Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, а вы запросили компенсацию..кому то Прага..новые впечатления..а кому то сиди в Твери..за хорошее поведение пусть чего нибудь дает..Кому то значит все а кому то ничего..и посылки нет и срам прикрыть нечем..я бы вытребовала!!

Вуся добавил 26.10.2011 в 22:40
Залина88, ну с пожилым то проще..он то добрее..рад будет что мы на него внимание обратили..:yes:
 
Последнее редактирование:

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
а тот форум чота зачах....зашел,а там все таже страница....вот модеру то кайфЫ...и кипишевать не надо...

еще Артёмку-школяра надо перетащить сюда...а то я тут один ваще размякну без конкуренции...

Вот все спросить хотел...читаю ваши цифры,девочки..ну там ОГ,ОТ,ОЖ....
..и все рядом...ну от моделей...а есть у кго 90-60-90..?
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Ну, да. Надо в соответствующем стиле одеваться, чтобы носить такую обувь. Я, например, даже и не знаю, с чем я могла бы надеть армейские ботинки, например. :( Не умею я носить такую одежду.

Lulia добавил 27.11.2011 в 00:15
kat33 добавил 27.11.2011 в 00:10


А мне кажется в них мог ходить Парфюмер :ad: страшно....:ag:



Да, если бы мы жили в то время, думаю в таких и ходил бы
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
тож самое..и в завязку!!!!

У меня хзотелки закончились:(

Galink добавил 11.12.2011 в 21:01
А я уже боюсь. Если еще три вещи уведут, то все, скончаюсь скоропостижно. И не растраченные деньги пойдут на поминальные салаты. :(

:ag::ag::ag: Так нужно быстрее хватать, лучше нерастраченные деньги потратить на одежду невесты как бы свадьба на носу:ah:
 
Последнее редактирование:

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Девушки, спасибо за добрые слова :flowers:

Petrusha добавил 02.09.2011 в 18:23
ближе к ночи я заколебаю вконец мужа с пуховиком..ночью куплю..а потом ждите кодик!!!

Аааааа, Наташа, это у вас на сегодняшнюю ночь планы на счет мужа? Да?!

Нам уже пора объявлять готовность номер один? :)
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Galink, Галь, а у меня 6 декабря вылетела из Милана и так и не импортнулась...
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Я нецензурных слов знаю много и даже говорю их частенько, а вот от такого меня действительно дергает. Я думаю не меня одну, просто остальные предпочитают не вмешиваться....А анус был просто последней каплей с этим смайлом убийственным.

:ag: Я сейчас рухну под стол, реально! :ag: Как жестоко с вами поступили смайлик и анус.
Я извиняюсь перед вами за причиненные неудобства :yes: Кстати, я нецензурными словами пользуюсь крайне редко, очень крайне редко
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
бережоте мою утонченную и поэтическую натуру ?..
нее..вдруг умрете от восторга!! вы же эстет и вам ничто прекрасное не чуждо!! еще решите что и я вам не чужда..тьфу тьфу не дай бог!!
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, Если здесь можно на отвлеченные, то хочется узнать как у Вас с грибами, что то у нас нет грибов в лесу.

lenuka добавил 04.09.2011 в 08:56
Сейчас открыла дримбокс и приятно удивилась, кое что подешевело.

У нас тут грибов полно. Я-то их не очень люблю, видимо, поэтому больше всех грибов собираю :). Набрали целую кучу, белых в том числе, половину родственникам раздали.


И в моем дрим-боксе кое-что подешевело, но не намного

Lulia добавил 04.09.2011 в 13:16
lenuka, Юля то по грибы ходила..а я весь вечер заглядывала не отписалась ли она по поводу пальто..думаю ну все..наверно плохо все раз не пишет..как же она бедная грибы то собирала с пальто в багажнике..я бы извелась от нетерпения..:yes:

А я, Наташ, и извелась вся. Весь день предположения строила: велико - не велико, возвращать - не возвращать. :bu:

Lulia добавил 04.09.2011 в 13:18
А футболочка WHO'S WHO размер м даже великовата? Я обычно все м беру, но у меня ог 88 где-то, значит эту марку s брать надо?

Судя по моей футболке, да. Она мне даже в плечах свободна.

Lulia добавил 04.09.2011 в 13:41
http://www.yoox.com/item/YOOX/CHLOE'/dept/women/tskay/EC8B80D0/rr/1/cod10/44335502QF/sts/sr_women80
ребят, а сколько тогда в сезон могли стоить такие сапоги? вроде бы в ЦУМе видела подобные ботфорты тыщ за 40, на юксе, получается, такая же цена что ли?:ai:

Возможно, качество кожи разное, или модели чем-то отличаются. А может, такова ценовая политика бренда именно на эти сапоги?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kat33

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, Красное мне!!Для выступлений сгодится..!!!Ладно если костюмы подбирают..а то кто их знает..Варвара то вон какая оказалась!!!я и не подозревала что у нас вкус одинаковый..вся посылка в моем стиле..а я думаю чего мы с ней шарф не поделили..я думала ток я все несерьезное и яркое люблю..остальные все добротное да серьезное покупают..и как ей моя матроска не глянулась!!!
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Galink, неееее... ты увидела только слово кризис а фин пропустила :ag: это здорово, что больше тебя беспокоит душевная сторона.. :aj:

kelp добавил 23.07.2012 в 15:47
Катечкин, я со своими 96 см вхожу в 26 (у меня галифе и измеряю я ОБ по косточкам, а так попа у меня плоская и я выгляжу худой), 27 сидят комфортнее, тут кто как любит, у свекрови ОБ 98-100 ей идеально 29 р-р... мне нравятся Гальяно своей посадкой, они не низкие и не высокие отличная посадка..
а джисны мне очень нра, вообще я навеивала ей, хоть не сама так на подружке полюбуюсь :ah: :ag:
 
Последнее редактирование:

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
Привет шопоголикам!!
Спасибо, девочки, за поздравлялки:ax: Фотки будут готовы - покажусь, у меня ж там туфли с юкса)), так что строго по теме
Я вернулась - прошерстила любимый юксик, итог - хочу шапку и балетки с бантиком))) Жалко, код кончился((
Сапоги мои, кстати, уже импортнулись к нам 22 числа, так что жду)) там еще маме к ДР маленький подарок, у нее 27-ого, может, успеют доставить. Страшно переживаю из-за сапог - там голенище высокое, выше колена вроде как, вдруг не влезу или плохо будет, я не преживу их обратно отправлять, они тяжелые( - вся посыль, состоящая из моих сапог и маминых легеньких босоног, весит 3600:ai:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia,
Юль, так и у меня тоже ничего не взяло так, чтобы не спалось и хотелось, хотелось... сейчас просматриваю летнюю мужскую и временами хохочу, скоро не угадаешь где мужская вещь, а где женская:ad:

Ну, да, если вспомнить мужскую розовую мини-юбку :ag:

Сейчас тоже, пожалуй, по мужскому пошарю.

Lulia добавил 13.12.2011 в 19:03
как бы мне не пришлось с дальнобойщиками хороводы водить...

Вот оно как! Саш, а не эти ли хороводы и были вашей целью? Уж очень неоправданно вы на меня наезжаете, якобы ревнуя!
Решили испробовать неизведанное? :ag:
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Yulich, а у маня такая пришла что даром не надо..а уж за 109 евро и подавно..уж месяц возврат идет:(
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Вадюша, советуете? :ad: А как же Португалия? Вы так туда стремились, а там нет березовых рощ... :yes:

Так он же в Португалию на кроватке попрыгать, в бассейне поплескаться впереди нас всех, а березы это свое родное:boast:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, самое главное Юль что он к вашим слабостям и увлечениям относится снисходительно!!!

Да уж, он только просит, чтобы в доме от голода и жажды:dry: не умирали. А так можно развлекаться в рамках допустимого :ag:


Я вот сделала сегодня заказ и думаю, уж лучше бы код не давали в ближайшее время. Хоть, будет ощущение, что все правильно сделала и пеплом голову посыпать не надо будет.:bozhemoj:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Lulia, тараканы к деньгам

Так зачем теперь деньги, платья - то нет уже....:aq:

Юль, сочувствую, теперь ищите в этом платье изъяны, чтоб быстрей отпустило....:yes: Вот например, как гладить декор на нем? Надо отпариватель профессиональный наверно :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.