Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
вот так..себе сапоги под самый сникерс,а муж поди по лужам в кедах шлепает...
заклинаю...бери у меня сапоги...(бог с вами,ДВЕ валентинки и ложка для обуви )
спецом тебе держу...вон половина форума банкнотами трясет,не отдаю...хочу быть уверен,что в хорошие ноги..

Сникерс, хехе))
Саш, можете осчастливливать половину форума! Предлагаю устроить аукцион)

Зашла в обувной по дороге, я там покупала раньше иногда, так глазу не на чем остановиться, у меня дома ассортимент в разы круче:ag:
 

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
ВАдим, вам как посылочка пиджаковая от 20 экспорт которая движется в нужном направлении?? У меня от 19 числа висела мертвым грузом, пока не настрочила жалобы во все возможные инстанции
Привет, Анна! У меня интересно получается... начитавшись здесь о сроках доставки, рассчитывал получить в конце апреля. Даже трек особо не смотрел )). Увидел экспорт 23 марта и думаю всё... на этом движение закончилось. И буквально на днях увидел, что посылка импортнулась в москве и даже прошла таможню. Вчера вышла с международного обмена... а сегодня попала в Питер на сортировку. Так что на следующей неделе думаю уже получу. Но индекс мой они перепутали... в конце... вместо ноль... поставили шесть ))). Так что будет у меня повод на Эспланаду сгонять )))) Где то там это почтовое отделение. :)
А вот у бухгалтера нашего с работы .. посылка с 13.03 в статусе экспорт. И по словам ЕМС италию не покидала. Я всегда думал, что "экспорт" означает, что нечто уже покинуло страну, а "импорт" означает, что нечто прибыло в страну. Видимо ЕМС считает иначе.

zooropean добавил 30.03.2012 в 22:07
Я уж начал думать... не Сашка ли продвигает посылку мою силой мыслей своих волосатых... Всерьез видимо озадачен обменом моего пиджака на свою кожаную олимпийку... А? Гопник бутовский... Имеешь желание раскрасить жизнь свою серую кремовыми красками от Gabriel ?? :ag:
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Мышуля, они же типа за экологию борются..пластиковые пакеты не экологичны..с другой стороны если они герметичны то было бы хорошо..а если нет то при намокании бы там пенициллин бы нарос..колониями..:yes:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
а что-нибудь из кашемирового присмотрели? А
Да я Юль вообще без изысков кашемировое смотрю..у меня размерные ограничения на трикотаж XS и не больше.выбирать сильно нечего..да и ходить особо некуда..

Вуся добавил 18.09.2011 в 00:25
неужели так слабо со свитерами и джемперами, что и пополнить нечем? Может, как код закончится, добавят?
у меня есть код если что..берегу на крайний случай..вдруг найду без чего жить не смогу а код кончится..не найду ничего кому нибудь на форуме подарю..
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
двое классический туфель (черные и беж) и одни ядреные,змеиные,на платформе и каблук 13см))))

а у вас есть личный тел курьера? мне бы так ))))

зы. Приятно читать позитивного Александра)))

Блин, свет выключатели и вырубился интернет, ни фига себе муж:ay: еще и классические и еще каблук 13 см, это просто респект и уважуха (сын так говорит):ag: такому мужчинке:ay: Поздравляю с таким удачненьким, а главное приятненьким подарочком:ax:
 

Мышуля

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
301
212
0
Клин
Lulia, спасибо за добрые слова!:aj:

san4ik, и вам тоже, про глаза вот прям в точку:ah:! Тему с фигурой могу раскрыть легко! Мне скрывать нечего!

Я столько интересного тут пропустила аж обидно, отлучилась называется на часок:bu:
 
  • Like
Реакции: san4ik

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Lulia,
Юля это просто КЛАСС:ax: мои мысли читаешь, я хотела предложить всем стишки сочинить про форум на НГ:003::thumbup::super_smilies025: Бывает же в жизни:ah:
 
  • Like
Реакции: Lulia

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
kat33, надо у Юли спросить есть ли у нее что для горы..может ей подкупить надо..чего она тут одна без нас останется..интересно в горах инет есть??вот бы сидя на вершине на форум выходили..аватарку тройственную поставили бы..:ad:

Не вопрос! Конечно найду!... У меня ж сапоги синие с атласными голенищами есть! Александр помню, когда еще стеснялся по нам круто проходиться, осторожно так высказал, мол, простите, Юля, не понял я этих сапог. Иначе говоря, что же ты за фигню такую купила, в которой только мусор выбрасывать ходить. :) Вот я в них по горам скакать и буду!
Мне эта идея очень нравится. :ay:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Lulia, Юль, так Саша стоимость свадьбы посчитал, перевел на количество Марселей и призадумался :ag: любовь конечно вещь хорошая, но не настолько :ag:
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
моя посылка от 9 числа так и не трекается... видмо как раз к лету подоспеют :ag:

kelp добавил 12.11.2011 в 12:18
сижу качаю завтрак у тиффани, интересно, никогда не смотрела его.. :ag:
 
Последнее редактирование:

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
я конечно промышленными масштабы не закупаюсь и незаметный таракашка на мощном теле юкс,

а кто это заказывает в пром масштабах? у меня лично это второй заказ за пол года...
так что я даже не таракашка на мощном теле юкса...а маленький милый комарик...:ah:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.