Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
kat33, кое кому очень понравилось..только сказали..ой очередная черная короткая курточка...а я сказала..ПЕРВАЯ В ЭТОМ ГОДУ!!..а кое-кто сказал,что важное уточнение..:ag:

Вуся добавил 06.11.2011 в 00:41
kelp, Эт Юля придумала..я ей написала..уж не помню про что..кинула ссылку и пишу..а КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ОТЧЕГО ПРОДАНО??..я это долго хотела..а она мне ответила..ВИДИМО КОЕ КТО ДАЛ СЛАБИНУ..ну так и пошло..
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Девочки и мальчики! Всех вас, шопоголики, с наступающим Рождеством! Желаю всем удачных покупок, хорошего настроения, приятных встреч и больше поводов для радости!
Хоть я и не религиозный человек, но праздник все-таки! :yes:



И любви вам всем, конечно же!!!
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Да я тоже подумала, что убрали этот статус, но потом увидела, что дрим-бокс остался на 70 вещей... Но уродливый стал! :(

А может и не покраснеем, а наоборот глаз не сможет отвести:ah::ah::ah:
Главное не в холода, недавно на рейд ездили в волнение, так подкидывает катерок неплохо:popcorm1:

Галь, мы сначала приличных будем изображать и исподтишка поглядывать, а через недельку-другую пустимся во все тяжкие

Только меня укачивает на сильных волнах, если якорь бросить :(
 

Матадор

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
198
374
0
Петербург
Ой, Санечка, вы знаете, на моей попе, да похоже, и не только на моей, кляйновские джинсы сидят отлично. А вот, если сзади-то все плоско, никакой попы нет, то да, джнсики-то провисать будут :yes:

Lulia добавил 29.02.2012 в 14:38
Пока фото попы не увижу - не поверю! :ag:

Матадор добавил 03.03.2012 в 10:34
Народ а что думаете о джинсах Unlimited и Seal Kay? Вживую не видел, на вид есть модельки ничего! Как скачеством и размерностью?

Матадор добавил 03.03.2012 в 10:43
Да народ. Вот присмотрел еще туфли себе на лето фирмы Emerson - никогда не видел и не слышал этого бренда. Отзывов на форуме не нашел. Может кто знает что за зверь такой и стоит ли брать?
 
Последнее редактирование:

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
san4ik, На счет Дизеля, мне сегодня прислали код HOT20, скидка 20%, не знаю, сработает ли на куртку, но если да, то подешевле выйдет.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Petrusha,
Я тоже уборочкой сегодня занялась, закончили ремонт, сегодня закончили установку углового шкафа, так стружка даже на обоях....
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Блин собрался классную рубашку покупать - давно ее присмотрел, кинул в корзину. Продолжил поиск - закинул еще пару предметов в Корзину. Хотел оформить заказ, а рубашечку то мою уже продали. Безобразие! Прямо из корзины уже тащат! )))

Кирилл-Матадор, если Вы рубашечку из дрима не удалили, посмотрите, вполне возможно, она там снова пояивилась. У меня вчера так пара юбок гуляла: то есть, то нет, в итоге, уже после сделанного мной заказа, через часик снова появились в дриме и висят до сих пор.
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
san4ik, ссыль не смотрите, вы ж на работе..
ну и чо,что на работе...тут тоже можно пар скинуть..:ah:

san4ik добавил 10.11.2011 в 11:14
Вуся,
Наташ..когда ж Вы это все носить то будете ?

san4ik добавил 10.11.2011 в 11:16
эхъ есть у меня любооооф к бельишку.. только безответная она,
понравилась модель " фифи суспендер" в черном...тока тетка плосковата..
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Galink, Галя, в том году коллекция была однозначно лучше... Надеюсь, что может выложат еще что-то...
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Саш, а сейчас совсем трудно по центру Москвы передвигаться?
всегда трудно было,а сейчас невозможно...думаю,туда на авто не пустят..Остоженка рядом с храмом..перекрыто будет..лучше уж на метро..
или звезды не ездят ?
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Galink, Вот надо было тебе туфли выложить а?? сижу как обезьяна и думаю что тоже такие хочу...ууууу...Галь а каблук правда три см???
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, Юль у меня 4 комбеза но все надеваю лишь на короткое время..на час два..это на самом деле не очень удобная форма одежды..а Блюмарин который купила еще ни разу не надела..мнется собака еще на вешалке..:)

Наташ, у меня пока один, но удобный. И мнется не сильно. Мне нравится, что особо думать не надо, если приходится куда-то быстро собираться: напялила и пошла :yes:. Но вот именно этот у меня вопрос вызвал. И тоже боюсь, что мнется сильно. Будет постоянно. как из ж... вынутый. :( Возможно, все же, тормозну. Пол лета прошло, а я половину летнего гардероба так и не надела еще.

Вуся, blackhair, Спасибо, девочки, за то, что отговорили!:ax: Лишние глупые мысли из головы выкинуть можно :ag:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
kat33, нее..думаю нам не повезет..кому надо поживших дам красть да еще шопоголиков!!!мы же любого разорим!!!
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Lulia, да есть несколько вариантов, вот среди них Ферре, да с заниженной, но мне главное, чтоб сзади когда наклоняешься, то наружу ничего не торчало :ag: вот у кельвинов не торчит, у них крой такой, что попа чуть завышена, ну Вы же знаете :ad:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Ой ой ой... это ж какой вы мне, Юлия изощренный кулинарный намёк делаете.... хммм... жениться-не жениться... жениться - не жениться... :ag: Даже тяжелую артиллерию подключили "котлеты вкусные" ... "перчики фаршированные" :ag: И ведь знаете куда надавить :ag:

Вадюша, а вы о женитьбе на ком говорите-то? :ai: Я, вроде как, уже обзавелась тут женихом :ag:, а вас, кажется, есть любимая :yes:... Что-то я в непонятках, несообразительная стала. :ag: Вы парень-то хоть куда, но мы же с вами, как бы, дружить договорились? :ag: Неужели вас котлетами, борщами и прочими блюдами так легко с пути столкнуть? :ag:

А[, да, еще вкусно получается, когда мяско, молодую говядину, слегка обжарить и в красном вине припустить :yes: А к солянкам как относитесь? Настоящим, с оливками, маслинами и каперсами...

И еще, про Галину рубашку. Боюсь, Вадюша, вы не о тех клубничках подумали :ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.