь оно тоненькое совсем. Где-то на +20 :yes: Или, думаете, верх шерстяной?
Я по светлому платью посмотрела. Оно чуть просвечивает на лопатках и на груди. На зиму не подходит. На весну, может, если верх с шерстью
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Lulia,
Так вчера хотела его купить, мне отказали, посмотрела на карту банка, а я в минусе 15000 (руб), позвонила мне сказали "да, все правильно" я говорю у меня два дня назад 6000 оставалось, вообщем выяснили в итоге, что я права, сказали разблокируем сегодня (то бишь вчера). Вот хотела купить свитерок, а мне опять отказал YOOX проверила деньги есть, какой-то беспредел:aq: или YOOX помогает воздержанию обещанному:ag:
Кстати на аватарке в очках Марк Якобс, джинсах Марк Якобс, майке тоже YOOX вот так преображается весь гардероб и становится YOOX.com:ag:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
kelp, Элечка..я в этой жизни жила так по разному..было такое что и хлеб пекла и огород сажала:yes:и нисколько не грустила по этому поводу..для меня шмотки не самоцель..меня это пока радует..а не будет возможности,найду себе другую радость:yes:
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Lulia, мне тут тоже сон на фоне форума снился как-то, Александр наш приснился, что рассказывает мне, что у него 2008 пар обуви)) Странно, что не 2012))

эх Санечка...намного меньше....где то 80 пар...плюс-минус...:ah:

san4ik добавил 05.01.2012 в 16:10
Так что иминитая марка и высокая цена, это еще ничего не значит.

neil barrett, kriss van assche, maison martin margiela, rick owens raf simos и подобное. Очень захотелось чего нибудь эдакого

Григорий,противоречите сами себе....не вопрос...конечно скину...
http://www.aloharag.com/highseas/assets/images/
http://www.antoniaboutique.it/
http://darklandsberlin.com/
http://www.antonioli.eu/
http://www.ln-cc.com
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: *Orange и cherry111

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
вот в юксе приколисты работают, убрали БД и начали мегасейл :ag:
видимо уповают на то, что Россиян 30 евро не остановят :ag:
гл мы не поведёмся на летний мегасйл, будем ждать зимнего.. фигушку им )))

kelp добавил 12.09.2011 в 22:43
http://www.yoox.com/item/YOOX/COMME...1/cod10/36197168QW/sts/sr_designerbrandsale80 для тех кто хочет бляснуть :ag:
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Lulia,
Юль, а ты не замечала, когда оденешься вся из себя, то ну посмотрят, а когда выбежишь не накрашенная, ну так по-быстрому вечно на комплимент нарвешься:ag: вот и пойми этих мужчин:ai:
Чубайс вообще крокодил, но мнение о себе огогогогоо, может эта красивее дифирамбы пела:ag:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Юля вы чего!!!Когда человек влюбляется он добрым становится!!! а Саша стал вредным и язвительным..тут другое..отойдет думаю..он раньше такой милашка был..мммм..умненький,корректный..до чего славный..мож мы его испортили а???

О, Наташ, не все так просто. Вдруг, он влюбился, но не знает как относятся к нему. Вот и нервничает. Люди в такой ситуации неадекватно себя ведут.
У меня, кстати, дважды продолжительные отношения с мужчинами начинались со взаимного обмена колкостями и ехидными замечаниями. :yes: А потом, выяснялось, что человек ко мне неравнодушен.

Ну, а если мы его испортили, то при первой же возможности извинимся и в ноги бросимся. Только вот в Москву все вместе доберемся, найдем его, грустно бредущего по Арбату (какому, кстати, Новому или Старому?), или у Гагарина встретимся.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.