Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
подбирайте...одно промолвлю Вам в ответ,дева моя прекрасная,как только перешагнем рубеж Нового Года,там уж недалече будет.Наступит Вам пора в путь-дорожку собираться..:ax:

Так Вам снега обещают и сугробы до окон, и продлится сия погода до самых перво цветов:ad: Невеста часом замерзнуть может:ah: Мы то на старте, а Вы уж о сохранности здравия невесты задумайтесь:boast:
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Она универсальная, хотя больше все-таки в классику. Цвет потрясающий, лучше, чем на фото, благороднее. Но ее расстегнутой носить надо, там застежка асимметричная, чтобы угол с голубым подкладом виден был.
Юленька,милая...:ah:
поздравляю Вас с обновкой и свою фразу " что кофта похожа на флаг гваделупы" забираю взад...конечно бы для окончательного анализа хотелось бы увидеть эту кофту,ну и что в ней,в реальности...:ah::ah::ax:
 
  • Like
Реакции: Lulia

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
san4ik, рейтузы это у вас Александр.. а у меня колготы!!! красивые, чёрные, которые делают мои ноги ещё более строными..
нет! не "налазиют", ибо у меня размер 27, а там 25.. я зимой в таких не хожу.. у нас -16 и у меня ребёнок, с которым нужно гулять и который один час разглядывает камазы на улице, и ещё час не хочет домой заходить..

zooropean, 39 это молодой!
 

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
Вуся, Сама не шью, но у нас есть и пальто и шубы и ... и все лежит без надобности, тк она у нас в плохую погоду гулять не ходит, силой не тащим. Гуляет только во дворе и не долго, а куда подальше не идет, упирается, тот еще характер. Может сами не приучили - ленивые.

lenuka добавил 22.12.2011 в 23:57
только с инетом придется завязывать..
Ну что уж так сразу, ну покупок будет чуть меньше, зато разнообразие будет.
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
san4ik, У нас тоже снег идет... У нас приближается час Х со всеми единицами, а у сибиряков уже прошел... Вы Александр не ответили в прошлый раз, где приобрели айфон 4G S когда еще американцы за ним в очереди стояли? :ad:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Lulia, Юль, а Саша когда свое обещание выполнит и мы наконец устроим общую свалку на вашей свадьбе? :ag: Вадим, чувствую уже горит от нетерпения :ag:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
[
Юля, я вообще наглость такую имела: сделала заказ в пятницу, в субботу отправили,а в понедельник "бесплатная доставка". Я написала письмо: хотела сделать заказ в понедельник поторопилась и сделала в пятницу, не могли бы Вы дать поощрительный код на скидку 20% на зимнюю коллекцию":ag: Ничего не ответили до сих пор:ag:

Вот и от Натальи я хочу узнать вернули ли ей деньги за доставку. Она же, вообще, в понедельник после полуночи заказ сделала, а днем фри шиппинг дали.
Если юкс вернет деньги будет прецедент, который можно использовать в таких ситуациях. :yes:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
kelp, Эля, ну и что, что в рюшках. Мы же не обсуждаем стиль и вкусы человека. :yes: У нас тут люди общаются с диаметрально противоположными предпочтениями. Если это - ваш стиль, если вы себе нравитесь именно в такой одежде, так чего ж стесняться? Покажите, правда интересно :yes: И куртку тоже
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
вот когда снег белый красиво, особенно когда он на деревьях лежит... вечером как в сказке. А весной, когда он чернеет ужас. Вот тогда у меня депресняк.


Вот в частности и из-за этого я уехала из Иркутской области, пока дождешься таяния снега, с ума сойти можно....

kat33 добавил 12.11.2011 в 11:42
kat33,
Или наоборот легинсы и стринги, мы же будет современная и продвинутая "молодежь":ag:

Да уж, стринги в самый раз на морщинистую попу :ag:
 
Последнее редактирование:

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
А это не вы в красной шубе, с седой бородой и толстым животиком на оленях зимой раскатываете?
обещаю, что не я :ag:

zooropean добавил 12.01.2012 в 22:28
Руслан, привет!! Кстати вот джинсы на мне (на фотке) ширина внизу 17см примерно.

zooropean добавил 12.01.2012 в 22:29
san4ik, не... таблеткой иль даже двумя веселее
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.