Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
И еще, вопрос по делу. Брали ли вы когда-нибудь рубашки на юксе, где цвет обозначен как лазурный и небесно-голубой?
брал...в принципе таковыми и были в реальности..
аккуратнее с размерами рубашек.тут еще сложнее,чем с обувью.
каждый производитель придумывает размеры какие хочет..
пришел к выводу,что безопаснее брать рубашки,на которых указан размер
S M L, а не в см...39-40 итд...
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
kat33, это обращение ко мне? :ad:
да, да тема будет жить и разрастаться.. 2 человека в поле не войны, Вы правы..
у каждого своя правда и свой предел "с/не реагировать" на те или иные фразы..
я честно уверенна, что Александр тоже, как и я никого обижать не хочет, просто он малость хамоват в своём ЧЮ.. это как из камеди есть один парень, не знаю как его, он людей поливааает, поливаааает, а те хохочут во все 32, все ж понимают, что это шутки..

ухх.. ну почему мне сумму не разблокируют, ботинки последние и для сынушки в нужном размере последние остались.. завтра забегу в филиал, тут рядом, ещё и ребёнка прихвачу с ним быстрее обслуживают :yes:
 

Chiaritta™

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
148
6
0
Moscow-Volgo-city))
Chiaritta™,
У меня так было несколько раз, оплачивала, а потом при отправлении приходит сумма меньшая,чем должно быть и спустя два дня пишут "извините этой вещи не было":aq: У меня так было, то есть не сразу, а после отправления...
то есть это не глюк был, а вещи действительно нет? :ak:я рыдать щас буду, точно!((
 

arriva

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
21
5
0
Пенза
Спасибо! разобралась- это не yooх, это гугль хром тупил. через эксплоэр все нормально заказалось
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Вы знаете,как приободрить несчастного юношу..:ak:

Александр, а почему вы так интересуетесь? В гости хотите позвать? Так замужество разве проблема? Только, я зимой к вам не поеду. Вы же видели, как мы с Натальей тут описывали свой внешний вид в это время. Я вам точно не понравлюсь :ag:.

Сейчас на улице +1, а я уже с пачкой носовых платков в сумке хожу. Зрелище то еще! :ag: У меня ж еще нос, что называется, римский. В мороз краснеет - куда вам такое страшилище! :yes:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Lulia,
А доллар почти 32:yes:
Главное, чтоб опять до 45 до 46 не дошел евро:aq:

Galink добавил 22.09.2011 в 15:33
Козерог,
Я у нас лайку на юге видела, вот это садизм по-моему натуральный:aq:
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
san4ik, Скорее всего 16 см внизу штанины, узковатенько... Хотя у Вас ножки наверно спичечные, может еще и клеш будут:yes: Так что не расстраивайтесь заранее:yes:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Юлек..ты тут по теме писем кляузных..сваяй ченить кошмарное...глядишь и суперстара пожизненно дадут с Б-Д вечной...
банты тогда пощажу...так и быть...
а если все прокатит,то и пришью еще по банту желтому на каждую....тебе в бонус...так сказать..

Сашенька, я и так тут выступила в качестве твоего личного секретаря. :ag: Мне теперь всю твою переписку взять на себя? :ag::ad: Я же бываю жестковата, без пафоса и эвфемизмов все выложу, как есть :yes:

То есть банты будут жить, только при условии пожизненных суперстара и БД? :ai: Заранее невыполнимое условие!

А левых желтых бантов мне не надобно, себе оставь на мокасины :ag: Тем более, что желтый цвет не люблю.

А по поводу письма, дождись ответа на первое, тогда и видно будет.
 
Последнее редактирование:

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
violet2010, Жанну Агузарову вспомнил... спасибо. Надо послушать её обязательно. Кристальный голос.
Если мужик оденет такие, то ему будет нужна только одна фраза: "Мне нужна твоя одежда!" (с)
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
А под белые штаны разве не светлые носки носят
да Вы что,нету белых штанов...Вадимка забрал последние...

Вадюша, не обижайтесь, если что
и так...:aq: а чойта это за вольности то ? ухх....заигрывает прям со всеми..

Может, попросить их записки написать?

да кому записки то ?...они знают уже,что дед мороза нету....мне если только..
старший попросил телескоп,вертолет,все машинки из "Тачки"...
а младший ,глядя на него,попросил того же..только в обратной последовательности...
вот и гадай теперь....телескоп отметаю...не нужен он им...один раз посмотрят на окно в соседнем доме, :ah: сами больше не захотят..


ух...ххх...досихпор не успокоюсь..."Вадюша "...у...как сладенько и призывно..
меня то "Санюша" не звала....
так...торжество под вопросом....попахивает неверностью...

san4ik добавил 13.12.2011 в 13:55
Galink,

Галь..если не секрет,то что из пар-ма взяли ? интересно просто...

san4ik добавил 13.12.2011 в 15:09
в дрим боксе подешевело много...и прилично...
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Ну ладно вам девочки :ax: как господин Васильев пишет, сказали Вам комплимент, надо в ответ сказать "Спасибо" :ag: а вы сразу, не худые мы вовсе, сложно все :ag: молодцы, фигуру держите :ay: я конечно тоже если 56 кг, то смотрюсь прям худенькой :ah: вот сейчас полтора кило набрала, уже нервничаю :ag:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
kat33, угу..я его со своей подругой знакомлю..во ей счастья будет..помните у Сукачева..не видала в жизни счастья полюби меня..Иннуська у меня красотка и умница..самое дорогое отдаю Саше.я ее люблю..вас тоже Катя но вас отдать не могу..вы не свободны..да и может в Краснодар соберусь..
 
  • Like
Реакции: kat33

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, про Кензо Галя писала..она разное и много белья брала..
нормально к шубе будут если ноги позволяют..я с юбкой надевала карандаш и шубкой короткой..счас поищу ссылку..
 
  • Like
Реакции: Lulia

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Козерог, на юксе вообще с шапками напряженка

Kisa Alenka добавил 27.09.2011 в 20:25
Petrusha, вообще не то, я так заказывала с iherb так моя почта чисто случайно нашла посылку, которая лежала там 1,5 недели и за одно ее выдала вместе с той за которой я пришла....
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
вижу ваше желание омрачить мне радость..но не выйдет...нет в моем сердце злобы...:ax:
везде желанный...историй и анекдотов знаю много смешных...на гитарке бренчу...пою иногда..да и при монете часто..так что везде примут..

:ag: Как вы ненавязчиво себя рекламировать продолжаете. У меня аж идеальный образ складывается. Настораживает это, идеальных же не бывает в природе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.