Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
:ag: Мальчуган! :ag: Вот я и говорю, а что же будет, например, во вторник, когда мне надо будет погулять пойти? :ai:

san4ik, Сашенька, предупреждаю, во вторник приду поздно и пьяная! :ai: Но веселая и добрая.:az::Mauridia_18:

Целых три дня есть, чтобы задобрить:ag::ax:

Galink добавил 24.12.2011 в 17:23
Да уж, если собрать все наши образы, придуманные нашим больным воображением, то это будет нечто :ag:

Только не понятно, почему Саша написал, что через пять лет мы не ходячие будем:ag:
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, Хочу сказать, эта проблема захватила и наш регион, очень много семей распадается, все очень сильно поумнели, не хотят терпеть трудностей

Залина, тут, как мне кажется, чаще дело не в трудностях, а в неопытности. Не всякое увлечение перерастает в серьезные отношения. Когда влюбленность проходит, выясняется, что и интересов общих нет, и взаимоуважения не хватает, и воспитание разное. Все недостатки сразу заметны становятся...
В таких ситуациях, когда людям домой уже идти не хочется, лучше разводится, а то привычка затянет, и будешь еще несколько лет мучиться, пока совсем не опротивеет




Lulia добавил 26.10.2011 в 23:50
san4ik, приветствую, Александр! Знаете, мне сегодня приснилось, что я за каким-то мужиком все бегаю. Впервые такое со мной происходит :ai: Не вы ли это были?

И еще, вопрос по делу. Брали ли вы когда-нибудь рубашки на юксе, где цвет обозначен как лазурный и небесно-голубой? Какие они в реальности? Не похожи на цвет мужских подштанников, какие раньше носили?
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Галь, я видела и несчастливых красоток, и довольных своей жизнью женщин с невзрачной внешностью.

Я первый вообще не смотрю, но вкл.с первого, и там сейчас идет обсуждение дам с размером XXL, и как одни их осуждают и как они говорят (правда не все далеко), что они красивые любимые, востребованные, а психолог сказал, что сначала нужно полюбить себя и какие люди к нему приходят, которые видят только плевки в лужах и т.д. Я об этом всегда говорила, что некоторые съездив в Египет говоря "фу пески", а другие "какая красота":ah: Все зависит от нас, с каким настроением мы приходим в эти дни:boast:

Galink добавил 13.01.2012 в 20:26
Офигеть 11 гостей и 2 пользователя:ag::ag::ag: это что тайные агенты:ag::ag::ag: Мне муж на день рождение пообщел кабачек с безумными танцами:ah: надеюсь желание исполнится:ag:

Galink добавил 13.01.2012 в 20:27
Извините уже 1 пользователь и 12 смотрителей:ag:
 
Последнее редактирование:

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
kelp, это спасибо почте россии надо сказать за их первоклассную работу...
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
все, извиняюсь, в "пидорках" по сей день ходят

правильно говорил доктор Быков.мужики у нас ,как в Лат Америке...Педро и Гомесы..:ad:
Вадим..у меня твои ссыли не открылись...а ты замышляешь в ковбойском стиле?т.е. под косуху,джинсы и казаки ?..
или в стиле ночного поддатого бродяги по чужим будуарам ?

san4ik добавил 23.09.2011 в 12:07
будем верить и ждать понижения ,к зимнией распродаже
ребятки...чую опой...инвалюта снижаться больше не будет..сливайте рублики скорее...как в Белоруссии будет.
будете доллары тока на картинках видеть..
на джезепиков какая то мотня из космоса падает,шеститонная...они тама поднапряглися...пипец им...
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
А я сегодня все же позвонила в ЕМС, мне сказали, что моя посылка, которая на сортировке с 19 декабря вроде как во Внуково, готова взлететь в Краснодар :ad:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
я так тест-драйв новой обуви провожу - не откинула ласты в поисках продуктов, значит хорошие туфли не убийцы

Я сегодня прогулялась в новых ботинках километра четыре-пять. Пятку чуть натерла :(. Давно такого не было.
Забрела на какой-то мини-рынок, где одни гастарбайтеры в синтетических костюмах и паноптикум из наших граждан, как из темного средневековья выдернутых :ag: Мама дорогая, я в таких местах еще не была! Они на меня тоже как-то странно смотрели. Видимо, потому, что я была в чистой одежде и волосы причесаны.... и тоже чистые. Да, и еще у меня во рту зубы есть! :ag: Реально страшно!
Зато увидела, что есть на свете туфли за 50 рублей! :ag:
 

Полясик

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
227
56
0
Челябинская обл.
Привет, кто знает если вещь постирать вручную,но на этикетке написано,что только химчистка,что с ней может быть, и вообще кто то стирал напримел платье из шелка?
 

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
zooropean,пасиб,почти поняла)
мужское китайское нижнее белье
а вот,кст,тогда еще китайского и не найти было)))
венгерские-румынские-финские и тд вещи - пожалста, а с китайским не очень-то было)))
 

Mozzarella

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
163
154
0
Москва
Вуся, Наташа,

хорошие брюки, аккуратно выглядят так. а ткань тонкая?

чего бы yoox на сайте где-нибудь в уголке не повесить параметры моделей своих?
Вот как шопбоп делает или заппос?
Я вот так на заппосе в последний момент плащ купила не S как собиралась, а XS, потому что обнаружила, что модель то оказывается 178 см ростом, а рукава ей даже длинны были по фотографии
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Мышуля, судя потому как идут наши посылки..мы долго без обновок будем..:yes:ни дорогое ни дешевое не приходит..:(

Вуся добавил 15.11.2011 в 23:59
Это что? Скелеты русалочьих детенышей?
Юль они до плеч будут..готы какие нибудь купят..:yes:
 
Последнее редактирование:

ordinary

Активный пользователь
Шопоголик
17.12.2010
116
153
43
Нижний Новгород
Екатерина, спасибо. Я смотрела этот магазин. Они отправляют ДХЛ, я так поняла? Не хотелось бы заниматься "растаможкой".
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Вуся, ребенка в школу отвезти-привезти, на тренировку три раза в неделю отвезти-привезти, к преподавателю английского два раза в неделю - та же процедура, да еще там раздеваться надо. В бассейн два раза в неделю, там, когда жду в фойе, раздеться надо. Не считая случаев, когда забежать нужно в ресторан перекусить.
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
mulyana, Саш, так мне на 24,5 см 37 размер можно брать? А я выкинула 37 из дримбокса....
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Девочки!!!нас столько людей читают а мы такую хрень пишем..что о нас подумают..Остановимся!!!..

Наташ, пусть читают. Больше народу о ваших бедах знать будет. Узнают на улицах - подадут. :yes:
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Зайчик мой, не волнует, совсем не волнует! Жить-то осталось не так уж и много, чтобы всякими углеводородами и потеплениями голову забивать.
так мож тогда ну ее....долой условности...а ?..в омут с головой штоле..???
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Поздравляю всех с Днем Победы! Единственный праздник, к которому я отношусь серьезно. Мира и спокойствия всем нам!
 
  • Like
Реакции: san4ik и Galink
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.