Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
Лена, судя по вашей подписи, асосовская была от 20-го?

Эх, я тоже жду с асоса от 20-го, пока ничего :(
да! от 20 дек пришла вчера!!!
Petrusha, Лен а у меня тот комбез рыженький подешевел на 34 евро..Я не только Б/д хочу но еще и код суперстаровский..но как обычно ничего не дождусь и закажу..ну а следом дадут код..как обычно:yes:

Вусенька, сделайте заказа,а!!:954f8aa5f490::954f8aa5f490::954f8aa5f490:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Кать прочитала про губернатора нашего..жуть..у меня мой каждый день гоняет 1.50.с водителем.получается и подушки безопасности не спасают...все хрень..

Не знаете, шанс выжить есть у него?
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Забежала, прочитала, чуть под стол не упала:ah:
zooropean,
san4ik,
:wacko::wacko::wacko::super_smilies007: :super_smilies007: Вот это зажигаете:ax:
Наверное здесь у всех были периоды не очень великолепного смысла, главное уметь подняться и дальше пойти:ad:

Неее у меня Кензо не было пока еще:ah::yes:

Побежала дальше сыну сегодня 20 лет исполнилось нужно деньжат на карту подбросить на погулять:ad: А чувство, что самой капелюха:ad::ag: Девка еще тааа:boast:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, даж представить не могу с чем этакое носить.. Ой девочки я такое платье нашла..как Лена написала надеть и умереть..и цена не маленькая но оно полиэстер!!!хнык..а мы коллективно не не любим и не уважаем синтетику...но такое славноеее!!!
 

Мышуля

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
301
212
0
Клин
Вуся, Я брала 40, он самый маленький был, померить смогу только в конце месяца или начале следующего, максимум пока по скайпу увижу, так как сейчас не дома, а в гостях у мамы. Вообще я думаю мне велика будет, но уже очередь желающих есть, так что не пропадет:yes:. А насчет Рольфа лучше б я молчала, лежала в дримбоксе, лежала, никто ее не трогал, только я заикнулась и ее как и не было, моей курточки:bu:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Lulia, Юль, Саша видно на ночь начитался вчера наших итальянских фантазий и всю ночь снились ему оливковые и апельсиновые рощи :ag:
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
лопата??? сиги из дюти фри?? ай-я-яй!

про лопату это намек на Вадимку..
а сигареты ? видимо вы лишены радости употреблять табак..поэтому подъясняю...в дьюти фри продаются сигареты импортного производства...дешевле и лучше,чем произведенные у нас..у меня как нить какой турист пересекает границу,уже автоматом берет мне парламента акву пару блоков...знают,что угодят..
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Конечно можно:ay: да и если не ухоженная сверху вряд ли внизу каблуки спасут:ah: а если еще не имеют на каблуках ходить и такое бывает, то это вводит в ступор:ag:

Такое нередко приходится наблюдать. Шкандыбает какая-нибудь бедняга на шпильках, высотой с Эмпайр Стэйт Билдинг, как спутанная лошадь, лицо перекошено, постоянно на передышку останавливается :ag:
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Саш, а вы на чем московский дам покоряете?
не милы мне дамы московские,дитя моё...
у них булки из шорт вываливаются..да и меркантильны они не в меру..
я на Тверь чота заглядываюсь..:ah:
пс...на джипе..
и про ьывших больше не слова..любвеобильная вы наша..:aq:
в мужском предпросмотре ни одного миссони нет...не врите..
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Конечно я отдаю себе отчет. Субординацию соблюдать буду разумеется... нам там бардак не нужен. Ну раз все легкие работы разобраны... то пожалуй я буду думарем... Есть ведь работа такая - думарь? :ag:

Ага, щас! Думаете, самый хитро...умный? Нет уж, дураков тут нет. Думать тут все горазды и в разных направлениях :ag: Так что, торопитесь, все хорошие должности разберут и останется вам только ракушки и водоросли с днища соскребать :yes:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
kat33, у меня ребенок ценитель..я вообще то с ним всегда советуюсь..сижу платья в дримбокс пихаю..по принципу..лишь бы не синее,не черное и не серое..я еще и цветастое не люблю..отчего то мало красивого цвета..
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
kat33, а я вот сижу сейчас дольче габбана джинсы просматриваю, думаю надо нам взять по штучке, чтобы и у нас были:ad:

Petrusha, а я вчера как увидела,что туфли о которых я мечтала увели у меня прямо из корзины, спать не могла, проснулась аж в 6,30

я тоже хочу скидок на бижутерию, я конечно не любитель,но запало мне в душу одно колечко
 
Последнее редактирование:

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Вуся, Наталья, вы посмотрите! Александр уже о ролевых играх задумывается, а мы-то, как девочки, все о чувствах трепетных рассуждаем. :tender:

ну а что мне думать то ? я то не скачу по сцене в одном заячьем хвосте..:ag::ax:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Ага... и тут появляется Столица.. и бьет их как мух правильными штанами.. спасает меня короче... Ну и я расплачиваюсь с ним своими анализами.. Занавес.

zooropean добавил 02.03.2012 в 22:21
Ухх мы же завтра в Екб поедем ... На поезд бы не опоздать. Как то я рассказывал здесь как в прошлом годе мы съездили весело.. Меня всё еще жаба душит за три тысячи за такси, чтобы последний в мире поезд догнать :ag:

Вы там все деньги не просадите, а то как же лето и юга:aq: а впрочем заработаем, автостопом доедите благо дальнобойщики кореша:boast:
Читаю за Кляйн, ни разу не было этой фирмы у меня джинсиков, может прикупить для полного масштаба проблемы:ag:

Galink добавил 03.03.2012 в 10:52
Матадор,
Да здесь столько фирм, что попробуй разберись, берешь, если нравится, а уж потом делаешь выводы нравится не нравится (по началу так у меня и было):ag: и все таки перешла на более именитые, качество взяло свое:boast:

Galink добавил 03.03.2012 в 10:58
вот такие муж себе выбрал, типа недорогие (101евро) бегать пойдут, оказались жутко деревянные и сейчас стоят себе в шкафчике:ag:
http://www.yoox.com/item.asp/tskay/EC8B80D0/cod10/44358451DI/sts/orders80
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Матадор

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
zooropean,
san4ik,
Я вас обожаю:ax: Но я действительно еще очень молодая, красивая и задорная:ag::ag::ag: Ну если они действительно для дедушек:ah:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, а кое кто что???обиделся??? что прям сильно страшная??мож дорогая??может ему втюхали где нибудь??может сдать можно еще??

Вуся добавил 09.11.2011 в 00:11
Юля, дохихикаетесь, что кое-кто к Ексу прибьется, тогда будете по графику заказы
а вы Катя чего это про размеры пуховиков спрашивали??? у вас прибился уже кое кто???:ad:
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, а что вы не позвоните в емс на общую линию..они так подробно рассказывают где ваша посылка на данный момент..звоните сейчас...там круглосуточная линия..
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Я так поняла, что леской брюки прошивать никто и не собирался :ag:

А я со своим НЮ вообще не у дел останусь :ag:


Кать, придется вам на Галю обратить внимание! :ag: Ну, Наталья же тоже приглашена, как я понимаю. Мы уже с ней как-то обговаривали возможность нежной женской дружбы. :yes:
 

Мышуля

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
301
212
0
Клин
Вуся, во во и я о том же!!!

Мышуля добавил 24.10.2011 в 22:09
Читаю и давление поднимается:(
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
ну ёпрст написали то толмутины, Лев толстой бы позвадивоал вашей прыти..
даже не знаю с каких страниц читать начинать..

Эля, :ag: вы превзошли саму себя! :ax: Так переставить непреднамеренно буквы в слове - это особое мастерство! Интересно вы мыслите - слова в голове составляете как пазл из букв. :br:

Lulia добавил 10.11.2011 в 19:35
Lulia,
Я тут на местном форуме прочитала, уже костюмчики готовят и ищут где купить, что для меня стало открытие Новый год же скоро!!!!

Галя, я уже который день в предстрессовом состоянии. Мы ж на этот праздник никуда не уезжаем. И я боюсь, что нас в гости пригласят. У меня прошлый праздник такой был... просто песня! :ag: И смех, и слезы, целый рассказ можно написать. Семьями собирались, с детьми.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.