Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
ничего не пойму, что за супер сейл?? у меня ни одна вещь в корзине не изменилась по цене и не пропала, слава Богу... правда у меня обувь и джинсы только и все, но полистала странички - ничего по цене ниже обычной не нашла...
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
zooropean, Я в сентябре там была..родители гостили..возила на экскурсию..место то да..намоленное..паломников много..мы правда атеисты все..приезжайте еще летом..там красиво..:yes:
shandy85, Ань я про то платье с плиссе забыла совсем и в тех же тонах заказала..
 
  • Like
Реакции: zooropean

KatyaM

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
207
476
0
Москва
Кать, а у вас какие? Я себе приглядела на таком кривеньком каблучке.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Да, ребята, сегодня же День ФСБ! Так что, если среди нас есть тайные агенты, разведчики и контрразведчики:al:, с праздником вас!!:ax::af:

Lulia добавил 20.12.2011 в 15:20
(Юлёк...не пылить ..)...

Да, ладно, Саш, развлекайтесь :yes: Надеюсь, и мне позволено? :ah: :ag:
 
Последнее редактирование:

*Orange

Активный пользователь
Шопоголик
11.06.2011
70
25
18
Екатеринбург
*Orange, Спасибки!!Код прошел!!!

Как то очень внезапно решил Yoox код дать, я уже не надеялся на скидки, думал теперь уже только через месяц...и такой приятной сюрприз.
Будем утепляться, заказывать шапки и шарфы :ded_snegurochka2:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Куртка не последняя и она со скидкой..костюм последний..но зимой носить его почти не буду..а в куртке мысленно хожу..еще как на грех блузку увидела..кое кто прав..конца этому не будет никогда..:yes:
 

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
А как же мой капитан? Он что тоже голоса не имеет? Какой то бутафорский капитан ... Фи! Александр, ты командный голос выработал уже? Рявкни пожалуйста, чтоб мы все испугались. Спасибо!
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Ребятки, вы как хотите, а свадьба будет :popcorm1: Вадимка конечно расстроится, что первый раз не получилось :ag: я даже компоты могу все сама выпить, Галя тоже расстроится, но это все ерунда, дальнобойщиков уже не отменить, они в пути :ag:

Кать, так Саша все, отказался уже от меня! :ak:


Lulia добавил 08.12.2011 в 22:36
Я представляю, как это читается со стороны :ag:

А ведь, все уже очень взрослые люди! :ag:
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
kat33, :ag::ag:ну ничего Кать..пусть только чего нибудь покажет!!!уж мы не пощадим!!!

Вуся добавил 07.10.2011 в 17:28
san4ik, Да нормально все!!!:ax:шутим мы..

Вуся добавил 07.10.2011 в 17:36
san4ik, Верните на место!!!вы чего!! что мы вас первый день знаем что бы обижаться??вы же не со зла!!
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
.ладно,бабоньки..сп ночи
дожили!!!!!

Вуся добавил 24.10.2011 в 22:59
Lulia, Александру повезло что у нас с чувством юмора порядок..обидчивые то у нас не приживаются да Юль:ad:
 
Последнее редактирование:

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
san4ik, Саша, подскажи мне пожалуйста. Объективно. По фасону вопросов нет у меня. А вот насколько он теплый? Как думаешь? Мне просто трудно сориентироваться, т.к. он прошит очевидно изнутри и на фото выглядит чуть ли не ветровка.

zooropean добавил 10.11.2011 в 16:06
san4ik, да я кастрированный кабанчик, ничо страшного :ag:

zooropean добавил 10.11.2011 в 16:07
san4ik, Саша будь другом по пуховичку этому скажи пожалуйста мнение по теплоотдаче :ag:
 
Последнее редактирование:

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Lulia, у меня все равно в посылке голубинно-серый клоп поедет сторожить туфельки, так навоняет - инквизиторы зарЭжутся собственным лезвием :boast:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
добрый вечер соратникам по yoox))
подскажите,плз!!! я себе пиджак присмотрела, в составе 100% шерсть, а описании стоит "фланель"...Может, кто-то сталкивался с шерстяной фланелью в жизни? как оно себя ведет?

Наверное что-то приятное к телу, если честно не сталкивалась:ah: по=моему Вуся Наталья по материалам мастер:boast:

Galink добавил 23.12.2011 в 21:35
http://www.ausliebezumduft.de/newsletter_archiv/11/kw51/newsletter_en.html

Вести в "comments" box: Christmas 2011 и получите подарок, указанный выше или аналогичный на мин 45 евриков.

Екатерин, тут хотя бы первую пробную дождаться, а так я уже себе списочек хотелок у них собрала, даже хочу поэкспериментировать пищевую добавку для тела нашла там:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: крокозяброчка

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, если за выходные не уйдет то вполне возможно что до среды долежит.:yes:

Ох, я уже заранее себе начала придумывать причины не расстраиваться, если что. :) Что пальто еще будут всякие и лучше тоже.


Lulia добавил 25.11.2011 в 23:40
Задрали уже во всех СМИ теребить эту тему, про пояс: очередь большая, очередь увеличивается, очередь короче стала.... Каждого более-менее известного человека показывают как он идет к поясу. Все, кому не лень, пиарятся. Сумасшедший дом, мракобесие какое-то!

Очень подходящее высказывание нашла в инете по этому поводу:
"Religion is like a penis. It's nice to have it, but don't show it off in public."
 
Последнее редактирование:

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Не разобралась пока, Сашенька. Вы как-то редко появляетесь. :yes:
А про опыты с микроскопом так и не ответили. Да, ладно, чего уж стыдиться! Все свои. :yes:

а что про микроскоп то ? чота нить уже потерял...если вы о том,о чем подумал Вадимка,то чего мне рассказывать то вам...не логично..:ax:
я вот тут по другому поводу очкую...присматривал пиджак,вдруг женюся,а надеть то нечего...Барбери купили..бл..
выбирал другой,смотреть нечего..Вадимка все забраковал.
понравился другой..из кожи...и главное был мой размер..так нет..надо было сидеть и ждать чего то...вот размер мой и ушел..а тут скидоны в 15%..ну с дуру беру и покупаю 52 :ai: размер...Вадимка сразу назвал меня гвоздем в мешке..
в наказание заставил его отслеживать трек и молиться..что он с успехом и ежедневным отчетом и делает...вот такие микроскопы,мои милые..
чота Гали не видно...ветра там у них не шуточные..крыши сносит,не унесло бы в море открытое..:ax:

san4ik добавил 08.02.2012 в 18:04
и чего то болталка совсем завяла наша...
Наташка надулась ( влепите мне предупреждение,)..все дуется..Катя с ней заодно меня бойкотирует..может хорош уже? а то и люди перестали сюда ходить..Вадимка вот не ходит..а в аське уже одолел меня..разбойник..так что давайте старой бандой соберемся...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.