Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Александр я пару лет назад отдавала дубленку в химчистку так они мне прям навязывали ее покрасить..типа после чистки цвет уйдет..видимо ничего в этом особо сложного нет..Поезжайте покажите технологам в химчистке..:yes:
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
не буду править напишу новым сообщением..
Вуся Наташа у вас отличнейший вкус, все б себе купила и вашу обалденную юбку и ваш пух барберри и тот самый умопомрачительный пиджак в морском стиле и пуччи, ту самую из вискозы, и я не подлизываюсь (мотива нет) и не вру (не на учили), а просто пишу ещё раз.. и жаль, что вы не хвастаетесь и не пишете про размерность!
у всех свой стиль, и своё виденье вещей (в смысле шмоток) мне близок Ваш и Галин, и конечно же Ксюхин .. я классику не умею носить :ah:

san4ik, :ae: (вот вам моя реакция :ag: )
 
  • Like
Реакции: Вуся

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Chiaritta™, ух неприкрытый секс :ag: длиннючие.. я б не решилась!!
смелая вы :ay:

kelp добавил 12.11.2011 в 19:21
Наша Натья и Галина целиком бы в них поместились
или Галина у нас высокая? вроде помню это платформу высоченеееенную.. красивые босоножечки!!
часто носили?
кажется черутти
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Наташ, кто же вас так подковал?
нууу...как то в теме я..у меня были знакомые..которым нравятся люди обоего пола:yes: Сегодня с подругой в театр ходила..надела я очки имиджевые..сделали сегодня кстати..брюки 7/8..шубку короткую..она меня увидела и так громко на все фойе ОЙ ТЫ НА ЭВЕЛИНУ ХРОМЧЕНКО ПОХОЖА!! во стереотипы как сильны!! интересно на кого вы будете похожи когда очки получите??
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Вуся, Наташа, ой, смотрите как эмоционально Александр отреагировал! Весь в в румянце смущения и дядьку с цветком пристегнул. Ждет вас ведь! А что цеплялся, иногда, так самым любимым и достается больше всего. :yes:
 
  • Like
Реакции: san4ik

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
Последнее редактирование:

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
shandy85, да неее.. кмп древний.. оперативки не хватает.. муж говорит купи планку оперативки и будет тебе счастье.. а я не хочу такого счастья, потом вовсе не сменит аппарат.. :ag:
http://www.modcloth.com/shop/clothing вот тебе ссылочка, тут конечно одежда винтажнее ривер айланд :ad:
доставка от 30 баксов правда в зависимости от кол-ва вещей увеличивается, на ДР фри шип 1 единственный день, я одно время у них часто закупалась, теперь давно не была.. зашла и чего то снова взор упал и захотелось, только составы как и любят америкосы, часто полиэстер, но можно повыбирать вполне себе недурственного состава вещь..
у меня несколько сказочных платьев шелковых с этого сайта.. на распродажах за 30 долларов покупала

kelp добавил 21.03.2012 в 23:24
shandy85, аааааа ты же высокая!! тебе еще ростовку нужно будет тщательнее выбирать, это к тому, вдруг что то приглянется..
мне как то пришло платюшко до полпопы :ag:, хотя я всего 174
 
Последнее редактирование:

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Полясик, я стираю.. даже пуховики в машину пихаю.. в химчистку только брюки и пиджаки носим :ah:

kelp добавил 22.03.2012 в 09:55
Полясик, Вы ж не запихнёте платье в барана машине, а вручную аккуратненько постираете.. ИМХО ничего не случится
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
о,что a la негритянское афроамериканское
Варвара респект!Люля расист!! ну все одно Люлю люблю!У меня Ярослав такое носит(он же сын .который доктор)я терпимо, а муж откровенно негодует в Люлином стиле по поводу недоноса..но ребенку нравится..перебесится..:ye
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
а еще никогда из дома не выхожу если вдруг на мне белье некомплект..вот думаю сломаю вдруг ногу..привезут меня в больницу а на мне некомплект..мне неловко будет..бред какой то..но вот так..

:ag: У всех свои "тараканы". Я вот терпеть не могу, когда платье или юбка сзади (ну, в районе "мадам Сижу") мнется. :yes: Прежде, чем сесть в машину разглажу все, натяну и аккуратно устраиваюсь на сиденье. А если где присесть придется, сижу, как кол проглотившая. И рукой, украдкой, пытаюсь воображаемые складки разгладить. :ag: Тоже беда, фобия какая-то.
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Факт то на лицо, болталка ожила, две злющие пуританки чего натворили :ag:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
kelp, Эль вы снова меня смешите???..ну я болтушка..я и не скрывала..и вы бы болтали если бы не лялька..ну как вы изволили выразиться натрындела...ржу..:yes:

Вуся добавил 30.10.2011 в 00:43
lenuka, Лен да оригинальная куртка..необычная..:yes:
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
kelp,
И далеко на 2 недели уматываешь, ты лялька:ad::ax:

Galink добавил 23.07.2012 в 19:53
karmensita,
Юля видимо поняла мое предложение буквально и ушла отметить это дело:ag: Она позже присоединяется обычно, видимо любимые мужчины требуют внимания, а потом мы:ah::ag:
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Вуся, Наташ, а я пальто сейчас выпросила, но только в воскресенье. Больничные дела закончились почти. В воскресенье все дома. Грустная такая по телефону была, про большие расходы говорила. Раскусили меня сразу: "Что, денег на тряпочки не хватает?" :ag:
Только про машину еще не сказала. Страшно.
 

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
Юль, это я уже сама себе противна(( И себе обещаю, и публично каюсь. Раньше, когда я мало покупала, то каждая покупка радость доставляла, а сейчас радуюсь, конечно, но и чувство отвращения к себе за слабость появляется, вину чувствую. У меня муж еще и будучи МЧ не радовался моей мании, он не понимает такого буйства шмоток и обуви в доме, считает, что у меня уже ту мач всего.
Кстати единственная пара обуви, купленная ему на юксе, не подошла по размеру)) Зато мы ее пристроили быстро - там мальчик счастлив был до глубины души))
ПС Меня исключительно на "ты", не первый день общаемся:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.